Перейти к содержимому

Продублировал Watsap жены на свой планшет и сразу результат...

Сообщений в теме: 143

#101 Spokoyni

• Рейтинг: 10180

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:04

Просмотр сообщенияVmeste96 (09 Декабрь 2015 - 23:20) писал:

Я бы сам хотел, чтобы это было только сказкой...(
Зачеем тебе это все нужно. Ну есть у нее любовник, тебе же лучше. Во первых все таки ты муж и еще не было даже намека на развод , значит ты больше ей подходишь. Во вторых так спокойнее, весь пар и всяческие дрязги польются на любовника, он клапан. Ну заменяет он часть каких то твоих недостатков и хорошо. Радуйся. В любом случае то о чем знаешь не страшно, этим можно управлять, страшнее то чего не знаешь, то что обрушится на тебя внезапно.

#102 Nuxart

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 3330

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:14

Просмотр сообщенияSpokoyni (13 Декабрь 2015 - 00:04) писал:

Зачеем тебе это все нужно. Ну есть у нее любовник, тебе же лучше. Во первых все таки ты муж и еще не было даже намека на развод , значит ты больше ей подходишь. Во вторых так спокойнее, весь пар и всяческие дрязги польются на любовника, он клапан. Ну заменяет он часть каких то твоих недостатков и хорошо. Радуйся. В любом случае то о чем знаешь не страшно, этим можно управлять, страшнее то чего не знаешь, то что обрушится на тебя внезапно.
Золотые слова, очень здравая мысль

#103 Bm2012

• Рейтинг: 1830

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:21

Просмотр сообщенияNuxart (12 Декабрь 2015 - 23:28) писал:

Как других судить — мы судьи…
Как себя — так адвокаты…

Ну да, ну да ))
Я не бегаю, ярлыков не навешиваю не кого, тем более не осуждаю.

ТС сам вынес тему на обсуждение - ему нужны комментарии. Он и получает, что хочет.

А мнение мое простое. Если жена мужу изменяет, а он ещё думает, остаться с ней или нет, то это не мужчина, просто тело. Вот и всё.

Вам и подобным вам личностям по мировоззрению легко закрывать глаза на измену, можете пустить свою женщину на МЖМ. Я лично таких не уважаю, это плинтус. Но и ратовать, мол "товарищ, одумайся !", не буду. У каждого своя жизнь. Спросили мнение - получите. А нет, так на нет и суда нет. Ферштейн ?

Просмотр сообщенияSpokoyni (13 Декабрь 2015 - 00:04) писал:

Ну вот, что называется бугога (gigle) Андрюшка, не ты ли это часом хочешь избежать кары, подтосовав факты ? (grin)

Оказывается если твою жену имеет кто-то на стороне, так это нормально, даже радоваться надо. Я просто валяюсь )) Ну таким понятно почему изменяют ))

#104 Nuxart

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:33

Просмотр сообщенияBm2012 (13 Декабрь 2015 - 00:21) писал:

Ну да, ну да ))
Я не бегаю, ярлыков не навешиваю не кого, тем более не осуждаю.

ТС сам вынес тему на обсуждение - ему нужны комментарии. Он и получает, что хочет.

А мнение мое простое. Если жена мужу изменяет, а он ещё думает, остаться с ней или нет, то это не мужчина, просто тело. Вот и всё.

Вам и подобным вам личностям по мировоззрению легко закрывать глаза на измену, можете пустить свою женщину на МЖМ. Я лично таких не уважаю, это плинтус. Но и ратовать, мол "товарищ, одумайся !", не буду. У каждого своя жизнь. Спросили мнение - получите. А нет, так на нет и суда нет. Ферштейн ?

Ну вот, что называется бугога (gigle) Андрюшка, не ты ли это часом хочешь избежать кары, подтосовав факты ? (grin)

Оказывается если твою жену имеет кто-то на стороне, так это нормально, даже радоваться надо. Я просто валяюсь )) Ну таким понятно почему изменяют ))
Тема плинтусов не раскрыта, тем более они и на потолке бывают. Насчет измен легко, тяжело прожив с человеком 5-10-20 лет, его прикосновения становятся как свои собственные. Если человек хороший, отец, мать и вообще ЧЕЛОВЕК, то секс - это в данном случае развлечение, а не унижение как- это бывает в случае когда кто-то из пары начинает появляться с разными знакомыми на публичных мероприятиях и в публичных местах. А от себя и мне подобных скажу, что такие как Вы правдорубы, очень часто на МЖМ чик напрашиваются, а потом за глаза или в глаза говорят девушке, что та шлюха, мужик ее чмо, а Вы альфа самец который развел ЛОХОВ.)))) Я не примеряю - это конкретно к Вам. Ферштейн?

