Перейти к содержимому

Продублировал Watsap жены на свой планшет и сразу результат...

Сообщений в теме: 143

#61 Dangerous3

• Хочу пообщаться с мужчиной!
  • Рейтинг: 5695

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:03

Вранье, ватсап работает только на одном устройстве.

#62 Benvot

• qwe
  • Рейтинг: 48685

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияDangerous3 (10 Декабрь 2015 - 18:03) писал:

Вранье, ватсап работает только на одном устройстве.
какая прелесть! и еще!

p.s.: это ж надо, сколько упёртых незнаек пустозвонов вокруг!

#63 999000999

• Хочу!!!!!
  • Рейтинг: 33710

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:23

Встречай "втихушку", а с полученными ответами сам решишь, что делать дальше....

#64 Lema2004

• Только девушки. Не для мужчи
  • Рейтинг: 10715

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияfreakster (09 Декабрь 2015 - 23:13) писал:

Подумай немного и поймешь, что здесь разные люди, и часть из них разбираются в технологиях. Сказочник из тебя плохой.
Легко это можно сделать. Я установил эмулятор андройда Start BlueStacks на ноут. В нем установил приложение ватсап, привязал его к номеру телефона, пришло смс с кодом на мой телефон, вписал его и теперь спокойно им пользуюсь на компе.

#65 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 284790

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:38

А вообще зачем Вам все это нужно? Дублирование, отслеживание. Вы, между прочим, Конституцию РФ нарушаете

#66 Magnus22

• сексануть))
  • Рейтинг: 15340

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:05

Первое: воцап действительно верифицируется только на одном устройстве. Даже МОДы запускаются по привязке на одном девайсе.
Второе и самое главное: если кто погуглит историю форума, то найдет еще одну душещипательную историю от ТСа, о том, как он бухал в саду с женой, решился на трио, вызвонил какого-то пацана, который приехал и в одного шпильнул его жену. Сам ТС был невменяшка от синьки, поэтому ничего сделать не смог, а только подглядывал, как его жена скакала в бане на полуметровом шланге незнакомца.

После того рассказа были очередные терзания на тему: мы уходим с этого сайта, наверное разойдемся, как жить дальше, все пропало.

ИМХО, варианта два: или в школе начались каникулы и школота фантазирует, либо взрослый мужик от скуки или на стакане решил опять порадовать форум эротическими рассказами на тему "измены" :)

#67 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12030

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:17

Просмотр сообщенияBenvot (10 Декабрь 2015 - 17:59) писал:

о! еще один пассажир к нам в блэк! неграмотных пустозвонов в топку! :)
Зачем же так жестоко, он, наверное, уже веревку мылить пошел.

#68 Trudiaga

• Рейтинг: 1910

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:17

Ну так чем закончилось то всё? Встретил,не встретил?

#69 Rinnna

• Рейтинг: 14900

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:23

Интересно, тебе будет приятно знать, что она твою переписку читает? Представь на минуточку, что вы ролями поменялись.

#70 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532715

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:34

Молодец! Гений получает по заслугам. Технологию освоил, теперь пожинай лавры. Иначе зачем такой фигней страдал?

P.S. можешь в переписку влезть, дабы себе и ей мозги далее не парить) Глядишь приедет ещё и по шее даст)) Друг друга стоите)

#71 Benvot

• qwe
  • Рейтинг: 48685

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:02

Просмотр сообщенияMagnus22 (10 Декабрь 2015 - 19:05) писал:

Первое: воцап действительно верифицируется только на одном устройстве. Даже МОДы запускаются по привязке на одном девайсе.
Мы, как пользователи воцапа, установившие его в свои телефоны из стандартных магазинов приложений, можем прямо сказать тем, кто знает о воцапе только по наслышке: как уже писали люди выше, воцап дублируется в браузер - это его встроенная стандартная функция, никаких настроек/взломов/танцев с бубнами не требующая. а все, кто пишут, что это невозможно, показывают лишь то, что любят рассказывать не разбираясь в вопросе.

#72 Karina2

• Рейтинг: 59125

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:43

Воцап и Вайбер дублируются на любом другом устройстве: планшете, компьютере...

#73 Vowffka

• Подружу перчик с перчинкой..
  • Рейтинг: 20505

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:18

Просмотр сообщенияVmeste96 (09 Декабрь 2015 - 23:00) писал:

Добрый вечер!
Жена сегодня днем улетела в командировку в Москву на три дня, делала не довольный вид, мол не хочет лететь, но на работе заставляют... Я даже поверил, во все это, но далее все раскрывается, как только сел ее самолет и она появилась в сети, у нее началась переписка с ее лучшей подружкой и соответственно в моем планшете все это отражается:
ей - ты с Андреем
она - Да))))))
ей - отдыхать будете)?
она - сейчас по работе на часок заеду, а потом Да)
ей - хорошо вам)

В пять часов вечера по Москве, она мне звонит и говорит, что очень устала на работе и хочет спать... А Андрей наверно в "другом" номере ночует

Я у нее не чего не спрашивал, думаю может по приезду касяк ее ей покажу...
Вот так вот и живем, а ведь уже вместе 12 лет
включить можно все что угодно.. и где угодно.. при желании можно даже администратора напрячь... и даже физически.. ))) но сохранилась пословица- меньше знаешь.. дольше живешь!!!.. Так вот.. я например хочу пожить, поэтому забил.. и жене посоветовал.. )))) и с тех пор живем "долго и счастливо"....)))))

#74 Vogue

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 6235

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:19

Бгггг... ТС, смари, а то еще и виноватым сделают ))) оскорбил недоверием и иже еси )))

#75 Aury4u

• sex, sex, sex
  • Рейтинг: 6870

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:23

У меня один вопрос: а на х... читать женины письма? И на пореве делится , ГЫ.

#76 Vowffka

• Подружу перчик с перчинкой..
  • Рейтинг: 20505

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:26

..а еще есть .. не суй свой х.. куда собак нос не сует.. болеть не будешь.. ))) короче забей.. и трахни кого нить рядом.. чего как маленький!?.. три дня без присмотра!!! или ты будешь сидеть и скулить на кухне ,что Андрюха пользует твою благоверную во всех извращенных (и не только) вариациях..???!!! а может не только Андрюха.. а два Андрюхи и еще Ашот.. короче вариантов много..)))... а мы будем "обсасывать" сей сюжет... ))) к чему вопрос то был??? - определи русло про что писать....

#77 Vovanwovan

• Рейтинг: 6005

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:28

Просмотр сообщенияVogue (11 Декабрь 2015 - 00:19) писал:

Бгггг... ТС, смари, а то еще и виноватым сделают ))) оскорбил недоверием и иже еси )))
Ну, раз куколд - то по-полной! )))))

#78 Falkon27

• мое мое настроение
  • Рейтинг: 16930

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:13

Просмотр сообщенияfreakster (09 Декабрь 2015 - 23:13) писал:

Подумай немного и поймешь, что здесь разные люди, и часть из них разбираются в технологиях. Сказочник из тебя плохой.
итересно а у меня вайбер и ват сап стоят и на планшете и на телефоне. я че хакер что ли?

#79 Dm86dm

• хочу отсосать парню
  • Рейтинг: 84850

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:25

А я бы прилетел и Андрею насовал бы в рот! (haha)

#80 Lesbiyan75

• Оптимизм не пропьешь!))
  • Рейтинг: 60560

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:27

Что вы гоните, WhatsApp вролне себе ставится на комп ! Только вот пароль в смс приходит на телефончег)))

Только,походу,автор похвалиться ситуацией хочет)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.