Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#121 Yuryul9

• Рейтинг: 28540

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияvoskres (11 Октябрь 2015 - 05:51) писал:

Во все времена, и всегда , выбирает себе мужчину - ЖЕНЩИНА .
Золотые слова. Самка не всхочет - самец не вскочет (народная мудрость).

#122 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияvikvn (10 Октябрь 2015 - 17:59) писал:

Жаркая дискуссия разгорелась. Видно беспокоит этот вопрос не только Вас Wishnka. Но мы придерживаемся именно такого мнения, как Lenmi и Wishnka. А по сути, последнее время наблюдается резкое увеличение на этом сайте троллей.
Раз вы придерживаетесь такого же мнения как Вишнка, то вы не практикуете групповой секс, отрицательно относитесь к МжМ и так далее. Вы зачем тогда о каких-то троллях пишете? Если вы как и Вишнка отвергаете МжМ, зачем осуждаете тех, кто это ТОЖЕ отвергает, но в отличии от вас не стесняется об этом говорить? Или Вы тролль?

#123 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:57

Просмотр сообщенияAxalai сказал:

Все кто имеет отличающееся от вашего мнение, тролли? Вы зачем тогда выносите на публику свои вопросы, ждёте что все прыгать от радости начнут и валово соглашаться?
Да принимаю я отличное мнение от моего, дискуссия как раз приветствуется.Более того, наивно было б считать, что его тут не выскажут.
Но вот количество взаимных оскорблений наводит на мысли....

Просмотр сообщенияAxalai (11 Октябрь 2015 - 12:49) писал:

Раз вы придерживаетесь такого же мнения как Вишнка, то вы не практикуете групповой секс, отрицательно относитесь к МжМ и так далее. Вы зачем тогда о каких-то троллях пишете? Если вы как и Вишнка отвергаете МжМ, зачем осуждаете тех, кто это ТОЖЕ отвергает, но в отличии от вас не стесняется об этом говорить? Или Вы тролль?
Погодите. Я для себя исключаю групповой секс. Но я не думаю о других плохо из-за того, что они его практикуют. Да, мне не кажется, что он семейные отношения укрепляет, но ...Каждый волен делать что желает в рамках своего пространства.

#124 None73

• Рейтинг: 7095

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияYuryul9 (11 Октябрь 2015 - 12:37) писал:

В реальности же, если пара приглашает на потрахаться третьего, то используют как раз этого третьего. Но никак не жену. Хотя внешне это обстоятельство могут демонстрировать совсем по-другому.

Ну наконец-то! Золотые слова!
Местным господам моралистам не мешало бы усвоить, что от приглашенного требуется лишь быть чистоплотным и не треплом, а чо он там себе потом возомнит - просто посрать.

#125 Axalai

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 12:57) писал:

Да принимаю я отличное мнение от моего, дискуссия как раз приветствуется.Более того, наивно было б считать, что его тут не выскажут.
Но вот количество взаимных оскорблений наводит на мысли....

Если человека ни с того ни с сего называют троллем только за то, что его мнение отличается от мнения вопрошающего, это как по вашему называется? Вы посмотрите кто тут бросается ярлыками троллей? Все те, кто не приемлет чужого мнения. Все те, кто считает что только их позиция по отношению к сексу правильная. Однажды оскорбив, оскорбивший имеет стопроцентный шанс нарваться на ответное оскорбление. Я Вас ни разу не оскорблял, просто спросил кем вы себя чувствовали во время МжМ, на что вы разразились разного рода рассуждениями, но ответа на вопрос так и не последовало. (smile)

#126 E2e4andrey

• Рейтинг: 2830

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:08

Просмотр сообщенияNone73 (11 Октябрь 2015 - 13:05) писал:

Ну наконец-то! Золотые слова!
Местным господам моралистам не мешало бы усвоить, что от приглашенного требуется лишь быть чистоплотным и не треплом, а чо он там себе потом возомнит - просто посрать.
А если бы это усвоила ТС, то эта тема вообще бы не возникла :)

#127 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:15

Просмотр сообщенияAxalai (11 Октябрь 2015 - 13:07) писал:

