Перейти к содержимому

У любовника жены член стоял час не падая.

Сообщений в теме: 144

#1 Krasaimuzh

• чего то хочется всего :)
  • Рейтинг: 17390

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:51

Робяты, помогите снять комплекс. Жена прислала видео, где она с любовником час трахается, а у него даже намека на то, чтобы он упал не было. Парень, конечно,молодой (27) но все же!? Я подозреваю,что без "виагроподробных" дело не обошлось, Возможно себя утешаю. Жена утверждает. что нет. Ну кто что скажет. Только, если можно, без троллинга. И видео разместить не могу, там слишком много замазывать надо, чтобы не спалиться.

#2 Antosexxx

• Рейтинг: 362335

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:55

ну если прямо час и как штык, наверняка на фарме.... хотя.. х.з....

#3 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:58

он пришел, трусы снял после поцелуев, у него стоит, ну вроде логично, но осле того, как жена раз пять шесть кончила, и просто уже минут пять в бессилии лежала, а он рядом и у него все равно не падал. Ну у кого то такой опыт был, кто чем пользовался.

#4 Natahas

• Рейтинг: 5930

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:58

Нет ни малейших оснований комплексовать, всяко бывает и раз на раз не приходится.

#5 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:04

Ну все же, я хочу понять, правда есть люди у которых так час стоит (и не просто стоит, он им долбит, женина кончает, а он нет что ли) и не падает??????

Придется эксперимент на самом себе проводить, просто потряс чувак.

#6 Mickael

• Нужны идеи!
  • Рейтинг: 48915

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:05

Ща понабегут половые гиганты, способные трахать сутками... А жене то понравилось? Если он ее затрахал до бессознательного состояния... вообще это болезнь есть такая, когда кончить не можешь. С алкоголизмом связанная. В принципе, если ничем не пользоваться, то это совершенно не физиологично. Только если он шкуркой по утрам не тренируется и у него там короста вместо головки.

И, да, пруф в студию ))

#7 Tytr

• хочу
  • Рейтинг: 30915

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:06

а разве это важно ? ну стоял ну и пох, если ты отправляешь ее на гульки, наверное тебе нравится что ей круто без тебя, так радуйся что ей норм любовники попадаются.
Ну и у каждого свое, у кого-то член 13 см у кого то 25, так же и тут. Хотя даже если он и жрал виагру, это не имеет значение, просто приготовился хорошо что бы не облажатся ы

#8 Mickael

• Нужны идеи!
  • Рейтинг: 48915

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:07

А как снять комплекс, прислать видео, где кончаешь за три секунды?

#9 Tytr

• хочу
  • Рейтинг: 30915

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:08

ну может и проблема, что не может, а может такой медленый разогрев :)

#10 Rastelina

• Jawohl...
  • Рейтинг: 319300

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:10

Бывают такие... долгоиграющие. И без всяких химических средств. Для эпизодических контактов они, конечно, хороши, но вот на каждый день....Был у меня такой. Секс длился по несколько часов. Чтобы довести его до логического разрешения минут по 40-60 приходилось минетить. В конце концов это начало утомлять.

#11 Aploev

• встречусь
  • Рейтинг: 32290

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:11

гордись женой)

#12 Seaofsin

• Рейтинг: 86195

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:12

Ну у меня стоит так же, хотя совсем и не 27 лет, после первого оргазма тоже не падает, хотя не со всеми.
Ничего не употребял никогда, конституция половая просто такая.
Вы же не удивляетесь, когда кто-то бежит или прыгает в три раза быстрее-так и тут нечему.

#13 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияRastelina (22 Ноябрь 2015 - 18:10) писал:

Бывают такие... долгоиграющие. И без всяких химических средств. Для эпизодических контактов они, конечно, хороши, но вот на каждый день....Был у меня такой. Секс длился по несколько часов. Чтобы довести его до логического разрешения минут по 40-60 приходилось минетить. В конце концов это начало утомлять.
Ну миньетить тут понятно, там по особенному приятно, сам могу долго не кончать, но если ты ублажаешь женщину, то все равно кончаешь и после этого полюбому спад. Я просто хочу узнать если такое без химии?

