Перейти к содержимому

Я мужчина, давно женат, но периодически возникает желание секса с мужчиной

Сообщений в теме: 84

#61 F118

• bee
  • Рейтинг: 12470

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:11

Просмотр сообщенияBulldog260 (13 Июль 2016 - 19:38) писал:

Тоже всё чаще возникает такое желание, но вот как решаюсь сразо боезно становится!
Напиши на листочке для себя, что именно боязно для тебя. Перечитав, поймешь как надо поступить

#62 Bulldog260

• Рейтинг: 2085

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияF118 (14 Июль 2016 - 09:11) писал:

Напиши на листочке для себя, что именно боязно для тебя. Перечитав, поймешь как надо поступить
я никогда не изменял жене, ну и конечно встретить какого нибудь неадекватного типа ну и конечно чтоб это всё всё таки должно остаться конфидициально!

#63 2bezumnyh

• Рейтинг: 1370

Отправлено 16 Июль 2016 - 10:30

Вчера выпил, набрался храбрости и попробовал. С таким же женатым. Пососал. Теперь осмысляю...

#64 Xxvik

• Рейтинг: 50

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:19

Просмотр сообщения2bezumnyh (16 Июль 2016 - 10:30) писал:

Вчера выпил, набрался храбрости и попробовал. С таким же женатым. Пососал. Теперь осмысляю...
Расскажи подробнее. Мысли ощущения. Можно в личку )

#65 Agershin

• озабочен...
  • Рейтинг: 1870

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:53

У меня та же тема. Уже пару лет постоянно возникают мысли попробовать себя в пассивной роли (и в активной в принципе тоже). Жене признаваться и уговаривать на страпон - рискую быть непонятым. Списывался несколько раз на сайте знакомств, но что то народ какой-то непонятный попадался, из одного слова не вытянешь, другой после 5 минут переписки предлагает встретиться. А мне как-то с незнакомым человеком встречаться стремно, может неадекват какой, да и огласки никак не хочется. Вот все и не решусь. Вообще начал понимать проблемы геев, когда они не могут признаться в своей ориентации, приходится все это в себе держать, нелегко это.

#66 Dmsk

• Хорошее настроение...
  • Рейтинг: 3895

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияAgershin (21 Июль 2016 - 15:53) писал:

У меня та же тема. Уже пару лет постоянно возникают мысли попробовать себя в пассивной роли (и в активной в принципе тоже). Жене признаваться и уговаривать на страпон - рискую быть непонятым. Списывался несколько раз на сайте знакомств, но что то народ какой-то непонятный попадался, из одного слова не вытянешь, другой после 5 минут переписки предлагает встретиться. А мне как-то с незнакомым человеком встречаться стремно, может неадекват какой, да и огласки никак не хочется. Вот все и не решусь. Вообще начал понимать проблемы геев, когда они не могут признаться в своей ориентации, приходится все это в себе держать, нелегко это.
ты точно не один такой...

#67 Slastnik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 26710

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:25

У меня все точно так же , один в один.. Первый раз попробовал, не понравилось, все было как то суетливо, а вот второй раз понравилось , ощущения волнение бешеное, приятно было. Хочется повторить

#68 Apta

• Рейтинг: 3500

Отправлено 03 Август 2016 - 18:59

раньше тоже такие мысли мучали.пока не решился

#69 Fraerz

• люблю члены
  • Рейтинг: 6875

Отправлено 07 Август 2016 - 07:51

заметил одну закономерность,после того как меня оттрахает мужчина у меня такой стояк на баб и трансов

#70 Dmitriy222

• Рейтинг: 395

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:37

А вот женатые мужчины - есть такие, которые параллельно с женой имеют постоянного любовника мужчину? Какой секс вам нравится больше с женщиной или мужчиной?

#71 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16075

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:44

Примерно тоже было только решился и встретился им как то просто разразился,но потом все больше эксперементировал в разных форматах и ммм было но лучше всего нравится БИ групповушка

#72 Shalekcvas

• Всегда
  • Рейтинг: 6880

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияDmitriy222 (30 Сентябрь 2016 - 15:37) писал:

А вот женатые мужчины - есть такие, которые параллельно с женой имеют постоянного любовника мужчину? Какой секс вам нравится больше с женщиной или мужчиной?
Это же совсем разные вещи!Это как водку с пивом сравнивать.И вкус другой и хмель другая и окончание другое!

