Перейти к содержимому

У любовника жены член стоял час не падая.

Сообщений в теме: 144

#141 Dainin

• Рейтинг: 970

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:50

У меня также стоит, но потом яйцам реально больно(

#142 Rogaspb

• Рейтинг: 19265

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:55

Такого сейчас редкость найти...все очень быстро кончают...

#143 Homeslut

• Недорого продаю жену
  • Рейтинг: 14305

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:32

По молодости, во времена гормонального буйства, стоял часами и целыми ночами. После таких забегов могло все болеть несколько дней. Не редко в кровь стирал ... А комплексовать глупо, все люди разные ...

#144 Evilzipik

• Где же ты????
  • Рейтинг: 16760

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:04

Доброго времени суток, не прочитал весь топик, но скажу 100% это фарма, сейчас я сам на "курсе", желание дикое как и "стояк". Как то в разговоре с супругой промелькнуло -Найди мне помощницу, что ли на время курса, а то сил с тобой уже нет. Даже порой получается стоит, а закончить не могу, элементарно нечем) Так, что автор не заморачивайся, по этому поводу, химия есть химия сейчас час стоит, но потом надо расплатиться за это "откатом")))
Всем оргазма)

#145 Hiro8

• ^___^
  • Рейтинг: 13925

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:06

Да какая фарма, если у человека все ок со здороьвем/мозгами и либидо то хоть и два часа будет стоять. По себе, бывало такое что и час стоял, конечно если старше становишся, то вероятность меньше этого, но если заняться организмом (в частности улучшить потенцию) думаю и для взрослых дядь это реально. Меньше алкоголя, здоровая еда, массаж простаты и думаю результаты удивят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.