Перейти к содержимому

Продублировал Watsap жены на свой планшет и сразу результат...

Сообщений в теме: 143

#141 Retisa

• Рейтинг: 75

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:51

Порой гаджеты и нововведения могут сыграть немаловажную роль в раскрытии тайн как их владельцев, так и их окружения.
Купил я пару месяцев назад планшет у соседа (студента). Пользовался не особо, в основном в командировках, но через какое-то время возникла необходимость выходить с него в инет.
Подключился…. и вскоре обнаружил, что на него, периодически, приходят сообщения в мессенджер «Телеграмм». Оказалось, он был установлен на планшет предыдущим владельцем и завязан на его номер.
Поначалу я не обращал на них внимания т.к. они сами пропадали из «трея» (после просмотра владельцем), но однажды я всё же заглянул в переписку. И кроме того, что парень рас*издяй, просирающий деньги родителей, из истории переписки я узнал кое-что безумно неожиданное и интересное.
Оказалось, что этот 19-ти летний «спиногрыз» уже почти полгода пользует мою жену, активно обсуждая это со своим корешем Лёнькой, который не так давно тоже присоединился к этим ублажениям.
Всё бы казалось бредом если бы не фотки которые они пересылали друг-другу. На одних сосед с женой, на других Лёха с ней, а есть и совместные.
Вопрос не в том, что жена изменяет (я и не против, тем более я уже в курсе почти всех событий), а как этим двум юнцам удалось раскрутить мою 27-летнюю на анальный секс и тем более груповуху. И ещё почему она не только позволяет, но и с удовольствием позирует в этих фотосесиях. (unsure)

#142 Aservaer

• Рейтинг: 260

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:52

Ждем фоток, чо.

#143 Artemkh

• .. Ларису Ивановну хачу :-)
  • Рейтинг: 23890

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:51

Молодая кровь, горячий темперамент, может ей захотелось чего-то новенького....

#144 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39245

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 03:30

Была подобная ситуевина и у меня. Загуляла роднуля. Подруга и некоторые знакомые об этом знают и молчат ухмыляясь. Задело не факт потрахушек милой, а что знакомые ее все знают и от них ничего не скрывает. Но мы то все так или иначе общаемся. Ну захотелось гульнуть, мужа не выставляй лохом. В итоге трахнул ее подругу, и жену ее друга, что был в курсе. Потом разошелся нафик. Гуляй дальше, без меня уже.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.