Перейти к содержимому

Сексвайф - какая мотивация у партнеров и кто выступил инициатором?

Сообщений в теме: 92

#61 Taxi88

• Рейтинг: 2530

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияJeepie (14 Ноябрь 2015 - 18:19) писал:

Про мотивацию ... Мы живем вместе более 20 лет и хотели бы еще лет 20 протянуть :) ... Неужели кто-нибудь считает, что и М и Ж могут прожить вместе такой срок и все время наслаждаться только друг другом ?
Мы оба считаем, что залог долгой совместной жизни это честность и открытость друг перед другом. И вот теперь - как можно разнообразить сексуальную жизнь ( а это требуется и не потому, что партнер плох) и при этом не обманывать ... Для нас СВ стал ответом, еще раз подчеркну - для нас ! Это может быть не применимо для другой пары ... Кстати из своих опытов каждый из нас иногда приносит что-то новинькое, что немедленно имплеметируется в наш и игры :) вот вам и мотивация ...
СовПрав

#62 Veron78

• Все прекрасно!!!
  • Рейтинг: 42450

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияArga (16 Ноябрь 2015 - 20:24) писал:

Занятная история ;-) Ссылочку в личку не скинете, почитать первоисточник было бы очень любопытно ) Заранее спасибо!
У вас есть деньги (он сейчас платный) и Вас сразу дама примет в друзья? (smile) Она же в личку писала, а не в блоге. Вам иностранные пользователи рейтинг поднимут и фотографий по данной теме у вас много)) Пользователи сразу начнут доверять вам? Мне через 4-е месяца стали доверять, когда стал вести группу.

#63 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 159455

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:10

Просмотр сообщенияVeron78 (17 Ноябрь 2015 - 06:26) писал:

У вас есть деньги (он сейчас платный) и Вас сразу дама примет в друзья? (smile) Она же в личку писала, а не в блоге. Вам иностранные пользователи рейтинг поднимут и фотографий по данной теме у вас много)) Пользователи сразу начнут доверять вам? Мне через 4-е месяца стали доверять, когда стал вести группу.
Да и фиг с ним, с международным сайтом ) Не в этом дело. Вы действительно поверили в этот бред, что Вам эта дама (?) рассказала???

#64 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22335

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияVeron78 (17 Ноябрь 2015 - 06:26) писал:

Вполне ожидаемый ответ

#65 Nikolas81

• Рейтинг: 3525

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:15

Просмотр сообщенияArga (17 Ноябрь 2015 - 09:10) писал:

Да и фиг с ним, с международным сайтом ) Не в этом дело. Вы действительно поверили в этот бред, что Вам эта дама (?) рассказала???
вздрочнуть же хотелось, вот и поверил).

#66 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 08:47

Просмотр сообщенияArga (17 Ноябрь 2015 - 09:10) писал:

Многое чего говорят в личку. Сначала не верил, но потом про США в Военной тайне многое стали говорить. Многое совпадает. За долги в тюрьму, невыносимая жизнь в черных кварталах и т.п. Вспомнил слова, которые она писала. Написал как есть, в реале же с ней не беседовал.

Просмотр сообщенияGall69paul (17 Ноябрь 2015 - 09:22) писал:

Вполне ожидаемый ответ
От аккка пароль дать? Чушь, которую тут пишут верите, а в переписку с американкой нет.

#67 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22335

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:01

Просмотр сообщенияVeron78 (18 Ноябрь 2015 - 08:47) писал:

Многое чего говорят в личку. Сначала не верил, но потом про США в Военной тайне многое стали говорить. Многое совпадает. За долги в тюрьму, невыносимая жизнь в черных кварталах и т.п. Вспомнил слова, которые она писала. Написал как есть, в реале же с ней не беседовал.

От аккка пароль дать? Чушь, которую тут пишут верите, а в переписку с американкой нет.
Вот вы и признали,что все вышеизложенное в данной теме форума- чушь и ересь

#68 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12065

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:42

По поводу мотивации. На этом сайте мужское гомо фото нельзя выкладывать, но на других, посвященных sw- тематике - можно. Так вот, в анкетах почти всех sw-пар имеются фото, на которых мужики сосут друг у друга, либо в зад долбятся. Вот вам и мотивация. А жена только в роли посредника. Поэтому и не бывает инициатором.

