Перейти к содержимому

Сперма другого мужчины

Сообщений в теме: 135

#61 Nikas3121

• Люкс
  • Рейтинг: 19250

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:40

Просмотр сообщенияchucha1811 (17 Февраль 2016 - 16:15) писал:

Полностью солидарна с Вами. Странные предпочтения.
А кто то любит сушеную рыбу с душком,это наверное тоже извращенцы

#62 Rezusfacto

• Рейтинг: 21900

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:26

Просмотр сообщенияtrisha91 (17 Февраль 2016 - 09:45) писал:

Святые печеньки, зачем я все это прочитала и как теперь это можно развидеть?
БГггггаааахахаха ))))) Супер! Поржал!!!

#63 Druzvit

• Рейтинг: 8125

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:33

Просмотр сообщенияBasf61 (17 Февраль 2016 - 10:05) писал:

Собственно, многие из нас кончали в ротик перчинкам и их потом кто-то целовал. Замужних - мужья, не замужних кто- то другой...
Причем, когда приходишь на свидание, первым делом целуешься "в засос" и не задаешь вопрос:"А где ты была 30 минут назад?"
А если серьезно, то запах у спермы через некоторое время становиться не очень приятным. Это скоропортящийся продукт. И использовать его надо с пользой! Как например одна дама (старше 40 лет) использовала сперму как маску для груди и шеи в течении 30-40 минут. Ну потом в душ.
И кожа у нее была очень красивая.

#64 Basf61

• Я люблю тебя, Жизнь!
  • Рейтинг: 46555

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:26

Втирать её нужно хорошо, чтобы впиталась вся в кожу, а иначе стягивает кожу когда высыхает...

#65 Vantysss

• sex
  • Рейтинг: 16240

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:29

Я бы не стал заниматся сексом с дамой которая даже подмытся поле секса ленится.мало-ли что она может притащить.

#66 Hotyushii

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 21740

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:18

О моралисты-гигиенисты топорщатся,значит если твою даму имеют во все дырочки,это нормально и приемлемо,а вот если кончают туда ,то ФуУ! А по моему кому что нравится,нам к примеру очень даже,моя обожает принимать сперму во все места и постоянно это делает(пред охраняется таблетками,по зппп,партнёров надо подбирать надежных.

#67 Kroft

• Рейтинг: 64285

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияpara4321 (17 Февраль 2016 - 09:29) писал:

Интересно, а знают ли большинство фантазёров, что сперма, оставшаяся в вагине на несколько часов, там разлагается при взаимодействии с кислой средой местных выделений, и пахнёт всё это весьма неаппетитно, совсем не так, как свежая сперма. Вылизывать, вагину с "чужой" (да и со своей) спермой, не говоря уж про, мягко говоря, странную психологию мужчины, делающего это, вряд ли сильно приятное занятие.
я скажу больше)0 гравитацию ни кто не отменял))) если девушка после секса с окончанием в нее, в стала и пошла, то внутри она просто задержаться не может, если только пробку не вставить)))

#68 Kroft

• Рейтинг: 64285

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:44

на одежде и теле приносила домой, но в себе принести... думаю что это враки)))

#69 Limokvazar

• Рейтинг: 17825

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:32

Складывается такое ощущение, что всем на своё здоровье просто насрать.

#70 Rogaspb

• Рейтинг: 19230

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:55

Моя тоже на теле и на одежде приносила с работы.....

#71 Hotyushii

• Рейтинг: 21740

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:01

А по поводу латентности любящих целовать киску подруги после другого члена,тут можно спорить,тогда уж всех любителей группового можно туда отнести,как же во время двойного письками то трутся,да и два в рот тудаже и после каждого члена сразу в ванную бежать даме надо(другие подождут пока),а анал!тут же явная гомосятина пр оглядывается! Посему сидим дома,дрочим письку в одиночку(так оно спокойно и гораздо моральней,нет скрытой гомосексуальности!)и пишем гневные ,обличающие коменты.Ну каждому свое,а мы грязные извращуги будем и дальше письки лизать своим дамам(лично мне нравиться такой расклад.)

