Перейти к содержимому

Неделю приходил в себя после МЖМ с женой, хотя сам инициатор этой встречи

Сообщений в теме: 166

#41 Axalai

• Рейтинг: -310

Отправлено 31 Июль 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияHumorist (31 Июль 2015 - 08:23) писал:

Надо поговорить с женой, чтобы любой трах с посторонним происходил только в Вашем присутствии. Там всегда можно присоединиться самому. И происходит все под Вашим руководством (эта мысль греет)). И прекратить культурно можно все, даже в процессе, типа "Хорош ребята, что-то у меня сердце защемило!" Тогда впечатления от секса жены с другим будут оставаться самыми прекрасными. И ревность, которая все равно появится, будет не сжигать изнутри, а добавлять возбуждения...
Ты точно не юморист, с такими мыслями о "прекрасном", даже эпитет трудно подобрать (bad) (bad) (bad) (bad)

#42 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 55355

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияVavilen128 (31 Июль 2015 - 09:37) писал:

Очередные бредни озабоченного.
верно подмечено, (yes) (yes) а если еще и профиль автора посмотреть.. (haha) (haha)
О себе:

Семейная пара, без опыта встречи. Хотим попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь)

#43 Iii2306197

• Рейтинг: 12770

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:16

не пойму почему много людей думают что всё это сказки.я например думаю что это может так и было.у нас с женой тоже было нечто подобное.я уговаривал жену пару лет на групповой секс и мы пару месяцев переписывались с парнем общались в скайпе,жена раздевалась перед камерой и он видел.а потом он случайно по работе приехал в наш город на пару дней и стал приглашать нас к себе в сьёмную квартиру.жена сразу же сказала что не поедет к нему что виртуально общаться и по скайпу это одно а в реале она на сможет ему отдаться.я целый день её уговаривал но она не соглашалась а потом вечером нас кума к себе пригласила мы там нормально напились а жена когда выпьет хочет секса и я предложил проехаться к парню,она немного поломалась но согласилась.я позвонил ему и сказал что мы приедем если он ещё не против в такое время а было часа два ночи

#44 Andreyka73

• Минск.Женат.Знакомлю сь
  • Рейтинг: 38240

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:29

пацанчик написал отсебятину начитавшись такого же бреда на просторах инета!я чувсвтуб весгда фантазии дрочеров))) !сочининения писать умеет)))

#45 Iii2306197

• Рейтинг: 12770

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:34

он сказал что ждёт нас.мы приехали к нему,поздоровались,потом жена пошла в душ,я немного поговорил с олегом,когда жена вышла я пошёл в душ.выйдя из душа увидел что жена уже была голая а олег в плавках.он снял их и сел на кровать,член уже стоял,не скажу что он был вдвое больше моего,немного длиннее чем мой но тоньше,где то около 20 см в длинну ,у меня 17 см и 5 см в диаметре.он сел и сказал жене чтобы она пососала немного,жена стала на колени перед ним и взяла в рот,а я пристроился сзади.минут через 10 олег сказал что хочет поменяться местами.пристроившись сзади он стал резко и быстро трахать жену а она мне сосала ,минут через 10 я слил ей в рот и встал с кровати а он продолжал её трахатьещё минут 20 меняя позы то на боку то сверху то садил её на себя а в конце опять поставил раком и всунул в попку,я реально офигел от такого поворота событий.он минут пять имел её в зад,потом вышел с неё и сняв презик развернул жену лицом к члену и стал кончать ей на лицо

#46 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 55355

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияIii2306197 (31 Июль 2015 - 10:34) писал:

он сказал что ждёт нас.мы приехали к нему,поздоровались,потом жена пошла в душ,я немного поговорил с олегом,когда жена вышла я пошёл в душ.выйдя из душа увидел что жена уже была голая а олег в плавках.он снял их и сел на кровать,член уже стоял,не скажу что он был вдвое больше моего,немного длиннее чем мой но тоньше,где то около 20 см в длинну ,у меня 17 см и 5 см в диаметре.он сел и сказал жене чтобы она пососала немного,жена стала на колени перед ним и взяла в рот,а я пристроился сзади.минут через 10 олег сказал что хочет поменяться местами.пристроившись сзади он стал резко и быстро трахать жену а она мне сосала ,минут через 10 я слил ей в рот и встал с кровати а он продолжал её трахатьещё минут 20 меняя позы то на боку то сверху то садил её на себя а в конце опять поставил раком и всунул в попку,я реально офигел от такого поворота событий.он минут пять имел её в зад,потом вышел с неё и сняв презик развернул жену лицом к члену и стал кончать ей на лицо
вот еще один писатель-фантаст решил с просторов интернета рассказ сюда переписать... (gigle) (gigle) .