#105 Bm2012

• Рейтинг: 1830

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияNuxart (13 Декабрь 2015 - 00:33) писал:

А от себя и мне подобных скажу, что такие как Вы правдорубы, очень часто на МЖМ чик напрашиваются, а потом за глаза или в глаза говорят девушке, что та шлюха, мужик ее чмо, а Вы альфа самец который развел ЛОХОВ.)))) Я не примеряю - это конкретно к Вам. Ферштейн?

Кто о чем, а вшивый о бане. Не увязал логически - правдоруб и МЖМ )

Просмотр сообщенияNuxart (13 Декабрь 2015 - 00:33) писал:

Тема плинтусов не раскрыта, тем более они и на потолке бывают. Насчет измен легко, тяжело прожив с человеком 5-10-20 лет, его прикосновения становятся как свои собственные. Если человек хороший, отец, мать и вообще ЧЕЛОВЕК, то секс - это в данном случае развлечение, а не унижение как- это бывает в случае когда кто-то из пары начинает появляться с разными знакомыми на публичных мероприятиях и в публичных местах.

Теперь все понятно.

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что нормально для вас - нормально для других. Судя по всему вы столкнулись с изменой и морально сломали себя, а теперь всячески пытаетесь оправдать свой поступок. Так проще - ничего не менять. В конце концов она хорошая мать, заботится о детях, а секс.. Ну что секс - ей это надо, ей хорошо, но возвращается она ко мне.

Я понимаю не всем к большому сожалению везет встретить действительно настоящую женщину. Кто женится\выходит замуж потому что пришло время, возраст уже не тот, чтобы перебирать, старые мечты не исполнились, без любви заводятся дети, муж на лево, жена направо, недовольство, постоянное раздражительное терпение в отношении друг друга. Особо контуженные, пытаются найти плюсы и в этом. Но вы просто обманываете сами себя. Это реально, так можно жить, но в глубине-то души вы все прекрасно понимаете.

Мой один знакомый не развелся с женой из-за квартиры. Панически боялся размена, новых хлопот. Он тоже заострил внимание, что она все таки хорошая мать, что все надо наладить, ребенка жалко - а свою жизнь не жалко. А как выпьет, а пить то ему с тех пор надо обязательно, чтобы снять стресс, то жалуется, что все так плохо в семье, что трудно жить с человеком, которого не любишь. А менять ничего не хочет ))

И все как на подбор. Не хотите брать ответственность на себя, принимать решения, которые изменят вашу жизнь, прощаете любые харчки в лицо, ваши женщины перестают уважать вас и уже особо не скрывают измен. А вы постоянно из мужчины превращаетесь в любителей страпона, МЖМ - а что делать, жене хочется других, дай покажу, что и мне это нравится.
А если на содержании у жены, то вообще тушите свет. Нравится такая пассивная жизнь, удачи )

P.S. И то, что вас таких не уважают ни женщины, ни мужчины - смиритесь. Да и оправдываться не надо, вы себя уже убедили, что все хорошо и всячески будете защищать этот мирок от любых посягательств.

Ауф фидерзейн унд абщиид )))

#106 Nuxart

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:46

Просмотр сообщенияBm2012 (13 Декабрь 2015 - 01:18) писал:

Кто о чем, а вшивый о бане. Не увязал логически - правдоруб и МЖМ )
Задел, Вас, этот абзац любезный. Я намеренно его в самом конце написал. А ответили Вы на него в первую очередь.

Теперь все понятно.
Абсолютно все понятно быть не может никому.)

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что нормально для вас - нормально для других. Судя по всему вы столкнулись с изменой и морально сломали себя, а теперь всячески пытаетесь оправдать свой поступок. Так проще - ничего не менять. В конце концов она хорошая мать, заботится о детях, а секс.. Ну что секс - ей это надо, ей хорошо, но возвращается она ко мне.

Я понимаю не всем к большому сожалению везет встретить действительно настоящую женщину.
А что Вы вкладываете в слово настоящая?
Кто женится\выходит замуж потому что пришло время, возраст уже не тот, чтобы перебирать, старые мечты не исполнились, без любви заводятся дети, муж на лево, жена направо, недовольство, постоянное раздражительное терпение в отношении друг друга.
Особо контуженные, пытаются найти плюсы и в этом.
Если не секрет, а что Вы тут делаете? (на сайте особо " контуженых")
Но вы просто обманываете сами себя. Это реально, так можно жить, но в глубине-то души вы все прекрасно понимаете.
А что я должен понять в глубине души где-то очень глубоко?

