Перейти к содержимому

Я мужчина, давно женат, но периодически возникает желание секса с мужчиной

Сообщений в теме: 140

#141 Svoboda69

• Сплошной позитифф.
  • Рейтинг: 26350

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:29

Впервые прикоснулся губами к члену в 1994 году. До этого только взаимная мастурбация или давал сосать. А тут всё как обычно: дрочь, минет и вдруг после того как я кончил, мне стало интересно прочувствовать что же ощущается, когда делаешь минет. Парень стоял и поддрачивал свой ствол. Член был действительно красивый - 17 на 4,5 -5, ровный и в венах. Спросил я , можно? Он кивнул. Я нагнулся и прикоснулся губами к головке, немного подержал и взял чуть больше. Этих ощущений я не забуду никогда, нежную бархатистую твердость и вкус! Со временем и сперму попробовал, понравилось. А женат я с1988 года,но жёны разные. Потом было разное: ММ,ММЖ МММ,ММ и его Ж просто смотрела. Иногда частые встречи, иногда перерыв. Но сейчас уже 5 лет никак не возможно встретиться. Живу в городке с населением до 5 тысяч. Встретиться с Ж больше 1 раза сремно,спалят! С М вообще не вариант. Так что у кого есть желание и возможность не тратьте время зря - лучше сделать и жалеть (если не Ваше ) чем не сделать и жалеть! Вдруг не будет возможности больше?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.