Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#21 Rdfpbvjlj

• Дам люблю.
  • Рейтинг: 20930

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:53

На перево есть группа людей встремящихся в живую в кафе, сауне, я был на нескольких встречах. В сауне было море секса в нехватке которого я признаюсь. Мои внешние данные ниже среднего, но секс с мясом для меня неприемлем я уважаю себя, а значит уважаю партнера. Я не утверждаю что люди которых я видел ниже меня достоинством, просто я их плохо знал и человек победил животное. Полагаю что тыкать в мясо сродни анализу. В секса дорого обладание личностью. Доставить и получить удовольствие от личности.

#22 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияLenmi (10 Октябрь 2015 - 10:50) писал:

говорим же - ваш вид секса, чего скрывать было.... а историю древней Греции, Египта, Рима и прочих цивилизаций читали...., тема не нова....
Естественно читал, период падения... характеризовался массовыми сексуальными оргиями, размытием границ дозволеного, полным отсутствием норм морали... есть что добавить?

#23 Lenmi

• только реал....
  • Рейтинг: 144185

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 10:54) писал:

Естественно читал, период падения... характеризовался массовыми сексуальными оргиями, размытием границ дозволеного, полным отсутствием норм морали... есть что добавить?
то есть во время расцвета - там была строгая мораль???? И великие народы были моралистами???? Ладно занимайтесь своим сексом, мы будем заниматься своим.... и все таки не лезьте со своим уставом, мы к вам не лезли...

#24 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:05

Просмотр сообщенияLenmi (10 Октябрь 2015 - 10:58) писал:

то есть во время расцвета - там была строгая мораль???? И великие народы были моралистами???? Ладно занимайтесь своим сексом, мы будем заниматься своим.... и все таки не лезьте со своим уставом, мы к вам не лезли...
Эк вас вперло, но ладно, отвечу. Период расцвета с его вседозволенностью и есть причина падения этих обществ, вознесение вседозволенности и доступность любых прихотей и есть та самая косточка в горле, которая убила эти образования. А по поводу моралистов и твердых принципов, видать вас наглядные примеры не учат. Россия, домострой, отрицание всяческих сексуальных девиаций. Существует уже 3000 лет... это по скромным подсчетам.
Леля - богиня плодородия, посевов, урожая. Ритуал: груповое соитие с девушкой отдавшейся до замужества, по окончании которого она убивалась и закапывалась на поле.

#25 20elicon00

• Рейтинг: 52210

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияZheeliki (10 Октябрь 2015 - 09:35) писал:

Позиция описываемого письконосца навеляа аналогию...
-Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.(Почтальон Печкин.)
А теперь, когда и самокат украли, я вообще всех бить буду!!!

#26 Lenmi

• только реал....
  • Рейтинг: 144185

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:15

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 11:05) писал:

Эк вас вперло, но ладно, отвечу. Период расцвета с его вседозволенностью и есть причина падения этих обществ, вознесение вседозволенности и доступность любых прихотей и есть та самая косточка в горле, которая убила эти образования. А по поводу моралистов и твердых принципов, видать вас наглядные примеры не учат. Россия, домострой, отрицание всяческих сексуальных девиаций. Существует уже 3000 лет... это по скромным подсчетам
Все все сдаемся, пойдем купим длинный сарафан девушке, себе рогатину - пойду медведей ловить, еще плуг - пахать...., страницу удалю, а спать с женой буду в субботу опосля баньки, хотя нет - зачем род то продолжен... Так что монастырь... Как же мы ошибались.... О как вы правы.....

#27 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190870

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:17

Просмотр сообщения20elicon00 (10 Октябрь 2015 - 11:13) писал:

А теперь, когда и самокат украли, я вообще всех бить буду!!!

Беда, конечно... Особенно, если остались только роликовые коньки, да и те не по размеру.... (tink)
Остается вспомнить Волка из "Ну погоди", как он решил этот трабл.

