Перейти к содержимому

У любовника жены член стоял час не падая.

Сообщений в теме: 144

#121 Gfhcbafkm

• Хотим,ищем...
  • Рейтинг: 36190

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:48

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 17:51) писал:

Робяты, помогите снять комплекс. Жена прислала видео, где она с любовником час трахается, а у него даже намека на то, чтобы он упал не было. Парень, конечно,молодой (27) но все же!? Я подозреваю,что без "виагроподробных" дело не обошлось, Возможно себя утешаю. Жена утверждает. что нет. Ну кто что скажет. Только, если можно, без троллинга. И видео разместить не могу, там слишком много замазывать надо, чтобы не спалиться.
Ничего особенного.У меня в молодости член стоял сутками.Заканчивалось все это тем,что сильно болели яйца, как будто по ним ударили.
Хорошая потенция редкость.Что тут комплексовать?
Правда есть фарма такая,что виагра отдыхает,но здесь нужно точно знать дозировки.На сутки поставит в легкую:)))))

#122 Wartov

• Рейтинг: 17275

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:32

Я как то 2 часа не мог кончить. И стояк был. Бедная жена не знала уже где спрятаться. Правда алкоголь был тому причиной. Удовольствия мало от этого.

#123 20elicon00

• Рейтинг: 52200

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:51

да надо в этот момент любовнику жены поперек ж....ы врезать, а потом вдоль, а потом опять поперек. у него тогда опадет, а у Вас будет подъем настроения. и не только настроения.

#124 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37925

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияpsr (24 Ноябрь 2015 - 23:24) писал:

Шесть страниц на одном дыхании пролистал... Какие захватывающие сюжеты (haha)
Давайте, еще шесть страниц таких же фантазий!
руки от ожогов полечат эти супер-мачо и напишут ... (tink)

#125 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158975

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияMf781488 (25 Ноябрь 2015 - 13:27) писал:

руки от ожогов полечат эти супер-мачо и напишут ... (tink)
Вот им сейчас нужно подкинуть темы про размер члена и количество половых актов за ночь - тогда не успевать будут ожоги лечить и всё их сочинительское творчество на нет сойдёт )

#126 Sex127

• Всегда рад реальному знакомс
  • Рейтинг: 125790

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:15

Собирается студент на свидание, намылся, оделся, цветы купил, друзья провожают и ждут возвращения с рассказом о встрече!
Возвращается через несколько часов, счастливый!!!!! друзья, ну рассказывай, сколько раз кончил? - ТРИ. А она? - она не пришла!!!!!

#127 Snegovik07

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 19960

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:24

Робяты, помогите снять комплекс. Жена прислала видео, где она с любовником час трахается, а у него даже намека на то, чтобы он упал не было. Парень, конечно,молодой (27) но все же!? Я подозреваю,что без "виагроподробных" дело не обошлось, Возможно себя утешаю. Жена утверждает. что нет. Ну кто что скажет. Только, если можно, без троллинга. И видео разместить не могу, там слишком много замазывать надо, чтобы не спалиться.
Н
е хочу вас расстраивает, но час этр совершенно нормально , у меня у самого все так же , бывает час полтора трааешься кончишь , а член ещё после этого стоит и падать не собирается

#128 Dorus

• Рейтинг: 37785

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:16

Алкоголь - долго но один раз))), не мои слова, из Камеди Клаб). Но если честно алкоголь, конечно затормаживает чувствительность, можно и час и полтора но без удовольствия. Пробовал химию всё таки уже 42,правда не часто, ощущения даже очень норм, стояк супер и долго, кончаешь - падает, но по щелчку сразу сново в бой. В Тае неделя моря, море продукты и опять как-будто мне 16). А те кто говорят стояки по часу и по два, кончают, а он не падает - НЕ ВЕРЮ! Давно на этом сайте, со многими переписывался, на словах все как Аполоны и на всю ночь, на деле пшик как Пжик))). Вобщем не комплексуй и не парься. тот паренёк полюбому химичнул, курнул либо мазь вобщем вариантов куча. А жена говорит, что ничего не употреблял, ну естественно он афишироваться не станет.

Приапизм - это когда член вообще в принципе может не упасть - болезнь очень страшная и болезненная, нарушается кровообращение в члене, лопаются капилляры, трескается и разрывается кожа. После неё член может и не встать вообще. Вобщем жуть. Нельзя чтобы пипка сутками стояла, так что не фармите круто, соблюдайте дозировку)

#129 Autoscania

• кручусь по России
  • Рейтинг: 111180

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:00

Что бы ответить на твой вопрос, пожалуй нужно элементарно знать анатомию или иметь врачебную практику. Час, это возможно, но без препаратов это капля в море. Думаю от силы это процентов 7-9 из числа "кроликов". Поймал любовника, начни пытать, а для достоверности перегрызи вену и возьми анализ крови черный юмор такой).

