Перейти к содержимому

Шлюха ли я

Сообщений в теме: 167

#121 Xoma26

• ___
  • Рейтинг: 152105

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:07

Просмотр сообщенияSakura350 (25 Ноябрь 2015 - 15:29) писал:

Недавно во время посиделок с моей давней подружкой после нескольких коктейлей я рассказала о наших похождениях с мужем. И про мжм и про минеты другим парням при муже. Она долго молча слушала и потом резюмировала: ты шлюха. Мы с ней посмеялись, она потом много всяких подробностей расспросила. Позавидовала моему женскому счастью ) а я теперь задумалась. А шлюха ли я? Первому встречному я не отдамся. Планка у меня очень высокая. Мужу не изменяю. Более того это он меня уговорил на мжм. Все наши эротические приключения это отдельная часть жизни. Ни на работе ни друзья не в курсе. Я примерная жена для всех ) не знаю что и думать..
Нет, ты же со своим мужчиной развлекалась!

#122 Larisasaha

• Рейтинг: 28990

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:50

Просмотр сообщенияevasexy (25 Ноябрь 2015 - 16:54) писал:

Да кому какая разница шлюха, не шлюха. Кому вы должны что то доказывать, вы живете как вы считаете нужным для себя, вот и все!!! А подруга пусть завидует, молча. Но я бы на вашем месте ей об эропохождениях не рассказывал бы, зачем устраивать сломанный телефон, удачи
Совершенно и я согласна

#123 Delatorre

• Отличное!
  • Рейтинг: 8040

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 19:17

Не хочется обидеть конечно, но лучше горькая правда чем сладкая ложь... Шлюха, да ещё и тупая.

P.S Ничего личного.

#124 Mak05

• познакомлюсь
  • Рейтинг: 39450

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:19

Шо тут думать. Молодець !

#125 Bm2012

• Рейтинг: 1830

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:02

Хз, это вы сами для себя решайте, кто вы и что из себя представляете.
У моей жены если были бы аналогичные "приключения" - 100% развод, даже и не сомневался бы ни чуть.

Если честно, я почему-то не уважаю "мужиков", которые любят смотреть, как имеют их женщину или как он сосет кому-то. Да это п-ц вообще )) Не осуждаю, нет, но не рассматриваю их, как представителей мужского пола.

#126 6661313

• врвов
  • Рейтинг: 25420

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:19

Шлюха!

#127 Rainbow666

• так себе....
  • Рейтинг: 47155

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:21

Как говорится одни живут, другие просто вешают ярлыки...

#128 Anubis1

• Рейтинг: 12300

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:07

полигамная самка)))

Просмотр сообщенияBm2012 (28 Ноябрь 2015 - 22:02) писал:

Хз, это вы сами для себя решайте, кто вы и что из себя представляете.
У моей жены если были бы аналогичные "приключения" - 100% развод, даже и не сомневался бы ни чуть.

Если честно, я почему-то не уважаю "мужиков", которые любят смотреть, как имеют их женщину или как он сосет кому-то. Да это п-ц вообще )) Не осуждаю, нет, но не рассматриваю их, как представителей мужского пола.
Мужественность ващщето определяется не секс. пристрастиями, а личными качествами человека- надежность, смелость, преданность, верность слову, отсуствие в характере подлости и гнили итп.

#129 Maxol

• Рейтинг: 36730

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:18

Подходите под описания "Хорошая жена": королева в гостинной, хозяйка на кухне, шлюха в постеле.

#130 Ramonarock

• ХОЧУ еще!
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:04

Просто демагогия. Настолько все зависит от индивидуального восприятия. Никто со стороны не может сказать, шлюха или нет, ну только единичные случаи, когда жениху-девственнику досталась жена-девственница. Но это скорее исключение, чем правило! Все как правило имеют опыт секса, он разный у всех и никто его не в праве оценивать, потому что, то что для одного запределье, для другого норма! И правы оба! Но каждый в своем мире! Если все устраивает ее и мужа, то выводы остальных можно слить в унитаз! Как сказал когда-то Андрей Аршавин: Ваши ожидания - это Ваши проблемы! И был на сто процентов прав!

#131 Invertor

• ищем пару МЖ!
  • Рейтинг: 4720

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияRamonarock (05 Декабрь 2015 - 19:04) писал:

Просто демагогия. Настолько все зависит от индивидуального восприятия. Никто со стороны не может сказать, шлюха или нет, ну только единичные случаи, когда жениху-девственнику досталась жена-девственница. Но это скорее исключение, чем правило! Все как правило имеют опыт секса, он разный у всех и никто его не в праве оценивать, потому что, то что для одного запределье, для другого норма! И правы оба! Но каждый в своем мире! Если все устраивает ее и мужа, то выводы остальных можно слить в унитаз! Как сказал когда-то Андрей Аршавин: Ваши ожидания - это Ваши проблемы! И был на сто процентов прав!
Очень правильное мнение! Так и есть!

