Перейти к содержимому

Подозрения на измену. Или что вообще происходит?

Сообщений в теме: 66

#1 Milad

• Девственник
  • Рейтинг: 290

Отправлено 29 Январь 2016 - 02:47

Такая ситуация. Встречаемся с девушкой пол года. Секса нет. Круглые сутки проводим вместе. Я влюбился в неё, о она сама по себе бесчувственная по*уистка. Говорит, что ни с кем не спит. Хотя видел фотки в постели с другим(полуголая). В тот вечер были в серьезной ссоре и она на зло мне поехала тусить. Постоянно новые знакомства в соц. сетях, переписки. Знаю, что кидает полуголые фотки им. Сильно злится и психует, когда говорю что она шлюха трахается со всеми кроме меня, а меня просто использует в своих целях. Говорит, что я дорог ей и не хочет терять меня.Пару раз спалил, как она ночью, думая что я от неё уехал, уезжала со знакомым "пить кофе". Мне соврала, потому что знает как я к этому отнёсся. Со мной не спит, потому что боится, что после секса, я ещё больше буду от неё требовать. А по факту от неё требуется только правда.Если не трахается с ними, тогда что ей нужно от них?постоянно говорит, что не врет мне и ни с кем не трахается. Как узнать правду и что с ней происходит?

#2 Maxiedude

• вуайер
  • Рейтинг: 16555

Отправлено 29 Январь 2016 - 03:28

Дурит она вам голову, и тащится от вашей нездоровой зависимости от неё. Чем скорее пошлёте её, тем раньше начнётся у вас нормальный секс :)

#3 Boddyboo

• Рейтинг: 5505

Отправлено 29 Январь 2016 - 04:14

Соглашусь с предыдущим оратором! У самого была похожая ситуация. Послал, а потом пришла ко мне на следующий день. Но правда, я потом подумал, зачем она мне такая, это ведь может повториться, каждый раз так нервы мотать - это не дело.

#4 Saxa811

• творческое настроение
  • Рейтинг: 413785

Отправлено 29 Январь 2016 - 04:29

Если конечно все так как вы представили, то могу от себя лично заявить: Вы оба больные! На голову.

#5 Rafl

• Рейтинг: 94530

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:15

Saxa811,человек может быть просто робок с тем в кого влюблен и это не повод раздавать такие щедрые диагнозы. А Вам Milad рекомендую ее отправить в пешее эротическое путешествие и чем быстрее тем лучше. ИМХО

#6 Fenix85

• все супер
  • Рейтинг: 12825

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:36

соглашусь со всем вышесказаным

#7 Rusland62

• Всегда готов!
  • Рейтинг: 8430

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:42

Самое важное, что сейчас Вам обоим надо понять - ситуация не здоровая и придётся сделать выбор, либо быть вместе, либо разойтись, как в море корабли.....
Если конечно вы не "куколд".

#8 Turboboy70

• в царстве клоунов..
  • Рейтинг: 128175

Отправлено 29 Январь 2016 - 05:54

автор вы излишне сконцентрированы на обьекте страсти,если нет параллельно девушек для секса ,заведите,и трахая их оцените ситуацию с позиции вашей возлюбленной,вы для нее игрушка,обьект манипуляций.если есть капля самолюбия-расставайтесь без обьяснений, девушек желающих рулить лохами встретите еще много.

#9 Rinnna

• Рейтинг: 20785

Отправлено 29 Январь 2016 - 06:42

Просмотр сообщенияMaxiedude (29 Январь 2016 - 03:28) писал:

Дурит она вам голову, и тащится от вашей нездоровой зависимости от неё. Чем скорее пошлёте её, тем раньше начнётся у вас нормальный секс :)

Ну не нравитесь Вы ей, примите как факт и действуйте так же как она.

#10 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 0

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:06

Просмотр сообщенияMilad (29 Январь 2016 - 02:47) писал:

Такая ситуация. Встречаемся с девушкой пол года. Секса нет. Круглые сутки проводим вместе. Я влюбился в неё, о она сама по себе бесчувственная по*уистка. Говорит, что ни с кем не спит. Хотя видел фотки в постели с другим(полуголая). В тот вечер были в серьезной ссоре и она на зло мне поехала тусить. Постоянно новые знакомства в соц. сетях, переписки. Знаю, что кидает полуголые фотки им. Сильно злится и психует, когда говорю что она шлюха трахается со всеми кроме меня, а меня просто использует в своих целях. Говорит, что я дорог ей и не хочет терять меня.Пару раз спалил, как она ночью, думая что я от неё уехал, уезжала со знакомым "пить кофе". Мне соврала, потому что знает как я к этому отнёсся. Со мной не спит, потому что боится, что после секса, я ещё больше буду от неё требовать. А по факту от неё требуется только правда.Если не трахается с ними, тогда что ей нужно от них?постоянно говорит, что не врет мне и ни с кем не трахается. Как узнать правду и что с ней происходит?
На сто пудов врет!

#11 Disk

• Рейтинг: 53240

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:19

Просмотр сообщенияMaxiedude (29 Январь 2016 - 03:28) писал:

10000000 % и сказать тут больше нечего!!!!!!!!!! Посылай ее поскорее-переболеешь и начнешь НОРМАЛЬНУЮ жизнь!! других вариантов НЕТ!!! А про девушку...не пойман-не вор конечно.....но правду она вам похоже НЕ говорит!!!! (fie)

#12 Kiss39

• Рейтинг: 27715

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:57

По жестче с ней.. Не церемонится.. (spite)

#13 Sexi37

• Секс не предлагать, могу не
  • Рейтинг: 22480

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:02

сжечь ее ведбму (smile)

ь

#14 Holymoses

• Рейтинг: 7415

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:04

Положи на нее свой болт. Забей на нее!
Понимаю, больно, но надо такое из сердца своего вырывать! Потому как чем дальше, тем больнее будет.
Она скорей всего попытается вернуть твое внимание. Но я бы посоветовал бежать от таких отношений и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!!!

#15 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 3440

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:24

Топикстартера юзают по полной, скорее всего как ходячий и тупой кошелек ;)

#16 Massikkk

• Рейтинг: 15895

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:30

Очень сильный контроль у тебя за ней! Меньше контролируй и забей! Будет все хорошо!

#17 Ironman060

• Рейтинг: 23030

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:31

Полный идиотизм в таких отношениях полгода пребывать. Мне тоже кажется что топикстартеоа чисто разводят на бабло.

#18 Vavilen128

• Рейтинг: 14785

Отправлено 29 Январь 2016 - 09:26

Автор, у вас жар? Вы бредите? Или просто пациент кащенко?
P.S.
Чисто для справки - Вы какие-нибудь посторонние голоса в голове не слышите?
P.P.S.
А такого не бывает?
1) Купил машину, но полгода хожу пешком.
2) Купил квартиру, но полгода живу в подъезде.
3) и т.д.

#19 Mcgaiwer

• Ищу симпатичную любовницу!!!
  • Рейтинг: 14085

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:07

Поставь ее в игнор! Только все нужно правильно делать. Не ведись на ее пинги (фотки и прочее) это она делает, для того чтобы проверить до сих пор ли ты у нее на крючке.
схема такая:
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура.

Примерно так. Если захотите узнать про игнор подробнее, поищите в сети, или ко мне в личное сообщение напишите.

#20 Buka982

• солнечное
  • Рейтинг: 28885

Отправлено 29 Январь 2016 - 10:46

А причем тут измена ? Секса нет , Вы дружите , О чем еще говорить и рассуждать !?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.