Перейти к содержимому

Подозрения на измену. Или что вообще происходит?

Сообщений в теме: 67

#61 Laa78

• Все ок
  • Рейтинг: 427555

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:11

Да сказка по трындеть. Если мужик взял и трахнул. Вот и все советы.

#62 Vogue

• I feel good
  • Рейтинг: 7025

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:10

Просмотр сообщенияraevsky (30 Январь 2016 - 01:12) писал:

Про песика мне тоже понравилось. На самом деле оба заложники ситуации, схема куколд-сексвайф, но ей то что она просто развлекается, а у чувака половая жизнь уже почти поломана. Но надо идти дальше - или пусть ее мужики трахают ее при тебе (а возможно и тебя), или расставаться. Доминировать по мужски через полгода отношений чувак уже не сможет, это ежу понятно. Можешь попробовать с другой, но скорее всего все повторится. Если все-таки хочешь быть мужиком, ищи для начала страшненькую и бесхарактерную, постепенно может и выползешь.
Вот +стопицот к куколду. Схема четкая

#63 Dvaplus1

• Рейтинг: 2695

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:14

Огромный грузин в гостях у любовницы. Звонок в дверь. грузин прячеться в шкаф. Врывается разъяренный муж и с криком " Я знаю, что у тебя кто-то есть ! " начинает распахивать дверцы тумбочек и шкафов. Наконец открывает шкаф, где он прячится.
Грузин : - Ну, что, нашел ?
Муж (прихлопывая дверцу): - Нет, пойду еще на кухне посмотрю...

#64 Gumix

• Рейтинг: 155

Отправлено 21 Июнь 2016 - 00:12

Пока вы не спите, вы друзья.
а это френдзона...
Она использует тебя...

#65 Kase81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 2015

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:16

Прямо потерпевший на любовном фронте)))

#66 Gnoms

• Рейтинг: 10275

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:08

Гы, что то я не понял.... ТС, извини за грубость, не хочу тебя обидеть, просто диагнос, ты сказочный дол...б. Не обижайся!!! Просто такое понятие, если секс на первом свидании, то все отлично, с такой будет весело и интересно, если на втором свидании, то есть какие то сомнения, если секс на третьем свидание, то будет скучно, но потерпеть можно, до четвертого свидания без секса как правило не доходил ни разу....
Пол года!!!!! Мужик, да у меня нет слов!!!!
Не подумай что я тут супер ловелаз, всякое бывало и обломы и разочарования, но редко бывало что на третьем свидание не получалось, это какой то вообще пипец.....
Было что на первом свидании, но пришлось в ресторан вести, потом по парку погулять, потом сама бросилась на меня.....
Самый классный был момент, когад через 20 минут знакомства уже был секс....
Но что бы пол года....... Гы.......

#67 Andressx

• Рейтинг: 34080

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:54

Забудьте о ней, или роль куколда вам обеспечена, да вы уже в ней, только не знаете.

#68 Andressx

• Рейтинг: 34080

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:44

Либо вы пошлёте эту девушку туда. где она и так регулярно бывает, либо будете куколдом, тобишь оленем. Нет тут иных вариантов. Я вижу такое решение проблемы. Девушку послать, никаких с ней контактов, чуть попить и в своём окружении, или в инете, да где угодно, найти даму, и трахнуть её, ни о чём не думая. Попустит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.