Перейти к содержимому

Сексвайф - какая мотивация у партнеров и кто выступил инициатором?

Сообщений в теме: 92

#41 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28485

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:55

А Вы внимательно почитайте ... Цитата из темы про мжм , а здесь обсуждается СВ - СВ подразумевает возможность мжм, но СВ отношения могут быть и без совместного секса с третьим, четвертым и тд ... Что либо еще разъяснять не считаю необходимым :)

#42 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158965

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияJeepie (14 Ноябрь 2015 - 18:55) писал:

А Вы внимательно почитайте ... Цитата из темы про мжм , а здесь обсуждается СВ - СВ подразумевает возможность мжм, но СВ отношения могут быть и без совместного секса с третьим, четвертым и тд ... Что либо еще разъяснять не считаю необходимым :)
Да что уж тут разъяснять, всё и так понятно - прокольчик (

#43 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37925

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияArga (14 Ноябрь 2015 - 19:13) писал:

Да что уж тут разъяснять, всё и так понятно - прокольчик (
теоретики секса они такие.. (gigle)

#44 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 6660

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 04:56

Просмотр сообщенияpmm212 (13 Ноябрь 2015 - 00:36) писал:

Есть еще такого вида мотивация (более глобальная что ли, по сравнению с вышеперечисленными): осознавая, что живешь зачастую в мире лжи, где все, от политиков, до историков, врут и все переиначивают как им удобнее и выгоднее, понимаешь, что по всей видимости и установленные так называемые "моральные" правила и барьеры сделаны искусственно и против природы. Просто своего рода протест, осознанное нарушение рамок и границ. Попытка заглянуть дальше всех своих комплексов и условностей, чтобы прежде всего понять себя.

Потрясающе кратко, лаконично и в точку. Уважаю.

Да есть. У меня такая. И это пожалуй исключение из основной массы здесь сообщений типа: "наскучило (секс стал пресным, темпераменты стали разными... и т.п.) и вот мы спустя много лет совместной жизни, чтобы разнообразить личную жизнь... решили обратиться в "эту религию"". Я уважаю ваше решение, вы молодцы, ищете решение задачи, как сохранить отношения разнообразив сексуальную жизнь. Но у меня все было и есть по другому. У меня осознание, о котором написал pmm212, оно даже глубже (думаю, у pmm212 оно тоже глубже) я считаю, что мой партнер по жизни - это в первую очередь человек, а не моя собственность и я уважаю его желания... (короче это целая философия, которую стоит описать в книге и которой я верен и по сей день). И осознание это у меня уже было до первого брака. Первый брак распался не протянув и 3 лет еще больше укрепив меня в моей позиции (кстати первой жене давалась такая свобода... но брак распался потому, что мы были совершенно разными во всех сферах жизни... это тот случай когда гармоны отключают мозги во время выбора). Со своей любимой второй супругой я был открыт с самого начала отношений далеко до брака. Это ломало ее рамки, комплексы и, поскольку это процесс болезненный, она сильно переживала по этому вопросу. Даже, как однажды выяснилось, ходила по этому поводу на консультацию к сексопатологу... К счастью он оказался настоящим специалистом, а не "базарной бабой из глухой деревни", что к сожалению часто встречается в минздраве, и объяснил, что это вполне нормально, что я не сошел с ума..., даже предложил познакомить с аналогичными парами... (но Оксана тогда вежливо отказалась, будучи еще не совсем готова...). Это все было когда нам было 23 мне и 22 года Оксане..., с темпераментом у нас все было тогда в порядке, у нас и сейчас с ним все ОК у обоих. В сексе у нас друг с другом все прекрасно... (не считая проблемы со временем и иногда возможностью уединиться на нужное продолжительное количество времени, т.к. пока еще живем с младшей дочей..., но это уже совсем другая история...).
Из выше изложенного очевиден ответ на первый вопрос: Инициатор - я, т.е. муж.
На второй вопрос: Мотивация. Подумав, рискну написать так. Слово "нормальный" в науке используется к большинству схожих вариантов среди всего их разнообразия. Общаясь на этом и других сайтах с людьми на нашу тему, я понимаю, что наши с Оксаной отношения в семье здоровые, но "не нормальные", они не такие как у большинства. Я пишу об этом и с радостью за наши отношения и с горечью, что пар с такими же отношениями очень мало... А именно такие пары меня как раз и интересуют (а так же М одиночки с аналогичными взглядами на жизнь). Потому, что моя мотивация (поскольку инициатор я и по сей день, поэтому я говорю о моей мотивации) состоит в том, чтобы найти людей близких по духу и по отношению к жизни, а не просто секс игрушку чуть с большим функционалом, чем те, что продаются в сексшопе. Моя мотивация заключается в том, чтобы общаться с этими людьми, мне нужно общение с близкими по духу (их так мало), а секс в моем понимании - это наиболее откровенная форма общения..., а при таком подходе, который я описал еще и наиболее приятная не только телу, но и душе...
Надеюсь был понятен в своем изложении.
С уважением,
Роман