Если человека ни с того ни с сего называют троллем только за то, что его мнение отличается от мнения вопрошающего, это как по вашему называется? Вы посмотрите кто тут бросается ярлыками троллей? Все те, кто не приемлет чужого мнения. Все те, кто считает что только их позиция по отношению к сексу правильная. Однажды оскорбив, оскорбивший имеет стопроцентный шанс нарваться на ответное оскорбление. Я Вас ни разу не оскорблял, просто спросил кем вы себя чувствовали во время МжМ, на что вы разразились разного рода рассуждениями, но ответа на вопрос так и не последовало. (smile)
Отвечу, чувствовала я себя очень сложно. Но вряд ли я изменю отношение к себе и перестану себя уважать только из-за мнения одного человека, но и допускать впредь такое не хочется.
Но ведь разговор то не обо мне, мне позиция других людей интересна.

#128 Axalai

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 12:57) писал:

Погодите. Я для себя исключаю групповой секс. Но я не думаю о других плохо из-за того, что они его практикуют. Да, мне не кажется, что он семейные отношения укрепляет, но ...Каждый волен делать что желает в рамках своего пространства.
Автор Виквн написал что придерживается Вашей позиции. То есть исключает групповой секс. И тут же начинает гнобить тех, кто тоже отвергает групповой секс. Это троллизм или просто издевательство?

#129 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияE2e4andrey (11 Октябрь 2015 - 13:08) писал:

А если бы это усвоила ТС, то эта тема вообще бы не возникла :)
Уж я как-нибудь сама решу, какие выводы делать и что усваивать. Ваше мнение я уже услышала

#130 Axalai

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 13:15) писал:

Отвечу, чувствовала я себя очень сложно. Но вряд ли я изменю отношение к себе и перестану себя уважать только из-за мнения одного человека, но и допускать впредь такое не хочется.
Но ведь разговор то не обо мне, мне позиция других людей интересна.
Уважать себя Вы конечно же не перестанете, зато Вы для себя сделали правильный вывод, что МжМ не для Вас!!! Женщина очень чувствительное существо среди нас хомосапиенсов и наивно полагать что она не чувствовала отношение к себе того третьего мужчины в сексе с ней и её мужем. Это мужчину можно обмануть сымитировав оргазм, женщину обмануть не возможно. Женщины наделены сверхчувствительностью, ведь только они понимают младенцев, предугадывая их желания и жалобы на боль, когда дети не умеют не только разговаривать, но и показать жестом где болит. Папы на такое не способны. Только мамы. Поэтому когда женщина делает удивлённое лицо и говорит что шокирована каким либо завляением от мужчины, которое для неё в чувствах являлось тайной, она лукавит. Она спинным мозгом или ещё чем-то чувствует и об этом знала, после первого сприкосновения с мужчиной. Ещё задолго до того, как мужчина вышел на откровение. Мы для женщин как на ладони в чувствах (smile)

#131 E2e4andrey

• Рейтинг: 2830

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияWishnka (11 Октябрь 2015 - 13:20) писал:

Уж я как-нибудь сама решу, какие выводы делать и что усваивать. Ваше мнение я уже услышала
А я это не вам пишу и отвечаю - как и остальные мои комментарии в этой теме тоже, если вы не заметили. Я нигде (кроме этого поста) к вам лично не обращался, более того - ник не упоминал, использовал только абстрактное ТС в третьем лице :) И если вы ТС этой темы, то это еще не дает вам права модерировать ее и затыкать рты. Так что я тоже "как-нибудь сам решу" что и когда и кому мне писать, не взирая на, такскать. А вот ваша реакция как раз и подтверждает и капризы и некоторые другие эпитеты в ваш адрес.

#132 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 14:05

Просмотр сообщенияE2e4andrey (11 Октябрь 2015 - 13:49) писал:

