Перейти к содержимому

У любовника жены член стоял час не падая.

Сообщений в теме: 143

#21 Seaofsin

• Рейтинг: 86125

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 18:17) писал:

Удивляюсь, когда кто то бежит в три раза быстрее, потому что это невозможно, я то не считаю себя инвалидом, среднестатистический мужик. И если кто то час шпарит и у него даже в конце не падает, то это для меня, по крайней мере, удивительно. Ну тогда скажите, люди, кто химией пользовался, как очучения то :) и как долго потом топорщица, и НАХРЕНА это нужно, ведь все же сердечко то жалко.

Я бег к примеру привел, ну возьмите задержку дыхания под водой или способность выстоять на морозе или умение рисовать ногами. Во-вторых, думаю, ни вы , ни кто другой не удивится, что Усейн Болт еще быстрей , чем в три раза пробежит.
А насчет химии—абсолютно не понимаю, нахрена это надо.

#22 Krasaimuzh

• чего то хочется всего :)
  • Рейтинг: 17380

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:33

Усейн болт реальный уникум, но и он все равно не два раза быстрее, и даже не пол раза, а всего лишь на долисекунд, ну может на секунды. Я, конечно, не отрицаю, что может он и естественный чувак, но слишком много каких то левых вещей. И я не склонен просто размышлять, так или не так. Просто хочу узнать, есть ли конкретные люди тут, у кого так же. Или те, кто так же вынослив, но с химией и каковы ощущения тогда.

#23 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74155

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 18:29) писал:

Ну вы такое применяете, или просто чужой опыт, тем более из сказочных рассказов на просторах интернета?

потому что физиология такая у человеческого существа мужеского пола, кончил - проходит процесс спада, потом, конечно, можно поднять, у кого хитрыми способами у кого то не очень, но есть динамика полюбому. И даже когда ты уже все, типа кончил, полежал минут пять просто отдыхая и он все равно стоит, по моему это не естественно!!!
Спасибо что разьяснили, а то я только с тарелочки сошел, о физиологии человека не знаю ничего, земной вам поклон за труд)))))

#24 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:44

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 18:29) писал:

Ну вы такое применяете, или просто чужой опыт, тем более из сказочных рассказов на просторах интернета?

Простите, Вы о чём??? Вы нас не совсем поняли. Ладно, попробуем более конкретно: гуглим "задержка эякуляции - причины, диагностика и лечение".

#25 Trisexual

• Рейтинг: 7945

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 18:33) писал:

Усейн болт реальный уникум, но и он все равно не два раза быстрее, и даже не пол раза, а всего лишь на долисекунд, ну может на секунды. Я, конечно, не отрицаю, что может он и естественный чувак, но слишком много каких то левых вещей. И я не склонен просто размышлять, так или не так. Просто хочу узнать, есть ли конкретные люди тут, у кого так же. Или те, кто так же вынослив, но с химией и каковы ощущения тогда.

Каковы ощущения со стимуляторами?

#26 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияTrisexual (22 Ноябрь 2015 - 18:47) писал:

Каковы ощущения со стимуляторами?
Сам спрашиваю, какие ощущения со стимуляторами? :)

#27 Trisexual

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 18:49) писал:

Сам спрашиваю, какие ощущения со стимуляторами? :)

Ну это я уточнил вопрос )) В общем опыт такой был, ощущения круты даже не в плане физических ощущений, а в определённый момент срывает крышу от продолжительного марафона и в такие моменты отпускаешь голову на столько, что ты весь поглощён процессом полностью, и открываются какие-то новые грани близости, но по своему опыту лучше не частить с такими темами, во-первых возникает определённого рода аддикция и возникает некоторая неуверенность, что так же круто уже не будет без использования каких либо вспомогательных средств , а во-вторых — нагрузка колоссальная на сердечко конечно же )

#28 Krasaimuzh

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияTrisexual (22 Ноябрь 2015 - 19:07) писал:

Ну это я уточнил вопрос )) В общем опыт такой был, ощущения круты даже не в плане физических ощущений, а в определённый момент срывает крышу от продолжительного марафона и в такие моменты отпускаешь голову на столько, что ты весь поглощён процессом полностью, и открываются какие-то новые грани близости, но по своему опыту лучше не частить с такими темами, во-первых возникает определённого рода аддикция и возникает некоторая неуверенность, что так же круто уже не будет без использования каких либо вспомогательных средств , а во-вторых — нагрузка колоссальная на сердечко конечно же )
Спасибо, вот это реально по теме. Ну и час осилил бы? ТАк же кончаешь как обычно или дольше не кончаешь? И что за колеса были, если не секрет.

