Перейти к содержимому

Я мужчина, давно женат, но периодически возникает желание секса с мужчиной

Сообщений в теме: 84

#41 Popuass11

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 860

Отправлено 14 Март 2016 - 01:35

Я долго в себе копался, но чувтвовал, что хочу. Первый раз был не очень. Пососали друг другу, как то без запала. Да и член у него оказался небольшой. Через пол года решился еще раз попробовать. Вот тут было все супер. И он хорошо сосал, и член у него был хорош. Я даже яйца у него облизал.... Может и анал бы произошел, но с его стороны не было инициативы, и я не стал настаивать. Вот и сейчас я решился продолжить эксперименты.Просто пассивом быть не хочу, нравится когда все обоюдно. А сам женат, и с женой все хорошо. Вот как то так....

#42 Pashechka1

• Чего то хочу
  • Рейтинг: 13765

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:44

Меня тоже такие мысли посещают и как то я решился. Рискнул пригласить к себе, т.к оставался один-оказался вполне нормальный адекватный парень. Би. Вечером мне вдул, потом сидели болтали, коньячок допивали до утра, потом и утром я сам попросил чтоб мне присунул. Очко после так приятно пульсировало. Естественно перед встречей промылся душем внутри

#43 Serega2471

• Рейтинг: 17305

Отправлено 08 Май 2016 - 16:26

я тоже женат и периодически встречаюсь с парнями, хоть моя милая про мой секрет не знает......сразу конечно только давал в ротик, а тереть и сам люблю пососать и не против в попу если член не толстый....

#44 Sboris

• Активно позитивное
  • Рейтинг: 21700

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:44

Та же история , тоже женат но иногда тянет . Первый раз решился сам , пригласил друга , посмотрели порнушки , выпили немного . Потом я ему предложил подрочить совместно . В общем всё попробовали . Потом долгий перерыв . Потом был еще раз , но он оказался очень занятым , хотя было неплохо . Хочется найти единомышленника , тоже женатого для нечастых но интересных встреч .

#45 Chudushco

• Рейтинг: 17160

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияDmitriy222 (15 Январь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?
Попробуй с женой МЖМ,а там видно будет

#46 Bi50

• Рейтинг: 915

Отправлено 15 Июнь 2016 - 04:07

С мужчиной,с женщиной...какая в попу разница..Главное, что возникает желание секса.

#47 Dmitriy222

• Рейтинг: 395

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияChudushco (09 Июнь 2016 - 11:08) писал:

Попробуй с женой МЖМ,а там видно будет
Жена не в теме

#48 Dnepric

• Рейтинг: 140

Отправлено 18 Июнь 2016 - 17:59

не женат и тоже тянет испробовать)))

#49 Rainout

• Рейтинг: 4750

Отправлено 19 Июнь 2016 - 01:56

Когда девушки не было, то хотелось и с парнем. Думаю, что ничего в этом плохого нету. просто недотрах.

#50 Biguns

• пошалим вечеров в скайпе
  • Рейтинг: 8020

Отправлено 20 Июнь 2016 - 03:07

приветик всем, приятно читать что эты мысли посещают многих из нас))) первый рас член попробовал при МЖМ было приятно))) потом с тем же парнем пили пиво и я долго не мог сказать но решился что хочу ему пососать, мы заехали в лес и я сделал ему миньет было очень хорошо но жаль он не кончил и в машине не очень удобно, девушки вам респект и уважуха)))

#51 Majkltor

• Хочу доставить удовольствие
  • Рейтинг: 2405

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:01

Как же я хочу попробовать!!!! Екатеринбург ПОМОГИТЕ!!!

#52 Vanonym

• Рейтинг: 320

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:58

"Хочу попробовать, но не знаю, стоит ли"... Надо не просто мечтать, а начинать действовать. Выбери человека на этом сайте или где-то ещё, посмотри его фото, может даже и пообщайтесь. А потом мысленно представь, что назначаешь ему встречу на определённую дату в обозримом будущем. И вот представь, что вы уже в постели и тебе сейчас нужно взять в рот вот у этого человека, и это уже на фантазии и мечты, а вполне ощущаемая реальность. Представил? Если тебя не начнёт выворачивать от этой мысли, то таки надо действовать :) Ну а если тебя пронизывает отвращение аж до дрожи и поднятия температуры, то это или не твоё, или надо помечтать немного ещё, чтобы свыкнуться :) Я таким образом в своё время не смог встретиться в роли би-пассива. Как би-актив с мужчинами мог без ограничений, а вот для кого-то рот открыть - никак.

