Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#41 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияegg51 (10 Октябрь 2015 - 12:11) писал:

не даёт мальчишке никто вот и злится:))) Подарите ему уже велосипед!
Тут есть, кстати, кулибины - какие только секс-машины не изобретают. Думаю, что могут и эро-велик изобрести

#42 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:16

Извините за оффтоп, но почему на мои вопросы никто не ответил? Вместо ответов волна истерики и негодования.
По большому счету, все эти существа помешанные на сексе, не более чем животные не отдающие себе отчета о последствиях. Да и наблюдать за ними в естественой для них интернет-среде, тоже очень интересно.

#43 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31195

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 12:16) писал:

Извините за оффтоп, но почему на мои вопросы никто не ответил?

Да и как можно относиться вообще к "семье" приглашающей в свою жизнь посторонних?
Вы понимаете, что человек вас использует и обижаетесь?
Уважительно? Большая часть? Ты откуда такой появился, из страны прыщавых эльфов, на единороге прискакал?
Отношене к станку для сека с уважением?

На какие из этих вопросов ожидаются ответы? =))))

Поскольку слово "ксенофоб" сформировалось из греческих "чужой" и "страх", означает оно - "боящийся другого, непонятного, чужого". С учётом рейтинга в 105 единиц и активного хамства на сайте - вывод: не нужно кормить этого тролля.

#44 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:49

Добавлю в тему еще от себя. Коротко, если оголить саму суть (gigle) . Спрашиваю: "Как относитесь к дамам при МЖМ?" Ответ: "Не уважаю, они такие-растакие"
И снова вопрос - а зачем иметь дело с людьми, которых вы лично не уважаете? Это мазохизм? Или самоутверждение? Групповой секс- занятие добровольное, хотелось бы думать.
Мне вот лично нравится находиться среди людей, которые вызывают у меня симпатию и уважение.
Вы же, надеюсь, до тех же лошадей и овец не опустились, если же и женщин к ним приравниваете? Опять пардон, если у кого-то испортился аппетит при чтении этих строчек (smile)

#45 Xxxramin

• Рейтинг: 17345

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:55

Умники и умницы))

#46 Nete4ka

• ой-ой-ой...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:03

Хорошо, что есть такие "ксенофобы", хамливые и не отягощённые интеллектом вовсе. =) Их заметно сразу, они часто покрываются плесенью на аватарке... ;-) А купировать их - легко.

#47 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50530

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:07

Никогда не задумывался, уважаю я женщину при МЖМ или нет. Просто получал удовольствие сам, и старался доставить его другим.
И плевать на то, что об этом думают... всякие-разные-другие (если помягче сказать), которые не в теме. Для всех хорошим не будешь. Надо жить для себя и своего удовольствия.
А уж думать, что участвуя в МЖМ, разрушаешь тем самым государство, могут, на мой взгляд, только люди с манией величия (haha)

#48 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:08

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 12:54) писал:

В том-то и дело, самостоятельно опустить себя до состояния животных помешаных на количестве сексуальных партнеров. И потом негодовать на отношении этих партнеров к ним, как к животным. Отсутствие логики и здравого смысла.
Ну вот слово "помешанных" громкое слишком - было просто любопытно. Да и негодование не сильно присутствует - интересно, а что - это в принципе норма в отношениях такого рода? Кто-то говорит, что да и не удивляйся, а кто-то - что совсем нет и свои аргументы приводит
Мне не нужно одобрение или порицание моим лично действиям, я ситуацию привела просто в пример, чтобы понятен был вопрос.

#49 None73

• Рейтинг: 7125

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 11:05) писал:

Эк вас вперло, но ладно, отвечу. Период расцвета с его вседозволенностью и есть причина падения этих обществ, вознесение вседозволенности и доступность любых прихотей и есть та самая косточка в горле, которая убила эти образования. А по поводу моралистов и твердых принципов, видать вас наглядные примеры не учат. Россия, домострой, отрицание всяческих сексуальных девиаций. Существует уже 3000 лет... это по скромным подсчетам.
Леля - богиня плодородия, посевов, урожая. Ритуал: груповое соитие с девушкой отдавшейся до замужества, по окончании которого она убивалась и закапывалась на поле.

