Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#201 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:53

Просмотр сообщения1960go (31 Март 2016 - 10:58) писал:

Посмотрел анкету автора ветки.
Девочка пытается совместить две морали.
Одна - жизнь в обществе с общепринятыми нормами, а вторая - ее внутренние желания и ПРИСТРАСТИЯ.
Ну приятно, конечно, временами побыть именно "девочкой". Так абстрактно воспринимается возраст - кому тетя, а кому и девочка. 0))
Я многое из своей анкеты удаляла - что ж вы там зорким то взглядом усмотрели?
Часто женщины хотят прямо противоположных вещей, но в разное время))) и это не мешает жизни, а делает ее богаче, так как совмещает несовместимое.

#202 Hotdouble

• Хочу МЖМ секс!
  • Рейтинг: 12810

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:39

Мы вот несколько раз встречались предварительно. Когда мужчина не нравится, не важно по какой причине - он идет лесом и больше не общаемся. 2 раза встречались - в переписке герои, а на деле то не стоит, то стесняется, то еще какие-то проблемы.Нашли одно М. Вроде классный и в общении, и в сексе, да и как человек ОЧЕНЬ интересный! Но .... не обязательный и регулярно "забывает" о нас. Хотя потом и объясняет, что были причины. Вот ищем тут на сайте ему альтернативу.

#203 Mslr

• Хочу
  • Рейтинг: 15360

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:40

Я лично уважаю семейные пары которые занимаются ммж,мжмж,жжм и т.д. и уважаю женщин которым нравится это

#204 Bristov

• Рейтинг: 4000

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:12

Главное это уважение к партнерам, и как можно больше внимания даме, тогда все будет ОК!

#205 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 3120

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:19

отношение к девушкам желающим много партнеров бывает плохое только у единоличников,жадных и непонимающих смысла такого секса,а спроси у них хотят ли с двумя подругами?увидишь как слюни потекут!

#206 Hanter161

• Рейтинг: 1010

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:17

Я новый человек на сайте,в приглашённые никому не напрашиваюсь,я и в такого рода отношениях раньше и не задумывался,сначала,для общего развития хочется просто пообщаться,здесь на эту тему,но здесь прям все такие коммуникабельные,второй вопрос который здесь задают покажи фото,мол без него не общаемся, а Вам в кайф изначально общаться с торчащим концом на фотке?Мне прежде всего важно понять в общении зануда ли человек или он с нормальным,адекватным чувством юмора и такта а потом уж можно задуматься и о общении вживую.А уж потом я так думаю при взаимной симпатии и мыслей таких не возникнет как у хозяйки темы!

#207 Nedyra

• S.Porevo.Info :умиляюсь
  • Рейтинг: 35240

Отправлено 27 Июль 2016 - 07:10

Так может вначале просто нужно попробовать пообщаться по теме, а все свои пожелания в анкете изложить. А так получается вроде хотел пообщаться, а получилось апострофирование непонятно в чей адрес. Этот пост можно в любую ветку вставлять.

#208 Chilintano

• ищу семейную пару
  • Рейтинг: 26025

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:50

Мое личное мнение. Встречался с несколькими парами. В общем партнера надо как минимум уважать, никого к встречам не принуждают, и все вопросы нужно определять "на берегах" если человек не готов значит нет смысла с ним общаться... И я думаю что он так думает о любой девушке которая его не отошьет на первых трех свиданиях. опять же мое личное мнение

#209 Infernalin

• Рейтинг: 1105

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:30

Просмотр сообщенияsempara70 (10 Октябрь 2015 - 09:22) писал:

конечно все хотят халявный секс и сразу начинают хамить, когда понимают что не в состоянии встретиться
Встреча за "подарочек" - не что иное, как проституция. Скажем решительное Нет! проституции.
Можете утешать себя словами про нищебродов.
А к даме при МЖМ относиться нужно как к даме. Центр внимания - она!

#210 Vitoss17

• Ищем ее бывших для ммммж
  • Рейтинг: 56415

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:12

Да ему ьупо никто не дает или уже не стоит вот м бесится))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.