Перейти к содержимому

Секс в поезде

Сообщений в теме: 97

#81 Rusland62

• Всегда готов!
  • Рейтинг: 8290

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:24

Бывает и проводницы грешат с пассажирами... Ничего удивительного в рассказе нет. Мужа конечно жалко)

#82 Pohuist80

• Рейтинг: 6055

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:00

Дембельнулся(форма как будто в персидском заливе служил, не хватает матери героини на груди). Сижу на вокзале под шафе(мягко сказанно) тут ещё дембиля нарисовались, ну короче набухались в дугу, паровоз свой есественно про...л. В кассу так и так, говорит извиняйте только на проходящий иди мол и сам просись у проводницы, билетов нема. Куда деваться , подхожу возьмите говорю тетенька домой хочется, короче упуская подробности драл я эту тетеньку двое суток пока ехал,куда деваться(бюст четверть меня лет 50 на вид). В общем и ей думаю время скоротать не плохо получилось и мне салобону опыт приобрести удалось...

#83 Slavkin30

• Рейтинг: 4045

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:18

В поезде не было, но в душевой кабинке на пляже было, когда вышли, ужас там толпа человек десять стоит ждет, я голову склонил и пошел а жена наоборот нос к верху и вперед мол завидуйте.

И в больничке разок в душевой я там с девочкой медсестрой познакомился, призик взял по случайке +30 процентов продлевает половой акт, ох как стыдно было мы около часу в душевой пробыли, вышли а там бабушки в очереди на помывку сидят. Бедная сестричка как они на неё смотрели хорошо хоть не обозвали нас

#84 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 20450

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:11

И тут " остапов",понесло...С поездной бригадой+ложкомойкики из вагона-ресторана,+плацкарт из Новороссийска(с Дивноморска ехали),"санвагэн"в состав не попал,а медсестры ждали...и на десерт-"Столыпинский",прицепленный в хвосте...

#85 Lucky01

• Рейтинг: 950

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:22

Оказался в нужном месте и в нужное время, и получил вознаграждение!

#86 Lucky01

• Рейтинг: 950

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:27

Просмотр сообщенияSlavkin30 (14 Январь 2016 - 19:18) писал:

В поезде не было, но

И в больничке разок в душевой я там с девочкой медсестрой познакомился, призик взял по случайке +30 процентов продлевает половой акт, ох как стыдно было мы около часу в душевой пробыли, вышли а там бабушки в очереди на помывку сидят. Бедная сестричка как они на неё смотрели хорошо хоть не обозвали нас

В больничке тоже было, в палате, когда все разошлись, ох кайф, когда на стреме, что кто-то зайдет, но нет три раза и все успешны)

#87 Rinatuha

• хочется
  • Рейтинг: 9485

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:10

фантазер

#88 My2016

• Рейтинг: 13380

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:34

да уж... это очень рискованно и не разумно...

#89 Sextus777

• Вебкам актеры.
  • Рейтинг: 8850

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:31

Просмотр сообщенияHamster60 (07 Январь 2016 - 13:33) писал:

Со мной был случай. Я ехал из Ташкента в купе с семейной парой. Муж, жена, дочка 14 лет.
Так вот, в первый же вечер мы познакомились и за ужином выпили бутылочку водочки.
Легли спать! а следующий вечер мы уже выпили водки, и муж пошел в вагон-ресторан за добавкой.
Я вышел покурить в тамбур, его жена тоже вышла. И спросила меня- хочу ли я ее? Я кивнул и дальше события разворачивались как кино! Она задрала халатик и встала в позу раком. Я приспустил тренинги и вошел в нее по самые яйки. Сам придерживал дверь в тамбур, чтобы никто не зашел.
После скоротечного секса мы разошлись. Я в купе, она в туалет!
Потом пришел муж и мы мило продолжили общаться и пить водку.
Я смотрел на его жену, которая ласкала своего мужа и думал, какие женщины изобретательные и лживые!

