Перейти к содержимому

Я мужчина, давно женат, но периодически возникает желание секса с мужчиной

Сообщений в теме: 142

#121 Koshgog1

• е ливое
  • Рейтинг: 17070

Отправлено 23 Май 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияbalbes261 (25 Июнь 2016 - 10:12) писал:

Вот и я созрел на попробовать взять в рот, в первый раз, хочется что бы обоюдно
давай попробуем

#122 Rolling963

• Ланин я
  • Рейтинг: 45110

Отправлено 24 Май 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияDmitriy222 (15 Январь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?
Вы что курите?)

#123 Y13

• Ищу парня
  • Рейтинг: 3530

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:48

Поддерживаю автора полностью как будто про меня писал. Прочитал всю тему и думаю надо все таки попробовать.

#124 Strapsw

• Рейтинг: -700

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:05

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?
У меня один вопрос: раз такие перебои с "электричеством" - нафига было жениться??? Женщина должна быть сучкой и постоянно хотеть, иначе нафиг такую в жены брать, чтобы налево тянуло?

То что хочется именно члена, то тут сексуальный голод вообще не при делах, просто Вы, уважаемый, латентный би, но все ещё "очкуете" попробовать. В данном случае Вам персонально нужно искать психологию появления таких желаний.
Ответ дала SW.

Сообщение отредактировал Strapsw: 16 Сентябрь 2017 - 04:08

#125 Dmitriy222

• Рейтинг: 520

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:00

Просмотр сообщенияStrapsw (16 Сентябрь 2017 - 04:05) писал:

У меня один вопрос: раз такие перебои с "электричеством" - нафига было жениться??? Женщина должна быть сучкой и постоянно хотеть, иначе нафиг такую в жены брать, чтобы налево тянуло?

То что хочется именно члена, то тут сексуальный голод вообще не при делах, просто Вы, уважаемый, латентный би, но все ещё "очкуете" попробовать. В данном случае Вам персонально нужно искать психологию появления таких желаний.
Ответ дала SW.
: Женятся не только ради секса. К жене были очень сильные чувства. Она мать моих детей. Но в сексе... это мой больной вопрос. Мне нужно каждый день или хотя бы раз в несколько дней, а ей достаточно пару раз в месяц. Физиология не совпала, видимо.

#126 Faofit

• Всегда очу
  • Рейтинг: 1355

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:07

я женат но иногда занимаюсь сексом с мужчиной и это нормально получайте удовольствие

#127 Sergei2005

• Рейтинг: 14675

Отправлено 31 Май 2018 - 17:07

женат больше 15-ти лет . иногда занимаюсь сексом с мужчинами , мне секс и мужчинами, иногда , нравиться

#128 Shon4242

• Just do it!
  • Рейтинг: 665

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:35

у меня секса как бы достаточно, но и у меня возникают такие желания.
Я один раз брал в рот мужской член, и в принципе, если мужчина ухоженный, без зарослей и немного женоподобный, то можно и минетик сделать обоюдный...

#129 Valik77

• Ищу SW
  • Рейтинг: 28325

Отправлено 16 Июнь 2018 - 14:06

Бывают мысли. Интересно почувствовать в руках член другого М, а может даже и не только в руках...
Но осуществить сложно...

#130 Pisa24

• Пишите) поболтаем)
  • Рейтинг: 51630

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:15

да уж, вот и хочется чтобы всё случайно произошло. в уютной обстановке, на нейтральной территории.

#131 Faofit

• Всегда очу
  • Рейтинг: 1355

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:16

Я женат иногда хочу с мужчиной, иду и занимаюсь сексом, когда хочется надо реализовывать свои фантазии.

#132 Malinka13

• приподнятое)
  • Рейтинг: 52280

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияFaofit (20 Июнь 2018 - 18:16) писал:

Я женат иногда хочу с мужчиной, иду и занимаюсь сексом, когда хочется надо реализовывать свои фантазии.
с первым встречным?

#133 Klim75

• пишите ответим
  • Рейтинг: 163375

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:12

Тоже женат и желание такое возникает, в последнее время все чаще

#134 Sem8787

• Орёл, где же реальные
  • Рейтинг: 415

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:34

Таких гетеро полно, которые не прочь трахнуться с парнем, только в знакомствах реальных не найти

#135 Loncelot

• Рейтинг: 1180

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:16

хочется нужно практиковать

#136 Skcat

• Осень настала. Холодно стало
  • Рейтинг: 78185

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:00

Женат, захотелось с мужчиной, попробовал с мужчиной. И вам того же советую.

Просмотр сообщенияSem8787 (13 Сентябрь 2018 - 16:34) писал:

Таких гетеро полно, которые не прочь трахнуться с парнем, только в знакомствах реальных не найти
На этом сайте нашел реального, который мне отсосал. На другом, нашел реального, которому я отсосал. Ищите и обрящете :)

#137 Loncelot

• Рейтинг: 1180

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 00:35

попробуй свои чувства будут более интересны чем кто то расскажет

#138 Biseksvirt

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 4450

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:23

На заре инета впервые увидел транса. Возбудило очень сильно. Интересовался темой, потихоньку начал общаться с такими парнями и в итоге одел чулки))). Прошло лет 9 секса так и не было, но с темы не слез. При этом жена и все как положено. Секс с женой супер. Но когда бывают перерывы в сексе мысли посещают чаще. Еще заметил если секс с женой часто, то есть каждый день например в течении недели желание стать девушкой усиливается. Наверно что то гормональное)))) По итогу собралась куча барахла женского, боюсь спалится и секса хочу с мужиком а все никак)))

#139 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 880790

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:12

Просмотр сообщенияBiseksvirt (19 Октябрь 2018 - 11:23) писал:

На заре инета впервые увидел транса. Возбудило очень сильно. Интересовался темой, потихоньку начал общаться с такими парнями и в итоге одел чулки))). Прошло лет 9 секса так и не было, но с темы не слез. При этом жена и все как положено. Секс с женой супер. Но когда бывают перерывы в сексе мысли посещают чаще. Еще заметил если секс с женой часто, то есть каждый день например в течении недели желание стать девушкой усиливается. Наверно что то гормональное)))) По итогу собралась куча барахла женского, боюсь спалится и секса хочу с мужиком а все никак)))
а если попробовать жену потихоньку подводить к этой теме,многим женщинам это нравится,но они думают,что их мужчина никогда на это не согласится (tink)

#140 Si2000v1

• Рейтинг: 575

Отправлено 18 Январь 2019 - 13:51

Желание секса с мужчиной периодически возникает. Хочется попробовать, а вдруг это клёво. Но оставливает страх спалиться, на сколько порядочен будет партнёр. Это вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.