#29 Trisexual

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 19:12) писал:

Спасибо, вот это реально по теме. Ну и час осилил бы? ТАк же кончаешь как обычно или дольше не кончаешь? И что за колеса были, если не секрет.

В моём случае дольше не кончаешь, больше часа.
Об остальном предпочту не распространяться, чтобы не сочли за пропаганду )

#30 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304530

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:57

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 17:51) писал:

Робяты, помогите снять комплекс. Жена прислала видео, где она с любовником час трахается, а у него даже намека на то, чтобы он упал не было. Парень, конечно,молодой (27) но все же!? Я подозреваю,что без "виагроподробных" дело не обошлось, Возможно себя утешаю. Жена утверждает. что нет. Ну кто что скажет. Только, если можно, без троллинга. И видео разместить не могу, там слишком много замазывать надо, чтобы не спалиться.
Супер)))) Есть такое .У меня с другом так было но там было даже хотели обращаться к врачу))) Я думаю какая то фигня происходит. Но а у другого Трахались часа 4 Самое большое партнер со мной кончал 6 раз. И я довольна осталась от него не отставала, Но он был выжат)

Просмотр сообщенияKrasaimuzh (22 Ноябрь 2015 - 19:12) писал:

Зачем глотать ерунду всякую)))

#31 Vlad777s

• игривое
  • Рейтинг: 46270

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 19:58

Видео в студию

#32 Trisexual

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:02

Просмотр сообщенияGolaja (22 Ноябрь 2015 - 19:57) писал:

Супер)))) Есть такое .У меня с другом так было но там было даже хотели обращаться к врачу))) Я думаю какая то фигня происходит. Но а у другого Трахались часа 4 Самое большое партнер со мной кончал 6 раз. И я довольна осталась от него не отставала, Но он был выжат)

Зачем глотать ерунду всякую)))

Главное быстро восстанавливаться после того как кончил, а не «марафонить» без наступления эякуляции )

#33 Bizonbozon

• Рейтинг: 7930

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:18

смежный вопрос: как быстро восстанавливаться?

#34 Lisakota77

• Рейтинг: 8110

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:29

50 мг виагры, и хорошие шишки - и можно уходить в секс - марафон пока член не смотреться.

#35 Trisexual

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:32

Просмотр сообщенияLisakota77 (22 Ноябрь 2015 - 20:29) писал:

50 мг виагры, и хорошие шишки - и можно уходить в секс - марафон пока член не смотреться.

Воистину! :D

#36 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:40

Красаимуж сейчас сдуру в фарму ударится, а у любовника жены с большой долей вероятности всего лишь проблемы со здоровьем, при которых возникает состояние длительной задержки эякуляции, а вовсе не достижение, которым постоянно бравируют малограмотные супер-мачо )

#37 20elicon00

• Рейтинг: 52190

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:43

А он кончал или не кончал? Если первое, то либо сухостой, либо сдерживая себя, например темп менял. Про себя скажу, что если просто кончить в киса и продолжить фракции, то эрекция не уходит

Не фракции, а фракции. Замена сработала

Фрикции, вот зараза

#38 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63285

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:56

Все это бред про "в среднем 5 минут", спокойно могу час и два, если физическая форма позволяет, без всяких препаратов. У меня трое приятелей. скорострел среди них только один.

#39 Leks

• Пару на пару
  • Рейтинг: 105395

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:55

ну и чего такого в 17-37 я тоже так мог причём и под мухой с возрастом всё на спад вот здесь и начинаются таблетки а потом как вариант спускал в неё и ещё автор ты бы с другой пять минут и сбежал или всё таки часик лучше тем более за бесплатно

#40 Dianika10

• ;))
  • Рейтинг: 503685

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:03

Действительно было бы чему удивляться) а как же люди сутками из постели не вылазят. Из собственного опыта, если не кончу первые минут 10, смогу перестроиться на длинную дистанцию так сказать, то могу часами не кончать. И это не значит что не получаю удовольствие, просто хочется еще и еще,не остановиться) а кайф получаешь от того что женщина многократно кончает в твоих обьятиях. Думаю тут главное чтобы физиология и вкусы М и Ж совпадали в этом плане, тогда все довольны.
У жены любовники разные были, может чуть больше скорострелов ,чем специалистов на длинные дистанции которые ей нравятся)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.