#69 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияVavilen128 (18 Ноябрь 2015 - 10:42) писал:

По поводу мотивации. На этом сайте мужское гомо фото нельзя выкладывать, но на других, посвященных sw- тематике - можно. Так вот, в анкетах почти всех sw-пар имеются фото, на которых мужики сосут друг у друга, либо в зад долбятся. Вот вам и мотивация. А жена только в роли посредника. Поэтому и не бывает инициатором.
т.е из этого можно сделать вывод,что это общество тайных гомосексуалистов в котором женщина всего лишь "ширма" скрывающая от внешнего мира истинную ориентацию и истинный сексуальные интересы мужчины?

#70 Jeepie

• Ждем комментариев !
  • Рейтинг: 28465

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:32

Я не думаю, что реальные СВ появляются в парах, где М гомосексуален. (ну или би-сексуален). Как я уже писал не совсем попятно почему СВ смешивают с МЖМ ???? СВ подразумевает в первую очередь свободу Ж на секс с другим (присутствие мужа в этом опционально) с последующим "признанием" мужу и демонстрацией доказательств. МЖМ конечно очень часто форма СВ, но возможно например мжм без мужа. В итоге в ситуации с СВ (вопрос топикстартера) гомосексуализм по определению не может быть основным мотивирующим фактором ... Вот пристрастие к мжм и уж точно куколд можно еще как-то объяснять гомосексуальностью ... Кстати, мое мнение, что мотивация к СВ со стороны мужчины скорее может объясняться мазохистскими проявлениями - это кстати косвенно подтверждается тем, что тема СВ весьма развита в очень обеспеченных семьях где М в реальной жизни большой руководитель или владелец бизнеса ... Все это ИМХО, основанное на личном опыте и наблюдениях

#71 Mahnoja

• хочу хороший секс!
  • Рейтинг: 7655

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:01

я предложил жене и не жалею.это кайф

#72 Centyr1on

• Фемдом
  • Рейтинг: 11830

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:27

1.Инициатором был я хотя и она была очень даже за. 2. Как продолжение фемдом темы , ну и ей хочется гораздо чаще чем мне , так зачем запрещать .

#73 Likess

• Все ОК!)
  • Рейтинг: 59350

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:07

Приятно было почитать тему! Настоящее открытие. Откровенные, Умные, интересные и смелые мнения! Хочется сказать спасибо!

#74 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияMf781488 (18 Ноябрь 2015 - 13:09) писал:

т.е из этого можно сделать вывод,что это общество тацйных гомосексуалистов в котором женщина всего лишь "ширма" скрывающая от внешнего мира истинную ориентацию и истинный сексуальные интересы мужчины?
Можно подумать, Вы только сейчас такой вывод сделали. )

#75 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:22

Просмотр сообщенияGall69paul (18 Ноябрь 2015 - 10:01) писал:

Вот вы и признали,что все вышеизложенное в данной теме форума- чушь и ересь
Перевернули с ног на голову. Есть чушь и ересь, есть нормальные ответы. Просто много воды на форуме, которую толкут в ступе. Ощущение, переливать из пустого в порожнее.

Просмотр сообщенияVavilen128 (18 Ноябрь 2015 - 10:42) писал:

Вы с такой уверенностью пишите чушь. Подобные группы на тех сайтах в основном закрытые. Вы в группах были? 10% не наберется реальных бисексуалов, которые пишут правду. Фотки в основном из интернета берут, а админ не проверяет. Я проверял через гугл. Пишут в основном свои мечты и фантазии о бисексуальных отношениях, основываясь на фотовидеоматериалах и других историях. Пишут подобные истории одной рукой, другая занята. Другая рука мотивирует писанину. Реалисты редко выкладывают свое фото и редко пишут, а если выкладывают, то в основном фото своей жены, фото со встреч о которых многие знают, фото жены с другим М, МЖМ, МЖМ+, МЖМЖ+, эксби, страпон-секс, в чулочках или образе, редко БДСМ, куни да ани. Никто со свечкой не стоит, доказать трудно, если на встречах не был. Грузят то, что возбуждает. Удаляют только тот контент, который запрещен правилами. Почти тоже самое, что на этом сайте. Если бы тут разрешили выкладывать свои фантазии, контента на порядок прибавилось!

