Перейти к содержимому

Шлюха ли я

Сообщений в теме: 185

#181 Sexdushka

• генг бенг
  • Рейтинг: 20945

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:51

Просмотр сообщенияSakura350 (25 Ноябрь 2015 - 15:29) писал:

Недавно во время посиделок с моей давней подружкой после нескольких коктейлей я рассказала о наших похождениях с мужем. И про мжм и про минеты другим парням при муже. Она долго молча слушала и потом резюмировала: ты шлюха. Мы с ней посмеялись, она потом много всяких подробностей расспросила. Позавидовала моему женскому счастью ) а я теперь задумалась. А шлюха ли я? Первому встречному я не отдамся. Планка у меня очень высокая. Мужу не изменяю. Более того это он меня уговорил на мжм. Все наши эротические приключения это отдельная часть жизни. Ни на работе ни друзья не в курсе. Я примерная жена для всех ) не знаю что и думать..
попахивает кокетством, ну шлюха, ну и что, вам с мужем это нравится, остальные в сад, наблюдать и завидовать

#182 Nsbz

• Рейтинг: 1580

Отправлено 03 Март 2017 - 14:12

Все нормально не парься. У нас с супругой такая-же история. Вот поэтому и не изменяет и я уверен что муж тоже. Потому что есть доверие и с вой интим секрет. Так держать.

#183 Pashechka1

• Чего то хочу
  • Рейтинг: 21055

Отправлено 04 Март 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияNsbz (03 Март 2017 - 14:12) писал:

Все нормально не парься. У нас с супругой такая-же история. Вот поэтому и не изменяет и я уверен что муж тоже. Потому что есть доверие и с вой интим секрет. Так держать.
А это кто писал? Вместе- по очереди? (wow) (grin)

#184 Stas362

• privet
  • Рейтинг: 32750

Отправлено 22 Март 2017 - 21:02

Шлюха конечно)

#185 Bukamarina

• хотим девочку ....
  • Рейтинг: 715

Отправлено 24 Март 2017 - 01:34

судя по тому что ты в поиске парня .... Конечно шлюха .... А точнее шалава .... Но это и нравится твоему мужу. Смените формат на ЖМЖМ и перестанешь думать , что ты шлюха.

#186 Atach555

• страстный романтик
  • Рейтинг: 1550

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:15

зачем заморачиваться и обращать внимание что думают другие.просто наслаждайся.у тебя прекрасное тело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.