Перейти к содержимому

Неделю приходил в себя после МЖМ с женой, хотя сам инициатор этой встречи

Сообщений в теме: 166

#101 297aist

• Рейтинг: 40965

Отправлено 03 Август 2015 - 00:10

Бред.....но если так было-ИДИОТ.

#102 Evgenias

• Соблазните её!
  • Рейтинг: 167460

Отправлено 03 Август 2015 - 00:53

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!!!!! Но всё может быть!!!!!

#103 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 63925

Отправлено 03 Август 2015 - 02:39

пить меньше надо! и курить тоже! (haha)

#104 19sm87

• Хочу встретиться....
  • Рейтинг: 9040

Отправлено 03 Август 2015 - 06:16

Ну зашел бы к ним....поучавствовал!! У тебя ведь есть еще язык и пальцы!!!! А там может и эрекция пришла! А вообще...с алкоголем перебор!!

#105 Dj0000

• Дома
  • Рейтинг: 7385

Отправлено 03 Август 2015 - 09:46

Он достает свою дубину...И тут жена почувствовала себя женщиной...Что могу сказать, радуйся за жену!

#106 Zed27

• Скорее бы лето!
  • Рейтинг: 76535

Отправлено 03 Август 2015 - 13:41

Просмотр сообщенияpsr (30 Июль 2015 - 23:17) писал:

Ох уж эти сказки...
После 5 литров пива уже не мог, как жена не старалась. Потом с чужаком еще бухали. Потом накатил еще полстакана, и надеялся поднять :)
Так себе рассказик, на спецресурсах круче встречались.
Полностью согласен!

#107 Fred25cm

• стоит!!!или стоит!!!
  • Рейтинг: 29305

Отправлено 03 Август 2015 - 14:21

что же ты растерялся!надо было весь этот разврат на телефон снять нам показать да и в суде как аргумент для развода!

#108 Bvlad70

• Рейтинг: 7765

Отправлено 03 Август 2015 - 21:23

"после 5 литров пива был не трезв, она безумно просила секса, как будто ей дали двойную дозу возбуждающего.... но я к сожалению конечно оплошал, т.е. хватило меня на 5 мин.((, "
После 5 литров пива - хватило бы минут на 50. И далее по тексту...., человек рассказов начитался на тему "Измена". Бредятина, не считая ошибок, или печатал после 5 литров пива, слега фантазируя. (grin)

#109 Marcusz

• Рейтинг: 1665

Отправлено 03 Август 2015 - 21:51

Да не парься, всё было как было и по поводу будущего главное не загоняйся ))

#110 Baxyc

• ищем пару
  • Рейтинг: 49615

Отправлено 03 Август 2015 - 23:35

Просмотр сообщенияVmeste96 (30 Июль 2015 - 22:33) писал:

Две недели назад мы с женой все таки попробовали МЖМ, я вроде как сам этого сильно хотел и с женой это долго обсуждали, но все не решались, а так только фантазировали и посмеивались ... Потом в выходные , после выпитой бутылочки вина стали переписываться с одним парнем, обмениваться фото, но на резвую голову как то смущались по этому поводу ... И вот, в одни те самые выходные это случилось , мы были на даче, затопили баньку, жарили шашлычок, пили вино и пиво, потом пошли в баню... жена была хорошо пьяна, да и я после 5 литров пива был не трезв, она безумно просила секса, как будто ей дали двойную дозу возбуждающего.... но я к сожалению конечно оплошал, т.е. хватило меня на 5 мин.((, а без конца просила еще секса, не минет не ее танцы меня не возбуждали((, короче предложил я ей того парня, думал она как всегда откажется , но нет, она жадными глазами сказала Да! Я написал ему в почте и как странно он сразу ответил... и через час приехал с вином и водкой... мы сидели и выпивали, потом жена сказала что пошла в баню кости прогреть, это паренек Женя спросил моего разрешения сходить потереть спинку моей жене, я конечно задумался но произнес Да... Он ушел, а я налил себе пол стаканчика водки и выпил.., попытался как то реанимировать своего маленького друга, но все безрезультатно ((( взял сигаретку и пошел покурить на улицу... выхожу и слышу сильные стоны из предбанника... хотя подо мной жена не когда не стонала( у меня появилась какая то тяжесть внутри меня... я подхожу к окну и тяжесть стала еще сильнее от увиденного... я вижу как паренек трахает мою жену раком , а она просто извивается и сильно сонет.. он достает свою дубин , которая больше моей как мин. в два раза, садиться на лавочку и садит жену с верху... я увидел как жена садится на эту дубину с довольным лицом причем до самого конца... долго на это смотреть я не мог и ушел в дом пить водку и меня через какое то время рубило... Я просыпаюсь в обед, жены рядом нет, начинаю вспоминать весь тот позор, который творился вчера( жена как оказалось спала на втором этаже в одежде.... она молча встал, умылась и мы поехали домой, она видела, что я был не доволен за вчерашнее и мы не подымали разговора по той теме , дня три молчали, не разговаривали практически... Но вот, прошло две недели и у меня опять какой то бзик ,мысль, а может еще раз... короче мучаю себя и не знаю чего хочу((
дааа уж,наверно мне повезло что у нас до этого не дошло

#111 Lerfnb

• Рейтинг: 6750

Отправлено 04 Август 2015 - 09:27

Для начала бухать завяжи, а особенно пиво. И как можно добровольно свою жену отдать какому то чепушиле? Если бы при мне мою жену Кто-то тронул, он бы надолго стал клиентом института челюстно лицевой хирургии. И зачем такая жена? Жену самому надо трахать нещадно как суку последнюю тогда и чувство собственного достоинства на месте будет, и ей в голову всякая муть не полезет.