#14 Trisexual

• Рейтинг: 7945

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:17

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 17:51) писал:

Робяты, помогите снять комплекс. Жена прислала видео, где она с любовником час трахается, а у него даже намека на то, чтобы он упал не было. Парень, конечно,молодой (27) но все же!? Я подозреваю,что без "виагроподробных" дело не обошлось, Возможно себя утешаю. Жена утверждает. что нет. Ну кто что скажет. Только, если можно, без троллинга. И видео разместить не могу, там слишком много замазывать надо, чтобы не спалиться.

Если час, то я уверен, что на каких-либо стимуляторах. Ну или я не знаю видимо какой-то суперуникум, которых единицы. Не стоит заморачиваться, если после пятиминутного перерыва можешь снова продолжить )

#15 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:17

Просмотр сообщенияSeaofsin (22 Ноябрь 2015 - 18:12) писал:

Ну у меня стоит так же, хотя совсем и не 27 лет, после первого оргазма тоже не падает, хотя не со всеми.
Ничего не употребял никогда, конституция половая просто такая.
Вы же не удивляетесь, когда кто-то бежит или прыгает в три раза быстрее-так и тут нечему.
Удивляюсь, когда кто то бежит в три раза быстрее, потому что это невозможно, я то не считаю себя инвалидом, среднестатистический мужик. И если кто то час шпарит и у него даже в конце не падает, то это для меня, по крайней мере, удивительно. Ну тогда скажите, люди, кто химией пользовался, как очучения то :) и как долго потом топорщица, и НАХРЕНА это нужно, ведь все же сердечко то жалко.

#16 Rastelina

• Jawohl...
  • Рейтинг: 319300

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:23

Кстати, есть такая болезнь "приапизм" характеризуется длительной, иногда болезненной эрекцией, которая не прекращается и после полового акта.

#17 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 17:51) писал:

Гуглим "задержка эякуляции", узнаём много нового про "секс-гигантов" и перестаём комплексовать.

#18 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияRastelina (22 Ноябрь 2015 - 18:23) писал:

Кстати, есть такая болезнь "приапизм" характеризуется длительной, иногда болезненной эрекцией, которая не прекращается и после полового акта.

Ну я потом жене говорил, не заметила ли она, что его рожа воще ничего не выражает, никакого удовольствия, как будто работу делает, без видимого удовольствия от трения, а как будто просто женщину удивить надо. Она мне миньет делает, я весь изгибаюсь от удовольствия, а этот тупо смотрит и только голову ее насаживает. Она тоже сказала, что так и показалось, будто он не кончает. Спросила кончил ли он, он сказал да.

#19 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74175

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:26

Странно что это стало удивительным, никак не пойму почему. Странно что все сразу говорят о препаратах...народ скорострелом стал?

#20 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияArga (22 Ноябрь 2015 - 18:25) писал:

Гуглим "задержка эякуляции", узнаём много нового про "секс-гигантов" и перестаём комплексовать.
Ну вы такое применяете, или просто чужой опыт, тем более из сказочных рассказов на просторах интернета?

Просмотр сообщенияBoltsem (22 Ноябрь 2015 - 18:26) писал:

Странно что это стало удивительным, никак не пойму почему. Странно что все сразу говорят о препаратах...народ скорострелом стал?
потому что физиология такая у человеческого существа мужеского пола, кончил - проходит процесс спада, потом, конечно, можно поднять, у кого хитрыми способами у кого то не очень, но есть динамика полюбому. И даже когда ты уже все, типа кончил, полежал минут пять просто отдыхая и он все равно стоит, по моему это не естественно!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.