Перейти к содержимому

Как относятся приглашенные партнеры к дамам при МЖМ?

Сообщений в теме: 209

#81 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:01

Вот смешно читать о том, что я где-то не по теме высказалась, в то время, когда тут в принципе столько сообщений не по теме.)))
А по вопросу "требуют ласки" - я привыкла, чтобы меня ласкали, ну или хотя бы с нежностью относились - увы, остальным товарищам указывала и буду указывать на дверь, хотят они того иль нет.:-)

#82 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74285

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Когда-то был у меня опыт мжм, а впоследствии позже случайно (реально случайно) встретилась с мужчиной, которого мы приглашали. Зашли в кафе и разговорились, даже пару раз провели вместе вечер.

И он мне «совершенно между делом» признался, что, дескать, отнесся поначалу ко мне «как к животному» (вот это я дословно передаю его высказывание (fie) ), а я вон какая хорошая девушка то оказалась(!!!). Я тут же среагировала: "А как ты со мной такой грязной и нехорошей и вообще "не девушкой, а самкой" сексом то занимался?" (angry)

Приглашал его мужчина, с которым я тогда встречалась и с которым были очень доверительные отношения, он - его знакомый-приятель, плюс к выбору подходил тщательно, дабы сделать мне приятный сюрприз))

Вообще, знай я тогда, что отношение было именно таким (хотя внешне он был вежлив и корректен), ни в жизни не отдалась бы, честно говоря (noo) . Потому как сама иду на сексуальные отношения с мужчиной, к которому уж, как минимум, симпатию испытываю. А не воспринимаю его как «кусок мяса» или еще как какой предмет, пардон за мой французский.

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?

Зато, наверняка, такое отношение нравится некоторым мужьям, им то как раз и не надо чтобы у вас были "дружеские", флиртанутые отношения. Или вы полагаете что он обрадуется высоким отношениям с другим М?

#83 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31305

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:44

"Боящийся всего чужого и непонятного, в том числе инопланетян" не разбирается в этой теме. Впрочем, у ксенофоба, коим и является на самом деле данное существо, давно "что-то пошло не так"... =) Навешивание ярлыков, убеждённость в своей "единственно верной" оценке происходящего, провальная попытка хамить и остроумить одновременно, стремление ответить всем и каждому - выдаёт глубоко забитое,обиженное на всех и боящееся всех "чужих" существо. =) Это правильно распознанный обитателями сайта 27-летний подросток со "спермотоксикозом" и неумением общаться конструктивно. =) Постоянство в попытках "выклянчить поражение" у оппонента - вызывает жалость, но не добавляет привлекательности у женского пола, оттого это существо и пытается всех тут покусать. Впрочем, безуспешно. =)))) Вероятно, существо в попытке выторговать у психиатра скидку - рекламирует его всем как "хорошего". Увы, напрасно, все увидели, что ксенофобу "хороший психиатр" не помог. Пожелаем же ему излечения, а всем обитателям сайта - терпения. Не он первый, не на нём и закончится история появления здесь бредящих новичков-моралистов.
;-)

#84 Xenophobe

• Рейтинг: 1205

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияNete4ka (10 Октябрь 2015 - 17:44) писал:

"Боящийся всего чужого и непонятного, в том числе инопланетян" не разбирается в этой теме. Впрочем, у ксенофоба, коим и является на самом деле данное существо, давно "что-то пошло не так"... =) Навешивание ярлыков, убеждённость в своей "единственно верной" оценке происходящего, провальная попытка хамить и остроумить одновременно, стремление ответить всем и каждому - выдаёт глубоко забитое,обиженное на всех и боящееся всех "чужих" существо. =) Это правильно распознанный обитателями сайта 27-летний подросток со "спермотоксикозом" и неумением общаться конструктивно. =) Постоянство в попытках "выклянчить поражение" у оппонента - вызывает жалость, но не добавляет привлекательности у женского пола, оттого это существо и пытается всех тут покусать. Впрочем, безуспешно. =)))) Вероятно, существо в попытке выторговать у психиатра скидку - рекламирует его всем как "хорошего". Увы, напрасно, все увидели, что ксенофобу "хороший психиатр" не помог. Пожелаем же ему излечения, а всем обитателям сайта - терпения. Не он первый, не на нём и закончится история появления здесь бредящих новичков-моралистов.
;-)
Вот! Баттхерт, это то самое, что и должно было произойти. Но долго припекало, долго
А еще интересно наблюдать за поколением соцсетей, которые верят профилю, успешность измеряют в рейтинге и лайках, а сексуальность линейкой.

