Перейти к содержимому

Шлюха ли я

Сообщений в теме: 167

#61 54001088

• всем привет
  • Рейтинг: 82360

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:02

только бабушки на скамейке знают точный ответ по данному вопросу! (gigle)

#62 Al01

• Рейтинг: 19780

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:18

Не партесь по этому поводу.а чтобы небыло лишних разговоров со стороны подруги возьмите её в тему.муж думаю будет не против

#63 Kolobok75

• В поиске...
  • Рейтинг: 10410

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:29

... а рассказала потому, что подругу трахнуть захотела? Теперь, чтобы она не растрепала, её обязательно нужно трахнуть.

#64 Mylook

• Позитива побольше
  • Рейтинг: 4420

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:42

точно, нужно ввести в тему подругу чтобы секрет лучше хранился:)

#65 Paramjack

• Развратное
  • Рейтинг: 97750

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:49

как сказала моя жена - Сейчас модно быть шлюхой

#66 Sexynight

• Рейтинг: -2190

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:14

Для человека не в теме, с другими моральными принципами, вы шлюха! А так нет)))

#67 Bojarin

• бодрое
  • Рейтинг: 44730

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:28

Подружка похоже обзавидовалась.А вам хочу сказать-не слушайте никого.Если и шлюха,то только своего мужа и то что происходит,важно только для вас двоих

#68 Mario75

• Рейтинг: 8680

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияSakura350 (25 Ноябрь 2015 - 15:29) писал:

Недавно во время посиделок с моей давней подружкой после нескольких коктейлей я рассказала о наших похождениях с мужем. И про мжм и про минеты другим парням при муже. Она долго молча слушала и потом резюмировала: ты шлюха. Мы с ней посмеялись, она потом много всяких подробностей расспросила. Позавидовала моему женскому счастью ) а я теперь задумалась. А шлюха ли я? Первому встречному я не отдамся. Планка у меня очень высокая. Мужу не изменяю. Более того это он меня уговорил на мжм. Все наши эротические приключения это отдельная часть жизни. Ни на работе ни друзья не в курсе. Я примерная жена для всех ) не знаю что и думать..
... Все зависит от Вашего самосознания... Считаете ли Вы себя шлюхой? Конечно же в обществе и в религии порицается такие отношения... Но все уже есть как есть... Можно иметь много половых партнеров, поддаваться плотскому греху различным способом, но не быть шлюхой внутри (не делать плохого другим людям намеренно, не подставлять, не делать подлости)... Есть люди, которые являются шлюхами внутри... и я считаю это слово "Шлюха" более применимо к ним... Так что милая Sakura 350 не парься... и определи для себя, что тебе нужно, хочешь этого или нет. А подругам ничего не рассказывай информация может уйти дальше. Удачи и хорошего настроения.

#69 Max81

• S.Porevo.Info :
  • Рейтинг: 34915

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:57

(smile) многие мечтают о такой жене ))
а многие жены хотели бы оказаться на твоем месте )))
но боязнь не дает многим признаться в этом !
а вообще да ты клевая шлюшка (lick)

#70 Eivil

• стоит
  • Рейтинг: 9225

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:29

Я когда трахаю жену шлюхой,сукой блядью называю,но это происходит между нами и об этом никто не знает. Так нахрена думаешь об этом,кайфуй пока кайфуется. Удачи. Ты клевая)))

#71 Dwh2106

• Созерцаем...
  • Рейтинг: 90635

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:14

Шлюха это кода первому встречному... Вы изберательны, все фантазии вместе выполняете... а лезть в чужую жизнь и судить вас за это я думаю ни кто не в праве...
Мой вердикт, нет не шлюха! Просто очень сексуальная женщина! Добра вам!

Просмотр сообщения54001088 (26 Ноябрь 2015 - 10:02) писал:

только бабушки на скамейке знают точный ответ по данному вопросу! (gigle)

У этих всё строго, нарокман, шлюха, бездельник (ца)... Вот МЫ в совё время, такое не одевали, так не ходили, эдак не говорили.

#72 Zanoza69

• Тихий омут-шальные черти)
  • Рейтинг: 106920

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:12

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы.