Всегда приятно иметь дело с людьми, которые внимательно читают то, что написано. Уважаю. Сам стараюсь все понять, прежде чем писать.
Но ребята, по данному вопросу сложно проводить четкие границы... Где есть одно, там есть и элементы другого...
Для примера, я лично, получаю огромное удовольствие от группового секса (когда он в компании людей близких по духу), при этом мне также приятно помочь жене приготовиться на свидание к другому (интересному для нее) мужчине и встретить ее после этого свидания, услышать от нее приятные впечатления и заняться с ней после этого сексом (не менее приятным)...
Нужно ли пытаться проводить какие-то границы, ведь в основе лежат одни и те же отношения...
С уважением,
Роман

Просмотр сообщенияNikolas81 (13 Ноябрь 2015 - 21:15) писал:

а если жена залетит от любовника, как разобрать потом от кого ребенок?

Когда ваши отношения с любимой поднимутся на уровень выше, у вас не возникнет такого вопроса... Я отдаю себе отчет, что вам сейчас сложно понять мой ответ, ведь у вас в голове есть программа (продолжение рода, мой - не мой ребенок... и прочий социумный хлам, который вы впитали с молоком матери, не подвергая его анализу), которая диктует вам определенный "порядок". Но если вы начнете пересматривать все эти социумные "рамки" и "устои", критически анализируя их, то можете открыть для себя много прекрасного в этой жизни... Ведь в отношениях между людьми в первую очередь важны их чувства (а не штамп в паспорте, как считают многие).
Ну поразмышляйте над таким примером. Вы полюбили женщину, а у нее уже есть ребенок (само собой не ваш). А теперь, подумайте, что меняет факт когда появился "не ваш" ребенок. Если вы действительно любите (а не просто думаете, что любите), то ничего... Ознакомьтесь с биографией Чингиз Хана, как иллюстрацией к тому, что я написал...
А вообще, очень хороший вопрос для раскрытия этой интересной темы. Благодарю. (Топик не мой, это мое мнение)
С уважением,
Роман

Просмотр сообщенияvirt4u (14 Ноябрь 2015 - 13:55) писал:

