Перейти к содержимому

Сексвайф - какая мотивация у партнеров и кто выступил инициатором?

Сообщений в теме: 92

#21 Lygeron

• Рейтинг: 144670

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:15

У нас инициатором была жена.. вернее - она просто погуляла, а поскольку мы в этом плане секретов не держим друг от дружки - рассказала мне. Когда узнала , что мне нравится - взялась за дело более серьезно ;)

#22 Mervun

• Страстный извращенец)
  • Рейтинг: 24425

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:50

У меня есть знакомая парочка, где инициатором была будущая жена - она после знакомства сказала будущему мужу, что хочет быть сексвайф. В результате он согласился

#23 Veron78

• Все прекрасно!!!
  • Рейтинг: 42450

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:36

Просмотр сообщенияSmartox (12 Ноябрь 2015 - 19:04) писал:

Небольшой социологический опрос для тех, у кого был подобный опыт:

1) Кто выступил инициатором превращения жену в сексвайф? Из знакомых мне случаев практически всегда инициатором выступает мужчина, но при это женщины чаще хотят попробовать (зачастую являясь тайными обманщицами до превращения в сексвайф)
2) С мотивацией намного интереснее - здесь есть большой разброс от доминации-мазохизма и до вполне здоровых и полноценных отношений в паре.

Интересно послушать мнение на счет того, кто чаще является инициатором и какая мотивация бывает у партнеров
Для чего вам это знать? Если интересно, зайдите на подобные сайты, найдете много информации.
Мой пример: после знакомства, призналась, есть два друга, с которыми не желает прекращать отношения. Кто в этом случае инициатор? Мотивация - страсть, признаки любви друг к другу. Любовь, это наркотик, после которого закрываешь на многое глаза.

#24 Nikolas81

• Рейтинг: 3525

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:15

а если жена залетит от любовника, как разобрать потом от кого ребенок?

#25 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158935

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:41

Вот такой вариант ещё: жена может стать сексвайф по причине отсутствия любви или хотя бы уважения к мужу. Живёт с ним, потому что ей так удобно, пользуется им, при этом трахается, с кем хочет, а он, восторженный дурачок, думает, что это от большой любви и высокие отношения.

#26 Micheale

• Рейтинг: 15215

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 03:52

Просмотр сообщенияArga (13 Ноябрь 2015 - 21:41) писал:

Вот такой вариант ещё: жена может стать сексвайф по причине отсутствия любви или хотя бы уважения к мужу. Живёт с ним, потому что ей так удобно, пользуется им, при этом трахается, с кем хочет, а он, восторженный дурачок, думает, что это от большой любви и высокие отношения.
Тогда касается всех посетителей этого сайта, в особенности пишуших подобные посты.

#27 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:34

Просмотр сообщенияNikolas81 (13 Ноябрь 2015 - 21:15) писал:

а если жена залетит от любовника, как разобрать потом от кого ребенок?
Если мужчина согласился, то должен принять ребенка. Должен с ответственностью подходить к данной теме. Иначе он не мужчина, а ребенок, который еще не нарукоблудил досыта.

#28 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияArga (13 Ноябрь 2015 - 21:41) писал:

Это уже другая тема. Cukcold отношения строятся на договоренности, любви или ДС отношениях между супругами, а не материальной выгоде и зоне комфорта!

#29 Arga

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияMicheale (14 Ноябрь 2015 - 03:52) писал:

Тогда касается всех посетителей этого сайта, в особенности пишуших подобные посты.
Простите, а как это нас касается и почему "в особенности"? )))

#30 Arga

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияVeron78 (14 Ноябрь 2015 - 10:21) писал:

Это уже другая тема. Cukcold отношения строятся на договоренности, любви или ДС отношениях между супругами, а не материальной выгоде и зоне комфорта!
Т.е. cuckold-отношения - это высшая ступень развития любовных отношений в человеческом обществе, абсолютно идеальная и неподвластная никаким отрицательным явлениям, присущим обычным любовным и человеческим отношениям?

#31 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияArga (14 Ноябрь 2015 - 11:44) писал:

Т.е. cuckold-отношения - это высшая ступень развития любовных отношений в человеческом обществе, абсолютно идеальная и неподвластная никаким отрицательным явлениям, присущим обычным любовным и человеческим отношениям?
Разве я об этом говорил? Сказал как строятся отношения, а не возводил замки! В каждой теме есть подводные камни, об которые можно разрушить отношения. В теме мы обсуждаем вершину айсберга. Без реальных отношений, мы не увидим даже 1/4 часть отношений в теме, которая держится в секрете у супругов. Обсуждать без практиков тему бесполезно. Многие о теме знают из фото и видеоматериалов, рассказов дрочеров.

#32 Arga

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияVeron78 (14 Ноябрь 2015 - 11:49) писал:

Разве я об этом говорил? Сказал как строятся отношения, а не возводил замки! В каждой теме есть подводные камни, об которые можно разрушить отношения. В теме мы обсуждаем вершину айсберга. Без реальных отношений, мы не увидим даже 1/4 часть отношений в теме, которая держится в секрете у супругов. Обсуждать без практиков тему бесполезно. Многие о теме знают из фото и видеоматериалов, рассказов дрочеров.
А мы разве говорили о непременности описываемых нами событий? Мы лишь обозначили их вероятность, Вы же почему-то полностью их отвергли.

#33 Vipapples

• ищу мастера шибари
  • Рейтинг: 76380

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияVeron78 (14 Ноябрь 2015 - 11:49) писал:

мы именно такая, практикующая пара)спрашиваете , расскажет что сами знаем и пробуем. Те кто счас начнут про фантазии и дрочку, даже не пишите. Вы нам безразличны.

