Перейти к содержимому

Подозрения на измену. Или что вообще происходит?

Сообщений в теме: 67

#41 Undo

• Рейтинг: 34200

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:02

1000% изменяет, но не в этом дело. Надо срочно ее бросать! Всего один месяц продержаться, а потом сам все увидишь-нормальными глазами.
Она тебя подсадила на ревность- такое бывает. Случай хорошо известный. Но подумай- с ней это будет все время-это не жизнь и помрешь рано.
Волевым решением- бросай!

#42 Busik37

• Рейтинг: 10860

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:11

Чувак, ничего личного, правда, но скажи: тебе рога проходить в двери не мешают? Сорри за аналогию, но это первая ассоциация, возникшая после прочтения первого поста...

#43 Lovegun76

• любим секс...
  • Рейтинг: 462960

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияUndo (29 Январь 2016 - 21:02) писал:

1000% изменяет, но не в этом дело. Надо срочно ее бросать! Всего один месяц продержаться, а потом сам все увидишь-нормальными глазами.
Она тебя подсадила на ревность- такое бывает. Случай хорошо известный. Но подумай- с ней это будет все время-это не жизнь и помрешь рано.
Волевым решением- бросай!
только так! (yes)

#44 Vavilen128

• Рейтинг: 14785

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:35

Просмотр сообщенияMyrmans (29 Январь 2016 - 20:31) писал:

А по мне автор Олень рогатый)))Без понтов но мужик должен быть мужиком,при нормальном раскладе зажать в лифте и отобрать во все дырки,она походу уже устала ждать мужских поступков.
Точно. И пусть за это посадят лет на 8, и на зоне все эти годы петухом на параше кукарекать (по такой то статье!). Зато мужской поступок совершит.

#45 Myrmans

• Все супер)))
  • Рейтинг: 13665

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:05

Ну ты из крайности в крайность))Зажать и Изнасиловать разница громадная!Да и если все как есть пишит Автор,девушка реально ждёт мужских поступков!А ходить за руку пол года,это же какое терпения надо)))

#46 Classsik20

• заходи не стесняйся
  • Рейтинг: 5805

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:26

Просмотр сообщенияmcgaiwer (29 Январь 2016 - 10:07) писал:

Поставь ее в игнор! Только все нужно правильно делать. Не ведись на ее пинги (фотки и прочее) это она делает, для того чтобы проверить до сих пор ли ты у нее на крючке.
схема такая:
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура.

Примерно так. Если захотите узнать про игнор подробнее, поищите в сети, или ко мне в личное сообщение напишите.

#47 Raevsky

• Пошалим!
  • Рейтинг: 100

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:12

Про песика мне тоже понравилось. На самом деле оба заложники ситуации, схема куколд-сексвайф, но ей то что она просто развлекается, а у чувака половая жизнь уже почти поломана. Но надо идти дальше - или пусть ее мужики трахают ее при тебе (а возможно и тебя), или расставаться. Доминировать по мужски через полгода отношений чувак уже не сможет, это ежу понятно. Можешь попробовать с другой, но скорее всего все повторится. Если все-таки хочешь быть мужиком, ищи для начала страшненькую и бесхарактерную, постепенно может и выползешь.

#48 Milan1983

• супер
  • Рейтинг: 50645

Отправлено 30 Январь 2016 - 02:38

Воющем берёшь шлюху и при подруге своей трахаешь праститутку! А потом говоришь ей что ты трахал другую что бы не нарушить любовную грань между вами и все !!!! И не будь лохом она тебя просто разводит и все !!!

#49 Boltsem

• Счастлив!
  • Рейтинг: 94620

Отправлено 30 Январь 2016 - 03:49

Просмотр сообщенияBusik37 (29 Январь 2016 - 21:11) писал:

Чувак, ничего личного, правда, но скажи: тебе рога проходить в двери не мешают? Сорри за аналогию, но это первая ассоциация, возникшая после прочтения первого поста...
(haha)Да здесь уже клуб АлЕнЕй пора создавать и Председателя выберать (haha)

#50 Hcestnay

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 19155

Отправлено 30 Январь 2016 - 04:00

Я можно сказать люблю на стороне развлечься, но своему крошке всё ,что хочет и сколько хочет.И никаких проблем

#51 Klojky

• Свободен
  • Рейтинг: 75915

Отправлено 30 Январь 2016 - 04:02

Просмотр сообщенияsaxa811 (29 Январь 2016 - 04:29) писал:

Если конечно все так как вы представили, то могу от себя лично заявить: Вы оба больные! На голову.
Сразу видно, доктор в теме! Диагнозы раздает по парочке предложений, всегда восхищали такие люди!!

