Перейти к содержимому

Харьков. М-М. Боимся?

Сообщений в теме: 8

#1 Svetart

• Рейтинг: 6355

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 03:45

Думаю, озвучу тут мысль, посещающую многих. Абсолютно гетеро, женат, без всяких там экспериментов, опытов и т.д. Можно даже сказать - скромный. Но есть желания. Скажем так - не естественные. Хочется мужского члена, чего уж греха таить. Просто попробовать. И понять как это. Но если уж реализовать такие желания, то как-то не хочется с гомосеками или продвинутыми би... А с такими же неискушенными. Просто с парнем или женатым мужиком. Встретиться, побухать, поговорить обо всем, попробовать все. Один раз. И разойтись, чтобы больше никогда не встречаться. Без гомосятины, без риска болезней, без продолжения. Нормальный + нормальный = попробовать ненормальность. Попробовать и забыть. Для опыта. Есть еще такие? В Харькове.

#2 Mightguy

• page 2
  • Рейтинг: 34935

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:38

Я сам без опыта, но считаю твою мысль насчет "попробовать и забыть" очень наивной, потому что если понравится, ты точно захочешь еще.

#3 Svetart

• Рейтинг: 6355

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:41

Вряд ли. Секса и ощущений в жизни хватает. Сугубо для обогащения опыта

#4 Flexdance1

• Опыт есть, реал
  • Рейтинг: 5455

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:03

Из тех же соображений встречался с мужиком. Скажу честно, ощущения улетные, иногда повторяю. Но реально, нет ничего лучше нормальной женщины)

#5 Unknowww

• Вот и осень!!!
  • Рейтинг: 12555

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:21

Есть всегда

#6 Parenbx

• Рейтинг: 7730

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:54

Ну как, опыт был?

#7 Jkoba

• Би-Свинг
  • Рейтинг: 7540

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:45

И я хочу попробовать....

#8 Bi50

• Рейтинг: 905

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:20

Мдя... одпн раз-не *******...и никакой гомосятины..ржунемагу ))))))

#9 Ptschela

• Рейтинг: 2970

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияSvetart (03 Октябрь 2015 - 03:45) писал:

Думаю, озвучу тут мысль, посещающую многих. Абсолютно гетеро, женат, без всяких там экспериментов, опытов и т.д. Можно даже сказать - скромный. Но есть желания. Скажем так - не естественные. Хочется мужского члена, чего уж греха таить. Просто попробовать. И понять как это. Но если уж реализовать такие желания, то как-то не хочется с гомосеками или продвинутыми би... А с такими же неискушенными. Просто с парнем или женатым мужиком. Встретиться, побухать, поговорить обо всем, попробовать все. Один раз. И разойтись, чтобы больше никогда не встречаться. Без гомосятины, без риска болезней, без продолжения. Нормальный + нормальный = попробовать ненормальность. Попробовать и забыть. Для опыта. Есть еще такие? В Харькове.
ты озвучил мои мысли

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.