Перейти к содержимому

Лабиринт без преград

Сообщений в теме: 39

#21 Koxaniks

• counter girl smile
  • Рейтинг: 5355

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияalexdmi (18 Февраль 2016 - 20:45) писал:

Есть вещи и поважнее, которым тоже не учат. Без учения о сексе человечество не перестало размножатся, так что все нормуль.
Размножаться то не перестало, но разве ,,развилось,, в плане секса

#22 Polock

• Рейтинг: 13860

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:55

Просмотр сообщенияKoxaniks (16 Февраль 2016 - 21:47) писал:

Я фигачу
Это все что ты увидел, забей на ошыбки мне даже лень их редактировать, а если больше ничего не ,тогда пиши в ,,Ворд,,их программа нефига не исправляет.

И опять куча ошибок, аж глаза режет. Или пятиклассник пишет, или человек, который в школе учился сугубо на 2. Ну как так можно?

#23 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияPolock (19 Февраль 2016 - 08:55) писал:

И опять куча ошибок, аж глаза режет. Или пятиклассник пишет, или человек, который в школе учился сугубо на 2. Ну как так можно?
Исправь плиз)))

#24 Polock

• Рейтинг: 13860

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:44

Я фигачу
Это все, что ты увидел - забей на ошИбки. Мне даже лень их редактировать, а если больше ничего нет ,тогда пиши в ,,Ворд,,их программа нефига не исправляет.
Бред какой то.

#25 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияPolock (20 Февраль 2016 - 00:44) писал:

Я фигачу
Это все, что ты увидел - забей на ошИбки. Мне даже лень их редактировать, а если больше ничего нет ,тогда пиши в ,,Ворд,,их программа нефига не исправляет.
Бред какой то.

СПС, ты настоящий друг,буду внимательнее.)))

#26 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияezhevichki (16 Февраль 2016 - 21:46) писал:

Секс -природный инстинкт. Строить дома, дома-приобретенные навыки. Секс -не аморально, это личное и интимное. Какая публичность? Сидеть средь бела дня на лавочке и заниматься сексом-это что, должно быть нормально? Люди не животные.Не углубляйтесь так глубоко. Для того, чтобы быть профи (из Вашего рассказа) нужна практика. И зарываться в теорию нет необходимости.
"Как стать профи без фундамента времени"......... посмотрите фото на сайте-все не так уж плохо в этом мире с сексом. Я понимаю, что данная тема просто Вам "потрындеть".....
Практика без теории, обречена, как и ,,на оборот,,.
Как раз теория, история, в сексе и ,,опускается,, от чего все всегда начинается с сначала а не с ,,конца,, ))

#27 Einman

• норм
  • Рейтинг: 16460

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияKoxaniks (16 Февраль 2016 - 21:06) писал:

С раннего детства в зависимости от среды рождения нам вбивают в голову что правильно, что нет, к чему стремиться, чего избегать, как проводить время, занимать досуг, как развиваться, выживать...
Добыча пищи, постройка дома, да любая сфера милая не только глазу, не обделена пособием основаном на опыте.
Нас учат всему кроме секса.
Пока сексу не учили, люди за много-много лет размножились до 7 миллиардов.
А сексуальное обучение с раннего возраста ведёт к сокращению населения. Такой парадокс.

#28 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияEinman (21 Февраль 2016 - 22:06) писал:

Пока сексу не учили, люди за много-много лет размножились до 7 миллиардов.
А сексуальное обучение с раннего возраста ведёт к сокращению населения. Такой парадокс.
Даже не буду ,,впадать,, в детали.
Вы сексом для размножения занимаетесь?
Или может все таки для удовольствия.
Подумайте.

#29 Einman

• норм
  • Рейтинг: 16460

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:05

Просмотр сообщенияKoxaniks (21 Февраль 2016 - 22:37) писал:

Даже не буду ,,впадать,, в детали.
Вы сексом для размножения занимаетесь?
Или может все таки для удовольствия.
Подумайте.

"Обучение" сексу до завершения формирования организма ведёт к импотенции мужчин. У девушек: ранняя беременность - аборт - бесплодие. Ради этого на Западе и проводят секс обучение даже детей. Для сокращения населения.
А взрослых учить не надо. Сами сообразят что и как.

#30 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:36

Просмотр сообщенияEinman (23 Февраль 2016 - 00:05) писал:

"Обучение" сексу до завершения формирования организма ведёт к импотенции мужчин. У девушек: ранняя беременность - аборт - бесплодие. Ради этого на Западе и проводят секс обучение даже детей. Для сокращения населения.
А взрослых учить не надо. Сами сообразят что и как.
Так не учат не до не после.
Что вообще значить до формирования организма. Если не ошибаюсь к 25лет полное формирование заканчивается, так что ждать, что бы научиться….
Даже если и так то Вы путаете изучение ( теорию) с практикой, которою можно практиковать и позднее))) хотя не факт.
А какой средний возраст вступление в сексуальной жизнь? Ему до ,,фени,, теория, практика, рассуждение, он просто есть не зависимо от нечего, может из этого надо исходить.
А почему взрослых учить не надо, ведь возраст не является значением ,,умение,,.
Если ты взрослый это же не значить что ты умеешь, ну там к примеру (защищаться, целоваться, размножаться), нет как раз последние соглашусь взрослые уже умеют на отмену от ,,секса,,, где не всегда индивидуальный опыт служит ,,покорению новых горизонтов,,.