Больше всего умиляет восторженость отдельных участников словами типа "высшее состояние " итд,,,,а Зоофилия- это какое сосотяние?? болезнь??? а кто у вас был инициатором??? Взрослые люди, а все туда же. Также как и особые моралисты, с высказываниями " импотент-инициатор ",,,Во первых сколько людей - столько и раздичных вариантов возникновения SW. Coockold etc, ,,,,,Что такое секс и почему мы это любим???))) ( ну некоторые не могут или не хотят это уже как получается), Все что касается сексуального удовлетворения можно интерпритировать как угодно от гомиков(пардон) до бисексуалистов, поэтому исходя из остатка, легче предположить самое простое,,,"комплексы" возведенные в "достижения" или оправданные своей неполноценностью, потому что если принимать что отношения SW это верх человечских сексуальных отношений или вообще какойто новый продвинутый шаг - так это просто бред возникающий на почве поувствовать свою значимость,,,,все гораздо проще, хочется секса или нет, что сдерживает и с кем,,,,,Как описывает ся тут" Я погулял, теперь пусть и жена погуляет,,," -почему бы и нет? мало ли у кого каких причин,,,,,если моя стратсть настолько сильна и я хочу доставить своему любимому человеку бесконечное удовольствие , то может бытьи тысяча раз да, но хочет ли партнер этого???,,,и если я ввожу то беру ли я на себя ответственоость и какую??? а не проще ли на кокаин подсадить тода??? тоже же наверняка непередаваемые ощущения, по крайней мере оттуда мало кто сам слазил итд,,,,, Из моего опыта, как наверное и из большинства реальных пар и не пар (ну помимо вирта!! скажем ему ДА!!)!))), я предпочитаю на эту тему не задумываться и не спрашивать , а как вы к этому шли??? ше писька не вставала или звезда чесалась от каждой бутылки в парке? Просто наслаждаемся то что есть, потому что WIFE и SEXWIFE это всего лишь названия,,,,,,а есть только любовь и чувства.
И да,.... не путайте глядство по типу "Мань, а вот у Парижу с нехрами ипутся, а чей мы рыжаи? Вона и Люська со свом мужем пять раз уже в Крыме с нудистами отдыхли, все как люди а мы?" Инициатор есть только один-МОЗГИ!,,у кого как повернуты - то так другому и вывернет)))

С душой сказано! И позиция понятна и легкая конструктивная критика к месту.
Однозначно - "у каждого свои недостатки" (из к/ф "В джазе одни только девушки", для полноты представьте картинку в конце фильма...)
Согласен - сколько пар - столько вариантов. Уточню лишь то, что каждый вкладывает в отношения (какие бы они не были) столько возвышенности во сколько сам верит (правда не всегда у партнеров это количество совпадает). Думаю не стоит упрекать тех, кто пишет о возвышенном, возможно не все искренни, но многие из них прожили с этой возвышенностью N-ое количество лет и для них она реальна, если жизнь не скинула до сих пор с этой высоты...
Думаю, что тот факт, что кто-то возвышает одно, не унижает другое. В древней Греции, например, считалось, что любовь (в высоком ее понимании) была возможна лишь между мужчинами, а с женщинами возможен лишь секс для продолжения рода (для меня это было в свое время шокирующим открытием, когда между делом, восхищаясь красотой описания любви в древней Греции, об этом нам сообщила красивая женщина преподаватель по философии в институте...). Судя по тому, что сейчас происходит в мире, история действительно развивается по спирали... Я уважаю мнения и образ жизни других людей, отличные от моего, но это не значит, что я должен менять свои мнения и образ жизни в угоду им. Поэтому, возвышая свои чувства, я ни в коем случае не принижаю чужие, даже те, которые мне не понятны. Такое отношение возникает от дуальности ("я умный - все дураки, я честный - все вокруг жулье, я дартаньян - все пидарасы" - пример из "Фримана"), к сожалению многих учили так думать и многие так думают, а если избавиться от дуальности, то возвышение SW и других видов отношений никак не унижает зоофилию...
Приношу извинения за многословность.
Надеюсь был понятным в изложении.
С уважением,
Роман

Просмотр сообщенияsssapfira (13 Ноябрь 2015 - 17:16) писал:

Верно замечено, если в семье гармония, тема сексвайф не повредит, если в семье гормонии нет, то тема ваши отношения не спасет.

Коротко и точно. В общем - краткость сестра таланта.
Полностью с Вами согласен.

