Перейти к содержимому

Неделю приходил в себя после МЖМ с женой, хотя сам инициатор этой встречи

Сообщений в теме: 166

#61 Divs31

• Рейтинг: 21245

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:37

У меня тоже на первом МЖМ с женой не встал, хотя до этого с другом не раз его подругу трахали.Смотреть как твою жену трахают, действительно кажется гигантским членом, тут эмоции зашкаливают и могут наоборот тормозить.

#62 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 47155

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:40

У меня давно было: пригласили приятеля на МЖМ. До этого вчетвером с его женой встречались неоднократно, а тут он у нас в гостях без нее оказался. В планах было на видео посниматься, в том числе. Он нас поснимал с разных ракурсов, потом его третьим пригласили. А у него не встает, или встает и сразу падает. Волновался или другая причина- не знаю. Пришлось мне одному дело доделывать. Потом спать пошли. Мы в спальне, он в гостиной. Среди ночи, слышу моя ушла. Через некоторое время стоны из гостиной начались. Я встал и через стеклянную дверь посмотрел. Там был очень страстный секс. И продолжительный достаточно. Моя только под утро вернулась...
Вот и неприятно было на душе: как будто мне изменили. Умом понимаю, что сам подкладывал жену под него, значит разрешил секс обоим. Да и не первый раз он моей женой овладевал.... Но я рассчитывал, что все будет у меня на глазах. Там я, в каком-то смысле, руковожу процессом. А жена поняла по-другому. Раз разрешил- могу трахаться в любое время! Вот тут важно объяснить человеку разницу. Что может устроить вас обоих конкретно, а что может вызвать отрицательные эмоции. Кому-то одно допустимо, кому-то другое. Все разные и у всех разные понятия о допустимом. И не только в сексе...
А описал этот случай, потому что он похож на случай происшедший с ТС.

#63 Atram

• Рейтинг: 31215

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:50

Да небыло ничего и сочинение на двойку, с цыфрами уж слишком перебор !

#64 Lesbiyan75

• Оптимизм не пропьешь!))
  • Рейтинг: 61220

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:30

Это после первого раза,чувак.дальше всё будет хорошо.

#65 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 297300

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияHumorist (31 Июль 2015 - 15:40) писал:

У меня давно было: пригласили приятеля на МЖМ. До этого вчетвером с его женой встречались неоднократно, а тут он у нас в гостях без нее оказался. В планах было на видео посниматься, в том числе. Он нас поснимал с разных ракурсов, потом его третьим пригласили. А у него не встает, или встает и сразу падает. Волновался или другая причина- не знаю. Пришлось мне одному дело доделывать. Потом спать пошли. Мы в спальне, он в гостиной. Среди ночи, слышу моя ушла. Через некоторое время стоны из гостиной начались. Я встал и через стеклянную дверь посмотрел. Там был очень страстный секс. И продолжительный достаточно. Моя только под утро вернулась...
Вот и неприятно было на душе: как будто мне изменили. Умом понимаю, что сам подкладывал жену под него, значит разрешил секс обоим. Да и не первый раз он моей женой овладевал.... Но я рассчитывал, что все будет у меня на глазах. Там я, в каком-то смысле, руковожу процессом. А жена поняла по-другому. Раз разрешил- могу трахаться в любое время! Вот тут важно объяснить человеку разницу. Что может устроить вас обоих конкретно, а что может вызвать отрицательные эмоции. Кому-то одно допустимо, кому-то другое. Все разные и у всех разные понятия о допустимом. И не только в сексе...
А описал этот случай, потому что он похож на случай происшедший с ТС.
ну врубила жена глупую блондинку )))типа не понимала разницу ))) не виноватая Я! он сам пришел!)))

#66 Severka

• брить или не брить?
  • Рейтинг: 100425

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:07

.. он достает свою дубин , которая больше моей (Длина члена: 14 см) как мин. в два раза,
это был сон ?

#67 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 170470

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:13

ржу не могу,удался на славу МЖМчик!Твою жену тупо трахнули пока ты пиво водкой запивал)))а курить и подсматривать как твою жену порят в баньке это задатки куколда!!)))и ты еще думаешь может еще повторить?Конечно повтори и в сценарии ни чего не меняй,оставь все как есть рогоносец!!!)))))))))