#112 Kolobok75

• no status
  • Рейтинг: 11530

Отправлено 04 Август 2015 - 10:47

А вы уверены, что это был МЖМ, а не вы нажрались и кто-то трахнул вашу жену без вас?

#113 Vmeste96

• Хочу МЖМ!!!
  • Рейтинг: 2840

Отправлено 04 Август 2015 - 12:48

Если честно, то я редко выпиваю, а в тот раз пил так много только по тому что, модраж внутри меня был( все не переставая думал, а правильно ли я делаю...
А когда видел и слышал как жена извивается и стонет под этим парнем, вообще чуть голову не потерял... не готов я видимо к такому повороту пока...
Теперь вот еще подозрение, что жена тайком не давно с ним встречалась...(

#114 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 35730

Отправлено 04 Август 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияVmeste96 (04 Август 2015 - 12:48) писал:

Если честно, то я редко выпиваю, а в тот раз пил так много только по тому что, модраж внутри меня был( все не переставая думал, а правильно ли я делаю...
А когда видел и слышал как жена извивается и стонет под этим парнем, вообще чуть голову не потерял... не готов я видимо к такому повороту пока...
Теперь вот еще подозрение, что жена тайком не давно с ним встречалась...(
Так возрадуйся,ТС сам хотел же,такого просветления.

#115 Vmeste96

• Хочу МЖМ!!!

Отправлено 04 Август 2015 - 13:00

Да я думаю все будет хорошо)

#116 Bassb

• Рейтинг: 9355

Отправлено 04 Август 2015 - 13:22

ну так чего терять, становись куколдом

#117 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 35730

Отправлено 04 Август 2015 - 13:52

Просмотр сообщенияVmeste96 (04 Август 2015 - 13:46) писал:

Мне наоборот не нравиться, что жену трахают...(( А просто хочу чтобы она получала удовольствие, но не хочу , чтобы она на стороне изменяла... Вот и решил, что надо попробовать такой формат встречи....
А самому, что лень...)))Обязательно надо привлечь-помощника? Браво!

#118 Vmeste96

• Хочу МЖМ!!!

Отправлено 04 Август 2015 - 14:04

Просмотр сообщенияGall69paul (04 Август 2015 - 13:52) писал:

А самому, что лень...)))Обязательно надо привлечь-помощника? Браво!
Самому не лень... она не получает от меня такого удовольствия , т.е. меня хватает всего на 5 минут(((( и я понимаю что ей не хватает моего размера.... она постоянно пытается меня со всей силой прижать к себе, в надеждах, что член еще в нее войдет.... Я это каждый раз чувствую и только из за этого стал искать выход и попал на этот сайт.....

Просмотр сообщенияVmeste96 (04 Август 2015 - 13:59) писал:

Самому не лень... она не получает от меня такого удовольствия , т.е. меня хватает всего на 5 минут(((( и я понимаю что ей не хватает моего размера.... она постоянно пытается меня со всей силой прижать к себе, в надеждах, что член еще в нее войдет.... Я это каждый раз чувствую и только из за этого стал искать выход и попал на этот сайт.....
И то что ей нравится размер больше моего, я это убедился в тот день на даче.... хоть я и задавал ей как то этот вопрос, а отвечала, что все хорошо...

#119 Tagtag

• Рейтинг: 4665

Отправлено 04 Август 2015 - 15:08

И чего вы так на человека напали? (wow)Мне кажется, что он не сказочник, а просто неопытным оказался. Все вполне логично: и то что после выпивки не стоИт (учитывая сколько было выпито), и что тип быстро примчался - он то ведь после общения на определенную тему сразу понял, что ему дадут. Единственно, теперь если и приглашать на МЖМ, то это только втроем секс должен быть, а именно все втроем в одном месте - не важно стоИт или не стоИт, главное присутствие и действия. А то, что жена пошла с ним отдельно - так надо было установить правила: только здесь, только в моем присутствии и при моем участии.

#120 Pageup86

• Готовый к встрече) Ж, МЖ
  • Рейтинг: 4445

Отправлено 04 Август 2015 - 15:10

ну на край сделай себе операцию по увелечению, если сомневаешься операция не дорогая 30 т отсилы зато будешь со своими нервами спокоен.и совсем не в размере дело а в голове твоей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.