Просмотр сообщенияPsr (13 Ноябрь 2015 - 17:57) писал:

А что ж они могут ответить на второй пункт? Причины всего две: импотенция или психологические травмы :) А вот эти шутки, типа, "удовольствие любимой" - отмазки :)

Вы на этом сайте. У вас прекрасные фото жены-красавицы в фотоальбоме... Я так понимаю, ваша травма другого характера - эксбиционизм жены называется..., а когда вы выкладываете фото и читаете комменты, разве не ради "удовольствия любимой"? А что муж у вас испытывает при этом?
Ребята, вы классные, спасибо за то, что вы удовлетворяете наши вуайеристские психологические потребности... Возможно вы правы на счет отмазки, но поверьте, лишь в одних случаях, есть и другие, по отношению к которым вы не правы. А вот тот факт, что вы так пишете и, не дай вам бог, верите в это, может говорить о том, что вам есть над чем работать в ваших отношениях... Ведь это может означать как то, что вы не верите в то, что SW получает от своей роли удовольствие, так и то, что вам не важно удовольствие вашего партнера... Надеюсь, что у вас все в порядке, а этот пост лишь результат недопонимания...
С уважением,
Роман

Просмотр сообщенияlygeron (13 Ноябрь 2015 - 18:15) писал:

У нас инициатором была жена.. вернее - она просто погуляла, а поскольку мы в этом плане секретов не держим друг от дружки - рассказала мне. Когда узнала , что мне нравится - взялась за дело более серьезно ;)

Класс! Как емко сказано: "мы в этом плане секретов не держим друг от дружки...". Уважаю такие отношения, мы сами с любимой откровенны друг с другом... - это и есть "цемент" прочных настоящих отношений.
С уважением,
Роман

#45 Veron78

• Все прекрасно!!!
  • Рейтинг: 42450

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияvipapples (14 Ноябрь 2015 - 12:33) писал:

мы именно такая, практикующая пара)спрашиваете , расскажет что сами знаем и пробуем. Те кто счас начнут про фантазии и дрочку, даже не пишите. Вы нам безразличны.

Как получить материальную выгоду? На пипле тоже анкетка сияет))

Просмотр сообщенияArga (14 Ноябрь 2015 - 12:41) писал:

Ну-ну... "...ищет состоятельного любовника для жены или для мужа(лизуна), старше 35 готового стать спонсором жены и "другом семьи" одновременно..."

Темы коммерциализируются. Все они адаптировались под рунет. За рубежом, нет такого понятия sexwife. В 2001 году придумали это слово, когда адаптировали тему. Господ в теме БДСМ нет, обязательную дань верхней не приносят. Госпожа, это приставка в деловой сфере, но не в сексуальной. Заранее обговаривают как обращаться к верхней (Топу). Госпожа, в обычной жизни может быть нижней. Учите английский и общайтесь с настоящими тематиками.

Часто можно услышать при общении, а мне по**р как у них. Вывод, неадекватный человек.

Просмотр сообщенияMf781488 (14 Ноябрь 2015 - 16:04) писал:

А вот ещё вопрос к практикующим данное...примерно 80% мужчин практикующих сексвайф в профиле указали БИ ориентацию. Это закономерность или просто случайность??
Какие они би, если с мужчинами не встречаются. 9% тусующихся на сайтах имеют предрасположенность к би отношениям, остальные виртуалы. Контакт между мужчинами происходит в присутствии женщины. С рождения, мы все би, социум нас ставит в стойло.

Простите, не люблю читать простыни. Обычно отвечаю по существу.

#46 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:23

Я как adultmaster знаю, чем больше придуманного контента, сценических сцен, тем больше дрочеров на сайт придет. Дрочеры, это навоз (органическое удобрение), с помощью которого любой сайт растет!