#68 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 594905

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияskajkom555 (31 Июль 2015 - 00:30) писал:

Так я не поняла...я что то пропустила? А где все таки был МЖМ? Прочитав это все, я группового секса не увидела:(
кстати очень резонно (gigle)

#69 Pre279

• ///
  • Рейтинг: 29915

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:29

"... затопили баньку, пили вино и пиво... " потом еще водку пил стаканами....
вся эта история напоминает похмельный бред, что, в общем, неудивительно после такого "винигрета".

#70 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 35775

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:37

За что боролся,на то и напоролся...бяшка)

#71 Poppiks

• пишите...
  • Рейтинг: 39930

Отправлено 01 Август 2015 - 02:03

Бросай бухать, вставай на лыжи. Если в 32 не стоит, то это жуть. Быстро в зал делать присед, тестостерон повысится, член встанет, все счастливы.

#72 Anni82

• кто угадает мое настроение?
  • Рейтинг: 33070

Отправлено 01 Август 2015 - 02:18

Просмотр сообщенияshop1 (30 Июль 2015 - 23:47) писал:

1. По поводу члена не комплексуй! Женщин не размер заводит... А нахождение в твоих объятиях. Ты охотник - она добыча. Алкоголь члену не товаришь! Будь мужиком, живем ведь раз! Долой ссоры и какой то необычный секс устройте! А мжм глупо... Мне кажется ее дырочка должна быть только твоя!
+100500

#73 Cfifrjitkt

• Рейтинг: 9795

Отправлено 01 Август 2015 - 07:11

Просмотр сообщенияpara4321 (30 Июль 2015 - 22:49) писал:

Как технарь, заглянув в профайл ТС, могу отметить, что Женя, по оценке задумчивого мужа, обладал 14х2=28см членом. Нереально. И вообще, а не сочинение ли это на вольную тему?
так и есть слишком уж всё художественно описано

#74 Ruslud

• Ищем девушку
  • Рейтинг: 240420

Отправлено 01 Август 2015 - 09:30

Мне вот всегда интересно было, господа мжмщики с женами, вы когда жен выбрали, сразу был критерий, чтобы она трахалась направо и налево, да еще при вас? Или это потом наступает такая стадия деградации?

#75 Axalai

• Рейтинг: -310

Отправлено 01 Август 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияRuslud (01 Август 2015 - 09:30) писал:

Мне вот всегда интересно было, господа мжмщики с женами, вы когда жен выбрали, сразу был критерий, чтобы она трахалась направо и налево, да еще при вас? Или это потом наступает такая стадия деградации?
Очень своевременный вопрос +++++ Тоже хотел бы прочесть ответ тех, кто этим занимается.

#76 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 35775

Отправлено 01 Август 2015 - 10:38

Просмотр сообщенияAxalai (01 Август 2015 - 10:03) писал:

Очень своевременный вопрос +++++ Тоже хотел бы прочесть ответ тех, кто этим занимается.
Просветите,пжл,не далёких...)))

Сообщение отредактировал Gall69paul: 01 Август 2015 - 10:43

#77 Sempara78

• Познакомимся с сем. парой!!!
  • Рейтинг: 59810

Отправлено 01 Август 2015 - 10:53

Разве плохо что жена осталась довольна?

#78 Vikadenis

• лето
  • Рейтинг: 350565

Отправлено 01 Август 2015 - 11:37

Думаю вам это понравилось, только вы не до конца были к этому готовы. Мне кажется вы к этому вернетесь и будете оба получать удовольствие от встреч только уже от разносторонних форматов. Выбирайте партнеров и партнерш более деликатно чтобы небыло конфузов, если один попался в хорошей форме и адекватный не значит что все будут такими. Да и сами с алкоголем подвязуйте, это уже не просто пивка попить а полный ужас столько в себя вливать. После такого пойла за все что угодно может быть стыдно.

#79 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 54295

Отправлено 01 Август 2015 - 13:02

Просмотр сообщенияRuslud (01 Август 2015 - 09:30) писал:

данный вопрос достоин отдельной темы!!...интересно было бы почитать разумное объяснение мечтаний от таких,как автор темы... (tink) (tink)

#80 Axalai

• Рейтинг: -310

Отправлено 01 Август 2015 - 13:18

Просмотр сообщенияMf781488 (01 Август 2015 - 13:02) писал:

данный вопрос достоин отдельной темы!!...интересно было бы почитать разумное объяснение мечтаний от таких,как автор темы... (tink) (tink)
+++++ Полностью согласен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.