#53 Cfyn

• Рейтинг: 4985

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияramonarock (25 Январь 2016 - 00:20) писал:

Я однозначно считаю, что если хочешь, надо попробовать и на основании этого делать выводы: твое, не твое, хочешь еще, не хочешь, пасс, акт, уни и т.д. Но хоронить в себе, это самое плохое, жить с желанием и ежедневной мыслью о том, что хочешь попробовать - это жесть.
Полностью поддерживаю, нет смысла бороться с желаниями. Если возбуждает надо пробовать, если твоё, то понравиться, а нет , так нет.

#54 Denikz

• Make LOVE
  • Рейтинг: 124415

Отправлено 25 Июнь 2016 - 00:00

Всегда надо пробовать то, что хочеться, даже если остальные при тихом упоминании об этом начинают недовольно качать головой. А вот надо будет оно потом тебе или нет, это уже зависит от ощущений и последующих желаний. Вообще тема достаточно интересная и деликатная, злоупотреблять, как по мне, ей не стоит, но вот для разнообразия иногда побаловаться можно очень даже душевно)

#55 Balbes261

• Рейтинг: 9240

Отправлено 25 Июнь 2016 - 10:12

Вот и я созрел на попробовать взять в рот, в первый раз, хочется что бы обоюдно

#56 Vanonym

• Рейтинг: 320

Отправлено 26 Июнь 2016 - 22:41

А вообще, можно написать обширный труд на тему "Душевные терзания мужчины при планировании первого опыта би-секса" ))))))) "Хочу. Не хочу. Хочу, но противно. О, вот парень интересный на сайте! Давай встретимся? Я передумал :( Но только орал. Трахни меня как шлюху!" Ну и т.д.

#57 Lesnic96

• удалена анкета
  • Рейтинг: 645

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:37

Тоже долго думал про это. И хотелось, и страшно было. В первый раз правда очень волнительно. Как на качелях дыхание захватывает. На этом сайте, списался с мужчиной - пассивом, когда жена в отъезде была. Договорились что он ко мне подъедет. Помылся как никогда. Хожу - думаю в чем его встретить : одетым, в домашнем или как. Выкурил наверно пачку сигарет на балконе. Член стоит, мысли путаются. Все трусы промочил пока ждал его. Решил встретить в шортах, на голое тело.Парень смс прислал что подходит, еще раз сполоснул член. Звонок в домофон как сирена меня подбросил. Зашел гость, тоже весь зажатый. Не знаем что делать. Предложил ему коньячку, выпили. Включил порнушку для фона. Парень молоденький, темненький, совершенно нормальный, не манерный. Собрался, предложил ему раздеться. Он ушел в ванну, закрылся там минут на 15. Вышел еще более зажатый. Полотенцем торс обмотал. Пошли на кухню, ещё выпили, закурили. Он сидит на кухонном диванчике, я стою, курю уже вторую сигарету. Вижу что он бросает взгляды украдкой на мой член. Я подошел поближе, будто бы стряхнуть пепел в пепельницу. Смотрю на его стриженную тёмную голову, хочется взять и руками подтолкнуть его к члену, а не решаюсь. "Возьми его" говорю осипшим голосом. Он взял его рукой, подхватил вместе с яйцами, держит будто взвешивает. Смотрит на него. Потом снизу вверх на меня посмотрел. Я кивнул ему. Он скатился с диванчика на колени. Полотенце сползло с него. Парень замешкался, отпустил член, затушил сигарету из неудобного положения, поднял полотенце и положил на диван. Я ещё ближе подошёл. Сам уже взял свой член, оголил головку, ткнул ей в его щеку. Он среагировал и поймал губами член. Блин. Когда пишу, снова эти приятные переживания накатывают.

#58 Perchik64

• развратно-приподнято е)
  • Рейтинг: 47800

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:13

Да уж, помню свой первый раз, до сих пор мысли теряются))) Хотя опыта поднабрался уже))

#59 Xes06

• Не встречаемся
  • Рейтинг: 64275

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:28

У нас во время секса разные мысли летают и БИ тоже в том числе, но после секса все проходит. Но иногда опять всплывают. Наверное надо пробовать и тогда решать надо или нет.

#60 Bulldog260

• Рейтинг: 2015

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:38

Тоже всё чаще возникает такое желание, но вот как решаюсь сразо боезно становится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.