#73 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 53035

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 07:39

Сейчас на курорте посещаю процедуру мертвое море. Полтора десятка голых мужиков болтаются в бассейне, за порядком следят две медсестры с похотливыми глазами. Заметил когда в бассейн входит новый, Все мужики смотрят на его гениталии, а когда кто выходит, все изучают его зад). Поймал себя на мысли, что было прикольно, если бы все дружно занялись сексом и я бы тоже)

#74 Svpi12

• Рейтинг: 285

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:31

У меня такая ситуация, я женат, но на работе есть коллега, который меня трахает. Часто сосу у него в машине, 3-4 раза в неделю получается трахать меня в его кабинете. Жена уже знает об этом. А я ничего не могу поделать с этим, мне нравится быть его сучкой)

#75 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 765

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:04

Да многие это пробовали, пробуют и будут пробовать.. Единственное не забывать о безопасности! Я сосал многим, но кончают в рот мне только проверенные, кого знаю не 1 день и СЕМЕЙНЫЕ! Иначе велик риск! А так, я всегда за би секс, поскольку после него простой секс - это просто скучно..

#76 Gumrak

• Рейтинг: 275

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияDmitriy222 (15 Январь 2016 - 17:45) писал:

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, 20 лет уже женат, но всё чаще замечаю за собой одну странность - когда долго нет секса, то после фантазий о красивой женщине начинаю замечать, что уже не против и секса с мужчиной, типа - с кем угодно, лишь бы был секс. Если секса нет и дальше, то скоро все фантазии уже переключаются только на мужчину, и что самое интересное - мне уже самому начинает хотеться чувствовать себя уже в женской роли, и что бы мужчин было несколько. Хочется доставить им всем удовольствие(которого сам хотел и не получил). Но как только наступит сексуальная разрядка - сразу всё проходит, и даже противно становится от того, что были такие желания. Но через время, при сексуальном голоде, опять всё возвращается. Причём к мужчинам как таковым у меня вообще никаких чувств нет и не было никогда, возникает страстное желание ощущать только член, руки, тело, ощущать себя женщиной, которую хотят и ею пользуются что бы получить удовольствие, хочется доставлять это удовольствие. В общем чисто женские какие-то желания.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Пробовали реальный секс с мужчинами? Что переживали потом, после секса, какие были чувства? Повторяли потом ещё?
Читал... Как будто я писал. Всё один к одному - когда хочется сильно секса уже и о мужике думаешь. И когда наступает невмоготушка, просто подрочил, кончил и всё! Такая вот картина...

#77 Alex7375

• Супер
  • Рейтинг: 3335

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:51

Фантазирую на тему би секса, секса с трансом, в сексчате повиртишь, подрочишь и все желание проходит

#78 Armandi

• возбужденное
  • Рейтинг: 4255

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:05

У меня часто такие мысли посещают,хотя я сам женат и есть любовница,но ничего с собой поделать не могу.хочу вот спермы в свой рот и все.и подвергался тут случай,познакомился на этом сайте с мужчиной и вот наконец то попробовал вкус спермы,от этого даже голова прижилась,теперь хочу снова и снова ее.попробовать всегда стоит,а не попробуешь,будешь жалеть.так что если кто хочет более подробно что и как пишите,пользуемся с вами

#79 Svpi12

• Рейтинг: 285

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:44

У меня тоже постоянно эти мысли, очень долгое время хотел этого, хотел чтоб меня трахали и в попу и в рот, но боялся. А где-то немного меньше года назад устроился в одну компанию и там познакомился с парнем, через несколько месяцев узнал, что гей-акт, я подумал осуществить свою мечту, и подвергнулся такой случай, его машина была в ремонте, и я сам предложил довести его до дома. В итоге когда приехали к дому, я дрожа всем телом попросил у него отсосать, очень волновался, и первый раз был в машине. Много ощущений, член мне очень понравился, а когда он кончил, я всю до капельки проглотил. После этого случая я довольно часто у него сосу, и даю в попу, очень нравится. Но в любовь между парнями не верю, для меня это просто удовольствие и все.

#80 Biandy69

• Ищу би партнера
  • Рейтинг: 10920

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:53

Просмотр сообщенияDmitriy222 (30 Сентябрь 2016 - 15:37) писал:

В каждом сексе свои прелести.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.