Перейти к содержимому

кто кончает себе в рот или на лицо?

Сообщений в теме: 41

#1 Popka8611

• Рейтинг: 75

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:08

многим после того как кончишь уже не хочется секса. как побороть в себе это ощущение и наслаждаться вкусом своей спермы после того как кончишь?

#2 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 819480

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:13

ну у меня получалось перебороть,кончал и потом продолжал и слизывал и даже в попу давал после того как кончу сам

#3 Trot

• Рейтинг: 16570

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:14

Подойди к зеркалу и открой рот, полный спермы. Поиграй ею язычком. Желание должно появится.

#4 Sveta123

• Рейтинг: 22210

Отправлено 15 Январь 2016 - 06:59

(ж) А мой муж часто себе в лицо попадает,когда кончает лежа на спине.
Или когда я соскакиваю в последний момент,или когда руками поработаю.
Во втором случаи иногда специально в конце его ему в лицо направляю.
И наслождаюсь как он сам себя поливает.

#5 Salam2014

• Рейтинг: 3715

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:50

А мне партнёрша отдаёт после миета всю сперму, и это так заводит

#6 Alexsch

• Люблю члены и вагины
  • Рейтинг: 4150

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:19

У меня было однажды: дрочил не до конца, то есть, руку убрал перед самым пиком, член как бы сам кончил. В этот момент возбуждение ещё не спало и можно было сглотнуть. Хотя да - после оргазма уже ничего не хочешь...

#7 Zmey16rus

• Рейтинг: 27405

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:41

Один раз попробовал кончить себе на лицо и в рот, не понравилось. Да и не удобно. Хотя в интернете видел, людей, практикующих автофелляцию (самоотсос). Несколько раз было, когда супруга делала минет и я кончал брызги долетали до моего лица и губ.

#8 Edktxtybtc

• Заходи!
  • Рейтинг: 5625

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:41

С подросткового возраста кончаю себе в рот, иногда, когда дрочу, ложусь на спину поднимаю ноги и зад, так чтоб член перед лицом оказался и прицельно спускаю. Правда после оргазма сперму глотать уже не интересно, но я глотаю.

#9 Antonionis

• ищу мужчину с толстым членом
  • Рейтинг: 15700

Отправлено 05 Февраль 2016 - 06:50

а я не так,чтобы кайф был надо первый раз кончить в презик,да вкус примешивается смазки и тд, но я через минут пять начинаю второй раз подрачивать а перед тем как второй раз кончать презик в рот свой беру и сливаю...супер пробуйте

#10 Epor

• Рейтинг: 9040

Отправлено 24 Май 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияAntonionis (05 Февраль 2016 - 06:50) писал:

а я не так,чтобы кайф был надо первый раз кончить в презик,да вкус примешивается смазки и тд, но я через минут пять начинаю второй раз подрачивать а перед тем как второй раз кончать презик в рот свой беру и сливаю...супер пробуйте
Лайфхакер!

#11 Dez22

• Рейтинг: 84560

Отправлено 14 Март 2017 - 06:34

мне нравиться кончать на жену а потом слизывать

#12 Rainout

• Рейтинг: 12235

Отправлено 15 Март 2017 - 05:49

Тоже пропадает желание после того, как кончу. Полагаю, что это нормальное явление для парней.

#13 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 51180

Отправлено 17 Март 2017 - 16:47

был подобный опыт) в своё время настолько увлёкся этой темой что без труда мог спокойно брать чуть больше половины члена в рот, и как следствие без проблем сам доводил себя до оргазма без рук) и самым естественным вариантом было конечно же кончить себе в рот) до того как кончишь сама идея что ты сейчас кончишь в свой рот дико возбуждала, но буквально как только разрядишься это уже не кажется таким привлекательным, и ты с полным ртом собственной спермы лежишь и негодуешь что же делать) пару раз просто проглатывал её но в большинстве случаев тупо выплёвывал в раковину) в общем опыт интересный но неоднозначный)

#14 Kostia88

• Рейтинг: 4165

Отправлено 20 Март 2017 - 03:31

Когда был юн, тоже мог взять в рот сам у себя (на половину длины, не меньше). Оргазм был бесподобный! Кстати, заметил, что гораздо приятнее сразу проглотить сперму, чем держать во рту: так её вкус совершенно не кажется противным. Потом сам себя заморочил, что это постыдно, и не стОит больше так делать... Теперь немного жалею, что без практики утратил былую гибкость (haha)

#15 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 13395

Отправлено 20 Март 2017 - 15:43

Как сказали выше кончить в презик но а второй раз себя возбудить и выпить сперму с презика

#16 Rainout

• Рейтинг: 12235

Отправлено 23 Март 2017 - 18:55

Просмотр сообщенияKostia88 (20 Март 2017 - 03:31) писал:

Когда был юн, тоже мог взять в рот сам у себя (на половину длины, не меньше). Оргазм был бесподобный! Кстати, заметил, что гораздо приятнее сразу проглотить сперму, чем держать во рту: так её вкус совершенно не кажется противным. Потом сам себя заморочил, что это постыдно, и не стОит больше так делать... Теперь немного жалею, что без практики утратил былую гибкость (haha)
Гибкость легко вернуть. Я целиком брал в юности в лет 16. Даже растяжки появились на спине. Потом тоже как-то завязал с этим. Сейчас, спустя 6 лет возобновил занятия подобного рода. Недели 2 назад. По 1-2 раза в неделю практикую. Сейчас чуть больше головки могу взять. Планирую дальше восстанавливать гибкость. Так что при желании думаю и ты сможешь.

#17 Seamus

• ищу друзей
  • Рейтинг: 47620

Отправлено 24 Март 2017 - 21:59

Как и многие отсасываю сам себе. Но мне не очень повезло: длина всего 14,5, поэтому радуюсь, если удается губами хотя бы немного обхватить головку. Момент слива спермы бесподобен: она горячая тягучая брызжет на лицо, но вот потом... Потом как у большинства: как же это с лица смыть?))). Наверное, в идеале нужно сосать не себе, а получая порцию на лицо, не терять возбуждение и наслаждаться моментом).

#18 Kristicd

• Рейтинг: 625

Отправлено 13 Май 2017 - 22:51

Просмотр сообщенияRainout (23 Март 2017 - 18:55) писал:

Гибкость легко вернуть. Я целиком брал в юности в лет 16. Даже растяжки появились на спине. Потом тоже как-то завязал с этим. Сейчас, спустя 6 лет возобновил занятия подобного рода. Недели 2 назад. По 1-2 раза в неделю практикую. Сейчас чуть больше головки могу взять. Планирую дальше восстанавливать гибкость. Так что при желании думаю и ты сможешь.
да, помоложе когда был тоже спокойно всю головку заглатывал и прямо в ротик кончал себе, сейчас такой гибкости уже нет к сожалению

#19 Diana39d

• Хочу всегда
  • Рейтинг: 89625

Отправлено 17 Май 2017 - 18:48

в позе березки частенько сам себе в ротик или на лицо кончаю. главное чтобы в глаза сперма не попала.

#20 Aut0fell

• suck it until it cums!
  • Рейтинг: 2005

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:29

ну вот если не нравится сперма после оргазма, не возбуждает - зачем себя насиловать? вообще к этому можно придти, но мне понравилось с самого начала. так что если не нравится - то можно просто не делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.