#31 Tali1956

• Наталья:
  • Рейтинг: 523595

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:01

Вот многие и размножаются, как животные....И живут всю жизнь не познав удовольствия и наслаждения от секса. Печально.Не всем же повезло быть страстными и легковозбудимыми...Мужчинам надо быть опытнее, внимательнее,старательнее,терпимее....Пробудить в своей любимой желание ,ублажать.....Научить наслаждаться. А не жаловаться и сетовать, что жена холодная(фригидная),не интересуется сексом...Эгоистично используют,смирившись...Мужчины, не будьте Самцами, лучше -джентльменами ....А вам воздастся.

#32 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40490

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияTali1956 (23 Февраль 2016 - 21:01) писал:

1. И живут всю жизнь не познав удовольствия и наслаждения от секса.
2..Мужчинам надо быть опытнее, внимательнее,старательнее,терпимее....Пробудить в своей любимой желание ,ублажать.....Научить наслаждаться.
3..Эгоистично используют,смирившись...
4. Мужчины, не будьте Самцами, лучше -джентльменами .
1. Если кончают - значит получают и наслаждаются. Какие еще наслаждения нужны?
2. Идти к гармонии надо с двух сторон. Любимая тоже должна пройти свою часть пути. Часто именно у женщин здесь затор...
3. Эгоистам среди нас не место. Основная задача мужчины в сексе - чтобы его подруга обкончалась до обморока. В этом и должен быть самый мужской кайф. Основную задачу женщины мне сформулировать трудно. Ибо мужчина кончит практически всегда, независимо от действий женщины.
4. Вот тут поддерживаю даму: (chmok)

#33 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 16 Май 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияYagodki (24 Февраль 2016 - 20:15) писал:

1. Если кончают - значит получают и наслаждаются. Какие еще наслаждения нужны?
2. Идти к гармонии надо с двух сторон. Любимая тоже должна пройти свою часть пути. Часто именно у женщин здесь затор...
3. Эгоистам среди нас не место. Основная задача мужчины в сексе - чтобы его подруга обкончалась до обморока. В этом и должен быть самый мужской кайф. Основную задачу женщины мне сформулировать трудно. Ибо мужчина кончит практически всегда, независимо от действий женщины.
4. Вот тут поддерживаю даму: (chmok)
Кончить не значит получить удовлетворения от наслаждения.

#34 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 18 Май 2016 - 01:39

Коханик, а тебя учили что если смотреть на солнце, глазам больно? Может тебе вдалбливали с рождения что если мучает жажда, нужно напиться? Философ, мля (haha)

#35 Nluchik

• 365 дней наслаждения вам!
  • Рейтинг: 19110

Отправлено 18 Май 2016 - 07:34

Да ладно вам!
Может человек ищет себя. а то что задумывается , так это же хорошо, значит не бездумный трахатель.
Ведь разные люди относятся к сексу по-разному- кто-то потребительски, кто-то как времяпроепровождению, кто-то как к исскуству, кто-то как к способу постичь себя,.. да мало ли...

#36 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 22 Июнь 2016 - 00:15

Просмотр сообщенияKase81 (21 Июнь 2016 - 23:46) писал:

За тысячелетия ничего нового в сексе не появилось,все по старинке))Чему учить то?Все устроенно так что не промахнется)))
Вот вот - не изменилось.
А почему... Тысяча лет же...
Неужели уже порог идеальности добыт

#37 Kase81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1905

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:04

А что ,где то новое отверстие появились,или у кого то вырос лишний член?)))А может как небудь техника секса изменилась и достаточно хлопнуть в ладошки что бы оргазм получить?Все то же самое что было вчера ,год назад и тысячи лет назад,мы так же спариваемся как первобытные люди ,и получаем точно такой же оргазм ка и ониТак чему учиться? Условностям?Я могу сазать что неученый искренний парень,который действитеьно ХОЧЕТ ,даст сто очков вперед маститому академику от секса

#38 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 09 Август 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияKase81 (07 Июль 2016 - 00:04) писал:

А что ,где то новое отверстие появились,или у кого то вырос лишний член?)))А может как небудь техника секса изменилась и достаточно хлопнуть в ладошки что бы оргазм получить?

Конечно, появилось… инет к примеру, сайт Porevo, ) теперь знакомится и встречаться можно предварительно посмотрев параметры,) не вставая с дивана… сколько ,,игрушек,, кремы, ,,презики,, и т.д. и все это придает оттенок ему сексу и соответственно – меняет.

Все то же самое что было вчера ,год назад и тысячи лет назад,мы так же спариваемся как первобытные люди ,и получаем точно такой же оргазм ка и ониТак чему учиться? Условностям?

Мы делаем все не так как тысячи лет назад благодаря прогрессу, ну вот спариваемся так же ???
Сама сущность человеческой природы это стремление к чему-то новому, бездействие равно (смерти), либо вперед, либо назад (деградировать). Иного варианта нету…

Я могу сазать что неученый искренний парень,который действитеьно ХОЧЕТ ,даст сто очков вперед маститому академику от секса

Вам виднее ))

#39 Koxaniks

• counter girl smile

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:54

Наверное только индусы с ,,Кама сутрой,, внесли в секс невиданные изменения, который возвысил его в человечестве… Сделав этим целый культ, науку о наслаждениях тела и души.

Просмотр сообщенияKoxaniks (28 Ноябрь 2016 - 16:51) писал:

Наверное только индусы с ,,Кама сутрой,, внесли в секс невиданные изменения, который возвысил его в человечестве… Сделав этим целый культ, науку о наслаждениях тела и души.
Науку основанной на опыте )) которою можно передавать с поколения в поколение, развивать, изучать без нарушение прав нравственности и морали как принято считать.

#40 Kase81

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 1905

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:40

конечно виднее))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.