#34 Arga

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияVipapples (14 Ноябрь 2015 - 12:33) писал:

мы именно такая, практикующая пара)
Ну-ну... "...ищет состоятельного любовника для жены или для мужа(лизуна), старше 35 готового стать спонсором жены и "другом семьи" одновременно..."

#35 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31125

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияPsr (13 Ноябрь 2015 - 17:57) писал:

А что ж они могут ответить на второй пункт? Причины всего две: импотенция или психологические травмы :) А вот эти шутки, типа, "удовольствие любимой" - отмазки :)

Да-да... =) "Все, кто собирает большую компанию на празднование Нового года - извращенцы и унылые люди, которые не умеют веселиться вдвоём. Все разговоры об удовольствии общения с разными людьми - отмазка..." ;-)
=))

#36 Virt4u

• сказку на ночь?)встреча
  • Рейтинг: 24845

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:55

Больше всего умиляет восторженость отдельных участников словами типа "высшее состояние " итд,,,,а Зоофилия- это какое сосотяние?? болезнь??? а кто у вас был инициатором??? Взрослые люди, а все туда же. Также как и особые моралисты, с высказываниями " импотент-инициатор ",,,Во первых сколько людей - столько и раздичных вариантов возникновения SW. Coockold etc, ,,,,,Что такое секс и почему мы это любим???))) ( ну некоторые не могут или не хотят это уже как получается), Все что касается сексуального удовлетворения можно интерпритировать как угодно от гомиков(пардон) до бисексуалистов, поэтому исходя из остатка, легче предположить самое простое,,,"комплексы" возведенные в "достижения" или оправданные своей неполноценностью, потому что если принимать что отношения SW это верх человечских сексуальных отношений или вообще какойто новый продвинутый шаг - так это просто бред возникающий на почве поувствовать свою значимость,,,,все гораздо проще, хочется секса или нет, что сдерживает и с кем,,,,,Как описывает ся тут" Я погулял, теперь пусть и жена погуляет,,," -почему бы и нет? мало ли у кого каких причин,,,,,если моя стратсть настолько сильна и я хочу доставить своему любимому человеку бесконечное удовольствие , то может бытьи тысяча раз да, но хочет ли партнер этого???,,,и если я ввожу то беру ли я на себя ответственоость и какую??? а не проще ли на кокаин подсадить тода??? тоже же наверняка непередаваемые ощущения, по крайней мере оттуда мало кто сам слазил итд,,,,, Из моего опыта, как наверное и из большинства реальных пар и не пар (ну помимо вирта!! скажем ему ДА!!)!))), я предпочитаю на эту тему не задумываться и не спрашивать , а как вы к этому шли??? ше писька не вставала или звезда чесалась от каждой бутылки в парке? Просто наслаждаемся то что есть, потому что WIFE и SEXWIFE это всего лишь названия,,,,,,а есть только любовь и чувства.
И да,.... не путайте глядство по типу "Мань, а вот у Парижу с нехрами ипутся, а чей мы рыжаи? Вона и Люська со свом мужем пять раз уже в Крыме с нудистами отдыхли, все как люди а мы?" Инициатор есть только один-МОЗГИ!,,у кого как повернуты - то так другому и вывернет)))

#37 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:04

А вот ещё вопрос к практикующим данное...примерно 80% мужчин практикующих сексвайф в профиле указали БИ ориентацию. Это закономерность или просто случайность??

#38 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22295

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияNete4ka (14 Ноябрь 2015 - 13:22) писал:

Да-да... =) "Все, кто собирает большую компанию на празднование Нового года - извращенцы и унылые люди, которые не умеют веселиться вдвоём. Все разговоры об удовольствии общения с разными людьми - отмазка..." ;-)
=))

Я понял, вам хотелось умными показаться :)
Только вот второпях хрен с пальцем попутали, так?
Давайте, соберите-ка большую компанию или родственников на праздник, трахните там свою тетушку вместе с дядей и своим отцом. Веселитесь! А мы, унылые и занудные, как нибудь перебьемся...

#39 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28465

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:19

Про мотивацию ... Мы живем вместе более 20 лет и хотели бы еще лет 20 протянуть :) ... Неужели кто-нибудь считает, что и М и Ж могут прожить вместе такой срок и все время наслаждаться только друг другом ?
Мы оба считаем, что залог долгой совместной жизни это честность и открытость друг перед другом. И вот теперь - как можно разнообразить сексуальную жизнь ( а это требуется и не потому, что партнер плох) и при этом не обманывать ... Для нас СВ стал ответом, еще раз подчеркну - для нас ! Это может быть не применимо для другой пары ... Кстати из своих опытов каждый из нас иногда приносит что-то новинькое, что немедленно имплеметируется в наш и игры :) вот вам и мотивация ...

#40 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияJeepie (14 Ноябрь 2015 - 18:19) писал:

Про мотивацию ... Мы живем вместе более 20 лет и хотели бы еще лет 20 протянуть :) ... Неужели кто-нибудь считает, что и М и Ж могут прожить вместе такой срок и все время наслаждаться только друг другом ?
Мы оба считаем, что залог долгой совместной жизни это честность и открытость друг перед другом. И вот теперь - как можно разнообразить сексуальную жизнь ( а это требуется и не потому, что партнер плох) и при этом не обманывать ... Для нас СВ стал ответом, еще раз подчеркну - для нас ! Это может быть не применимо для другой пары ... Кстати из своих опытов каждый из нас иногда приносит что-то новинькое, что немедленно имплеметируется в наш и игры :) вот вам и мотивация ...
а это как понимать? (wow) (wow)
Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 09:10
Здорово ! Поздравляем ! Мы пока никак достойного кандидата не можем найти ... http://porevo.info/f...__1#entry594272

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.