#85 Vikvn

• отличное
  • Рейтинг: 86375

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:59

Жаркая дискуссия разгорелась. Видно беспокоит этот вопрос не только Вас Wishnka. Но мы придерживаемся именно такого мнения, как Lenmi и Wishnka. А по сути, последнее время наблюдается резкое увеличение на этом сайте троллей. Раньше как-то и вопросы и ответы соответствовали духу сайта. А сейчас ... ощущение, что появились анти-секс-радикалы, открывшие информационную войну против обывателей сайта. И они точно не ошиблись сайтом. А вопрос действительно начинает беспокоить. Мы давно в теме, до появления темы в прессе, некоторые из обывателей помнят первые сайты "Жена для секса" (сейчас это MySW), журналы серии "Х" (Мистер Х, Мисс Х, Х пресс и пр.), так вот мы до. Я здесь о тех, чья тема близка вопросу. Ну не было тогда такого количества хамства в отношении женщины в формате МЖМ и МЖМ+. В то время много говорили о философии СВ, основанной на уважении к Ж и желании получать удовольствие через предоставление удовольствия женщине. И в той концепции конечно, по-другому, как только с уважением к Ж знакомство с новыми М не рассматривалось среди СВ аудитории. У нас еще тогда заводились знакомства, которые переросли очень быстро в дружеские и до сих пор... они для нас просто хорошие друзья, с которыми интересно и общение, и шашлык и взаимопомощь практически не затрагивая эту тему. Хотя мы также как и многие, в ранней молодости были ревнивы и отношения типа СВ рассматривали бы только как измену. Но со временем мы пришли к пониманию того, что может быть все и по-другому, и ревность для нас стала выражением собственного диспотизма, полного противоречия понятию любви, хотя оговорюсь, что отнюдь не настаиваю, что это единственно правильная форма существования темы СВ. В семейных отношениях, бывает сближение до уровня абсолютного доверия по разным причинам, которые каждый объясняет себе по своему - честностью перед друг другом, сохранением чистоты совести, надежностью и/или безопасностью отношений, цинизмом или полной безразличностью к чувствам партнера, но в итоге это можно будет называть СВ. По сути все мы разные. И отношение ко всему индивидуально. Поэтому не беремся оценивать как поступать правильно в том или ином случае. Все что мы говорим и делаем - результат собственного опыта и состояния, и учится на чужих ошибках не всегда получается. Мы уже встречались с партнерами, по типу отношения Ксенофоба - всего пару раз - оба раза пришлось быстро расстаться до секса, и как результат - тяжелая психологическая травма Ж, на долго прекращающая само желания повторения темы СВ. М у нас как-то проще переносит таких и быстро может перейти на понятный для них язык... Теперь мы стали намного осторожнее с подбором. Но все же такие существуют. Это отдельное, не имеющее ничего общего с СВ, направление. И существуют такие группы, животный секс. Не говорю, что это неправильно, а у нас правильно, каждому свой путь, главное не мерить по себе. Ведь и наша точка зрения в глазах большинства девиация (отклонение). Могу только сказать, что уважительное отношение в сексе к Ж с точки зрения социальной психологии помогает самоутверждению самки в ее социальном статусе, а при сексе, в котором к Ж относятся как к куску мяса - происходит занижение собственной самооценки у обоих полов - именно собственной (встречаются Ж которые сами этого хотят). В таких группах (мясотрахов) и хамов часто можно наблюдать дезадекватное и асоциальное поведение М, что среди СВ нам пока не встречалось. Мы например, относимся к типу принимающему только уважительное отношение к СВ. Мужчин с таким подходом пока еще достаточно, хотя последнее время все меньше в пропорциях с хамами. Вывод и совет - ищите себе подобных и не реагируйте на других... Вы друг друга никогда не поймете и не стоит...

#86 Lana3030

• Рейтинг: 4940

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 17:01) писал:

Вот смешно читать о том, что я где-то не по теме высказалась, в то время, когда тут в принципе столько сообщений не по теме.)))
А по вопросу "требуют ласки" - я привыкла, чтобы меня ласкали, ну или хотя бы с нежностью относились - увы, остальным товарищам указывала и буду указывать на дверь, хотят они того иль нет.:-)
И правильно делаешь, но иногда они искусно прикидываются мягкими и пушистыми и получаются такие вот темы. Может попа страпон осваивать (spite)

#87 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:07

Психологическая травма, боль и страдания, сеансы у психоаналитика. Как это мило. А не задумывались над тем, что самим, своим поведением провоцируете именно на такое к вам отношение? Ничего личного, но именно такое отношение в обществе к вам подобным. Можете ответить, что общество больно, но увы, все как раз наоборот

#88 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117405

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:12

Подарите Сене велик,срочно!!!

#89 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:13

Просмотр сообщенияEgg51 (10 Октябрь 2015 - 18:12) писал:

Подрите Сене велик,срочно!!!
Смижно, научите ТАК шутидь?

