Перейти к содержимому

почему бабы такие скучные?

Сообщений в теме: 75

#1 Kirruha

• Рейтинг: 16375

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:32

не поймите неправильно, я совершенно традиционной ориентации, никаких би и прочей гомосятины.
но просто интересно, почему бабы ... такие одинаковые! Ваше тело - храм для нас, от кончиков пальцев на ногах до макушки! Например я всегда вас хочу и везде: утром в пробке, днём на работе, вечером дома. Будь моя воля - не вылезал бы из кровати с 5-6 фуриями.
А вы? Всё самое искушенное и развратное вам подсказывают ваши мужья. Сексвайф, мжм, жмж, страпон, футфетишь, да много чего. Будь ваша воля, вы бы всё свели к 3х минутному перепихону лёжа на спине с растопыренными ногами под одеялом. Если бы тёткам дали писать камасутру, то там было бы всего 3 позиции: миссионерская, раком и ...69 по праздникам.

неужели у вас совершенно нет фантазий кроме как о свадьбе? :) ну а если любовница - о новой шубе? ))

#2 Zheeliki

• Наслаждение друг другом.
  • Рейтинг: 351950

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:39

БАБЫ скучные потому, что он в поле упахиваются с раннего утра до позднего вечера в колхозе.
Переключите свое внимание на Женщин.
Заодно подумайте, зачем Вы нужны Женщинам одновременно "утром в пробке, днём на работе, вечером дома".
А для "не вылезал бы из кровати с 5-6 фуриями" Вам надо обладать 5-6 членами, иначе не справитесь.
В 31 уже пора быть гораздо более раелистичным, Кирюха. (smile)

#3 Extral

• Рейтинг: 10655

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:41

Все Кирюха держись, сейчас тебя будут бить, возможно ногами))
А сказал красиво и в тему!

#4 Kirruha

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияZheeliki (12 Июль 2015 - 20:39) писал:

БАБЫ скучные потому, что он в поле упахиваются с раннего утра до позднего вечера в колхозе.
Переключите свое внимание на Женщин.
Заодно подумайте, зачем Вы нужны Женщинам одновременно "утром в пробке, днём на работе, вечером дома".
А для "не вылезал бы из кровати с 5-6 фуриями" Вам надо обладать 5-6 членами, иначе не справитесь.
В 31 уже пора быть гораздо более раелистичным, Кирюха. (smile)

совершенно не нужен! замуж не зову, шубу не дарю, только время отнимаю глупыми разговорами =)
п.с. А лично Вы супер, желаю Вам всяческого веселья и разврата =)

#5 L75

• Счастье есть)))))
  • Рейтинг: 26765

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:52

Все проще просто,у скучных УГов и женщины такие же..Подобное притягивается...Меняйтесь и будет Вам счастье)))

#6 Zheeliki

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияKirruha (12 Июль 2015 - 20:49) писал:

совершенно не нужен! замуж не зову, шубу не дарю, только время отнимаю глупыми разговорами =)
п.с. А лично Вы супер, желаю Вам всяческого веселья и разврата =)

Ну Спасибо. Ибо и с Весельем все в порядке, и отсутствием разврата не страдаем (smile)

#7 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 44595

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияL75 (12 Июль 2015 - 20:52) писал:

Все проще просто,у скучных УГов и женщины такие же..Подобное притягивается...Меняйтесь и будет Вам счастье)))
есть сомнение,что автор поймет такое напутствие (tink)

#8 Vavilen128

• Рейтинг: 14785

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:04

"Бабы дуры не потому, что дуры; бабы дуры потому, что бабы."

#9 Kirruha

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияL75 (12 Июль 2015 - 20:52) писал:

Мадам, я УГ и я горжусь этим! :)
Простой пример, что бы так сказать, прояснить ситуацию.

Женщина приходит домой, подходит к мужу и говорит: "Дорогой, я только что видела такого мальчика по дороге, быстро отлижи мне, а я буду думать о нём". Или на отдыхе: "какая классная девушка загорает, давай познакомимся с ней, напоим и утащим к себе в номер?".
Неужели у Вас, Девушки, Женщины, этого совсем нет? Или эта грань запрятана так далеко, что вам нужно 100000 лет, что бы решиться на что-то подобное?

#10 Basabi2013

• Кофе с перцем
  • Рейтинг: 60795

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:25

Скучны))? Много раз ха!! Как на меня то мужчины только бла,бла,бла а как до дела то почти ноль!! Поговорить невозможно потому что желание слишком сильно затуманило разум и банальный секс отбивает все желание быть с мужчиной!