#47 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31195

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:58

Просмотр сообщенияPsr (14 Ноябрь 2015 - 16:40) писал:

Я понял, вам хотелось умными показаться :)
Только вот второпях хрен с пальцем попутали, так?
Давайте, соберите-ка большую компанию или родственников на праздник, трахните там свою тетушку вместе с дядей и своим отцом. Веселитесь! А мы, унылые и занудные, как нибудь перебьемся...
Увы, незаметно, что вы что-то поняли. И действительно, до этого ответа вы выглядели умнее... =) Аналогия вам незнакома, и, судя по ответу, даже софистика - не ваш конёк. Не портите мнение дальше, унылость и занудство вами за собой признано, ограничьтесь этим.

#48 Bam66

• Рейтинг: 52275

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 13:13

Поиск нового разнообразия.

#49 Alex74261

• ищем массажиста
  • Рейтинг: 17810

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:42

одна из самых распространенных причин мотивации мужчин - это гомосексуализм явный или скрытый, это своего рода проекция когда трахают жену ,есть проекция что трахают и мужа--это мнение психологов ...я согласен с ними.

#50 Psr

• настр
  • Рейтинг: 22330

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияMetr69 (15 Ноябрь 2015 - 04:56) писал:

Вы на этом сайте. У вас прекрасные фото жены-красавицы в фотоальбоме... Я так понимаю, ваша травма другого характера - эксбиционизм жены называется..., а когда вы выкладываете фото и читаете комменты, разве не ради "удовольствия любимой"? А что муж у вас испытывает при этом?
Ребята, вы классные, спасибо за то, что вы удовлетворяете наши вуайеристские психологические потребности... Возможно вы правы на счет отмазки, но поверьте, лишь в одних случаях, есть и другие, по отношению к которым вы не правы. А вот тот факт, что вы так пишете и, не дай вам бог, верите в это, может говорить о том, что вам есть над чем работать в ваших отношениях... Ведь это может означать как то, что вы не верите в то, что SW получает от своей роли удовольствие, так и то, что вам не важно удовольствие вашего партнера... Надеюсь, что у вас все в порядке, а этот пост лишь результат недопонимания...
С уважением,
Роман

Роман. Вы не правы не только в отношении нас но и почти во всех остальных ваших словесных излияниях.
Если вдруг вас это беспокоило, то спешу успокоить - у меня травм нет, ни моральных ни физических (кстати, из-за этого я способен сам удовлетворить жену и сам получить от этого удовольствие, в отличии от многих здесь отметившихся). Спасибо за комплимент (не подумайте, что мы получили какое-то удовольствие, просто я так воспитан: на комплимент отвечать благодарностью), но обратите внимание - фотографий не так много и комментариев также не густо. Из этого следует неожиданный, как для фото-сайта, вывод: для нас это не имеет значения :)
По правде говоря, уже задолбало, когда чуть ли не в каждой теме спрашивают "а что же тогда вы делаете на этом сайте?". В частности нас, сюда пригласили знакомые, посмотреть их фото (кстати не сексвайф и рогоносец и не педик или прочая шваль - обычные приятные люди). Как оказалось нужно зарегистрироваться, а еще и рейтинг набрать, чтоб было комфортно. Вот для этого и наши фото были загружены. Сам я никогда ни одного комментария не оставлял - поэтому и у нас их маловато (ну не нужен нам этот перекрестный комментаризм). Лично я считаю недостойным мужчины подкладывать свою жену (еще говорят любимую, половинку и т.д.) под другого. А еще моя жена ни за что на такое не пойдет. Вот нет. И точка. Так что же, извините, это потому, что она меня не любит? Это нам-то над отношениями работать? :)
Конечно СВ может получать удовольствие от процесса совокупления с другим мужчиной. С более нормальным чем ее собственный. Потому как он ею овладевает а не спихивает другому. А после, когда гормоны приходят в норму приходит либо горечь либо безразличие. Обратите внимание, я написал СВ а не шлюха. Потому что если все таки дрянь которая никак не насытится - то о ней и говорить не хочется, сдохнет в канаве, рано или поздно как и заслуживает. Но ведь бывают еще несчастные женщины, которые из разных мотивов вынуждены идти на поводу у своих рогоносцев и ложится под незнакомцев.
И напоследок, о чужих детях. Вы опять ошиблись, Роман. Социум как раз призывает воспитывать любых детей, неважно, свой-чужой. А не наоборот. Вы приплели термин без понимания, что выдает в вас пустого демагога.