#130 Kast88

• Рейтинг: 6605

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 07:24

Не кончаю от часа до трех-четырёх. Нравится сам процесс. Эрекция стойкая. После полного удовлетворения женщины, эякулирую в течении одной-двух минут без напряжения. В ситуации большего по времени воздержания, акт длится не более сорока минут. Для повторной эрекции ( тоже долговременной) нужен минет. Ограничения по времени чисто бытовые: то любовнице надо ребёнка из детсада забирать, так же и муж дома - чтобы не спалиться, или "я не надолго" (ага, счас!)... Напрягает только один вопрос - не тяжело ли это всё женщине? Ничего не пью из препаратов, пробовал ради интереса "Виагру", "Сиалис". Эффект от них "ноль". Тему не троллю.

#131 Bigpepper

• Hochu!
  • Рейтинг: 7465

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 07:29

"Дао любви". Тоненькая брошюрка, в 90 продавалась в союз печати. В ней описана техника задержки. Действенна без химии.

#132 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 22470

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:00

Просмотр сообщения20elicon00 (25 Ноябрь 2015 - 12:51) писал:

да надо в этот момент любовнику жены поперек ж....ы врезать, а потом вдоль, а потом опять поперек. у него тогда опадет, а у Вас будет подъем настроения. и не только настроения.
Реально помогает? А вдруг,случится склещивание?

#133 Gfhcbafkm

• Хотим,ищем...
  • Рейтинг: 36190

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:30

Просмотр сообщенияDorus (25 Ноябрь 2015 - 23:16) писал:

Алкоголь - долго но один раз))), не мои слова, из Камеди Клаб). Но если честно алкоголь, конечно затормаживает чувствительность, можно и час и полтора но без удовольствия. Пробовал химию всё таки уже 42,правда не часто, ощущения даже очень норм, стояк супер и долго, кончаешь - падает, но по щелчку сразу сново в бой. В Тае неделя моря, море продукты и опять как-будто мне 16). А те кто говорят стояки по часу и по два, кончают, а он не падает - НЕ ВЕРЮ! Давно на этом сайте, со многими переписывался, на словах все как Аполоны и на всю ночь, на деле пшик как Пжик))). Вобщем не комплексуй и не парься. тот паренёк полюбому химичнул, курнул либо мазь вобщем вариантов куча. А жена говорит, что ничего не употреблял, ну естественно он афишироваться не станет.

Приапизм - это когда член вообще в принципе может не упасть - болезнь очень страшная и болезненная, нарушается кровообращение в члене, лопаются капилляры, трескается и разрывается кожа. После неё член может и не встать вообще. Вобщем жуть. Нельзя чтобы пипка сутками стояла, так что не фармите круто, соблюдайте дозировку)
Чивоуж так кошмарить (gigle) Будут максимум синяки,как на теле бывают.Про лопающаюся кожу это вообще фантастика.

#134 Baton1510

• в поиске приключений
  • Рейтинг: 5365

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 17:58) писал:

он пришел, трусы снял после поцелуев, у него стоит, ну вроде логично, но осле того, как жена раз пять шесть кончила, и просто уже минут пять в бессилии лежала, а он рядом и у него все равно не падал. Ну у кого то такой опыт был, кто чем пользовался.
у меня такое было....не раз...но это редко....и то когда новые ощущения!!! стоял по паре часов....ну правда немного увядал...

#135 Xxxlisa

• нежная кошечка)
  • Рейтинг: 141325

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:04

Я немного в шоке, зачем мужу присылать такое видео.. Такое только бывшим присылать можно и нужно (haha)

#136 Ramonarock

• ХОЧУ еще!
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:48

Тут один персонаж написал, что у него член стоял сутками, так вот дружок, это болезнь! И довольно страшная болезнь! Поэтому хвастать тут нечем. Ну, а по поводу длительной эрекции (не сутками конечно), так это не очень удивительно, у всех разный порог чувствительности, тут ведь еще и психология есть помимо физиологии, ну и конечно сторонние факторы, тот же упоминаемый ранее алкоголь. Все нормально, когда нормально))))

#137 Gorillos

• кто хочет?
  • Рейтинг: 11955

Отправлено 23 Январь 2016 - 11:19

банальная химия

#138 Murovey86

• Кайфую!
  • Рейтинг: 16875

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:47

Не парься, на чужую жену всегда крепче стоит....

#139 Swcoup

• Рейтинг: 3145

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:04

Ну не знаю. Я тоже могу целый час, но это еадо себя изматывать балансируя на грани и ооооочень медленно двигаться, что не всегда удается так как желание бешенное двигаться. А если бешенный страстный секс в течении часа это надо действительно либо болеть, либо на 5й палке стартовать на такой марафон, тогда будет шанс. И опять же целый час такого марафона выматывает, если не фелонить. Тоесть ублажаешь ты, а не она на тебе скачет. Вообщем мое мнение-либо под таблеткой(сам не пробовал, хз как эффект) либо что,то у него со здоровьем не так. Ну и еще видео то я не видел, и как и куда она тебе видео часовое, которое с камеры гига 4 будет весить, на телефон?

#140 Sveta123

• Рейтинг: 20905

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:19

(ж)Ничего сверхестественного,тоже видела таких.
Физиология у всех разная,одного на две минуты только хватает,а другому и целой ночи мало.
Женой гордись и почаще к нему отпускай:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.