Добавлю, в cukcold отношениях женщина играет главную роль, иначе будет другая тема.

#76 Partim8

• Рейтинг: 475

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:19

Инициатор всегда жена, просто обставлено всё так, что она плавно подводит к этому и мужчина конечно же предлагает, от чего она деликатно отказывается и говорит что не готова и ей нужно подумать, а сама только об этом и мечтала последние несколько лет. Так что да, инициатор муж, но почти каждая женщина об этом мечтает, как правило в тайне и надеется что ее любимый сам догадается.

#77 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304545

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияArga (13 Ноябрь 2015 - 21:41) писал:

Вот такой вариант ещё: жена может стать сексвайф по причине отсутствия любви или хотя бы уважения к мужу. Живёт с ним, потому что ей так удобно, пользуется им, при этом трахается, с кем хочет, а он, восторженный дурачок, думает, что это от большой любви и высокие отношения.
Почему сразу не любит???? Может у них буйная фантазия. А может это муж этого хочет. Тут много вариантов. Может они извращенцы в хорошем смысле. Каждый извращается как хочет. Вы тоже, в какой то степени извращенцы ,как и все на этом сайте. Так как можно сказать, что любящие себя 2 человека не выставят свои фотки на все обозрение

#78 Partim8

• Рейтинг: 475

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:53

Женщине просто хочется максимум мужского внимания, хочет быть желанной, таким образом она самоутверждается, у нее пропадают комплексы, появляется уверенность в себе в своей сексуальности, а какая огненная она после этого становится в постели, уж поверьте я знаю о чем говорю.

#79 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияVeron78 (19 Ноябрь 2015 - 08:22) писал:

Вы с такой уверенностью пишите чушь. Подобные группы на тех сайтах в основном закрытые. Вы в группах были? 10% не наберется реальных бисексуалов, которые пишут правду. Фотки в основном из интернета берут, а админ не проверяет. Я проверял через гугл. Пишут в основном свои мечты и фантазии о бисексуальных отношениях, основываясь на фотовидеоматериалах и других историях. Пишут подобные истории одной рукой, другая занята. Другая рука мотивирует писанину. Реалисты редко выкладывают свое фото и редко пишут, а если выкладывают, то в основном фото своей жены, фото со встреч о которых многие знают, фото жены с другим М, МЖМ, МЖМ+, МЖМЖ+, эксби, страпон-секс, в чулочках или образе, редко БДСМ, куни да ани. Никто со свечкой не стоит, доказать трудно, если на встречах не был. Грузят то, что возбуждает. Удаляют только тот контент, который запрещен правилами. Почти тоже самое, что на этом сайте. Если бы тут разрешили выкладывать свои фантазии, контента на порядок прибавилось!

Добавлю, в cukcold отношениях женщина играет главную роль, иначе будет другая тема.
Да какая разница, свои фото они выкладывают, или чужие. Все равно мечтают о гомосятине. В анкете пишет, что гетеро, а фотоальбом гей-фантазиями заполнен. Может, я гомофоб, но мне противно, если во время секса с женщиной рядом с нами будет присутствовать другой мужчина.

#80 Veron78

• Все прекрасно!!!

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:44

Просмотр сообщенияVavilen128 (19 Ноябрь 2015 - 22:02) писал:

Да какая разница, свои фото они выкладывают, или чужие. Все равно мечтают о гомосятине. В анкете пишет, что гетеро, а фотоальбом гей-фантазиями заполнен. Может, я гомофоб, но мне противно, если во время секса с женщиной рядом с нами будет присутствовать другой мужчина.
Бывают такие, не раз замечал. Анкету как би заполняют с ориентацией гетеро.
Если вы считаете МЖМ, свинг гомосятиной, то на этом сайте более 1/3 таких. Не противно находиться на сайте?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.