А я это не вам пишу и отвечаю - как и остальные мои комментарии в этой теме тоже, если вы не заметили. Я нигде (кроме этого поста) к вам лично не обращался, более того - ник не упоминал, использовал только абстрактное ТС в третьем лице :) И если вы ТС этой темы, то это еще не дает вам права модерировать ее и затыкать рты. Так что я тоже "как-нибудь сам решу" что и когда и кому мне писать, не взирая на, такскать. А вот ваша реакция как раз и подтверждает и капризы и некоторые другие эпитеты в ваш адрес.
А я в отличие от вас предпочитаю о конкретном человеке в теме в третьем лице не говорить. Не о группе людей, а о конкретном человеке. Если я хочу о нем высказать свое мнение, то скажу ему лично, а если в третьем лице и при нем (это невежливо, вы, скорее всего, знаете), то должна быть готова, что и он мне что-либо ответит.
Да, и тему все ж я создавала, пусть это и не блог, но участвовать в обсуждении, как минимум, логично. И если вы не желаете получать комментарии своим словам, для этого есть личка - там уж точно никто не "заткнет вам рот"...
И с эпитетами тоже не стоит перебарщивать, мне кажется, а то с ними не заржавеет ни у кого.

#133 Altanhuyag

• Рейтинг: 66590

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:24

ТС на редкость терпелива и вежлива с кретинами. Респект (tink) !

#134 Star09

• Рейтинг: 28470

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:52

Как по мне, то мужчина, который относится к женщине, с которой ложится в постель (не важно - тет-а-тет или в каком-то формате) как к "куску мяса" - идиот по определению... Да и вообще, не сильно понимаю что такое "животный секс". Это пофик кого, лишь бы трахнуть? У меня так не бывает, почему-то. Мне нужны эмоции, притяжение, симпатия. Тут не важен формат секса, все равно наличие этого обязательно. Иначе нахрена такой секс...

#135 Serg034

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 109525

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:45

А вот интересно как относится пара к приглашённому М!?

#136 Chpipolino

• В ожидании встреч...
  • Рейтинг: 374475

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияXenophobe (11 Октябрь 2015 - 11:33) писал:

упс! а разве я говорил, что мне нужна групповуха? ты милый, ври да не завирайся. и если у тебя проблемы с сексом и ты халявщик, то не стоит всех по себе ровнять. и если, не дай бог, пригласят вот так для такого дела... я и послать могу
во первых с тобой разговаривал девушка. Во вторых если у тебя такое отношение к девушкам на этом сайте то мне жаль тебя.с таким отношением никто не будет соглашаться на встречи с тобой ни в группе ни наедине. А поскольку судя по всему тебе отказывают вот ты и злишься. А послать это да. Это тебе только и остаётся.....

Проявлять уважение к партнерам. И Вы будете получать взаимное отношение к себе.

#137 Sln

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 5170

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:45

По моему мнению: Без душевной симпатии, хорошего секса не получится. Да и самому не захочется автоматическо-механических движений.
Партнеры должны чувствовать желание друг друга. Может я такой замороченный, но у меня по другому не бывает.

#138 Vov4ik25

• Happy
  • Рейтинг: 42355

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:47

Просмотр сообщенияxenophobe (11 Октябрь 2015 - 22:09) писал:

эк вас прёт... уважения достойна жена, а партнёры... у меня только деловые партнёры и даже они не все заслуживают уважения
а по поводу "не дают", я свой член не на помойке подобрал, что бы совать его туда, куда суют все кому не лень... но вы считаете, что годность вашей партнёрши или кто она там, зависит от того, сколько членов она сможет в себя принять?

Ух, какой злостный письконосец тут нарисовался, даже член не на помойке нашел. Ты хоть инструкцию-то прочитал по его использованию?))) Тут как будто все твое мнение забыли спросить, как и что им делать, а так же не нарушит ли это твои рамки дозволенного))) Я так полагаю, что во время груповушки тебя случайно перепутали с девушкой и наваляли тебе, а потом, после того, ты долго и громко плакал))) вот ты теперь и бесишься из за этого, т.к. при воспоминании у тебя начинает зудеть и препикать твой батхерт))))

#139 Bolshe

• ищем приключений ;)
  • Рейтинг: 30525

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:27

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 12:15) писал:

Тут есть, кстати, кулибины - какие только секс-машины не изобретают. Думаю, что могут и эро-велик изобрести

делали уже, прикольный ))) но не популярный...

#140 Axalai

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 00:03

Просмотр сообщенияVov4ik25 (11 Октябрь 2015 - 23:53) писал:

Что всем тут находящимся наплевать на твое мнение или что ты очередная жужалка-пищалка тут?
Кому это всем, Витя? Ты что это тут разошёлся и всех за себя подписываешь? Ты кто такой чтоб запрещать на сайте высказываться другим?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.