Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#1 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 07:33

Когда-то был у меня опыт мжм, а впоследствии позже случайно (реально случайно) встретилась с мужчиной, которого мы приглашали. Зашли в кафе и разговорились, даже пару раз провели вместе вечер.

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!). Я тут же среагировала: "А как ты со мной такой грязной и нехорошей и вообще "не девушкой, а самкой" сексом то занимался?" (angry)

Приглашал его мужчина, с которым я тогда встречалась и с которым были очень доверительные отношения, он - его знакомый-приятель, плюс к выбору подходил тщательно, дабы сделать мне приятный сюрприз))

Вообще, знай я тогда, что отношение было именно таким (хотя внешне он был вежлив и корректен), ни в жизни не отдалась бы, честно говоря (noo) . Потому как сама иду на сексуальные отношения с мужчиной, к которому уж, как минимум, симпатию испытываю. А не воспринимаю его как «кусок мяса» или еще как какой предмет, пардон за мой французский.

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?

#2 Martinio

• жмж,мжм
  • Рейтинг: 7585

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:10

Хорошо относятся, а как они могут еще относиться если соглашаются?а если нашли такого "типа мясо" знач не тщательно выбирали)

#3 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:31

Отношение как к животному, это нормально. Все остальное(конфеты, цветы и прочие подарки) не более чем отклонение от нормы. Да и как можно относиться вообще к "семье" приглашающей в свою жизнь посторонних? И по статистике, при таких встречах не редки случаи ББПЕ, при полном бездействии так называемых "мужей"

#4 Lenmi

• только реал....
  • Рейтинг: 144165

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:42

У нас все просто, если М начинает хоть чуть чуть относиться неуважительно к девушке - все, конец переписке и любым отношениям... Девушка не б...ь и не шл...ха и кто этого не понимает тот скорее всего не в теме и просто др...т... Те М что у нас были очень корректно относились как к девушке, так и процессу - был нормальный, качественный групповой секс. А комментатором что считают это ненормально МЖМ, хо" А гулять от жены/ девушки это занятие Мужика?" (ведь не секрет, что много одиночек желающих просто получить халявный секс на стороне). Да и прочитайте басню Мартышка и очки...

#5 Oleg961

• а просто встретиться, слабо
  • Рейтинг: 50935

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:48

Кристина,
Ваш вопрос риторический, он вселенский. Каждый мужчина который в теме индивидуален.
Но могу ответить. что основная масса относится очень даже хорошо, с уважением и нежностью
Но есть отморозки-они есть везде и в теме МЖ тоже. Отношение к женщине индивидуально.
Но есть другое МЖ+М это тема СВ, "жена шлюха", и не все М понимают эту тему.
название темы не определяют фактическое определение Ж. но так она переводится с иностранного
Некоторые "безграмотные" М к сожалению буквально понимают эту тему.

#6 Para222255

• Рейтинг: 15915

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:57

Здесь то точно все просто халявный секс хотят

#7 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:00

Просмотр сообщенияPara222255 (10 Октябрь 2015 - 08:57) писал:

Здесь то точно все просто халявный секс хотят
Самый верный ответ.

#8 Lenmi

• только реал....

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:13

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 08:56) писал:

Тоесть, при малейшем намеке на вашу реальную суть и соответственное к этому отношение. Вы понимаете, что человек вас использует и обижаетесь? Это вообше-то странно... хотя видимо хочется вам восторгов и прочего.Уважительно? Большая часть? Ты откуда такой появился, из страны прыщавых эльфов, на единороге прискакал?
а какова ваша суть? вот видите вы сразу относитесь к нам как недостойным и низким... нимбом потолок не царапайте... И все таки прочитайте басню.... хотя тролей везде хватает... не будем вас кормить... умрите тощим...

#9 Razvenet

• ШалАвливое...
  • Рейтинг: 56745

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:17

Реально классная тема!

И тролей хватает как обычно))

#10 Sempara70

• Семейная пара ,гетеро
  • Рейтинг: 108650

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:22

конечно все хотят халявный секс и сразу начинают хамить, когда понимают что не в состоянии встретиться

#11 Razvenet

• ШалАвливое...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияSempara70 (10 Октябрь 2015 - 09:22) писал:

конечно все хотят халявный секс и сразу начинают хамить, когда понимают что не в состоянии встретиться

Ну встречаются и вежливые, не редко, но и не часто...

#12 Viktorasx

• s kem by poobwatsja
  • Рейтинг: 28780

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:28

к разряду "халявного" вряд ли отнесёшь. Пара обычно предлогает все организационные вопросы решать М.. т.е. место, угощение, подарок да может и что другое короче - пара диктует условия, которые обговариваются до встречи. А вот отношение к Ж разумеется должно быть в любом случае уважительное....

