Перейти к содержимому

Я мужчина, давно женат, но периодически возникает желание секса с мужчиной

Сообщений в теме: 101

#81 Mixxx1234

• Возбуждён.....
  • Рейтинг: 17395

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 05:08

Я тоже частенько мечтаю о сексе с мужчиной. Но никак не могу преодолеть своё стеснение, какой то комплекс...Предрассудки, что ли...

#82 Mazayc2

• всегда готов
  • Рейтинг: 515

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:07

Мне 44 женат дети лет 5 назад захотелось чего-то новенького попробовал с мужчиной мне понравилось но не часто хватает одного раза в 3 месяца а с женщинами 3 раза в неделю

#83 Slon1968

• Рейтинг: 3650

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:08

Мне 54 в теме лет 10 очень нравится сосать.

#84 Kekss43

• ты самая самаЯ!
  • Рейтинг: 21155

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:43

попробовал бы..но только с парой..мЖм и никак иначе

#85 Garik321

• Рейтинг: 1475

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:01

Хотел бы тоже попробовать, желание периодически возникает такое

#86 8965

• Рейтинг: 26940

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 03:55

Просмотр сообщенияDmitriy222 (15 Январь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?
У меня тоже такая проблема меня Костя зовут познакомимся

#87 Dasziel

• Рейтинг: 21595

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:38

Просмотр сообщенияDmitriy222 (15 Январь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?

Все тоже самое. Однажды дал в рот мужчине. Никаких угрызений не было. Жалею что не растянул удовольствие.

#88 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1099395

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:31

Просмотр сообщенияDasziel (19 Декабрь 2016 - 15:38) писал:

Все тоже самое. Однажды дал в рот мужчине. Никаких угрызений не было. Жалею что не растянул удовольствие.
шикарный у тебя перчик,с удовольствием бы приласкал (tink)

#89 Dasziel

• Рейтинг: 21595

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияWolf68 (19 Декабрь 2016 - 18:31) писал:

шикарный у тебя перчик,с удовольствием бы приласкал (tink)
Спасибо, приятно, я бы тебе точно не отказал :)

#90 Grave63

• Рейтинг: 115

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:41

Сам женат, но часто хочется отсосать у мужчины. Причем с легким доминированием с его стороны (фантазия). Привлекают только женатые, так как вопрос конфиденциальности важен. Да и чтобы адекватный был.
Ирония в том, что в прошлом году встретился с одним. Подрочили друг другу, пососали. А потом меня через месяц уволили (wow)
Вот и чему это (haha)
Но желание осталось.

#91 Ok113

• хочу
  • Рейтинг: 62645

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:29

я тоже женат...но вот хочется самому побыть девочкой...и желание анального секса огромное

#92 Ban345

• Рейтинг: 21075

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:13

Женат давно, но встречаюсь с парами где М би. Но я не об этом. иногда когда мне так скажем хреново я "лечусь" если так можно сказать одним способом- я еду к бИ акту желательно старше меня и переодеваюсь в женское белье и он меня трахает как захочет имеет как девку-я исполняю все... и вот после такого мероприятия у меня начинается душевный подъем-не сказать что ты оттолкнулся от дна но мне это реально помогает . ну и не скрою приносит удовольствие .

#93 Monya3187

• Рейтинг: 25

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:48

Я вот тоже после траха с женой ничего не хочу хотя перед сексом представляю как я сосу и меня имеет мужик с хорошим членом.Пробовал с трансами с парнем но не понял все как то быстро проходит,хочется долго и с окончанием в рот или попку и не один раз чтобы

#94 Fylhtqmazd

• хочу мжм
  • Рейтинг: 13885

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:13

Сам давно мечтаю взять в ротик.давал несколько раз парню а теперь и сам хочу побыть роле женщины лизать сосать ласкать член залупку)ищу такого ле обл тосненский район

#95 Mikechel

• Рейтинг: 225

Отправлено 05 Февраль 2017 - 07:07

Есть кто в Челябинске, ЕКБ или в областях?Ну мне уж 50) В личку кликните?

#96 Artemkh

• to ::
  • Рейтинг: 25445

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:59

Просмотр сообщенияsvpi12 (11 Октябрь 2016 - 20:31) писал:

У меня такая ситуация, я женат, но на работе есть коллега, который меня трахает. Часто сосу у него в машине, 3-4 раза в неделю получается трахать меня в его кабинете. Жена уже знает об этом. А я ничего не могу поделать с этим, мне нравится быть его сучкой)
Класс!
Повезло вам. (tink)

#97 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16390

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияleblyd (02 Февраль 2016 - 10:56) писал:

да..таких много оказывается))) и я тоже...посещали мысли о роли девочки..причём об анальном сексе почти и не думал..только о минете и сперме..о члене в рот...от этого ноги тряслись от возбуждения..подрочил,кончил и всё...ничего не хочу уже....подвернулся один случай.со знакомым пошли разговоры..оказалось он гей...не получается у него с девушками..и только тогда я был уверен,что непременно отсосу у него...может прошло много месяцев,я по-прежнему думал о членах и дрочил...и вот мы встретились..сразу без особых разговоров он у меня сосал..и я не выдержал,и т.к. хотел,я вытащил его член и сам начал сосать...ну оччень классно)))) по первому разу не особо получалось,но зубами не кусал,это точно))) пытался поглубже чтоб он мне засаживал....вернее я сам насаживал свой рот на его член...закончилось всё гораздо банально и быстро...после моего сосания,я дал ему опять в рот ,кончил ему в горло,сказал что всё классно,через 10 минут оделся у ушёл))))) возбуждение пропало на тот момент,и больше ничего не хотелось...уже дома я анализировал происходящее за дрочкой)) ...было много того,чего я не сделал...во-первых мне хотелось чтоб меня трахали в рот..и засаживали....во-вторых он не кончил,а мне хотелось спермы..и может даже не в свой рот,а просто чтоб он кончил на меня и просто её увидеть))... почему так вышло--хз...надо было мне не кончать так быстро))))....после мы не встречали больше никогда.а мысли остались навечно)))))до сих пор хочу именно член и сперму...больше ничего...помню,хотел он меня поцеловать в губы...пля..неттт...эти гейские заморочки не для меня,это точно)))))...вот такая история..щас я женат,жена попалась в рот не берущая,в попу не дающая))) жесть...изменять тоже не хочу...терплю,дрочу и думаю о членах и сперме постоянно))))
свою сперму ешь! проще будет!

#98 Bras70

• Рейтинг: 7245

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:28

Женат более 20 лет, но хочется большего)
Би-опыт совсем небольшой был, в армии как-то раз получилось. Подрочили друг другу, попробовали отсосать, но обстоятельства так сложились, что не вовремя ротный появился и все завершилось на самом интересном месте.
Часто возникает желание все-таки воплотить мечты в жизнь, привлекает именно взаимный оральный секс, без анальных поползновений в мою сторону.

#99 125rio521

• Рейтинг: 2600

Отправлено 04 Март 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияDmitriy222 (18 Январь 2016 - 15:34) писал:

А в реале пробовал?
я пока только с игрушками пробовал,хочется попробовать в реале.

#100 Bbigbadboy

• Рейтинг: 615

Отправлено 09 Март 2017 - 19:38

А я вот хочу, чтобы меня жена страпоном оттрахала...но боюсь ей в этом признаться. С игрушками пробовал, очень понравилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.