Перейти к содержимому

Неделю приходил в себя после МЖМ с женой, хотя сам инициатор этой встречи

Сообщений в теме: 165

#1 Vmeste96

• Рейтинг: 1650

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:33

Две недели назад мы с женой все таки попробовали МЖМ, я вроде как сам этого сильно хотел и с женой это долго обсуждали, но все не решались, а так только фантазировали и посмеивались ... Потом в выходные , после выпитой бутылочки вина стали переписываться с одним парнем, обмениваться фото, но на резвую голову как то смущались по этому поводу ... И вот, в одни те самые выходные это случилось , мы были на даче, затопили баньку, жарили шашлычок, пили вино и пиво, потом пошли в баню... жена была хорошо пьяна, да и я после 5 литров пива был не трезв, она безумно просила секса, как будто ей дали двойную дозу возбуждающего.... но я к сожалению конечно оплошал, т.е. хватило меня на 5 мин.((, а без конца просила еще секса, не минет не ее танцы меня не возбуждали((, короче предложил я ей того парня, думал она как всегда откажется , но нет, она жадными глазами сказала Да! Я написал ему в почте и как странно он сразу ответил... и через час приехал с вином и водкой... мы сидели и выпивали, потом жена сказала что пошла в баню кости прогреть, это паренек Женя спросил моего разрешения сходить потереть спинку моей жене, я конечно задумался но произнес Да... Он ушел, а я налил себе пол стаканчика водки и выпил.., попытался как то реанимировать своего маленького друга, но все безрезультатно ((( взял сигаретку и пошел покурить на улицу... выхожу и слышу сильные стоны из предбанника... хотя подо мной жена не когда не стонала( у меня появилась какая то тяжесть внутри меня... я подхожу к окну и тяжесть стала еще сильнее от увиденного... я вижу как паренек трахает мою жену раком , а она просто извивается и сильно сонет.. он достает свою дубин , которая больше моей как мин. в два раза, садиться на лавочку и садит жену с верху... я увидел как жена садится на эту дубину с довольным лицом причем до самого конца... долго на это смотреть я не мог и ушел в дом пить водку и меня через какое то время рубило... Я просыпаюсь в обед, жены рядом нет, начинаю вспоминать весь тот позор, который творился вчера( жена как оказалось спала на втором этаже в одежде.... она молча встал, умылась и мы поехали домой, она видела, что я был не доволен за вчерашнее и мы не подымали разговора по той теме , дня три молчали, не разговаривали практически... Но вот, прошло две недели и у меня опять какой то бзик ,мысль, а может еще раз... короче мучаю себя и не знаю чего хочу((

#2 Lavrenty

• Рейтинг: 14170

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:43

Ищи чувака с таким же размером писюна как у тебя,и все будет гут.

#3 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:44

Первый раз часто не оправдывает ожидания. Вы, по крайней мере честно признаете это. Пройдет немного времени, страсти поутихнут, поговорите с женой, расскажете друг другу что понравилось, а что -нет. Может и придете к консенсусу.

#4 Para4321

• Жить интересно!
  • Рейтинг: 147250

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияLavrenty (30 Июль 2015 - 22:43) писал:

Ищи чувака с таким же размером писюна как у тебя,и все будет гут.
Как технарь, заглянув в профайл ТС, могу отметить, что Женя, по оценке задумчивого мужа, обладал 14х2=28см членом. Нереально. И вообще, а не сочинение ли это на вольную тему?

#5 Vmeste96

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:51

Даже не знаю как с ней говорить опять на эту тему, там и так понятно, что ей нравилось- большой размер и возможно секс всю ночь... а от моего она без всяких эмоций лежит( Меня именно вот это еще сейчас на первом месте коребит((...

#6 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:53

Думаю что автор с линейкой и штангелем не бегал, а через окно в приступе ревности и не такое привидится. Мне кажется, что эмоции вполне реальные.