#13 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190590

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:35

Позиция описываемого письконосца навеляа аналогию...
-Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.(Почтальон Печкин.)

#14 Para222255

• Рейтинг: 15915

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:44

Те что у нас были ни чего не тратили

#15 Razvenet

• ШалАвливое...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияPara222255 (10 Октябрь 2015 - 09:44) писал:

Те что у нас были ни чего не тратили

Гуманисты))

#16 None73

• Рейтинг: 7115

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 09:52) писал:

Нимб? Нет, не царапает, зачем человеков смущать. А вот ваше негодование, выдает осознание вами, вашей ущербности и отсутствии перспективы в жизни. Отношусь к всяким групповым соитиям, крайне негативно. Хотя, если для вас это способ заработка(подарки, компенсация), то не плохо бы разместить в интернетах свои хотелки. А вообще, на групповой секс готовы или моральные деграданты, или халявщики и обсосы(касаемо "типамужчинок"). И если к вам, отнеслись с симпатией, то подумайте, для чего и зачем, это сделали. И если, все же сможете понять, то ждет много новых, ярких и совсем неприятных открытий...

Отношене к станку для сека с уважением? Странное мировозрение, странное... если не сказать больше

Вау, исчо один "психолог по переписке" отыскался на нашу голову. Сумел по одному письму определить у кого какое осознание и у кого какие перспективы, вернее их отсутствие. Уважаемый Ксенофоб, относиться к "групповым соитиям крайне негативно" разумеется Ваше право. И вот именно на этом месте оно, это Ваше право, как раз и заканчивается. А вот судить кто здесь "моральные деграданты", кто "обсосы", а кто "станки для секса" Вам никто никакого права не давал. Впрочем, меня уже давно не удивляет, что в интернетах полно бойких и острых на язык "судей", IRL которые всегда прячут свой бойкий язычок в одно укромное место из-за банального страха получить в таблет за тухлый базар. Всего наилучшего!

#17 Natakostya

• общительное
  • Рейтинг: 165395

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:42

поддерживаем None73

#18 Lenmi

• только реал....

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:47

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 10:38) писал:

Переписка, перепиской. И не психолух, а вот отношение к всяким сексуальным миссионерам и прочему генетически неверному. У меня однозначно. Есть что сказать в свою защиту? Так скажи.
А в реале, да говно ворос, я тебе докажу то, что и ты говно и самка твоя не более, чем спермоприемник для страждющих. Но есть один момент, ты готов боксировать только в интернетах. Так что, обсос, это и диагноз и определение для тебя. Удачи.
Ну а как на счет вопроса "что вы здесь делаете?", или удобно только оскорблять и обвинять всех???? И басню вы так и не читали.... . А по поводу доказать или еще .. что то нам это не надо, мы никому ни чего не доказываем, кому что нравиться, вам например нравиться чувствовать себя этаким пророком, наставником и кончать от этого... это ваш вид секса, а у нас свой.... не лезьте... мы же не лезли к вам.... и вас сюда ни кто не звал... вы сами пришли со своим уставом....

#19 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:49

Просмотр сообщенияNatakostya (10 Октябрь 2015 - 10:42) писал:

поддерживаем None73
В Вашей поддержке, нет ничего необычного. Но вот в яросном негодовании того, кого вы поддерживаете, кроется загадка...

Просмотр сообщенияLenmi (10 Октябрь 2015 - 10:47) писал:

Ну а как на счет вопроса "что вы здесь делаете?", или удобно только оскорблять и обвинять всех???? И басню вы так и не читали.... . А по поводу доказать или еще .. что то нам это не надо, мы никому ни чего не доказываем, кому что нравиться, вам например нравиться чувствовать себя этаким пророком, наставником и кончать от этого... это ваш вид секса, а у нас свой.... не лезьте... мы же не лезли к вам.... и вас сюда ни кто не звал... вы сами пришли со своим уставом....
Что делаю? Пишу монографию по социальной психиатрии, а здесь собираю материал и примеры сексуальных девиаций.

#20 Lenmi

• только реал....

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 10:49) писал:

В Вашей поддержке, нет ничего необычного. Но вот в яросном негодовании того, кого вы поддерживаете, кроется загадка...

Что делаю? Пишу монографию по социальной психиатрии, а здесь собираю материал и примеры сексуальных девиаций.
говорим же - ваш вид секса, чего скрывать было.... а историю древней Греции, Египта, Рима и прочих цивилизаций читали...., тема не нова....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.