#47 Vavilen128

• Рейтинг: 14785

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:15

Заметьте, какое нездоровое внимание эти пейсатели уделяют описанию членов...

#48 Box72

• Рейтинг: 26550

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:17

Люди, да Вы что всерьез тут это все пишете..?! Это же просто малограмотный алкогольный бред...

#49 Voevodin

• Рейтинг: 40455

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:19

ну да, запивать водкой и закуривать сигарету - лучший способ поднять писюна по тревоге

#50 Javvva

• стоит!
  • Рейтинг: 7210

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:20

какое же это МЖМ? просто трахнули твою жену с твоего согласия!

#51 Savann

• Рейтинг: 2375

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:49

Если история правдивая, то автор, ты же сам этого хотел. Если разочаровался в теме - просто забудьте что случилось. Оба. И любите друг друга. Если все же стало заводить еще больше - продолжайте. Все просто. Главное, не грызитесь из-за случившегося, а смотрите по дальнейшим обстоятельствам

#52 Wawanker

• CFNM. Ищу единомышленницу.
  • Рейтинг: 4515

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:05

Водка, пиво, сигареты... писюн не встал, а жену трахает кто-то другой. И грустно, и смешно.

#53 Paraperm59

• Пока не встречаемся !
  • Рейтинг: 58445

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:08

Не знаю почему все такие неверующие , а я думаю - и первый и второй рассказ , чистая правда. Сколько людей, столько всяких ситуаций . Вполне может быть правдой !

#54 Torneo2010

• Рейтинг: 78420

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:17

поздравляю!!!мжм так и не случился!!!твою жену тупо натянули)))а еще судя по орфографии цифра 96 в нике-год рождения...)))) пардон за ИМХО!!!ошибаться имеет право каждый...

поздравляю!!!мжм так и не случился!!!твою жену тупо натянули)))а еще судя по орфографии цифра 96 в нике-год рождения...)))) пардон за ИМХО!!!ошибаться имеет право каждый...

#55 Sw73

• Хех....;)
  • Рейтинг: 87625

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:18

Написанное попахивает бредом - но....бывает всякое.

Так что если считать, что все это правда (во что мы, если честно, не верим) - основная проблема в том, что у автора неверно расставлены приоритеты и понятия:
во-первых, теоретически очень слабо подкован - путает ГС и СВ. Соответственно, описанное он почему-то считает МЖМ.
во-вторых, ожидания МЖМ у него были другие (соответственно, и эмоций ждал других) - а получившееся....как получилось, собственно.

Судя по всему, стойкий комплекс у человека готов. Прямая дорого в СВ - оба будут счастливы.

#56 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 297300

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:18

Просмотр сообщенияVmeste96 (30 Июль 2015 - 22:33) писал:

