Перейти к содержимому

Сексвайф - какая мотивация у партнеров и кто выступил инициатором?

Сообщений в теме: 92

#1 Smartox

• Рейтинг: 4005

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:04

Небольшой социологический опрос для тех, у кого был подобный опыт:

1) Кто выступил инициатором превращения жену в сексвайф? Из знакомых мне случаев практически всегда инициатором выступает мужчина, но при это женщины чаще хотят попробовать (зачастую являясь тайными обманщицами до превращения в сексвайф)
2) С мотивацией намного интереснее - здесь есть большой разброс от доминации-мазохизма и до вполне здоровых и полноценных отношений в паре.

Интересно послушать мнение на счет того, кто чаще является инициатором и какая мотивация бывает у партнеров

#2 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110380

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:10

На мой взгляд, то что написал ТС - это типичный подход мужчины, который никогда не был женат, поэтому приведена сплошная механика. На самом деле отношения в семье гораздо глубже и пары обычно сходятся по степени комфорта совместного проживания, при этом иногда выходит, что темперамент у жены гораздо выше, чем у мужа. Бывает и такое, что в процессе совместной жизни начинает проявляться разница темпераментов. То есть семейные пары практически никогда не подбираются строго по одинаковости темпераментов. Обязательно кому-то надо немного больше, кому-то надо немного меньше, а бывает, что и намного, в том числе и намного дольше. И чем больше взаимопонимание в семье, тем меньше люди хотят обрекать своего партнера на неудовлетворенность, воздержание или измены. Поэтому лично я считаю, что основная причина в данном случае, что либидо жены выше, чем у мужа. Не всегда люди это хотят публично озвучивать, в том числе даже партнерам со стороны, поэтому и вылезают разные истории про садо-мазо, и прочее. А поскольку число свингер-пар во всем мире год от года только растет, не взирая на всякие кризисы, то лично я считаю это нормальным, как и все остальные свингер-отношения пар. Каждая пара себе ищет партнеров именно в том направлении, какое соотношение либидо и сексуальных интересов, фантазий у них есть в паре. (smile)

#3 Lilusex

• люблю когда мою жену трахают
  • Рейтинг: 105125

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:38

У нас муж. потому что жена стала в постели вялой. 2 раза в месяц по 15 минут это жесть. нужна была встряска. получилось! теперь все ок и ищем постоянных парней ( а вот с этим сложность).

#4 Trudiaga

• Рейтинг: 1910

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:06

По своему опыту могу сказать,что мужчины вводят жену в тему сексвайф когда хотят как в молодости(пускали девочек по кругу,устраивали групповой секс) испытать теже чувства,но во первых в возрасте сложнее найти девушек для этого(остепинились многие да и зачем искать если можно со своей любимой) да и в групповом сексе сачконуть можно :))) а девушек часто толкает нехватка секса и желание попробовать что-то новенькое,запретное,поэкспериментировать.Раньше была скромная,сдержанная а тут можно побыть плохой девочкой. Но повторюсь это всего лишь из собственного опыта общения и не претендует на истину в последней инстанции! (tink) (yes) (smile) (gigle) (haha) P.S. И кстати не всегда попробовав люди втягиваются в тему,даже если им понравилось и партнёры были на высоте!!!

#5 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28505

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:18

А мы как-то вместе пришли к теме ... После долгих лет верности жены (реальной !), и достаточно свободной жизни мужа (коммандировки знаете ли) думаю Ж имеет право немного побаловать свою плоть. Ну не всю же жизнь с одним х... получать удовольствие. Да и к тому же это добавляет М стимула совершенствоваться и быть в форме, а иначе зеркальная болезнь может победить :) вобщем решение обоюдное и мы рады, что его приняли ...

#6 Pmm212

• Рейтинг: 3165

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:36

Есть еще такого вида мотивация (более глобальная что ли, по сравнению с вышеперечисленными): осознавая, что живешь зачастую в мире лжи, где все, от политиков, до историков, врут и все переиначивают как им удобнее и выгоднее, понимаешь, что по всей видимости и установленные так называемые "моральные" правила и барьеры сделаны искусственно и против природы. Просто своего рода протест, осознанное нарушение рамок и границ. Попытка заглянуть дальше всех своих комплексов и условностей, чтобы прежде всего понять себя.

#7 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:55

Просмотр сообщенияLilusex (12 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

У нас муж. потому что жена стала в постели вялой. 2 раза в месяц по 15 минут это жесть. нужна была встряска. получилось! теперь все ок и ищем постоянных парней ( а вот с этим сложность).