#11 Rtsp

• Дрочливое!
  • Рейтинг: 45530

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:29

Потому что для 90% баб секс это как нелюбимая работа - бесит, но ходить надо, иначе сдохнешь без денег. Так и секс для баб - без секса мужик свалит, если баба не даст, то кайфов по жизни не получит, без секса и детей мужик воспитывать не будет. Так что секс для баб вынужденное занятие и они просто отбывают номер, чтобы не быть одной. Поэтому и лежат бревном в позе - давай уже закончим это неприятное занятие. Для мужика же секс это удовольствие и кайф, поэтому мужик и придумывает что-то новое чтобы кайфа ещё больше было.

#12 Mf781488

• все отлично )))

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияKirruha (12 Июль 2015 - 21:21) писал:

. Или на отдыхе: "какая классная девушка загорает, давай познакомимся с ней, напоим и утащим к себе в номер?".
автор а вы женщинам на пляже говорите: "ой,какой красивый мужчина,давай познакомимся с ним и утащим его с собой в номер"??

#13 Kirruha

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияBasabi2013 (12 Июль 2015 - 21:25) писал:

Скучны))? Много раз ха!! Как на меня то мужчины только бла,бла,бла а как до дела то почти ноль!! Поговорить невозможно потому что желание слишком сильно затуманило разум и банальный секс отбивает все желание быть с мужчиной!

мы встретились как и было предсказано ранее! ))))

а что Вы сделали, что бы банальный секс стал для Вас интереснее?

#14 Kirruha

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияMf781488 (12 Июль 2015 - 21:35) писал:

автор а вы женщинам на пляже говорите: "ой,какой красивый мужчина,давай познакомимся с ним и утащим его с собой в номер"??

честно говоря нет, все предложения о мжм или свинге воспринимаются в штыки :(

#15 Disk

• Рейтинг: 53240

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:51

Вот прочитал все написанное и возник в голове только ОДИН вопрос-И ЧЕГО НЕКОТОРЫМ ТАК НЕ ВЕЗЕТ С ЖЕНЩИНАМИ? (noo)

#16 Mf781488

• все отлично )))

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:07

Просмотр сообщенияDisk (12 Июль 2015 - 21:51) писал:

Вот прочитал все написанное и возник в голове только ОДИН вопрос-И ЧЕГО НЕКОТОРЫМ ТАК НЕ ВЕЗЕТ С ЖЕНЩИНАМИ? (noo)
может этот бородатый анекдот даст ответ (tink)
Влетает Петька в штаб и докладывает:
- Василь Иваныч, тебе пакет!
- Не тебе, а вам, - поправляет его командир дивизии.
- Нам он и на хрен не нужён, - удивляется ординарец. - Тебе пакет - ты и читай!

- И откуда только такие дураки берутся? - сокрушается Чапаев.
- Ну как же? Умных - к умным, а меня - к тебе.

#17 Severka

• брить или не брить?
  • Рейтинг: 91615

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:32

не правильный вопрос ....
.почему им (бабам) скучно со с мной?

#18 Basabi2013

• Кофе с перцем
  • Рейтинг: 60795

Просмотр сообщенияKirruha (12 Июль 2015 - 21:38) писал:

мы встретились как и было предсказано ранее! ))))

а что Вы сделали, что бы банальный секс стал для Вас интереснее?
а причем здесь я)? Мою интимную жизнь обсуждать не будем по причине нежелания говорить об этом)!

#19 Kirruha

да, слышал уже такое, вы повторяетесь. т.е. где-то есть такие женщины, о которых мечтают все мужики, но только ты тряпка и неудачник, поэтому они тебе и не попадаются :)

только существуют они в мужских фантазиях, откуда иногда переносятся в рассказы, фильмы, комиксы... Любимые женщины, любой изврат, который вы себе в состоянии придумать. Даже не так. Самая ваша извращённая фантазия, на которую вы решаетесь сами себе признаться раз в жизни после литра шампанского - НИЧТО по сравнению с теми фантазиями, которые каждую минуту крутятся в голове.... вашего мужа :)

#20 Zheeliki

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияKirruha (12 Июль 2015 - 22:32) писал:

да, слышал уже такое, вы повторяетесь. т.е. где-то есть такие женщины, о которых мечтают все мужики, но только ты тряпка и неудачник, поэтому они тебе и не попадаются :)

только существуют они в мужских фантазиях, откуда иногда переносятся в рассказы, фильмы, комиксы... Любимые женщины, любой изврат, который вы себе в состоянии придумать. Даже не так. Самая ваша извращённая фантазия, на которую вы решаетесь сами себе признаться раз в жизни после литра шампанского - НИЧТО по сравнению с теми фантазиями, которые каждую минуту крутятся в голове.... вашего мужа :)

Теперь стало понятно... Всё это Ваши фантазии.
Просто не повезло встретить ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, которая дала Вам то, что Вы хотели. За сим, да, пока-что неудачник. А то, что ноете высоким подвыванием, так и тряпка. ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.