#28 Rotfuks

• Рейтинг: 12340

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:19

Собственно, а как должны относиться приглашенные партнеры к даме? Любовью тут не пахнет, даже симпатия не всегда есть. Она этого мужика раньше не видела, не знает, не любит, наверняка он ей даже не симпатичен, обычно это выбор ее М, но она послушно раздвигает под ним ноги. Так что любви и нежности тут никакой. Каждый получает в МЖМ то что хочет. И не надо все усложнять. Это как в дикой природе. К примеру лошади. В природе жеребец имеет при себе маленькое стадо –семью. У него есть любимые кобылы. Он за ними трогательно и красиво ухаживает. Они даже лижутся и обнюхиваются перед тем как трахнуться. Но иногда жеребца приводят на поводке к кобыле, которую просто надо трахнуть. Тут у него с кобылой никакой лирики, обнюхивания и облизывания, просто трахнулись и разошлись. В МЖМ точно так. Привели нового жеребца не веревочке, он трахнул, а кобыла еще лирики и нежности требует. Не много ли хочет кобыла в МЖМ? Она там не свободная и не она там выбирает.

#29 20elicon00

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:21

М, который ищет пару для МЖМ:
- хочет бесплатного или недорогого секса (ну с этими все понятно, что это за люди);
- не хочет заводить любовницу, которая замуж может захотеть (эти думаю относительно ненавязчивые);
- человеку не хватает общения, нужны друзья, а секс просто дополнение (такие и навязываться не будут).
- не возбуждает обычное МЖ, готов деньги заплатить (тут все логично).
Но большинство, все таки хотят халявы/ Любителей халявы периодически в жизни встречаю, они везде халяву ищут/ кто понаглее -чего то добиваются, кто поскромнее - довольствуются малым/

Просмотр сообщенияZheeliki (10 Октябрь 2015 - 11:17) писал:

Беда, конечно... Особенно, если остались только роликовые коньки, да и те не по размеру.... (tink)
Остается вспомнить Волка из "Ну погоди", как он решил этот трабл.
а в каком выпуске? мои уже не смотрят, а я подзабыл

#30 Sempara70

• Семейная пара ,гетеро
  • Рейтинг: 108650

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияRazvenet (10 Октябрь 2015 - 09:27) писал:

Ну встречаются и вежливые, не редко, но и не часто...
согласна есть ,но так мало ,стараются все сразу показать свое нутро ,а начинают так сладко " петь")))

#31 20elicon00

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:26

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Когда-то был у меня опыт мжм, а впоследствии позже случайно (реально случайно) встретилась с мужчиной, которого мы приглашали. Зашли в кафе и разговорились, даже пару раз провели вместе вечер.

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!). Я тут же среагировала: "А как ты со мной такой грязной и нехорошей и вообще "не девушкой, а самкой" сексом то занимался?" (angry)

Приглашал его мужчина, с которым я тогда встречалась и с которым были очень доверительные отношения, он - его знакомый-приятель, плюс к выбору подходил тщательно, дабы сделать мне приятный сюрприз))

Вообще, знай я тогда, что отношение было именно таким (хотя внешне он был вежлив и корректен), ни в жизни не отдалась бы, честно говоря (noo) . Потому как сама иду на сексуальные отношения с мужчиной, к которому уж, как минимум, симпатию испытываю. А не воспринимаю его как «кусок мяса» или еще как какой предмет, пардон за мой французский.

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?
да мало что у человека в голове крутится в определенный момент, он же неуважения к Вам проявлял в тот момент? Это и важно/ А мнение и мировоззрение может меняться постоянно, дело такое/ Только нормальный человек останется нормальным человеком, а м...к останется м...ком/

#32 Serr1980

• В поиске МЖМ
  • Рейтинг: 49275

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:27

Есть люди которым пофиг кого и с кем. Есть другие, которым нужна симпатия.Первые (что женщины что мужчины) относятся к партнерам как фаллосу или дырке.Вторые уважительно. О че тут спор?

