Перейти к содержимому

Есть ли тут проф фотографы? Москва.

Сообщений в теме: 83

#1 Ernika

• Рейтинг: 88440

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:53

интересуют действительно профессиональные фотографы (которые зарабатывают этим на жизнь), у которых есть портфолио. съемка только коммерция (оплата фотографу) и только по договору с пунктом о нераспространении. интересует действительно красивая фотосессия с красивыми, идейными снимками в качестве результата. низкокачественные фото на телефон не интересуют) P.S. заранее понимаем, что шанс найти хорошего фотографа тут невысок.

#2 Project77

• Рейтинг: 14565

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:34

Обращайтесь в личку.

#3 Fotos

• Рейтинг: 248965

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:40

Мне кажется, что напрасен такой пессимизм. Не раз встречал тут интересные работы.
Ваше желание понятно, но я, будучи проф. фотографом, к сожалению за все время нахождения на данном ресурсе, получил огромное кол-во писем и пожеланий по съемке, а вот как только дело доходит до съемки, то все куда-то пропадают...
Поболтать, потролить - это основа многих постов и тем на сайте.(
Серьезная фотосессия - это довольно длительный и обстоятельный разговор: где, что, как... Заказчик хочет то, что он хочет, но и фотограф, имея свои мысли, тоже участник творческого процесса.
Мне ваше предложение интересно, но смущает пункт о "нераспространении". Релиз с моделью - это понятно, но снимать ради денег - это не всегда главное для творческой личности.

#4 Volkmoskow

• Волк...
  • Рейтинг: 501035

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:27

Готов обсудить с Вами условия. Если, конечно, мои работы Вам интересны и мне, так же, интересно будет с Вами работать. Работы есть тут и по запросу.

З.Ы. На сайте есть ребята, работы которых достойны внимания (инфа для троллей).

#5 Sinner2003

• В поисках пары или девочки!
  • Рейтинг: 1672365

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:30

Нам кажется тут достаточно много интересных профессиональных фотографов

#6 Alexs333

• Проф фото Мск, СПб
  • Рейтинг: 32305

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:34

Проф. фотограф. Снимаю как в "приличных", так и в "неприличных" жанрах. Готов обсудить условия.

#7 Twixels

• Рейтинг: 49235

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:22

Помимо пункта "о нераспростанении", рекомендуем оговорить съемку сразу на Ваш носитель информации (флешку для фотоаппарата). Так оно надежнее будет.

#8 Alexs333

• Проф фото Мск, СПб

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияTwixels (27 Январь 2016 - 14:22) писал:

Помимо пункта "о нераспростанении", рекомендуем оговорить съемку сразу на Ваш носитель информации (флешку для фотоаппарата). Так оно надежнее будет.
"Действительно красивая съёмка", о которой пишет ТС, предполагает обязательную постобработку фотографий. Как минимум, цветокоррекцию, регулировку контраста и кадрирование. Если клиент сам будет обрабатывать jpeg-и в photoshop-е, то можно снимать и на флэшку клиента. Но по-настоящему профессиональный фотограф потому и "проф", что он не заморачивается нелегальной публикацией чужих фото в разных соцсетях, в отличие от озабоченных "любителей". А впрочем, желание клиента - закон для профи. И все эти нюансы обязательно обсуждаются при подготовке фотосессии.

#9 Douaboy

• Бодрое
  • Рейтинг: 13355

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:13

так сейчас каждый первый который купил дешевый кроп считает себя проф фотографом.

#10 Alexs333

• Проф фото Мск, СПб

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:20

Просмотр сообщенияDouaboy (27 Январь 2016 - 15:13) писал:

так сейчас каждый первый который купил дешевый кроп считает себя проф фотографом.
Увы, это так! Хотя и дешёвым кропом можно снять хорошие кадры. А можно купить дорогущую супернавороченную камеру и снимать ей исключительно в автоматическом режиме, как на примитивную мыльницу.

#11 Xkirius

• Рейтинг: 1599265

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияFotos (27 Январь 2016 - 09:40) писал:

Мне кажется, что напрасен такой пессимизм. Не раз встречал тут интересные работы.
Ваше желание понятно, но я, будучи проф. фотографом, к сожалению за все время нахождения на данном ресурсе, получил огромное кол-во писем и пожеланий по съемке, а вот как только дело доходит до съемки, то все куда-то пропадают...
Поболтать, потролить - это основа многих постов и тем на сайте.(
Серьезная фотосессия - это довольно длительный и обстоятельный разговор: где, что, как... Заказчик хочет то, что он хочет, но и фотограф, имея свои мысли, тоже участник творческого процесса.
Мне ваше предложение интересно, но смущает пункт о "нераспространении". Релиз с моделью - это понятно, но снимать ради денег - это не всегда главное для творческой личности.
поддерживаю вышесказанное.

Что касается шанса, то он есть всегда, тут много фотографов и вы можете сами выбрать того, чьи работы вам ближе всего по духу, жанру, идее. Т.к. у каждого фотографа свое видение того или иного образа! Удачи!

#12 Krocodilus

• развратное
  • Рейтинг: 48960

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:47

Думаю найдете в Москве - город большой. Я хоть и зарабатываю этим деньги но увы я даже и не в России обитаю ;)

#13 Zheeliki

• Фиолетовые пельмени!!!
  • Рейтинг: 190800

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:02

Просмотр сообщенияKrocodilus (27 Январь 2016 - 15:47) писал:

Думаю найдете в Москве - город большой. Я хоть и зарабатываю этим деньги но увы я даже и не в России обитаю ;)

Судя по примерам работ в профиле,от таких зарплат можно помереть с голоду (tink)

От себя Порекомендуем
Project77 Обеспечение договором, конфиденциальность, порядочность. Или...рассмотрите известного тут и не только автора Kitoeaxx. Знаем давно и лично.

#14 Salvador1

• Рейтинг: 3500

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:01

На этом сайте много профессиональных фото в профилях, так что шанс найти большой. Так же можно спросить у этих людей, кто их фотографировал!

#15 Led926

• Приехали РЅР° СЂРѕРґ
  • Рейтинг: 458505

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:56

Смотря для чего они вам фото. Если здесь потом размещаться то стоит ли тратить время и деньги - всю красоту потом будете "В контакте" отлавливать оставшуюся жизнь. Если по серьезному, есть деньги то проще в Европе найти фотографов - там и народ порасркпощеннее и моделей полно можно привлечь и визажистов и студии найти какие угодно - от замков до перенавороченных лофтов. У нас сие проблематично все, не в обиду будет сказано работникам объектива

#16 Seregasx0

• Все relax )))
  • Рейтинг: 63385

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:15

Тут основная масса себя фотографами больше мнит, чем является, зайдите -------- фото, найдете без проблем. Здесь по пальцам одной руки их можно перечесть, да и то стиль съемки может не понравится или еще что.

#17 Sex1980

• Рейтинг: 735260

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:40

В мск мы рекомендуем http://porevo.info/i...=user&id=428774

#18 Besenokiya

• Рейтинг: 50670

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:43

Пожалуйста обращайтесь в личку, будет и не распростронение

#19 Photonoise

• Рейтинг: 39545

Отправлено 28 Январь 2016 - 07:59

ничего нет. И даже это объявление суть попытка выявить ЦА. Что в целом удалось.

#20 Bot2318

• Рейтинг: 7590

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:10

Просмотр сообщенияZheeliki (27 Январь 2016 - 19:02) писал:

...рассмотрите известного тут и не только автора Kitoeaxx. Знаем давно и лично.

полностью согласен (yes)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.