Перейти к содержимому

У любовника жены член стоял час не падая.

Сообщений в теме: 146

#141 Dainin

• Рейтинг: 1150

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:50

У меня также стоит, но потом яйцам реально больно(

#142 Rogaspb

• Рейтинг: 20140

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:55

Такого сейчас редкость найти...все очень быстро кончают...

#143 Homeslut

• Недорого продаю жену
  • Рейтинг: 17145

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:32

По молодости, во времена гормонального буйства, стоял часами и целыми ночами. После таких забегов могло все болеть несколько дней. Не редко в кровь стирал ... А комплексовать глупо, все люди разные ...

#144 Evilzipik

• Где же ты????
  • Рейтинг: 17150

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:04

Доброго времени суток, не прочитал весь топик, но скажу 100% это фарма, сейчас я сам на "курсе", желание дикое как и "стояк". Как то в разговоре с супругой промелькнуло -Найди мне помощницу, что ли на время курса, а то сил с тобой уже нет. Даже порой получается стоит, а закончить не могу, элементарно нечем) Так, что автор не заморачивайся, по этому поводу, химия есть химия сейчас час стоит, но потом надо расплатиться за это "откатом")))
Всем оргазма)

#145 Hiro8

• ^___^
  • Рейтинг: 14210

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:06

Да какая фарма, если у человека все ок со здороьвем/мозгами и либидо то хоть и два часа будет стоять. По себе, бывало такое что и час стоял, конечно если старше становишся, то вероятность меньше этого, но если заняться организмом (в частности улучшить потенцию) думаю и для взрослых дядь это реально. Меньше алкоголя, здоровая еда, массаж простаты и думаю результаты удивят.

#146 Gnoms

• Рейтинг: 5385

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:37

Мне 43, если партнер классный и возбужденный и я и она, то да можно и три раза с маленькими переводчиками и долго не кончать, особенно если это не первый заход. Но вот и бывает сухостой, года стоит как кол, а кончить вообще не можешь, вот тут засада, уже и девушке напряг, уже и у нее возбуждение спало и у тебя не получается, то уже превращается в марафон и в погоню за оргазмом, тут можно долго, но если такое наступает, я останавливаюсь, делаю перерыв а потом уже все по новой, тогда и кончить получается по нормальному.
К сожалению, сухостой бывает в основном с женой, и она уже начинает сама падать. Так что, нужно что бы партнер был на одной волне с тобой и было возбуждение.
А так да, с женой 5 минут и байки!!!

#147 Gogaa10

• Рейтинг: 18480

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:51

не обязательно химия. Небольшая доза алкоголя и можно очень долго,правда только один раз-дальше нужен перерыв...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.