#7 Vmeste96

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:53

Я у него не мерил, если честно... а образно сказал, что он был огромен.... у меня 11-12 см в эрекции

#8 Dionis72

• Рейтинг: 23930

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:11

Если решил, то иди до конца. А если в тебе заиграла ревность, то все стопЭ

#9 Chuvak77

• Рейтинг: 19210

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:14

Ну, ты бы хоть сфотал это всё,а то одни воспоминания.

#10 Psr

• настр
  • Рейтинг: 26025

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:17

Ох уж эти сказки...
После 5 литров пива уже не мог, как жена не старалась. Потом с чужаком еще бухали. Потом накатил еще полстакана, и надеялся поднять :)
Так себе рассказик, на спецресурсах круче встречались.

#11 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 67540

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:22

Думаю, что людям не уверенным в себе такие вещи противопоказаны, и еще не понятно, чего пробовать, если вам не понравилось? Без обид, но смахивает на фантазию по разным признакам...

#12 Lazz02

• Рейтинг: 2807575

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:31

<script></script>Вот для того, что бы таких мучений не было, выход прост - 2х2, 3х3 и т.д. Хорошо - всем! Попробуй, увидишь разницу..

#13 20elicon00

• Рейтинг: 51815

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:40

Мы подобную историю читали на одном форуме. У мужа прохватило сердце, как следствие - эрекция на нуле. А жена с гостем занялась, она конечно попыталась мужа реанимировать, но переключилась на гостя. В общем, автор сказал, что осадок долго оставался и было неприятно. Ну, жена не права в данном случае, ИМХО

#14 Vishenca

• Рейтинг: 48565

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:43

Иди в клинику по увеличению пениса! Пару часов наркоза и твоя проблема решена. Благо их в Ебурге хватает

#15 Rotfuks

• Рейтинг: 16570

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:47

Если написанное правда, то смущает тот факт что второй М быстро приехал. Да еще с пойлом. Видать он сидел и ждал. Видать твоя Ж с ним договорилась заранее., устроила тебе половую неудачу. И все пошло как она спланировала. Однако. Хитрая у тебя баба. Не доживешь ты до пенсии с такой бабой.

#16 Shop1

• Рейтинг: 490

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:47

1. По поводу члена не комплексуй! Женщин не размер заводит... А нахождение в твоих объятиях. Ты охотник - она добыча. Алкоголь члену не товаришь! Будь мужиком, живем ведь раз! Долой ссоры и какой то необычный секс устройте! А мжм глупо... Мне кажется ее дырочка должна быть только твоя!

#17 Rotfuks

• Рейтинг: 16570

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:51

Просмотр сообщения20elicon00 (30 Июль 2015 - 23:40) писал:

Мы подобную историю читали на одном форуме. У мужа прохватило сердце, как следствие - эрекция на нуле. А жена с гостем занялась, она конечно попыталась мужа реанимировать, но переключилась на гостя. В общем, автор сказал, что осадок долго оставался и было неприятно. Ну, жена не права в данном случае, ИМХО

умный мужик замутил бы ЖМЖМ, всем было бы приятно. А так, все ради нее, подкаблучник обычный.

#18 Krasavhiki

• Хотим фотосессию ЖЖ
  • Рейтинг: 1011875

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:57

Сказка прл мужа алкоголика и недотраханную жену... Исходя из возможностей этого чела... Мы не сомневаемся, что у его жены без него это не первый случай! Он уже так... Как приросток после стакана водки!

А жену винить абсолютно не в чем! !!! Если сам чел пишет что я пью и пью.. Условно конечно! И не стоит у него... И все ему плохо... БРОСАЙ БУХАТЬ...БРОСАЙ ДРОЧИТЬ!!!!

#19 Skajkom555

• Рейтинг: 28705

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:30

Так я не поняла...я что то пропустила? А где все таки был МЖМ? Прочитав это все, я группового секса не увидела:(

#20 Martin123

• все ровно...
  • Рейтинг: 113320

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:31

В чем проблема ? Трахните ее в 2-м

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.