Просмотр сообщенияNete4ka (15 Ноябрь 2015 - 12:58) писал:

Увы, незаметно, что вы что-то поняли. И действительно, до этого ответа вы выглядели умнее... =) Аналогия вам незнакома, и, судя по ответу, даже софистика - не ваш конёк. Не портите мнение дальше, унылость и занудство вами за собой признано, ограничьтесь этим.
Круто! Вы умеете читать и набирать тексты. И даже пару умных слов знаете.
Продолжайте!

#51 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37925

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияVeron78 (15 Ноябрь 2015 - 09:17) писал:

Какие они би, если с мужчинами не встречаются.
(haha) ну разумеется только "истинные гетеро" пишут в своем профиле как вы

Просто обожаю!!!
  • Сперма
  • Страпон

#52 Nikolas81

• Рейтинг: 3525

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:13

Интересно, сколько жен сексвайф в России.. берем условно 10000 жен, каждый любовник сделает им ребенка, муж его примет и вот оно -повышение рождаемости в стране! но не тут-то было..
Потом через энное время сексвайферу надоест эта тема и скажет: "вот же ты гадюка, нагуляла мне тут, ну и живи сама и воспитывай как хочешь, а я поищу новые развлечения". (smile)
Через энное время ребенок секвайфера находит своего отца и просит вернуть его и маму в истинные ценности, а не "Когда ваши отношения с любимой поднимутся на уровень выше" .

#53 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:49

Просмотр сообщенияNikolas81 (16 Ноябрь 2015 - 01:13) писал:

Интересно, сколько жен сексвайф в России.. берем условно 10000 жен, каждый любовник сделает им ребенка, муж его примет и вот оно -повышение рождаемости в стране! но не тут-то было..
Потом через энное время сексвайферу надоест эта тема и скажет: "вот же ты гадюка, нагуляла мне тут, ну и живи сама и воспитывай как хочешь, а я поищу новые развлечения". (smile)
Через энное время ребенок секвайфера находит своего отца и просит вернуть его и маму в истинные ценности, а не "Когда ваши отношения с любимой поднимутся на уровень выше" .
Бросит, а алименты все равно надо платить. Она найдет другого. Активные дамы редко остаются одиноки.

Единственное но, hotwife не так много в стране. Те кто ищет мужей на сайте, далеки от темы. Плачут на сайте, мол нет таких мужчин, одни виртуалы. В основном ищут верных мужей с деньгами, но не понимают, что на сайтах у большинства мужчин средняя зарплата по России. Мужчины с деньгами, не ищут приключений, а удовлетворяют свои мечты и фантазии с помощью "прости господи" После свадьбы, тема кончается. Начинается рутина семейной жизни.

#54 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:56

Просмотр сообщенияMf781488 (15 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

(haha) ну разумеется только "истинные гетеро" пишут в своем профиле как вы

Просто обожаю!!!
  • Сперма
  • Страпон
Зачем писать на сайте ориентацию? Тут я никого не ищу! Вдобавок у пользователей менталитет советский и живут по понятиям, а не по закону. От неправильного толкования закона "о пропаганде гомосексуализма" в СМИ, знаете сколько пострадало мужчин от самосуда? Одни без юридического образования говорят, а правовые нигилисты делают.

В теме БДСМ, оба пункта испробуешь оставаясь гетеросексуалом! Худенько читали анкетку! У CD в 99% ориентация гетеро, а многие воспринимают их иначе! Многие путают фетиш, практики БДСМ с ориентацией! Потаскать бы вас по судам, чтоб запомнили на всю жизнь, что нужно сначала изучить, а затем действовать и не писать чушь!

