Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#161 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияEgg51 (12 Октябрь 2015 - 18:10) писал:

сайт специфический,ты,правильная особь,так какого ты здесь,всё таки ответишь на вопрос или и дальше вопросом на вопрос??? Назови цель пребывания на сайте???
Яйцо, если ты назовешь чем специфичен сайт, если ты назовешь как называется сайт и для кого предназначен, я тебе сразу скажу что я делаю на сайте. Но только и ты ответь, что ты делаешь на сайте, идёт?

#162 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 273520

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:56

Это же надо было такого дебила Вам встретить !?

#163 Bizonbozon

• Рейтинг: 7930

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:56

постоянно вижу слова "халявный секс" и не понимаю, а что, секс обязательно должен быть платным, но разве это не проституция?.. Тогда уж граждане, так и пишите: наши услуги стоят столько-то, чтобы не было непонимания и не писали вам любители "халявного секса"

#164 Reabyte

• Рейтинг: 8935

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:49

с большим уважением и пониманием. Уважаю за честность и порядочность по отношению к партнеру. секс втроём ? да хоть в "десятером", лишь бы на здоровье и не обманывая своего любимого человека. Это всего лишь секс, и женщина и мужчина абсолютно равны в своих "хотелках" и их реализациях.

#165 Ispara

• Рейтинг: 12270

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:32

Просмотр сообщенияlenmi (10 Октябрь 2015 - 08:42) писал:

У нас все просто, если М начинает хоть чуть чуть относиться неуважительно к девушке - все, конец переписке и любым отношениям... Девушка не б...ь и не шл...ха и кто этого не понимает тот скорее всего не в теме и просто др...т... Те М что у нас были очень корректно относились как к девушке, так и процессу - был нормальный, качественный групповой секс. А комментатором что считают это ненормально МЖМ, хо" А гулять от жены/ девушки это занятие Мужика?" (ведь не секрет, что много одиночек желающих просто получить халявный секс на стороне). Да и прочитайте басню Мартышка и очки...
Да и только так! Вот поэтому мы в принципе вообще против одиночек-редко встретится М для симпатии и в полном адеквате.Мы за секс с парами для ровности и гармонии.

#166 Altanhuyag

• Рейтинг: 66590

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:07

Просмотр сообщенияBizonbozon (12 Октябрь 2015 - 22:56) писал:

постоянно вижу слова "халявный секс" и не понимаю, а что, секс обязательно должен быть платным, но разве это не проституция?.. Тогда уж граждане, так и пишите: наши услуги стоят столько-то, чтобы не было непонимания и не писали вам любители "халявного секса"
А когда вы с кентами собираетесь вотки выпить, ты сбрасываешься или на халяву проскакиваешь. Если на халяву, то тогда это дружба за деньги? )))

#167 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:55

<p>

Просмотр сообщенияAltanhuyag (13 Октябрь 2015 - 06:07) писал:

А когда вы с кентами собираетесь вотки выпить, ты сбрасываешься или на халяву проскакиваешь. Если на халяву, то тогда это дружба за деньги? )))
</p>Не, ну ты ваще! Сравнил вотку и секс. Чай не смылится, чо платить?

#168 Vikvn

• отличное
  • Рейтинг: 86375

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияAxalai (11 Октябрь 2015 - 13:19) писал:

Автор Виквн написал что придерживается Вашей позиции. То есть исключает групповой секс. И тут же начинает гнобить тех, кто тоже отвергает групповой секс. Это троллизм или просто издевательство?

Ремарка для AXALAI: Мы поддерживаем уважительное отношение к женщине (как признак самого определения мужчины)... В остальном себе не противоречим, т.е. допускаем групповой и не групповой секс.

#169 Barbaris

• Рейтинг: 19405

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:01

Странно. Вместо обсуждения изначальной темы, все кинулись обсуждать одного псевдо моралиста.
Норма в нашей жизни весьма относительна. Если раньше гомосексуальные отношения считались психическим отклонением, то сейчас (не везде), они все больше становятся нормой. Не могу судить, насколько это хорошо, или плохо.
Если с точки зрения христианской морали «один мужчина - одна женщина» считаются нормой, то с точки зрения мусульман, вполне допустимо многоженство. А в некоторых областях Тибета распространено многомужество. У всех этих явлений существуют исторические корни.
Со своей стороны хочу сказать, что люди не роботы. Строго запрограммированной реакции на разные жизненные ситуации не бывает. Если взрослые мужчина и женщина, имеющие сексуальные отношения, хотят по обоюдному согласию пригласить в свой круг третьего, или третью, то это их полное право. Никаких норм закона они не нарушают, а уж моральные нормы можно трактовать весьма широко.
А вот дальнейшее отношение к женщине (и к мужчине, почему нет?) зависит только от мировосприятия приглашенного. Кто-то считает женщину в МЖМ просто «дыркой», кто-то относится уважительно, как к человеку, желающему нестандартных отношений.
Мало того, бывают ситуации, когда подсознательно женщина и хочет быть этой самой «дыркой»… В противном же случае, мужчина должен ОДНОЗНАЧНО уважительно относиться к девушке, какими бы странными не были ее желания.
К чему я все это написал… Все зависит только от Вас самих. Подходите тщательно к отбору приглашенных партнеров, старайтесь четко понять, что вы хотите от них получить, а не только то, что они хотят получить от вас.
Ну и не расстраивайтесь, если все сложилось не совсем так, как Вам бы этого хотелось…