Шекспир

#73 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304875

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:27

Недавно во время посиделок с моей давней подружкой после нескольких коктейлей я рассказала о наших похождениях с мужем. И про мжм и про минеты другим парням при муже. Она долго молча слушала и потом резюмировала: ты шлюха. Мы с ней посмеялись, она потом много всяких подробностей расспросила. Позавидовала моему женскому счастью ) а я теперь задумалась. А шлюха ли я? Первому встречному я не отдамся. Планка у меня очень высокая. Мужу не изменяю. Более того это он меня уговорил на мжм. Все наши эротические приключения это отдельная часть жизни. Ни на работе ни друзья не в курсе. Я примерная жена для всех ) не знаю что и думать..
Нормальная, Если муж не против) то, дерзай) Будет, что вспомнить))) Девки конечно завидуют

Просмотр сообщенияkelevrasw (26 Ноябрь 2015 - 00:58) писал:

Здесь все шлюхи и б...!
И не осознавать и не признавать этого нельзя
))))))

Просмотр сообщенияEivil (26 Ноябрь 2015 - 14:29) писал:

Я когда трахаю жену шлюхой,сукой блядью называю,но это происходит между нами и об этом никто не знает. Так нахрена думаешь об этом,кайфуй пока кайфуется. Удачи. Ты клевая)))
Это норма

#74 Patlik

• Рейтинг: 9245

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:18

у вас Промискуите́т

#75 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110425

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:22

Сколько людей, столько и мнений относительно понятия шлюха. Но лично по моим критериям к шлюхе вы явно не относитесь. В моем понимании шлюха - это такая женщина, у которой устроена личная жизнь, то есть она замужем, муж ее полностью удовлетворяет в сексе, у них прекрасные духовные отношения в семье, но при этом эта женщина тайно изменяет мужу с другими мужчинами. То есть помимо обмана за спиной мужа еще и отсутствие сексуальной, духовной необходимости для этого. Например, одинокая женщина не может быть шлюхой по определению, даже если она меняет мужчин каждый день, поскольку она одинока и в поисках постоянного мужчины. Опять же это только мое мнение и мое понимание, а допустим у те же восточных мужчин, если жена только посмотрела на другого мужчину - уже шлюха. (smile)

#76 Cleopater

• хороший любовник
  • Рейтинг: 35380

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:27

люблю шлюх. хочу себе такую же жену. без доли сарказма говорю. только сильный мужчина может давать свое сокровище другим)

#77 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 534660

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:31

Шлюха это когда девушка либо общедоступна, либо от одного сразу же перескакивает к другому, так сказать ходит по рукам ИМХО. Ваши семейные игры, которые лично вы допускаете в свои отношения, это ваши игры и ничего более. Доказательством тому служит верность друг другу, в первую очередь душевная во вторую очередь физическая. Ведь измена не может быть изменой когда люди идут на это вдвоем, непосредственно для удовольствия и лишь тогда когда этого хочется обоим. Слово "Измена" в таком случае можно заменить на слово "Увлечение" ведь измены кому либо не может быть по определению ибо вы участвуете вдвоем, а негативный контекст заменяется позитивным так как это нравится обоим. Считается ли девушка шлюхой если она таким способом наслаждается жизнью со своим любимым человеком? Думаю нет. Должно ли её в таком случае волновать мнение окружающих. Думаю абсолютно не должно.

#78 Patlik

• Рейтинг: 9245

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:32

Просмотр сообщенияCleopater (26 Ноябрь 2015 - 17:27) писал:

люблю шлюх. хочу себе такую же жену. без доли сарказма говорю. только сильный мужчина может давать свое сокровище другим)
сильный мужщина должен отобрать у тебя а не просить..

#79 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 534660

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияPatlik (26 Ноябрь 2015 - 17:32) писал:

сильный мужщина должен отобрать у тебя а не просить..

У сильных альфа самцов понятие "Должен" изначально заменено на слово "Хочу, а значит так будет" Вся сила определяется начальным убеждением. Одно дает нескончаемую мотивацию для достижения, другое же дает ограниченные рамки поведения.

#80 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304875

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:42

Если женщина меняет партнеров она ШЛЮХА ЗДОРОВО)))) и СМЕШНО. А если мужик меняет девушек как перчатки))) ЭТО НОРМА ТИПА он САМЕЦ) Может он тоже шлюха.
Шлюха это просто слова и не заморачивайтесь) . Для кого то шлюха -это девушка в короткой юбке))) Скоро лето и все повыходят в коротких юбках и столько шлюх будет шо капец)))) Народ живите проще

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.