Перейти к содержимому

Неделю приходил в себя после МЖМ с женой, хотя сам инициатор этой встречи

Сообщений в теме: 166

#161 Rogaspb

• Рейтинг: 22740

Отправлено 24 Август 2015 - 15:01

Когда мою трахали при мне 1 раз,я тоже біл пьян и только смотрел)

#162 Nona72

• Рейтинг: 165

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияdiamind125 (20 Август 2015 - 12:26) писал:

Был как то у нас случай МЖМ, но на деле оказалось почти так же... только у нашего друга(приглашенного для МЖМ) не встал, как жена не старалась, все без толку....
я думаю вся проблема в большом количестве алкоголя!!
для расслабления, раскрепощения своего желания и начинаний такого рода НЕМНОГО легкого вина, пива(что хотите, но не крепкого) поможет, а вот БОЛЬШАЯ доза алкоголя это ВРАГ - 100%.
Ну к слову так и не получилось у жены поднять член у друга за пару часов... (unsure) так и разошлись, похихикали и по домам)))
напиваться нельзя но выпить нужно тогда все будет супер

#163 Dorus

• Рейтинг: 37835

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 19:54

Не парься, ошибка пиво 5 литров(((. Алкоголь нужен, но в меру. Для уверенности жахнул бы Виагры и имели бы милую в 2 смычка.

#164 Ramonarock

• ииххха!
  • Рейтинг: 55045

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:06

Слушайте вы реально обсуждаете этот рассказ после этой фразы: "у жены так и не получилось поднять член друга за пару часов"??????? Вы себе реально представили эту ситуацию? Жена какому-то хрену с горы ДВА ЧАСА пыталась поднять член! ДВА ЧАСА! Я считаю, что после этой фразы разговор надо было закончить, а тему закрыть. И не смешить народ, сказками крайнего севера))

#165 Samaraegor

• Рейтинг: 22795

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:48

Просмотр сообщенияRamonarock (23 Сентябрь 2015 - 04:06) писал:

Слушайте вы реально обсуждаете этот рассказ после этой фразы: "у жены так и не получилось поднять член друга за пару часов"??????? Вы себе реально представили эту ситуацию? Жена какому-то хрену с горы ДВА ЧАСА пыталась поднять член! ДВА ЧАСА! Я считаю, что после этой фразы разговор надо было закончить, а тему закрыть. И не смешить народ, сказками крайнего севера))

Ну так возможно человек утрировал...

#166 Oren1981

• Рейтинг: 8270

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:12

Просмотр сообщенияmf781488 (31 Июль 2015 - 10:58) писал:

вот еще один писатель-фантаст решил с просторов интернета рассказ сюда переписать... (gigle) (gigle) .
Эт точно

Просмотр сообщенияRamonarock (23 Сентябрь 2015 - 04:06) писал:

Зря ты так думаешь, если партнер не опытен в таких встречах , то бывает такое, у меня такое было, я просто мужа ее выгнал с комнаты и остался с ней наедине, и все сразу встало как надо

#167 Alex5555qq

• Рейтинг: 65325

Отправлено 20 Январь 2019 - 15:39

Просмотр сообщенияpara4321 (30 Июль 2015 - 22:49) писал:

Как технарь, заглянув в профайл ТС, могу отметить, что Женя, по оценке задумчивого мужа, обладал 14х2=28см членом. Нереально. И вообще, а не сочинение ли это на вольную тему?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.