Что за негатив!
Еслиб мораль позволяла, мужики точно такие предложение делали бы всем девушкам которых видят. Девушка тебя увидела, захотела трахнуться, что такого? Мужу то хуже не стало от этого. Возможно она разогрелась, потом все в десятекратном отдала своему спутнику жизни. Вот из за таких мыслей как у тебя у нас и есть в людях эта бредомораль, по счет девушек блядей. Девушки так устроены, что 2 дня в месяц они хотят трахаться почти со всеми кого видят. Это природа, инстинкты.

#90 Postmitya

• Рейтинг: 4170

Отправлено 16 Январь 2016 - 07:43

Имею немаленький опыт поездок на поездах. Был и сам проводником, откатал два сезона на юг. За все годы секс был от силы раз пять-шесть. В плацкарте под одеялом со своей девушкой, была очень долгая поездка и мы так снимали стресс. Будучи студентом, познакомился с девочкой лет 16, ооочень хорошо сексились ночью в полупустом плацкарте. Проводников был дефицит, никто не понял даже. Ну и будучи проводником, трахал в своём купе подружек. В целом, это полезный опыт, разнообразие опять же.

#91 Grandfuck

• Ищу дивных дамочек :)
  • Рейтинг: 7210

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:38

Чудная история :)

#92 Sexyev

• Рейтинг: 13190

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:15

Тема полна искрометного юмора :) Все прочитать не осилил :(

Просмотр сообщенияvincenzini (08 Январь 2016 - 02:48) писал:

Да у нормального мужика годам к 35-ти явно хоть раз бывало что-то похожее...
Толи я не на тех поездах езжу, то ли со мной что-то не так... Хотя у меня еще пара лет осталось до обозначенной даты. Пошел билеты покупать...

Просмотр сообщенияglavak (08 Январь 2016 - 10:08) писал:

Ага, как в замебленном кино один толчёк за 2 секунды (yes)
Боюсь показаться недопереобразованным... А "нормальная" скорость это сколько раз в секунду?

Просмотр сообщенияRusland62 (14 Январь 2016 - 17:24) писал:

Бывает и проводницы грешат с пассажирами... Ничего удивительного в рассказе нет. Мужа конечно жалко)
А чо мужа то жалеть, он наверняка был одним из участников действа. Если не инициатором...

#93 Deep1985

• Стояк :)
  • Рейтинг: 4565

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:14

И у меня было пару раз. Возвращались с девушкой с юга, полный плацкарт...напротив мама с дочей лет 15. Ну мне ночью очень приперло, спустился к своей. Кое как под простынкой повозились.... Старались тихо-тихо, но разве так получится:)
Часто ездим в командировки, поезд ночной, пьем, около 2 х проводницы сами подходят.

А один раз с незнакомкой в купе я затупил и свой шанс упустил...

#94 Huankarlos

• Отличное!
  • Рейтинг: 98800

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:56

Домой самолётом полечу,а то трахнут ещё........ (haha)

#95 Intim15

• Рейтинг: 57295

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:14

Было по молодости. Сейчас редко в поезде езжу. И всегда, думаю как грязно. Не подмыться, не умыться. Нееее, лучше в кровати.

#96 Johngalt

• ищу девушку для секса
  • Рейтинг: 18765

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:35

У меня раз было в поезде, девушка минет делала. Дело было в Европе, а там купе с прозрачными дверями)) ее саму офигенно возбуждало, что вдруг кто нибудь заметит. Но как назло никто не проходил:) помню только, что глотать не стала, а цинично выплюнула сперму в небольшой бокс для мусора прикрученный к стене купе)))

#97 Kolan11

• Рейтинг: 2135

Отправлено 29 Август 2016 - 09:00

Просмотр сообщенияHuankarlos (16 Январь 2016 - 23:56) писал:

Домой самолётом полечу,а то трахнут ещё........ (haha)
В самолете - ещё лучше.

#98 Kase81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1905

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:20

А вот интересно ,автор случайно не рыбак??)))Как то у него лихо получается)))Эдакий донжуан в трениках за бутылку водки на троих,соблазнил не глядя)))И Интересно какой кайф на шатающемя полу,пять минут ,ну в самом деле вряд ли больше,ну это и сексом трудно назвать,хотямужики то разные бывают)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.