Две недели назад мы с женой все таки попробовали МЖМ, я вроде как сам этого сильно хотел и с женой это долго обсуждали, но все не решались, а так только фантазировали и посмеивались ... Потом в выходные , после выпитой бутылочки вина стали переписываться с одним парнем, обмениваться фото, но на резвую голову как то смущались по этому поводу ... И вот, в одни те самые выходные это случилось , мы были на даче, затопили баньку, жарили шашлычок, пили вино и пиво, потом пошли в баню... жена была хорошо пьяна, да и я после 5 литров пива был не трезв, она безумно просила секса, как будто ей дали двойную дозу возбуждающего.... но я к сожалению конечно оплошал, т.е. хватило меня на 5 мин.((, а без конца просила еще секса, не минет не ее танцы меня не возбуждали((, короче предложил я ей того парня, думал она как всегда откажется , но нет, она жадными глазами сказала Да! Я написал ему в почте и как странно он сразу ответил... и через час приехал с вином и водкой... мы сидели и выпивали, потом жена сказала что пошла в баню кости прогреть, это паренек Женя спросил моего разрешения сходить потереть спинку моей жене, я конечно задумался но произнес Да... Он ушел, а я налил себе пол стаканчика водки и выпил.., попытался как то реанимировать своего маленького друга, но все безрезультатно ((( взял сигаретку и пошел покурить на улицу... выхожу и слышу сильные стоны из предбанника... хотя подо мной жена не когда не стонала( у меня появилась какая то тяжесть внутри меня... я подхожу к окну и тяжесть стала еще сильнее от увиденного... я вижу как паренек трахает мою жену раком , а она просто извивается и сильно сонет.. он достает свою дубин , которая больше моей как мин. в два раза, садиться на лавочку и садит жену с верху... я увидел как жена садится на эту дубину с довольным лицом причем до самого конца... долго на это смотреть я не мог и ушел в дом пить водку и меня через какое то время рубило... Я просыпаюсь в обед, жены рядом нет, начинаю вспоминать весь тот позор, который творился вчера( жена как оказалось спала на втором этаже в одежде.... она молча встал, умылась и мы поехали домой, она видела, что я был не доволен за вчерашнее и мы не подымали разговора по той теме , дня три молчали, не разговаривали практически... Но вот, прошло две недели и у меня опять какой то бзик ,мысль, а может еще раз... короче мучаю себя и не знаю чего хочу((
Да вы парниша прямо какой то мазохист )))) Просто отдаете жену другому мужчине а сами мечитесь за закрытыми дверями и водку кушаете))) это не м+ж+м и даже не м+м+ж

#57 Rotfuks

• Рейтинг: 22760

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:54

Как отличить реальную историю, от истории дрочера или от истории сексуального меньшинства? Начинающие дрочеры-писатели обычно заостряют внимание на сперме и ее количестве. В своих историях они заливают партнершу спермой. Сексуальные меньшинства заостряют внимание на размерах члена. Они внушают мужикам, что 12 см член это очень мало. И что с таким маленьким членом бабу не удовлетворить, и ему прямая дорога в пассивные геи. Типа, если у тебя маленький член, но мажь очко вазелином и вступай в их ряды. Согласитесь, сама история странная. Пара прожила несколько лет и ей 12 см вполне хватало. А тут резко стало не хватать.

#58 Leha80

• Рейтинг: 11200

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияParaperm59 (31 Июль 2015 - 12:08) писал:

Не знаю почему все такие неверующие , а я думаю - и первый и второй рассказ , чистая правда. Сколько людей, столько всяких ситуаций . Вполне может быть правдой !
Конечно может быть правдой! Вон г-н Прохоров в свое время всю страну убеждал что не сегодня завтра выпустит Е-Мобиль, который порвет весь мировой автопром. И толпы народа ему верили. Мавроди и вовсе до сих пор денежки на свои проекты собирают, а люди несут. А тут всего лишь какой то рассказик. Ну как тут не поверить, естественно правда! И ничего кроме правды! (grin) (grin) (grin)

#59 Alan777

• Рейтинг: 14585

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:14

Да, ка-то странно, сразу вдруг взял и приехал, не верю.... Если все же предположить что правда,сам автор тоже хорош, если не получается, может пить поменьше надо? я бы после 5 литров забыл как меня завут, не то что сексом заниматься, ходить бы не смог! Завязывай с распитием, займись спортом, повышай уверенность в себе, быстрое кончание это от головы как правило, все время думаешь что кончишь быстро и оно так и происходит. Проверь простату, а к педикам ни ни, их и так много развелось!

#60 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 47130

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:27

Просмотр сообщенияAxalai (31 Июль 2015 - 09:55) писал:

Ты точно не юморист, с такими мыслями о "прекрасном", даже эпитет трудно подобрать (bad) (bad) (bad) (bad)
Да, ладно, не завидуй. Я же вижу как ты мучаешься...
Тебя в любом блоге много.
И народ удивляет, которой никогда ничему не верит (или делает вид). Вам какие-то доказательства обязательно нужны? Если в вашей жизни чего-то не происходило, то это не значит, что этого не может быть. В жизни бывает такое, что специально не придумаешь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.