#52 Sirog1

• в поиске
  • Рейтинг: 7060

Отправлено 30 Январь 2016 - 06:20

Однозначно ТС для девушки не более чем друг, поэтому для нее это не измена.
В твоих руках либо из ее друзей перевестись в любовника, либо порвать с ней, иначе она сама как ей все это надоест порвет с тобой и друзьями вы после этого уже не будете

#53 Tim337777

• Рейтинг: 10905

Отправлено 30 Январь 2016 - 06:34

Девушки бывают - "дам", "не дам", "дам но не вам". Сам думай какая тебе попалась. И если начинать жизнь с ревности, то нафиг такая жизнь с ней тебе нужна!?

#54 Maiami

• ах лееето
  • Рейтинг: 168700

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:58

В трещину шли таких,нервотрепка жуткая,а ради чего...

#55 Alinat

• лето жаркое...
  • Рейтинг: 3875

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияholymoses (29 Январь 2016 - 08:04) писал:

Положи на нее свой болт. Забей на нее!
Понимаю, больно, но надо такое из сердца своего вырывать! Потому как чем дальше, тем больнее будет.
Она скорей всего попытается вернуть твое внимание. Но я бы посоветовал бежать от таких отношений и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!!!
уж лучше положи е на свой болт))
а если серьезно, попробуй вставить. Именно так. Потому что похоже на то, что девушка любит без церемоний. Получится- будете оба рады. Нет - пошлет тебя и разойдетесь. Правда есть вариант, что на следующий день позвонит или сама приедет закончить начатое.
Ну и естесственно в рамках разумного. Если ты видишь, что она не выделывается, а реально отбивается, тогда прекращай все попытки, а то изнасилование не игровое, а настоящее, это не нужно.
Удачи тебе, если статья не фейковая.

#56 19601988

• в поиске
  • Рейтинг: 3990

Отправлено 31 Январь 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияMilad (29 Январь 2016 - 02:47) писал:

Такая ситуация. Встречаемся с девушкой пол года. Секса нет. Круглые сутки проводим вместе. Я влюбился в неё, о она сама по себе бесчувственная по*уистка. Говорит, что ни с кем не спит. Хотя видел фотки в постели с другим(полуголая). В тот вечер были в серьезной ссоре и она на зло мне поехала тусить. Постоянно новые знакомства в соц. сетях, переписки. Знаю, что кидает полуголые фотки им. Сильно злится и психует, когда говорю что она шлюха трахается со всеми кроме меня, а меня просто использует в своих целях. Говорит, что я дорог ей и не хочет терять меня.Пару раз спалил, как она ночью, думая что я от неё уехал, уезжала со знакомым "пить кофе". Мне соврала, потому что знает как я к этому отнёсся. Со мной не спит, потому что боится, что после секса, я ещё больше буду от неё требовать. А по факту от неё требуется только правда.Если не трахается с ними, тогда что ей нужно от них?постоянно говорит, что не врет мне и ни с кем не трахается. Как узнать правду и что с ней происходит?
Так кошелек же) Кошелек завсегда дорог)
Я его тоже боюсь потерять)

#57 Attest

• Рейтинг: 27090

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:18

Да, автор прикололся, не бывает такого, ну разве, что им по 14 лет. В таком случае это нормальная ситуация, ничего делать не надо, подрастешь само пройдёт!

#58 Lex5283

• Рейтинг: 3360

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:38

Автору совсем себя не жалко. Пол года так издеваться над своим организмом. Возможно автор ждет пока подрастет подружка и терпит выходки глупой малолетки)
Автор - выстави её за дверь, найди себе нормальную женщину....а чуйства к непонятному "коту в мешке" быстро увянут, ты сам то поймешь

#59 Gall69paul

• Латентные...сексогол ики...
  • Рейтинг: 31900

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:43

имхо.ТС сделал вброс в стиле детской потешки про сороку...и благополучно слился.А ему тут насоветовали ...на 3 страницы.Браво автор,вернись,полфорума переживает за ваши романтические отношения.

#60 Nata051

• Норм...
  • Рейтинг: 4520

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:01

Пили рога, ищи другую...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.