#132 Simple84

• Рейтинг: 960

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:17

Просмотр сообщенияSakura350 (25 Ноябрь 2015 - 15:29) писал:

Ни на работе ни друзья не в курсе. Я примерная жена для всех ) не знаю что и думать..

Какая разница, если муж любит Вас такой, какая вы есть?) Если мужа и Вас заводит - будьте шлюхой, оскорбляет - не называйте себя так и все) границы норм весьма условны, и, в конечном счете, сводятся к сужденю в обществе, а на это должно быть по барабану)

#133 Viktor198

• Рейтинг: 70

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:56

Это глупость,моя девушка вообще кончает если я смотрю на неё как она минет делает

#134 Dmsk

• Хорошее настроение...
  • Рейтинг: 3885

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:33

Занимайтесь на здоровье и в удовольствие - не парьтесь. Хоть бубном вас назовут))) главное что вам с мужем хорошо...
Я бы за другое парился. Подруга потом из зависти или просто так по секрету всему свету может пересказать.

#135 Solntse3

• Рейтинг: 9755

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:20

Да большинство и женщин и мужчин шлюхи пора бы это признать)

#136 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 361550

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:36

а сама ты кем себя ощущаешь когда спишь с другими мужчинами, минеты и все остальное? и неужели ты думаешь, что муж считает тебя в такие моменты не шлюхой?
думаю у тебя как и у меня, как и многих есть потребность быть такими.

#137 Sti400000

• позив
  • Рейтинг: 5070

Отправлено 02 Январь 2016 - 12:17

Однозначно сладенькая шлюшка!

#138 Alexxxwins

• люблю свою жену
  • Рейтинг: 5870

Отправлено 04 Январь 2016 - 14:25

в корне не согласен с тобой!

почему сразу шлюха? когда парень имеет несколько девушек и при жене и без нее он же нормальный парень, почему же девушка сразу шлюха? она молодец и жизнь у них семейная прекрасна!

Просмотр сообщенияDmsk (19 Декабрь 2015 - 16:33) писал:

Занимайтесь на здоровье и в удовольствие - не парьтесь. Хоть бубном вас назовут))) главное что вам с мужем хорошо...
Я бы за другое парился. Подруга потом из зависти или просто так по секрету всему свету может пересказать.
согласен!!!

Просмотр сообщенияLarisasaha (28 Ноябрь 2015 - 17:50) писал:

Совершенно и я согласна
поддерживаю

#139 Bikkemberg

• Рейтинг: 36850

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:00

Скорее всего шлюшка .Но если нравится это тебе и твоему мужу то ничего плохого в этом нет.

#140 Kyuubi7

• Рейтинг: 5295

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:14

ответ многозначен..секс в приятной компании,где любимый наблюдает непомерно перевозбуждаясь лишь от стонов любимой жены,не говоря уже о том что он может принимать участие и чувствовать,а не только ощущать,каждый ее стон,визг,каплю возбуждения,чувствовать ее дрожь и перенасыщение,что может быть приятней..и это не измена,все по согласию и согласованности,ни любимый не носит обиду,не любимая не скрывает..получается что это полноценный секс,когда всем участникам приятно и все откровенны в своих фантазиях..просто здесь +1 к жанру мж и все отличие..кто считает иначе попробуйте для начала с игрушкой,пусть она будет вашим +1..или девочкой жмж..но остается вопрос шлюха или нет..с одной стороны во время процесса часто хочется говорит и даже вскрикнуть что-то пошлое с легкой грубостью,это еще сильнее заведет..с другой стороны шлюшка,или потаскушка,или моя девочка..это будет лишь комплимент..как назвать бурей или ураганом..к тому же шлюха-это та кто не получает удовольствие и берет за услуги финансовую компенсацию,в то время если вы получаете удовольствие то можете получать и подарки,но не прося о них..и здесь вы шлюхой не будете..однако как хочется иногда назвать моя шлюшка,мокрая потаскушка..моя девочка..но это лишь неприличные умилительно-ласкательные выражения,а не грубость..получается..все зависит от контекста и вашего восприятия..для меня же она скорее падший ангел,увлеченный сторонами алого греха..у нас именуемого как секс..Sakura350 очаровательна,а ее муж..большой везунчик..и им никогда,даже через 20 лет не будет скучно..как и не будет мыслей,а чем бы заняться..))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.