P.S. Поясняю про менталитет. В старом УК РСФСР была уголовная статья за гомосексуализм, но не было статьи за лесбиянство. Поэтому лесбиянство приветствуется гражданами РФ.

#55 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 08:15

Если при МЖМ, ЖМЖ участвует муж, то даму называют sharewife. Данное определение больше подходит к свингу.

#56 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:45

У нас все термины жен вложили в непонятное слово "сексжена". Так адаптировали субкультуру в рунете. За рубежом, если употребишь его, то обычно поправляют, т.к. пропущена одна буква в слове и разделительный знак. Под этим словом понимают жену, ведущую активную сексуальную жизнь с мужем, либо сексуально одетую или голую. Если встречается это слово буржунете, то сразу понятно, что русский юзверь написал его. На международном сайте по данной субкультуре, не разу не встречал слово "сексжена".

#57 Megan1965

• Рейтинг: 33685

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:23

Просмотр сообщенияMf781488 (13 Ноябрь 2015 - 17:18) писал:

странно,что никто не отвечает на второй пункт темы-мотивация.... только не нужен ответ,чтобы доставить удовольствие жене...т.к. возникает вопрос к мужьям...а сами это сделать не можете??
мне 55 и я не могу, а вдвоем получается то что ей надо

#58 Nikolas81

• Рейтинг: 3525

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияMegan1965 (16 Ноябрь 2015 - 16:23) писал:

мне 55 и я не могу, а вдвоем получается то что ей надо
виагра тебе в помощь)

#59 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:10

Цитата

странно,что никто не отвечает на второй пункт темы-мотивация.... только не нужен ответ,чтобы доставить удовольствие жене...т.к. возникает вопрос к мужьям...а сами это сделать не можете??
Кратко расскажу историю жены из США. Поведала на международном сайте как она стала BBC slutwife. Купили квартиру в кредит в нормальном районе. Жили, не тужили в кредит. Со временем, квартал стал заполнятся темнокожими. Люди стали переселятся в другие кварталы. Настал кризис, муж потерял работу. За долги попал в тюрьму. Прецедентное право в США. К ней часто стали приставать темнокожие. Отбирали деньги, рвали одежду. Полный беспредел. Полиция заезжает раз в сутки. Предложили крышу, чтоб никто не трогал, но с условием, что станет slutwife. Пришлось согласится, т.к. переехать в другое место не было денег. Родных тоже нет. Мотивация - стала slutwife для своей безопасности. Лучше 2-3 раза в неделю ммм делать темнокожим, чем страдать от беспредела.

Про себя скажу, мне нравится, меня возбуждают действия в теме в пределах договоренности. Стартпостер, скажи, если тебя не возбуждает действие, будет присутствовать мотивация повторить его?

#60 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158965

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:24

Просмотр сообщенияVeron78 (16 Ноябрь 2015 - 20:10) писал:

Кратко расскажу историю жены из США. Поведала на международном сайте как она стала BBC slutwife. Купили квартиру в кредит в нормальном районе. Жили, не тужили в кредит. Со временем, квартал стал заполнятся темнокожими. Люди стали переселятся в другие кварталы. Настал кризис, муж потерял работу. За долги попал в тюрьму. Прецедентное право в США. К ней часто стали приставать темнокожие. Отбирали деньги, рвали одежду. Полный беспредел. Полиция заезжает раз в сутки. Предложили крышу, чтоб никто не трогал, но с условием, что станет slutwife. Пришлось согласится, т.к. переехать в другое место не было денег. Родных тоже нет. Мотивация - стала slutwife для своей безопасности. Лучше 2-3 раза в неделю ммм делать темнокожим, чем страдать от беспредела.

Про себя скажу, мне нравится, меня возбуждают действия в теме в пределах договоренности. Стартпостер, скажи, если тебя не возбуждает действие, будет присутствовать мотивация повторить его?

Занятная история ;-) Ссылочку в личку не скинете, почитать первоисточник было бы очень любопытно ) Заранее спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.