Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#101 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияsdr43 (10 Октябрь 2015 - 21:18) писал:

Все люди разные по своему внешнему виду и проявлениям, по характеру, по целям и методам их достижения, по привычкам и реакциям, по степени счастья и страдания, которые они испытывают, по внутреннему набору личных качеств, способностей и талантов, которыми они обладают. и плохим и хорошим, чёрным или белым.
Когда человеку хочется, он может сказать, что все люди разные или в сердцах воскликнуть: Все люди одинаковые! – имея в виду, что только он один такой оригинал.
Почему все люди одинаковые,
не, вот тут ты ошибся... не все люди одинаковые и одинаково полезны... не все...

#102 Stgn

• Мы вместе!!!
  • Рейтинг: 40305

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 21:29) писал:

не, вот тут ты ошибся... не все люди одинаковые и одинаково полезны... не все...
Где то я это уже слышал... а тех кто бесполезен в топку... Правильно? Давненько тебя не было Старина, а я то думаю куда это наш Правдоруб пропал. Всё борешься? Ветряные мельницы ещё не перевелись? Правда рад искренне, будет что почитать!

#103 Lana3030

• Рейтинг: 4940

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:10

Просмотр сообщенияAlx38 (10 Октябрь 2015 - 20:13) писал:

Большинство относится именно так, как вы и описали. Это обычно отражается в многочисленных мужских разговорах в компаниях и с глазу на глаз.
А потом идут в кафешки на встречи и прикидываются понимающими тему. Зачем тогда это им, таким высоконравственным ?

#104 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110335

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:40

Просмотр сообщенияLana3030 (11 Октябрь 2015 - 00:10) писал:

А потом идут в кафешки на встречи и прикидываются понимающими тему. Зачем тогда это им, таким высоконравственным ?
Если люди ведут разговор, то вы не всегда участвуете, да и когда с глазу на глаз не всегда поддакиваете, можно просто слушать, если человек тебе решил высказаться. А учить кого-то нравственности - занятие неблагодарное, поскольку нравственность до 5 лет закладывается, дальше уже учить бесполезно. (smile)

#105 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:23

Некоторые просто путают мораль и нравственность, а также прочую "культуру поведения" с ханжеством, увы. (smile)

Просмотр сообщенияAlx38 (11 Октябрь 2015 - 01:40) писал:

А учить кого-то нравственности - занятие неблагодарное, поскольку нравственность до 5 лет закладывается, дальше уже учить бесполезно. (smile)
Учить - бесполезно, да. А вот границы свои обозначить - строго рекомендовано.

#106 Voskres

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 32620

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 05:34

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 09:52) писал:

Нимб? Нет, не царапает, зачем человеков смущать. А вот ваше негодование, выдает осознание вами, вашей ущербности и отсутствии перспективы в жизни. Отношусь к всяким групповым соитиям, крайне негативно. Хотя, если для вас это способ заработка(подарки, компенсация), то не плохо бы разместить в интернетах свои хотелки. А вообще, на групповой секс готовы или моральные деграданты, или халявщики и обсосы(касаемо "типамужчинок"). И если к вам, отнеслись с симпатией, то подумайте, для чего и зачем, это сделали. И если, все же сможете понять, то ждет много новых, ярких и совсем неприятных открытий...

Отношене к станку для сека с уважением? Странное мировозрение, странное... если не сказать больше
Станок для секаса у тебя мальчик - (haha) рука

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Когда-то был у меня опыт мжм, а впоследствии позже случайно (реально случайно) встретилась с мужчиной, которого мы приглашали. Зашли в кафе и разговорились, даже пару раз провели вместе вечер.

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!). Я тут же среагировала: "А как ты со мной такой грязной и нехорошей и вообще "не девушкой, а самкой" сексом то занимался?" (angry)

Приглашал его мужчина, с которым я тогда встречалась и с которым были очень доверительные отношения, он - его знакомый-приятель, плюс к выбору подходил тщательно, дабы сделать мне приятный сюрприз))

Вообще, знай я тогда, что отношение было именно таким (хотя внешне он был вежлив и корректен), ни в жизни не отдалась бы, честно говоря (noo) . Потому как сама иду на сексуальные отношения с мужчиной, к которому уж, как минимум, симпатию испытываю. А не воспринимаю его как «кусок мяса» или еще как какой предмет, пардон за мой французский.