#72 Kavsak

• Рейтинг: 3880

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:10

Просмотр сообщенияHotyushii (19 Февраль 2016 - 13:01) писал:

А по поводу латентности любящих целовать киску подруги после другого члена,тут можно спорить,тогда уж всех любителей группового можно туда отнести,как же во время двойного письками то трутся,да и два в рот тудаже и после каждого члена сразу в ванную бежать даме надо(другие подождут пока),а анал!тут же явная гомосятина пр оглядывается! Посему сидим дома,дрочим письку в одиночку(так оно спокойно и гораздо моральней,нет скрытой гомосексуальности!)и пишем гневные ,обличающие коменты.Ну каждому свое,а мы грязные извращуги будем и дальше письки лизать своим дамам(лично мне нравиться такой расклад.)
Поддерживаю (smile)

#73 0704

• Рейтинг: 21910

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:57

На одежде, на волосах (запах сохраняется) возможно, а вот во рту или в вагине - извините, не поверю. Сперма довольно быстро в женщине разжижается (природа!) для скорейшего оплодотворения. Т.е. дама, после того как в неё кончат, если пойдет, то все вытечет по ногам. Как-то это не здорово. А во рту ведь тоже надо донести. Наберите в рот воды и несите домой для пробы. Это ж неудобно!

#74 Maskino

• Рейтинг: 273110

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияKavsak (16 Февраль 2016 - 23:23) писал:

Приходила ли ваша жена со встречи с чужой спермой?
Фу! Какая пошлость (noo)

#75 Slo78

• Рейтинг: 12875

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:50

Просмотр сообщенияNikas3121 (19 Февраль 2016 - 00:40) писал:

А кто то любит сушеную рыбу с душком,это наверное тоже извращенцы
а ты свою растраханную гомосячую ж...у с рыбой не путай.Лучше уж рыба с душком.

#76 Rotfuks

• Рейтинг: 12285

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:41

Сперма обычно вытекает, как только женщина встанет на ноги. Как ухитряются дамы принести чужую сперму для мужа это большая загадка. Видимо у таких женщин имеется на вагине дверка. Ей накончали, она дверку захлопнула и пообежала домой к милому мелким шагом, чтобы чужую сперму не расплескать.

#77 Rotfuks

• Рейтинг: 12285

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:52

Просмотр сообщенияHotyushii (19 Февраль 2016 - 13:01) писал:

А давайте не путать чистый свинг с грязной групповухой. И МЖМ это близко не свинг. Жарить даму в два смычка и тереться в ней членами это как раз и есть все признаки латентной гомосятины. А своей даме лижи что угодно это все натурально. Но месить чужую сперму внутри дамы это изврат полный.

#78 Boyfrend

• Реальные встречи
  • Рейтинг: 89945

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:16

Просмотр сообщенияnatassik (16 Февраль 2016 - 23:35) писал:

я приходила
а что такие мужчины у Вас, что не могут для женщины обеспечить приличные условия ?

#79 Vowffka

• Подружу перчик с перчинкой..
  • Рейтинг: 20505

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:46

..тема супер...!!!! пока читал.. пара страниц добавилась- думал читать придется долго.. (haha) поржал от души!!! кому то позавидовал.. !!! ну и посочувствовал....

#80 Visionist

• Рейтинг: 6935

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:05

немного не в тему, была любовница и мы с ней общались во все отверстия.так тоже она уезжала из дома на электричке в областной центр, на следующей станции вылезала из электрички, мы на машине быстренько ехали все покупали что ей надо, и остальное время наше, так вот когда я ее сажал на электричку, и она выходила на следующей станции, я несколько раз подъезжал к вокзалу и видел, как встречает ее муж,все бы ничего но когда она орала на него что устала, а он бездельник, мне его было честно очень жаль, ведь она была сыта по горло всем

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.