Перейти к содержимому

Как мы с женой, сексом в общественных местах занимались :)

Сообщений в теме: 24

#1 Revodriver

• Рейтинг: 22140

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:24

Пытались мы с женой, на днях, сексом в общественных местах заняться. В эту субботу вечером, решили что в постели это делать банально, отправились на машине погулять. Припарковались в тихом Арбатском дворике у помойки, ну чего говорю, принцесса моя синеглазая, сбылась твоя мечта задирай юбку, снимай трусы будем дрюкацца :) Нет говорит, тут нифига не эротично, мусорные баки кругом и всё такое. Ну поехали дальше местечко хорошее искать, пол часа катались, вроде нашли романтичное место, на берегу реки в Строгино. Ну вроде дело пошло, она мне сосет, а сама попку голую в окошко открытое выставила и с киской пальчиком играет. Ну от таких ласк неистовых, я возбудился до безобразия. И вот, когда уже как мне казалось, пора настала наброситься мне на мою благоверную и оттрахать по полной программе, она мне заявляет – Ты знаешь чёта не вставляет меня это местечко, во первых комары всю задницу искусали, а во вторых здесь же нет никого, какое это нафиг общественное место, давай говорит припаркуемся так, что бы нас могли видеть. Ай да шлюшка, подумал я, но ведь она права, в лесу кроме мошек разных не было никого. Выехали из леска, припарковались под фонарем, время было уже позднее и прохожих практически не было. Теперь я стал её ласкать. Она уже стала постанывать, правда всё это время не переставая головой крутила посматривала вокруг, но никого из прохожих не было. Наконец появился в далеке одинокий прохожий. Ну тут она завелась, накинулась на меня сверху, задрала блузку, стала ласкать свою грудь, короче полный финиш не знаю как я умудрился не кончить. И тут, по мере приближения прохожего, она вдруг спрыгивает с меня, натягивает на себя одежду, и говорит давай уедем отсюда, я весь в непонятках, мать говорю, что за дела, что сейчас то не так. Да говорит мужик какой то не такой, одет как то хреново, бомжеватого вида (вот чесслово нормальный был мужик, в джинсах и майке версасе), я перед таким толстым уродом говорит, своё божественное тело выставлять на показ не буду :) Вон говорит, в далеке молодая пара прогуливается, давай как бы не в значай у них на пути остановимся и сделаем таки своё грязное дело :)
Такой вот был цирк, но мне всё равно это безобразие очень понравилось :) В эти выходные думаем повторить
(haha)

#2 Falloz

• Рейтинг: 10500

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:43

а фото где?

#3 Revodriver

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:50

Вот не поверите, жена ни в какую не соглашается свои фотки на показ выставлять, даже без лиц. Я не настаиваю, думаю скоро сама попросит (haha)

#4 Stasden

• Рейтинг: 365230

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:08

Наш опыт,нельзя,наверное, причислить к сексу в "общественных местах",но что то похожее иногда практикуем.Останавоиваем машину,залезаем на заднее сидение,раздеваемся и ...по полной программе.
Окна тонированные,нас не видно,а вот мы всех видим.Не сказал бы,что меня это "видение" сильно заводит,но,что разнообразие вносит-это точно!Во всяком случае ощущение,что ты делаешь это на публике полное! (haha)

#5 Arm2

• Рейтинг: 9955

Отправлено 28 Июнь 2007 - 17:15

а я девушку ни как не могу уломать, а я согласен на все 100

#6 Seiki

• his
  • Рейтинг: 51425

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:09

хых тонированные стёкла (все) в европу не выедешь но зато разнообразия завались.. експерементироваи.. нравилось)
но у нас както спонтаннополучалось)

#7 Revodriver

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:21

to Aqua2008
Спасибо на добром слове, и вам не хворать :)

Но вообще я думаю, при определенном стечении обстоятельств такое возможно. На этот случай у меня есть ствол, настоящее нарезное (лицензия). Да и машина у меня далеко не ваз 2109, не каждый придурок сунется :)

#8 Stasden

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:32

Seiki: Так первый раз и у нас спонтанно вышло! Понравилось,вот и практикуем теперь иногда,для разнообразия.
(haha)

#9 Stasden

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:35

Aqua2008.У тебя похоже был такой печальный опыт.Или ты из той самой "банды подростков"? Со знинием дела рассказываешь страшилки.....
(haha)

#10 Revodriver

Отправлено 28 Июнь 2007 - 20:44

to Stasden

Так сделайте серию фоток в машине, я думаю всем будет интересно посмотреть (haha)

#11 Stasden

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:09

Revodriver: Пробовал-не получилось.Когда подгоняешь фото под правила сайта(обрезкой) машина уходит и остаётся не понятно что,к сожалению.Если бы кто из спецов что то посоветовал.Я не большой мастер фото!
(haha)

#12 Pokoloko

• Рейтинг: 98020

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:50

молодцы! мы весной в машине возле школы это сделали; ночью конечно... хоть никто и не видел, но ощущения дико возбудительные (haha)

#13 Starik1967

• Хочется))))
  • Рейтинг: 20470

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:12

А я один раз трахался в машине около озера, тут подьехала еще одна машина - ну типа место искали потрахаться - так у пацана очень лицо недовольное было,а девушке понравилось, она сидела в машине и улыбалась мне - ну мне очень понравилось.А подружка внизу на сиденье лежала - она ничего и не видела)))) Ну они развернулись и уехали,а я еще долго ту девку вспоминал - молодец)))

#14 Klavdiy

• Рейтинг: 114785

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:18

повезло тем кто пробывал в метро!
есть такие?

#15 Dimarik52

• Рейтинг: 60

Отправлено 02 Июль 2007 - 22:25

В подземном гараже было как то пршлым летомЗаднюю дверь открыли,моя пригнулась а я сзади пристроился.Машин много стояло,но так никто и не появился,а так хотелось быть замеченными!!! (haha)

#16 Rafl

• Рейтинг: 94595

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:36

Прочел сие повествование очень забавно понравилось посмеялся немного ! Ждемс продолжения эксперимента желательно с фото
Жаль у Висты ща фоток нет... а то поучились бы как снимать в общественных местах! Если в личке обратишьтся может покажет... посмотрите тогда уверен на все 100 то что задумали удасться!

#17 Zaychik

• Рейтинг: 319835

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:46

мы в реке занимались сексом,в метрах двадцати от народа

#18 Sweet

• Понять бы Женщину!!!!
  • Рейтинг: 83240

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:26

Куда круче, возвращаясь с речки на дачу, отстать от друзей и прямо на лужайке...
А когда она кончать начала, вот тут и прохожие появились! Она с закрытыми глазами и вся в стонах ничего не заметила. А я и остановиться не могу - не хочу ей кайф ломать - и продолжать ВЕСЕЛО.
Смеялись потом... А друзья нас искать пошли. Хорошо, хоть мы раньше справились. А может и не хорошо... (haha)

#19 Slim80

• Рейтинг: 4030

Отправлено 15 Апрель 2009 - 13:49

(haha) амне стремновато))

#20 Devik

• Рейтинг: 9850

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:59

В машине и так далее все это очень хорошо,но экшена такого сильного нет.
Я один раз даже в больнице пробывал,в палате есть туалет с душевой,пришел я как то к подруге у нее мама лежала в этой больнице,вот и зашли руки помыть (haha) все классно,вот только это больница и изнутри двери там не закрываются (haha)
Да в многих местах прикольных пробывал еще (shok)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.