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?
Только с доверием, лаской и обожанием

#107 Voskres

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 05:40

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 18:07) писал:

Психологическая травма, боль и страдания, сеансы у психоаналитика. Как это мило. А не задумывались над тем, что самим, своим поведением провоцируете именно на такое к вам отношение? Ничего личного, но именно такое отношение в обществе к вам подобным. Можете ответить, что общество больно, но увы, все как раз наоборот
Мы так надеемся , что Вы здесь - не надолго (yes)

#108 Voskres

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 05:51

Просмотр сообщенияrotfuks (10 Октябрь 2015 - 14:51) писал:

А чем мы лошадей лучше? Так же всю жизнь пашем и в молодости совокупляемся. И мы как и лошади из млекопитающих. Я же не сравниваю ситуацию с пауками или улитками. А подоплека мнения простая. В обычной ситуации Ж сама выбирает себе партнера для секса. А будучи в паре МЖ ей партнера подбирает ее М. Сам по себе формат МЖМ ущербный. К даме приводят свежего самца на веревочке. Самца выбирает не она. Но она свежему самцу дает. Раздвигает ноги перед малознакомым мужиком. Мне тоже подоплека этих событий интересна. Что движет дамой, когда она соглашается на МЖМ? Я по молодости бывал в роли приглашенных М. Хотя это раньше по другому называлось.
Во все времена, и всегда , выбирает себе мужчину - ЖЕНЩИНА . Если , ты мне не интересен как мужчина , так и иди гуляй самец дальше (haha)

#109 Nastesha12

• Отличное
  • Рейтинг: 19445

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:48

Кто- то из великих сказал, я не червонец, чтобы всем нравится!

#110 E2e4andrey

• Рейтинг: 2830

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 08:30

А меня удивляет позиция ТС. Согласен с ранее высказанным мнением - что ожидала-то? Любви неземной? С первой встречи и сразу за сексом? (haha) Также согласен что парень потом в кафе делал комплимент, а ТС не поняла. Капризы имхо это женские - ах он мне не так сказал... Тут на сайте пары прямым текстом пишут (могу цитаты привести) - "мы воспринимаем приглашенного мужчину исключительно как член и станок для нас, не более"... И при этом требуют, чтобы их так не воспринимали :) А давайте вдохнем в "засохшую тему" новую жизнь - поднимем вопрос "как относятся пары к приглашенным мужчинам"?

#111 Xenophobe

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияE2e4andrey (11 Октябрь 2015 - 08:30) писал:

А меня удивляет позиция ТС. Согласен с ранее высказанным мнением - что ожидала-то? Любви неземной? С первой встречи и сразу за сексом? (haha) Также согласен что парень потом в кафе делал комплимент, а ТС не поняла. Капризы имхо это женские - ах он мне не так сказал... Тут на сайте пары прямым текстом пишут (могу цитаты привести) - "мы воспринимаем приглашенного мужчину исключительно как член и станок для нас, не более"... И при этом требуют, чтобы их так не воспринимали :) А давайте вдохнем в "засохшую тему" новую жизнь - поднимем вопрос "как относятся пары к приглашенным мужчинам"?
сейчас тебе расскажут, какой ты шовинист и вообще ничего не понимаешь в высоких групповых отношениях

#112 Xenophobe

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:34

Просмотр сообщенияAxalai (11 Октябрь 2015 - 10:24) писал:

99.9 % Мужчин относятся так к женщинам, которую хором порят. Относятся всегда так когда муж или трахарь приглашает поделить свою бабу с другими. Это нормально. По другому нормальный мужчина просто не может относиться к таким женщинам, которая ложится под группу мужчин, тем более в присутствии мужа.
У меня встречный вопрос к Вам Вишнка. Вы кем себя чувствуете, когда Вас любимый мужчина подстилает под другого? Королевной?

Это ты так думаешь, что не б...ь и не шл...ха , а нормальные мужики считают как раз наоборот.
вы слишком категоричны в своём мнении... может просто девушка и не осознаёт своих действий и не видит связи грубого отношения к ней и группового секса?

#113 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияAxalai (11 Октябрь 2015 - 10:24) писал:

У меня встречный вопрос к Вам Вишнка. Вы кем себя чувствуете, когда Вас любимый мужчина подстилает под другого? Королевной?
История, честно говоря, ну столетней давности. И как я уже писала ранее, мы с мужем не практикуем групповой секс, именно по той самой причине, что нам никто не нужен третий.
Вопрос был задан в таком ключе - а если мужчины не уважают этих дам, то зачем же таки с ними спят? Мышки плакали, но продолжали грызть кактус?
Да и умиляет точка зрения, что я капризничаю. Может, я для себя некие другие вещи уясняю.
И вообще - интересны РАЗНЫЕ точки зрения.