#170 Endrnata

• смотрим фото
  • Рейтинг: 1530

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:00

Смешно, как "высокопоставленные" лица этого сайта прогибаются под всяким неадекватом с разными профилями)))))))) У многих есть ваши совместные фото с "постановочным" групповым сексом)))))) по телефонному звонку спишите на помощь Поощряйте дальше этот беспредел неадекватов!!!))))))))

#171 Abstrkt

• хип-хоп культурист
  • Рейтинг: 8180

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:00

" Тот, кто с благодарностью принимает благодеяние (lick) , оплачивает первую часть своего долга (spite) " Сенека.
Уважительно,ведь тебе доверились. Я это так понимаю.

#172 Zoommer200

• Рейтинг: 2425

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 10:49) писал:

В Вашей поддержке, нет ничего необычного. Но вот в яросном негодовании того, кого вы поддерживаете, кроется загадка...

Что делаю? Пишу монографию по социальной психиатрии, а здесь собираю материал и примеры сексуальных девиаций.

можно было проще написать."ДРОЧУ" (gigle)

#173 Lyubopytny

• Рейтинг: 144540

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияZoommer200 (13 Октябрь 2015 - 14:07) писал:

Короко и ясно.

#174 Rusk81

• Рейтинг: 51285

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:14

Я встречаюсь периодически с парой и для меня они очень уважаемы, причём как Ж так и М!!! Это наверное все зависит от самовоспитания и самообразования!!!

#175 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 21765

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:34

Просмотр сообщенияRusk81 (13 Октябрь 2015 - 21:14) писал:

Я встречаюсь периодически с парой и для меня они очень уважаемы, причём как Ж так и М!!! Это наверное все зависит от самовоспитания и самообразования!!!
Высокоблагородство?!!?

#176 Vov4ik25

• Happy
  • Рейтинг: 42535

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияZoommer200 (13 Октябрь 2015 - 14:07) писал:

дополнение: "Так как не дают")))

#177 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117385

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 05:32

Просмотр сообщенияXenophobe (12 Октябрь 2015 - 18:35) писал:

звучит как дискриминация и желание ограничить в правах...
в большинстве случаев у людей есть цели пребывания на этом сайте,объясняем: себя показать,с людьми познакомиться со схожими интересами согласно тематике сайта,друзей найти,групповичёк организовать,передёрнуть на конец уже... так доходчивей?Ваши цели??? Нам можно не отвечать и так знаем,а вот людям вновь прибывшим на сайт возможно было бы интересно кто здесь вечно с пеной у рта всех помоями поливает

#178 Markizkot

• Рейтинг: 21150

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:39

Я так думаю- если кто-то хочет ОПРЕДЕЛЁННЫХ отношений, то он и ищет именно таких отношений.
Вроде бы взрослые люди, должны смотреть, думать, соответственно- пытаться понять, кто есть кто.
Соответствует - продолжайте отношения. Не нравится - не надо.
Да, бывает, люди ошибаются. Бывает. Надо пытаться смягчить последствия ошибки.
А здесь, мне кажется, всё сильно усложнили.

#179 Endrnata

• смотрим фото
  • Рейтинг: 1530

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:23

Хорошая тема не смотря на тотальный троллинг, в ней прослеживается, что большинство адекватных мужчин нежно и уважительно относятся к женщине из МЖМ. А интересно как Аксалай, он же Ксенохоб, он же М из пары Желики (который здесь осуждает и унижает всех) относится к своей жене, которая гомосексуальна и участвовала в групповом сексе, что они не скрывая, выставляли на фото на этом сайте?

#180 Sanho

• Рейтинг: 170390

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:17

Все зависит от пары, которая ищет, я долго переписывался, потом была встреча в парке, смотрели друг на друга, общались, и когда поняли что нам приятно быть вместе,,, встретились,мы подоговорености с ее мужем, делали все для нее, в основном, и это нам нравилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.