#90 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:08

Чот тема зачерствела. А она была реально вкусная

#91 Clausja

• Гут
  • Рейтинг: 76965

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:17

В МЖМ участвовал всего несколько раз. Не совсем это мой формат, хотя и предлагают довольно часто.Соглашался естественно из-за симпатии и желания к девушке. И кроме секса естественно еще есть общение и т.д. Если относиться к девушке как куску пи..ы и при этом идти и заниматься сексом с ней - то это уже неуважение к себе.

#92 Patlik

• Рейтинг: 9245

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:18

Возьму тебя силой, как лошадь дикую,
И буду целую ночь объезжать!
Ты, как животное, страстью великою,
Будешь кусаться и громко визжать!

#93 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияClausja (10 Октябрь 2015 - 19:17) писал:

В МЖМ участвовал всего несколько раз. Не совсем это мой формат, хотя и предлагают довольно часто.Соглашался естественно из-за симпатии и желания к девушке. И кроме секса естественно еще есть общение и т.д. Если относиться к девушке как куску пи..ы и при этом идти и заниматься сексом с ней - то это уже неуважение к себе.
Хммм... а как можно относиться к такой "девушке" по другому? Или она мужняя жена или именно то, что вы написали про кусок...

Просмотр сообщенияPatlik (10 Октябрь 2015 - 19:18) писал:

Возьму тебя силой, как лошадь дикую,
И буду целую ночь объезжать!
Ты, как животное, страстью великою,
Будешь кусаться и громко визжать!
А это зачем?

#94 Clausja

• Гут
  • Рейтинг: 76965

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:30

Отчасти я с вами согласен. Но это разнообразие, а в сексе оно должно быть. Всегда есть некая грань и для каждого она своя. Я не поддерживаю и не осуждаю тех, кто пробует "разнообразие".

#95 Patlik

• Рейтинг: 9245

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияXenophobe (10 Октябрь 2015 - 19:21) писал:

Хммм... а как можно относиться к такой "девушке" по другому? Или она мужняя жена или именно то, что вы написали про кусок...

А это зачем?
чтоб не скучно было

#96 Sweet

• Понять бы Женщину!!!!
  • Рейтинг: 74525

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:07

(... Добавлю в тему еще от себя. Коротко, если оголить саму суть (gigle) . Спрашиваю: "Как относитесь к дамам при МЖМ?")

Ответ: Для любого нормального мужчины уважение к женщине является безусловным. Вот просто потому, что женщина.

(И снова вопрос - а зачем иметь дело с людьми, которых вы лично не уважаете? Это мазохизм? Или самоутверждение?)

Думаю, в любом случае это лишь низкий уровень культуры. Невозможно соприкасаться с тем, кого не уважаешь, не теряя своего лица. А безликий мужчина не имеет права судить других. И лишь бескультурие снимает все табу и даёт любые права.

(Мне вот лично нравится находиться среди людей, которые вызывают у меня симпатию и уважение.)

И это свойственно любому нормальному и здравомыслящему человеку.

#97 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110405

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияWishnka (10 Октябрь 2015 - 07:33) писал:

Вот и сложился у меня вопрос - а как именно приглашенные партнеры относятся к девушкам при таких встречах?
Большинство относится именно так, как вы и описали. Это обычно отражается в многочисленных мужских разговорах в компаниях и с глазу на глаз. Но есть понимающие мужчины, которые относятся иначе. Отличить отношение можно в сексе, особенно в ласках, в том же куннилингусе. Чисто технические ласки и куннилингус, пусть даже и страстный, но отстраненный от женщины, как человека, как личности, отличаются от ласк и куннилингуса с душой. Тонкой женской натуре почувствовать это несложно. Если же женщина душевно более грубая, то она может ничего и не заметить. Увы, но в таком случае психология уже бессильна. (smile)

#98 Xenophobe

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:36

Просмотр сообщенияSweet (10 Октябрь 2015 - 20:07) писал:

И это свойственно любому нормальному и здравомыслящему человеку.
здравая мысль, в контексте одна.... собачья свадьба, а все остальные производное от этого... ну и догхантеры соответственно

#99 Rotfuks

• Рейтинг: 12350

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:03

Я еще раз выскажу свое мнение. Самый демократичный и честный формат это МЖМЖ, в нем каждый получает по способностям и по возможностям. А в МЖМ даже обсуждать не хочется. Там или дама нимфоманка иди М педик.

#100 Sdr43

• Приподнятое
  • Рейтинг: 6010

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:18

Все люди разные по своему внешнему виду и проявлениям, по характеру, по целям и методам их достижения, по привычкам и реакциям, по степени счастья и страдания, которые они испытывают, по  внутреннему набору личных качеств, способностей и талантов, которыми они обладают. и плохим и хорошим, чёрным или белым.
Когда человеку хочется, он может сказать, что все люди разные или в сердцах воскликнуть: Все люди одинаковые! – имея в виду, что только он один такой оригинал.
Почему все люди одинаковые,

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.