Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 219

#201 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:53

Просмотр сообщения1960go (31 Март 2016 - 10:58) писал:

Посмотрел анкету автора ветки.
Девочка пытается совместить две морали.
Одна - жизнь в обществе с общепринятыми нормами, а вторая - ее внутренние желания и ПРИСТРАСТИЯ.
Ну приятно, конечно, временами побыть именно "девочкой". Так абстрактно воспринимается возраст - кому тетя, а кому и девочка. 0))
Я многое из своей анкеты удаляла - что ж вы там зорким то взглядом усмотрели?
Часто женщины хотят прямо противоположных вещей, но в разное время))) и это не мешает жизни, а делает ее богаче, так как совмещает несовместимое.

#202 Hotdouble

• Хочу МЖМ секс!
  • Рейтинг: 12810

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:39

Мы вот несколько раз встречались предварительно. Когда мужчина не нравится, не важно по какой причине - он идет лесом и больше не общаемся. 2 раза встречались - в переписке герои, а на деле то не стоит, то стесняется, то еще какие-то проблемы.Нашли одно М. Вроде классный и в общении, и в сексе, да и как человек ОЧЕНЬ интересный! Но .... не обязательный и регулярно "забывает" о нас. Хотя потом и объясняет, что были причины. Вот ищем тут на сайте ему альтернативу.

#203 Mslr

• Хочу
  • Рейтинг: 15620

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:40

Я лично уважаю семейные пары которые занимаются ммж,мжмж,жжм и т.д. и уважаю женщин которым нравится это

#204 Bristov

• Рейтинг: 4150

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:12

Главное это уважение к партнерам, и как можно больше внимания даме, тогда все будет ОК!

#205 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 1735

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:19

отношение к девушкам желающим много партнеров бывает плохое только у единоличников,жадных и непонимающих смысла такого секса,а спроси у них хотят ли с двумя подругами?увидишь как слюни потекут!

#206 Hanter161

• Рейтинг: 1150

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:17

Я новый человек на сайте,в приглашённые никому не напрашиваюсь,я и в такого рода отношениях раньше и не задумывался,сначала,для общего развития хочется просто пообщаться,здесь на эту тему,но здесь прям все такие коммуникабельные,второй вопрос который здесь задают покажи фото,мол без него не общаемся, а Вам в кайф изначально общаться с торчащим концом на фотке?Мне прежде всего важно понять в общении зануда ли человек или он с нормальным,адекватным чувством юмора и такта а потом уж можно задуматься и о общении вживую.А уж потом я так думаю при взаимной симпатии и мыслей таких не возникнет как у хозяйки темы!

#207 Nedyra

• S.Porevo.Info :умиляюсь
  • Рейтинг: 35285

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:10

Так может вначале просто нужно попробовать пообщаться по теме, а все свои пожелания в анкете изложить. А так получается вроде хотел пообщаться, а получилось апострофирование непонятно в чей адрес. Этот пост можно в любую ветку вставлять.

#208 Chilintano

• ищу пару
  • Рейтинг: 26585

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:50

Мое личное мнение. Встречался с несколькими парами. В общем партнера надо как минимум уважать, никого к встречам не принуждают, и все вопросы нужно определять "на берегах" если человек не готов значит нет смысла с ним общаться... И я думаю что он так думает о любой девушке которая его не отошьет на первых трех свиданиях. опять же мое личное мнение

#209 Infernalin

• Рейтинг: 1455

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:30

Просмотр сообщенияsempara70 (10 Октябрь 2015 - 09:22) писал:

конечно все хотят халявный секс и сразу начинают хамить, когда понимают что не в состоянии встретиться
Встреча за "подарочек" - не что иное, как проституция. Скажем решительное Нет! проституции.
Можете утешать себя словами про нищебродов.
А к даме при МЖМ относиться нужно как к даме. Центр внимания - она!

#210 Vitoss17

• Ищем ее бывших для ммммж
  • Рейтинг: 60465

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:12

Да ему ьупо никто не дает или уже не стоит вот м бесится))))

#211 Valerij56

• В неспешном поиске
  • Рейтинг: 5220

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:48

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Когда-то был у меня опыт мжм, а впоследствии позже случайно (реально случайно) встретилась с мужчиной, которого мы приглашали. Зашли в кафе и разговорились, даже пару раз провели вместе вечер.

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!). Я тут же среагировала: "А как ты со мной такой грязной и нехорошей и вообще "не девушкой, а самкой" сексом то занимался?" (angry)
Не парься. Это в его голове тараканы, выращенные ещё советским "бесполым" воспитанием, для которого всё, относящееся к сексу и сексуальности было грязно, пошло, вульгарно и запретно. Можно долго растекаться мыслями по древу на счёт секса в Советском Союзе, но официальный подход декларировался именно таким. Впрочем, секс допускался, как неизбежное зло, связанное с деторождением, но в строго отведённых рамках, вспомните официальный термин "сожители" для гражданского брака.

Если вам будет интересно, то можно долго рассуждать на эту тему, но здесь не о том.

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?
Нормальные партнёры нормально и относятся. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" - давно выработанная обществом моральная максима.

У меня нет к данному твоему партнёру ненависти. Он не имел собственного отношения к тебе, как к "павшей женщине", а высказал то, которое воспринял в процессе воспитания. Вероятно, что ваш опыт для него был первым и единственным. А вот такое воспитание я ненавижу.