Ахахаха!!! "Россия, домострой, отрицание всяческих сексуальных девиаций. Существует уже 3000 лет..."(с). Спс, поржалъ. 3000 лет... да еще и "по скромным подсчетам". "Внушаить!"(с) Хрюн Моржов. А утверждения о том что промискуитет губит цивилизации ваще бесподобно. Вам, батенька, не монографию по социальной... (чего-то там, психиатрии, штоле?), Вам бы пробелы в существующем образовании закрыть. Может хоть вкратце обрисуете те исторические документы, которые дают Вам право говорить о России и домострое трехтысячелетней давности? Впрочем, не затрудняйтесь, таких у Вас просто быть не может. И на фоне такого уровня невежества, Вы исчо находите в себе смелость на тематическом форуме выступать в роли д`Артаньяна в окружении толпы 3.14дарасов. Лично меня, Ваше моралофажество просто веселит неиллюзорно. Как грится, пешы исчо.

#50 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияHumorist (10 Октябрь 2015 - 13:07) писал:

Никогда не задумывался, уважаю я женщину при МЖМ или нет. Просто получал удовольствие сам, и старался доставить его другим.
Как-то за этим то секс и нужен, в общем-то для удовольствия и радости (smile) (smile)

#51 Stgn

• Мы вместе!!!
  • Рейтинг: 40345

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:12

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!).

Я думаю он хотел Вам комплимент сделать, ну получилось немного неуклюже. Не все же такие красноречивые мужчины как некоторые присутствующие)). Вам же было приятно проводить с ним время, даже после этих слов. Нормального мужика характеризуют поступки, а не слова.

#52 Revizor000

• Удалено модератором...
  • Рейтинг: 135415

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:20

Просьба, не переходить на взаимные оскорбления и флейм.

#53 20elicon00

• Рейтинг: 52200

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:26

Заметил, что в обсждении почти не участвуют Те, кого спросили: М-одиночки, кого приглашали в МЖМ

#54 Stgn

• Мы вместе!!!

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:30

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 13:21) писал:

Вот вы, к какой категории отнесете себя?
А есть еще категории? Огласите весь список пожалуйста.

#55 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:37

Просмотр сообщения20elicon00 (10 Октябрь 2015 - 13:26) писал:

Заметил, что в обсждении почти не участвуют Те, кого спросили: М-одиночки, кого приглашали в МЖМ
Да, в принципе любой мужчина может выступить таким одиночкой, ну или представить себя таковым))))

#56 Stgn

• Мы вместе!!!

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:39

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 13:33) писал:

Есть конечно, смотрите справочник по психиатрии, раздел сексуальные извращения и девиации
Скучная книжка, не буду читать. У Вас интереснее получается!

#57 Xenophobe

• Рейтинг: 1190

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 13:37) писал:

Да, в принципе любой мужчина может выступить таким одиночкой, ну или представить себя таковым))))
Если мужчина представляет себя одиночкой, то он такой и есть, не смотря на наличие возможной семьи. И сразу вопрос, и нахрена такому семья?

Просмотр сообщенияStgn (10 Октябрь 2015 - 13:39) писал:

Скучная книжка, не буду читать. У Вас интереснее получается!
Вы просто читаете неправильно, а вот попробуйте читать и сравнивать с персонажами хоть этого сайта. Уверяю, будет весело!

#58 Nete4ka

• ой-ой-ой...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:46

"Боящийся всего чужого и непонятного, в том числе инопланетян" не разбирается в этой теме, но поговорить ему хочется. Хотя бы тут, буковками. =) Stgn, поспрашивайте его ещё, пускай изольётся. Впрочем, существо, задающее на форуме массу вопросов и само отвечающее на часть из них, хамящее напропалую и лезущее ко всем со своей "единственно верной оценкой" - вряд ли ответит вам что-то вразумительное. Но попробуйте. ;-) Собственно, мнение об этом существе обитателями сайта уже составлено.

#59 Wishnka

• Финита ля комедиа...

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:48

Тот, кто в роли психиатра находится, наивно полагает, что сам в данной книжке никак не упоминается. Как известно, самые психи как раз таки психиатры ;-)))

#60 Stgn

• Мы вместе!!!

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 13:42) писал:

Вы просто читаете неправильно, а вот попробуйте читать и сравнивать с персонажами хоть этого сайта. Уверяю, будет весело!

Да уж персонажи тут попадаются веселые!)) Но это ведь весело, только когда о других читаешь, а если о себе прочитаешь... будет очень грустно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.