#114 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:24

Несмотря на такую вкусную для троллинга тему, все ж находятся люди, которые отвечают по существу, за что им большое спасибо. ;-)

#115 Chpipolino

• В ожидании встреч...
  • Рейтинг: 374475

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:28

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 08:56) писал:

Тоесть, при малейшем намеке на вашу реальную суть и соответственное к этому отношение. Вы понимаете, что человек вас использует и обижаетесь? Это вообше-то странно... хотя видимо хочется вам восторгов и прочего.Уважительно? Большая часть? Ты откуда такой появился, из страны прыщавых эльфов, на единороге прискакал?
знаешь, поскольку таких как ты, любителей халявного секса приглашают и выбирают то встает вопрос может это ты заслуживаешь неуважения поскольку сам готов продаваться. А девушки тебя используют.

У меня негативного отношения к себе со стороны партнёров не было. Это потому наверное что мы предпочитаем встречаться с парами.

#116 E2e4andrey

• Рейтинг: 2830

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:42

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 10:41) писал:

Вопрос был задан в таком ключе - а если мужчины не уважают этих дам, то зачем же таки с ними спят? Мышки плакали, но продолжали грызть кактус?
Я думал, что все, кому уже не 15 лет, понимают, что есть РАЗНЫЕ (С) удовольствия. Но некоторые еще продолжают выяснять для себя. Вперемешку с капризами...

#117 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияE2e4andrey (11 Октябрь 2015 - 11:42) писал:

Я думал, что все, кому уже не 15 лет, понимают, что есть РАЗНЫЕ (С) удовольствия. Но некоторые еще продолжают выяснять для себя. Вперемешку с капризами...
Ну так может и интересно послушать в том числе и таких людей))))
Может быть, хотя б затем, чтобы видеть их получше и издалека.
А если вы все понимаете и знаете, то, вероятно, сами для себя все в жизни организовали правильно, так что можно порадоваться за вас.

#118 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:24

Просмотр сообщенияegg51 (10 Октябрь 2015 - 11:47) писал:

А как начинаешь спрашивать какого х... ты на этом сайте делаешь,сразу тишина.
Яйцо, а что ты тут делаешь? Ты создал приватный клуб и приглашаешь избарнных? Покажи ГДЕ на сайте Порево.инфо написано что это Яйцо создатель сайта и находиться на сйте могут только избранные яйцом? Не стесняйца, Яйцо, покажи. Или ты просто так, побалаболить тут, наехать на тех кто тебе не нравится и не готов разделить твои мысли?

#119 Yuryul9

• Рейтинг: 28540

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:37

Уровень развития некоторых людей крайне низок. Тут и интеллект, и эрудиция, и культурный уровень. И к женщине, которая любит секс и не стесняется в этом признаться, они относятся с нарочитым презрением, при этом выпячивая свою "правильность", поднимая на пьедестал "традиционные семейные ценности". И не важно, что такие ханжи при этом могут даже быть ворами и пьяницами, а по пьяни и трахаться на стороне. Но они уверены, что подобные отношения надо держать в тайне. Возможно, такие люди относятся к раскрепощённым женщинам ещё и со страхом и завистью.

В реальности же, если пара приглашает на потрахаться третьего, то используют как раз этого третьего. Но никак не жену. Хотя внешне это обстоятельство могут демонстрировать совсем по-другому.

#120 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 11:24) писал:

Несмотря на такую вкусную для троллинга тему, все ж находятся люди, которые отвечают по существу, за что им большое спасибо. ;-)
Все кто имеет отличающееся от вашего мнение, тролли? Вы зачем тогда выносите на публику свои вопросы, ждёте что все прыгать от радости начнут и валово соглашаться?

Просмотр сообщенияYuryul9 (11 Октябрь 2015 - 12:37) писал:

В реальности же, если пара приглашает на потрахаться третьего, то используют как раз этого третьего. Но никак не жену. Хотя внешне это обстоятельство могут демонстрировать совсем по-другому.
Ты успокаивай себя такими мыслями, успокаивай (haha) (haha) (haha)
- Вчера вернулся из командировки, открыл ключом потихоньку дверь и застукал жену в постели с любовником.
- И что ты сделал?
- Я ему отомстил, гаду!
- Как?
- Я ему в туфлю плюнул, демонстративно хлопнул дверью и ушел!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.