Перейти к содержимому

Мой первый (и пока что последний) бисексуальный опыт с девушкой.

Сообщений в теме: 12

#1 Maerchen

• Рейтинг: 6325

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:44

Случилось это в далеком 2007 году. Ездила я в Россию в гости. Была у меня еще со школьных лет приятельница. Мы тесно общались несмотря на разницу в возрасте (она была на 6 лет старше меня). Мне было с ней очень комфортно, я сама не понимала, почему. Просто ее отношение ко мне было каким-то...иным, что ли. Так случилось, что от нашего общего знакомого я узнала, что она лесбиянка. В очередной раз, когда мы с ней встретились и поехали на берег реки (она часто возила меня туда полюбоваться на закат), я осторожно завела разговор на тему сексуальных предпочтений. Дала понять, что не осуждаю. А потом...было как в кино. Она обняла меня сзади и начала целовать в шею. Я сама не ожидала, что это может так возбудить. Повернулась к ней и мы начали целоваться. Нежные женские губы это что-то! До сих пор помню ее "я хочу тебя" сказанное хриплым шепотом...аж мурашки по коже...Она открыла дверь с пассажирской стороны и отодвинула сиденье назад, откинула спинку. Я легла....уже и не помню, как оказалась совершенно голая, с раздвинутыми ногами, а она - между этих самых ног. Она долго целовала мою грудь и живот, опускаясь все ниже. Когда ее губы и язык добрались до моей киски, я уже вся текла. Я только успела подумать, насколько прикосновение женского языка отличается от мужского....а потом был оргазм. Накрыло с головой. Я ни с кем до этого так быстро не кончала. А после был долгий поцелуй, который пах мной. Она сказала, что я очень вкусная. Мне так хотелось добраться до ее киски, вылизать ее, почувствовать вкус и запах, но она почему-то отказалась...сказала, что ее очень трудно довести...настаивать я не решилась. Но с тех пор это желание постоянно со мной. Надеюсь, что скоро оно исполнится. А тот вечер, на берегу реки и этот нежный секс на переднем сидении машины, я не забуду никогда....Надюша, я тебя помню!

#2 Deelight

• Ищу новые знакомства
  • Рейтинг: 23080

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:29

Очень красиво описано. Прямо переносит туда, в тот вечер. И немного жаль что не почувствовать то, что чувствуют девушки. Надеюсь вы наверстаете всё что хочется ещё ;)

#3 Maerchen

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:25

Спасибо за добрые слова.. На самом деле это воспоминание одно из самых ценных для меня:)

#4 Iriss53

• Рейтинг: 7020

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:17

Просмотр сообщенияMaerchen (07 Декабрь 2015 - 14:44) писал:

Случилось это в далеком 2007 году. Ездила я в Россию в гости. Была у меня еще со школьных лет приятельница. Мы тесно общались несмотря на разницу в возрасте (она была на 6 лет старше меня). Мне было с ней очень комфортно, я сама не понимала, почему. Просто ее отношение ко мне было каким-то...иным, что ли. Так случилось, что от нашего общего знакомого я узнала, что она лесбиянка. В очередной раз, когда мы с ней встретились и поехали на берег реки (она часто возила меня туда полюбоваться на закат), я осторожно завела разговор на тему сексуальных предпочтений. Дала понять, что не осуждаю. А потом...было как в кино. Она обняла меня сзади и начала целовать в шею. Я сама не ожидала, что это может так возбудить. Повернулась к ней и мы начали целоваться. Нежные женские губы это что-то! До сих пор помню ее "я хочу тебя" сказанное хриплым шепотом...аж мурашки по коже...Она открыла дверь с пассажирской стороны и отодвинула сиденье назад, откинула спинку. Я легла....уже и не помню, как оказалась совершенно голая, с раздвинутыми ногами, а она - между этих самых ног. Она долго целовала мою грудь и живот, опускаясь все ниже. Когда ее губы и язык добрались до моей киски, я уже вся текла. Я только успела подумать, насколько прикосновение женского языка отличается от мужского....а потом был оргазм. Накрыло с головой. Я ни с кем до этого так быстро не кончала. А после был долгий поцелуй, который пах мной. Она сказала, что я очень вкусная. Мне так хотелось добраться до ее киски, вылизать ее, почувствовать вкус и запах, но она почему-то отказалась...сказала, что ее очень трудно довести...настаивать я не решилась. Но с тех пор это желание постоянно со мной. Надеюсь, что скоро оно исполнится. А тот вечер, на берегу реки и этот нежный секс на переднем сидении машины, я не забуду никогда....Надюша, я тебя помню!
Сдается мне это не бисексуальный опыт.... это был опыт лесби секса...

#5 Maerchen

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:30

Да нет. Люблю мужчин))) Счастливо замужем, дети есть. Семейную жизнь с женщиной не представляю. А вот периодические встречи с женщиной (но как пара, не тет-а-тет) с целью внесения разнообразия - это вполне!

#6 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16075

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:35

держи нас в курсе как опыт продвигается!

#7 Maerchen

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:02

Обязательно (tink)

#8 Deelight

• Ищу новые знакомства

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:25

А почему именно как пара теперь? Опыт описанный так трепетно был как раз тет-а-тет же :) Мужчину делить с кем-то ещё будет не проблемно?

#9 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089375

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:32

интересный рассказ,молодец (yes)

#10 Maerchen

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияDeelight (08 Декабрь 2015 - 19:25) писал:

А почему именно как пара теперь? Опыт описанный так трепетно был как раз тет-а-тет же :) Мужчину делить с кем-то ещё будет не проблемно?
Даже не знаю. Просто не возбуждает меня перспектива встречи без него. Да и он мечтает увидеть, как девочки целуются и ласкают друг друга. А делить....я отношусь к этому несколько иначе. Разнообразие. Удовольствие, умноженное на....много.Приобретение опыта. Расширение кругозора. Открытие других сторон своей сексуальности и сексуальности своего мужа. Ну вот как-то так. А то что описано трепетно....думаю, нужно сделать скидку на то, что это было уже давно, не исключено, что со временем я все несколько идеализировала для себя. Да и что касается этой девушки из моей истории...до того вечера она долго была моим хорошим другом. Она замечательный человек. Сомневаюсь, что смогу еще раз пережить что-то подобное. Сейчас все будет уже совсем по-другому. Хотя бы потому, что я уже совсем другая))

Просмотр сообщенияWolf68 (08 Декабрь 2015 - 21:32) писал:

интересный рассказ,молодец (yes)
Мерси :) Хотя написано очень сжато. Я побоялась, что рассказ никто не дочитает до конца, если будет слишком много букв ;)

#11 Deelight

• Ищу новые знакомства

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:04

Maerchen однако вашему мужу с вами повезло! :) Если совпадаете настолько в желаниях хочется пожелать вам удачного продолжения опыта. Ну и позавидовать конечно же! :D

#12 Mslr

• Хочу
  • Рейтинг: 15360

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:45

класно я ищу жену би

#13 Len4ik88

• Ищем девушку!!!
  • Рейтинг: 14995

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:06

Впечатляет, вдохновляет.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.