Но ты имеешь полное право таким экземплярам вполне адекватно ответить, что и ты воспринимаешь их как новый вибратор, с ножками, и, при желании готова его использовать. А,мол, мозги в "вибраторе" - только лишняя грязь и трата времени, а все "чуйства" вибратора - блажь, сродни севшей батарейки, заменила и выбросила. А дальше по обстоятельствам, хочешь его использовать - пусть снимет хату и ты его используешь.

Сложнее, если такой экземпляр тебя привлёк и заинтересовал. Тогда придётся заняться его воспитанием. Но и в этом случае первое использование его, как механической игрушки может быть полезным, чтобы показать,что ты женщина, и у тебя тоже есть чувства, с которыми он должен считаться. Правда, иногда в таких случаях женщина хочет чувствовать себя лишённой собственных чувств и желаний шлюхой (надеюсь, что на этом сайте это слово не всегда имеет отрицательную оценку), но это вовсе не наш случай.

#212 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 168565

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:07

относятся как к животным,это правда!В глаза ,вам,конечно ни кто этого не скажет и при встрече будут,большинство,галантны и уважительны..но..после секса,подумают о ,вас ,что вы б..дь редкая, как минимум.Конечно ни кто этого не признает из М,помотрите сами сколько самцов собралось тут на ваше тело и все понимающие и осуждающие того,кто про вас,это подумал)))Будьте реалисткой-для М вы объект,желание удовлетворить похоть,снять напряжение,интерес и тд и не более,честное слово,поверьте,в душе М уважать ,вас,не будет!!

а я буду,ВАС,уважать,любить,холить и лилеить ДО этого и ПОСЛЕ этого))))) (yes)

#213 Joker3777

• Рейтинг: 765

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:05

Странный вопрос. Девушка дает во дворе не всем,а только каждому второму,но при этом никак не хочет признавать себя б....ю...она же не всем подряд дает)))). Да как к б.....м отношусь,но спокойно это воспринимаю....б......и тоже могут быть интересные в общении и хорошие как личности девушки. Но в таком сексе и им и нам хочется получать именно животный драйв....так что спокойно и их и себя в этом воспринимаю.

#214 Milkymouse

• Рейтинг: 440

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:14

Ой, а мне с партнерами повезло)))). Один вообще был другом семьи даже еще до обсуждения темы МЖМ, а в дальнейшем дружбу и секс не смешивали (мы эту тему даже не обсуждали в повседневной жизни, но когда хотелось развлечься, то спокойно могли себе это позволить).

#215 Garik1504

• в поисках девушки БИ
  • Рейтинг: 1655

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:57

Просмотр сообщенияBristov (21 Июнь 2016 - 08:12) писал:

Главное это уважение к партнерам, и как можно больше внимания даме, тогда все будет ОК!

Именно! Я лично не вижу ничего зазорного в том,что например она хочет так. Живём один раз. Если ей очень этого хочется и вторая половинка ЗА.

#216 Roman2111

• Рейтинг: 40430

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияJoker3777 (26 Январь 2017 - 11:05) писал:

Странный вопрос. Девушка дает во дворе не всем,а только каждому второму,но при этом никак не хочет признавать себя б....ю...она же не всем подряд дает)))). Да как к б.....м отношусь,но спокойно это воспринимаю....б......и тоже могут быть интересные в общении и хорошие как личности девушки. Но в таком сексе и им и нам хочется получать именно животный драйв....так что спокойно и их и себя в этом воспринимаю.
Джокер, так ты, тогда получается, зоофил?

#217 Para33rus

• Отличное,чего и Вам желаем
  • Рейтинг: 450

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:09

Отношение зависит от воспитания и понимания темы.

#218 Sinister73

• Рейтинг: 7030

Отправлено 02 Март 2017 - 05:48

Просмотр сообщенияMilkymouse (30 Январь 2017 - 00:14) писал:

Ой, а мне с партнерами повезло)))). Один вообще был другом семьи даже еще до обсуждения темы МЖМ, а в дальнейшем дружбу и секс не смешивали (мы эту тему даже не обсуждали в повседневной жизни, но когда хотелось развлечься, то спокойно могли себе это позволить).

Ну везет же некоторым! (wow)

А по теме: если М относится к Ж как к животному (станку для секса, б...ди и т.п.), так пусть идет и трахает животных. Таким в тему по зоофилии.
Мы МЖМ рассматриваем как общий секс для совместного удовольствия. Доставляй удовольствие и получай сам.

#219 Bukamarina

• хотим девочку ....
  • Рейтинг: 715

Отправлено 24 Март 2017 - 01:46

Да так и относятся как куску мяса ... вы что думаете он такой галантный ? Ему просто хер пристроить надо в вашу дырку , вашего М он призерает , а вы для него шлюха ..... Как то так.

#220 Serg332

• Рейтинг: 2310

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:29

Весёлая тема)) Сколько иллюзий от женской половины и сколько благородства от мужской (haha) По моему в 80 % таких союзов само собой подразумевается что девушка ну если не животное ( это конечно жёстко) то уж шлюшка как минимум. Конечно соблюдаются почти всегда рамки приличий и часто не доходит вообще не до каких проявлений ))) Но в мыслях я думаю что 99 % процентов парней думает именно так.Да и девушки ведь думают в душе так же))) И думаю что ничего постыдного в этом нет. Ведь итогом является кайф для всех участников ( если конечно всё грамотно проходит). И потом мужики слабы в первую встречу считаешь её животным , самой последней шлюхой, а потом пару раз кончил , поговорил и мнение другое , оказалась прекрасная , раскрепощённая девушка, умная , достойная ну немножко ШЛЮХА , ничего страшного (haha) (yes)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.