Минуточку... Так есть ведь постоянный парень - муж. Не устраивает? Так выходит не в жене проблема, так ведь? :)

#8 Vipapples

• ищу мастера шибари
  • Рейтинг: 76480

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 00:56

У нас инициатором был муж, но его потуги сразу упали на благодатную почву. Ещё до него у меня был любовник, а после свадьбы он стал постоянным другом семьи. Сейчас перешли с мужем в отношения фемдом св и куколд. При чем и в этом он сам инициатор) чем бы дитя не тешилось,) могу сказать искренне и точно, что с такими отношениями в семье царит гармония и любовь, правда если она была и изначально)

#9 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 363885

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 03:11

У нас муж был инициатором.
А вот с мотивацией все намного сложнее.

#10 Dorro

• Сексуально озабочены!
  • Рейтинг: 251895

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:26

Просмотр сообщенияLilusex (12 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

Полностью согласны, адекватных парней практически нет, или виртуальные дрочеры, которые при разговоре о реальной встрече сливаются, либо супер -мачо, которые думают, что написав привести и потрахаемся, к ним сразу на член запрыгнуть должны.

#11 Lenashluxa

• пишите в чат
  • Рейтинг: 37365

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:56

у нас был инициатор муж))
а до того момента как я согласилась - я как раз и была тайной обманщицей)))

#12 Rompell

• Скучно!
  • Рейтинг: 32855

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:23

У нас инициатором был я - муж. Для меня мотивация была следующая:- Изменяют все, так лучше с моим участием!

#13 Ironstar

• Люблю жизнь)
  • Рейтинг: 1030

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:53

У тех пар, с кем мне доводилось встречаться, инициатором были именно мужья. Да и вообще, общаясь на эту тему, пришел к выводу, что почему-то, в большинстве своем, именно сильная половина пары является инициатором встреч такого формата. Правда, многие оказываются не всегда готовы от перехода из фантазий в реальность.

#14 Vipapples

• ищу мастера шибари
  • Рейтинг: 76480

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:29

Да на самом деле почти 100% случаев будет инициатор муж. Странно посмотреть на ситуацию где жена. Приходит такая и не с того ни с сего, дорогой, можно я буду трахаться с кем захочу и буду сексвайф, а люблю только тебя))) если муж не в теме, так и Кондратий хватит) а если в теме, так он сам жене и предложит первым)

#15 Agentgrib

• Рейтинг: 49285

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:29

Сколько пар нам попадалось, всегда инициатором выступал муж, в нашем случае выступил тоже я так как секс с женой как то опреснел и перестал радовать.

#16 Larisasaha

• Рейтинг: 28990

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:35

У нашей паре также инициатором был Муж год меня подводил к этой теме я ломалась как я буду выглядеть в его глазах потом.Хоть ни с его ни с моей стороны измен не было.И попробовавшы разные формы встреч я для себя сделала вывод что это мне нравится.Теперь у нас еще больше доверия и нет недомолвок в семье.

#17 Favorit154

• Рейтинг: 9785

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:56

Просмотр сообщенияVipapples (13 Ноябрь 2015 - 10:29) писал:

Да на самом деле почти 100% случаев будет инициатор муж. Странно посмотреть на ситуацию где жена. Приходит такая и не с того ни с сего, дорогой, можно я буду трахаться с кем захочу и буду сексвайф, а люблю только тебя))) если муж не в теме, так и Кондратий хватит) а если в теме, так он сам жене и предложит первым)
а жены не шокируются от таких заявлений) пусть тебя еще кто то трахает у меня на глазах)))

#18 Sssapfira

• игривое!
  • Рейтинг: 51215

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:16

Цитата

могу сказать искренне и точно, что с такими отношениями в семье царит гармония и любовь, правда если она была и изначально)
Верно замечено, если в семье гармония, тема сексвайф не повредит, если в семье гормонии нет, то тема ваши отношения не спасет.

#19 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37955

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:18

странно,что никто не отвечает на второй пункт темы-мотивация.... только не нужен ответ,чтобы доставить удовольствие жене...т.к. возникает вопрос к мужьям...а сами это сделать не можете??

#20 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22350

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:57

А что ж они могут ответить на второй пункт? Причины всего две: импотенция или психологические травмы :) А вот эти шутки, типа, "удовольствие любимой" - отмазки :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.