Мой один знакомый не развелся с женой из-за квартиры. Панически боялся размена, новых хлопот. Он тоже заострил внимание, что она все таки хорошая мать, что все надо наладить, ребенка жалко - а свою жизнь не жалко. А как выпьет, а пить то ему с тех пор надо обязательно, чтобы снять стресс, то жалуется, что все так плохо в семье, что трудно жить с человеком, которого не любишь. А менять ничего не хочет ))

А вы постоянно из мужчины превращаетесь в любителей страпона, МЖМ - а что делать, жене хочется других, дай покажу, что и мне это нравится.
К сожалению страпон, МЖМ не смог уложить в голове логики на мой взгляд не нашел.
А если на содержании у жены, то вообще тушите свет. Нравится такая пассивная жизнь, удачи )

P.S. И то, что вас таких не уважают ни женщины, ни мужчины - смиритесь. Да и оправдываться не надо, вы себя уже убедили, что все хорошо и всячески будете защищать этот мирок от любых посягательств.
Уважение - это вещь лицемерная, поверьте, уважают тех кого боятся или от кого зависят.
Оправдываются когда виноваты, а мирок выстраивает каждый свой, кто -то думает, что МЖМ занимаются опущенные, а некоторые утверждают, что позицию которую занимаете Вы, занимают люмпены. Ну и такой вопрос, а Вы сами-то женаты?, если-да- то уверены ли в своей спутнице на 100%?

#107 H2hummerh2

• ВСЕМ Привет
  • Рейтинг: 0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 08:52

Просмотр сообщенияmazdor (10 Декабрь 2015 - 11:04) писал:

А если она своей подруге лапшу вешает про якобы б...и, чтобы та позавидовала? Такое тоже, кстати, бывает не редко... Женщины - это вообще странные зверушки (tink)
Все может быть, все может быть.
Но зачем следить и читать ЛС жены - тоже вопрос!

#108 Jostik71

• Рейтинг: 32075

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:12

очередная сказка (haha)

#109 Rkgjmo

• Минск Реал
  • Рейтинг: 8465

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:24

Ватсап как и вайбер можно дублировать везде, просто введя код подтверждения который придет на симку к которой эти месенджеры привязаны.
по этому разные Freaksterы пусть не вводят народ в заблуждение

#110 Zed27

• Скорее бы лето!
  • Рейтинг: 70300

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:09

Фантазия конечно,но если вдруг нет,позвони подруге и разбавь с ней обиду,да пожарче,вдруг она того стоит!

#111 Zhoo

• В поиске...
  • Рейтинг: 20815

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:20

Чем история закончилась?!

#112 Lolove

• все такие неизбирательные..
  • Рейтинг: 5070

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:22

Ватсап не дкблируется))) вайбер - да, ватсап - нет))) сказочники...
Заняться нечем больше??

#113 B123ds

• i feel good!
  • Рейтинг: 43695

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:25

есть как минимум reptilicus (гугл поможет) ставишь жене на телефон и даже слышишь о чем говорит

#114 Xlkrown

• Рейтинг: 16640

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияfreakster (09 Декабрь 2015 - 23:13) писал:

Подумай немного и поймешь, что здесь разные люди, и часть из них разбираются в технологиях. Сказочник из тебя плохой.

у меня вацап дублируется в телефоне и на ноуте... если учетная запись одна и та же то вполне. это под мак ... как на других не знаю

#115 Bartong

• Приглашай
  • Рейтинг: 18935

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:45

ТС, жена уже была здесь? Видела твою тему? Вы же здесь вдвоём.

#116 Appystr

• Рейтинг: 10665

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:14

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" (haha) Падал прошлогодний снег!
Научи дублировать WhatsApp! Подробную пошаговую инструкцию дай нам всем. Это будет гораздо интереснее твоего поста (bad)
Грусть-печаль

#117 Vadson

• Рейтинг: 5430

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 03:47

Ну и куда пропал потерпевший? Придумывает новую печальную историю?

#118 Seiki

• his
  • Рейтинг: 51400

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:43

Вацап не привязан к симке. Дос аточно создать его и зарегать на сим устройстве а потом можно перенести куда угодно. Я так себе копировал на планшет без сим чтоб по вайфай сидеть в вацап.

#119 Lolove

• все такие неизбирательные..
  • Рейтинг: 5070

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:57

А не...на ппле можно....!!!
Жену на мыло, а ты такие козлячие истории не пость в массы. То ты один знал, что с рогами, теперь все знают.

#120 Nata051

• Норм...
  • Рейтинг: 4520

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:39

Уже 14-е... А развязки всё нет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.