#33 20elicon00

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияLenmi (10 Октябрь 2015 - 11:15) писал:

Все все сдаемся, пойдем купим длинный сарафан девушке, себе рогатину - пойду медведей ловить, еще плуг - пахать...., страницу удалю, а спать с женой буду в субботу опосля баньки, хотя нет - зачем род то продолжен... Так что монастырь... Как же мы ошибались.... О как вы правы.....
-ну под сарафаном нижнего белья не носили;
-медведя били по нужде, когда например, сало нутряное понадобиться, да илук удобнее;
-баню топили постоянно, потеешь после физической работы;
-в монастырях, рассказывали, не чураются они половой жизни, просто никто об этом не знает, есть у них постоянные женщины и мужчины у женщин;
- страница не удаляется;
- зерна у нас достаточно, лучше оранжерею, тропические фрукты выращивать

#34 20elicon00

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 11:32) писал:

Да вообще разговор, не о сексуальной свободе, которая сама по себе уже зло. Это скорее разговор о разрушении государства через всеобщую любовь, человековые свободы и прочие механизмы обыдления
А никто фильм "День свиньи" не смотрел? Дал правитель полную свободу на один день или что то там

#35 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117395

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:47

ещё один чудо-праведник обьявился. А как начинаешь спрашивать какого х... ты на этом сайте делаешь,сразу тишина.Ещё один в БЛЭК

#36 Razvenet

• ШалАвливое...
  • Рейтинг: 56775

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияEgg51 (10 Октябрь 2015 - 11:47) писал:

ещё один чудо-праведник обьявился. А как начинаешь спрашивать какого х... ты на этом сайте делаешь,сразу тишина.Ещё один в БЛЭК

Поддерживаем!!!

#37 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияRdfpbvjlj (10 Октябрь 2015 - 10:53) писал:

секс с мясом для меня неприемлем я уважаю себя, а значит уважаю партнера.
Именно! Вот я об этом и говорила. Про уважительное отношение именно, но не про подарки и не про любовь тем более.

И вовсе не спрашивала, одобряют ли сторонние люди групповой секс или нет, или же как они относятся к тем, кто в этой теме находится.

Если не одобряете - так и не занимайтесь. Проще и не бывает. Я, кстати, и не в теме, мы это так для себя решили, нам так удобнее и проще (и не думаю, что это делает нас лучше или хуже), но пусть каждый "др..чит как он хочет".

#38 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117395

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:11

не даёт мальчишке никто вот и злится:))) Подарите ему уже велосипед!

#39 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:14

Просмотр сообщенияRotfuks (10 Октябрь 2015 - 11:19) писал:

Собственно, а как должны относиться приглашенные партнеры к даме? Это как в дикой природе. К примеру лошади. В природе жеребец имеет при себе маленькое стадо –семью. У него есть любимые кобылы. Он за ними трогательно и красиво ухаживает. Они даже лижутся и обнюхиваются перед тем как трахнуться. Но иногда жеребца приводят на поводке к кобыле, которую просто надо трахнуть. Тут у него с кобылой никакой лирики, обнюхивания и облизывания, просто трахнулись и разошлись. В МЖМ точно так. Привели нового жеребца не веревочке, он трахнул, а кобыла еще лирики и нежности требует. Не много ли хочет кобыла в МЖМ? Она там не свободная и не она там выбирает.
Ну а зачем себя на уровень жеребца то определять, вот в этом то весь мой вопрос? "Привели к даме" - и что? Любую что ли "окультуривать будете"??? Если я про мужчину думаю, что он жеребец и не более, я с ним не буду вступать ни в какие половые отношения.
Интересно просто подоплеку подобного мнения понять. (smile)

#40 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31305

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:14

Просмотр сообщенияEgg51 (10 Октябрь 2015 - 12:11) писал:

не даёт мальчишке никто вот и злится:))) Подарите ему уже велосипед!
Он такой злой почему? Да потому, что у него седла на велосипеде не было... ;-)
Может, и добреть начнёт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.