Перейти к содержимому

Сперма другого мужчины

Сообщений в теме: 135

#81 Hotyushii

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 21750

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияRotfuks (19 Февраль 2016 - 19:52) писал:

А давайте не путать чистый свинг с грязной групповухой. И МЖМ это близко не свинг. Жарить даму в два смычка и тереться в ней членами это как раз и есть все признаки латентной гомосятины. А своей даме лижи что угодно это все натурально. Но месить чужую сперму внутри дамы это изврат полный.

Рассуждения о чистом свинге престарелого одиночки не уместным...

#82 Rotfuks

• Рейтинг: 12295

Отправлено 19 Февраль 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияHotyushii (19 Февраль 2016 - 21:38) писал:

Рассуждения о чистом свинге престарелого одиночки не уместным...

А ты походу из стеснительных гомиков? Которые трутся членами внутри дамы? Уж наберитесь мужества и признайтесь в гомосячьих наклонностях. И не называйте свингом свой любимый МЖМ.

#83 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 158310

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:16

сборище педиков,куколдов,извращенцев и фантазеров!!читаю тут некоторых и блевать тянет,сперму вылизывать,жена пришла с корпоратива вся в сперме (bad) (bad) (bad) У нас разные понятия и представления,мне вас не понять к счастью!!

#84 Para4321

• Жить интересно!
  • Рейтинг: 162020

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:14

Просмотр сообщенияVisionist (19 Февраль 2016 - 21:05) писал:

немного не в тему, была любовница и мы с ней общались во все отверстия.так тоже она уезжала из дома на электричке в областной центр, на следующей станции вылезала из электрички, мы на машине быстренько ехали все покупали что ей надо, и остальное время наше, так вот когда я ее сажал на электричку, и она выходила на следующей станции, я несколько раз подъезжал к вокзалу и видел, как встречает ее муж,все бы ничего но когда она орала на него что устала, а он бездельник, мне его было честно очень жаль, ведь она была сыта по горло всем
Мужьям, партнёрам, сожителям и просто знакомым на заметку. Если женщина кричит на Вас, что она пашет как лошадь, а ты бездельник, и т.п., возможно, всё обстоит несколько иначе, чем принято понимать... (gigle) (gigle) (gigle)

#85 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117385

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:32

МЖМ - гомосятиной обозвали (haha) ну,это прям улыбнуло (wow) . Мальчик девушку в попку трахает - латентный пида...ас (haha) . Да и вообще,а если, вдруг девушку до вас кто-то трахал - изврат и отвращение,как её можно потом.Правильно выше выразились - сидеть вам дома лысого гонять до старости и наступления импотенции (haha) (yes)

#86 Serg3625

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 26315

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияbasf61 (17 Февраль 2016 - 10:05) писал:

Собственно, многие из нас кончали в ротик перчинкам и их потом кто-то целовал. Замужних - мужья, не замужних кто- то другой...
полностью согласен.

#87 Forcouple

• супружеская пара
  • Рейтинг: 5435

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:33

До того, как кончил сам, сперма другого мужчины на теле девушки выглядит очень привлекательно и возбуждающе. И нет никаких проблем, от контакта с ней. Но как только кончил сам, хочется уже чем-нибудь вытереть ее, лишь бы не вляпаться самому )

#88 Ligoterran

• Talk about...
  • Рейтинг: 2935

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияtrisha91 (17 Февраль 2016 - 09:45) писал:

Святые печеньки, зачем я все это прочитала и как теперь это можно развидеть?
+1 - КАК?(((

#89 Kavsak

• Рейтинг: 3890

Отправлено 20 Февраль 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияForcouple (20 Февраль 2016 - 15:33) писал:

До того, как кончил сам, сперма другого мужчины на теле девушки выглядит очень привлекательно и возбуждающе. И нет никаких проблем, от контакта с ней. Но как только кончил сам, хочется уже чем-нибудь вытереть ее, лишь бы не вляпаться самому )
Согласен

#90 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158955

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:03

Открытка всем эстетствующим любителям безудержного сексуального экстрима в виде игры в русскую рулетку с чужой спермой: "В 2016 году Россия перешагнула порог в миллион ВИЧ-инфицированных (официальная оценка, реальное число может быть в 1,5–2 раза выше). Смертность от ВИЧ в РФ растет на 10% в год."
Но вы продолжайте считать себя сексуально раскрепощёнными и продвинутыми и тешить себя иллюзиями о надёжных и верных групповых партнёрах и любовниках.

#91 Maxiedude

• вуайер
  • Рейтинг: 11800

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:05

Просмотр сообщенияPara4321 (17 Февраль 2016 - 09:29) писал:

Интересно, а знают ли большинство фантазёров, что сперма, оставшаяся в вагине на несколько часов, там разлагается при взаимодействии с кислой средой местных выделений, и пахнёт всё это весьма неаппетитно, совсем не так, как свежая сперма. Вылизывать, вагину с "чужой" (да и со своей) спермой, не говоря уж про, мягко говоря, странную психологию мужчины, делающего это, вряд ли сильно приятное занятие.
Да не то слово, там с ней вообще происходит нечто, от чего она потом вытекает обратно в виде прозрачной водички :) не говоря уже, что и у "своей, свежей" спермы запах и вкус мягко говоря на большого любителя.

#92 Panin82

• жизнь хороша...
  • Рейтинг: 40620

Отправлено 21 Февраль 2016 - 05:34

поддерживаю предыдущего оратора!!!

#93 Otsos17

• хочу
  • Рейтинг: 2835

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:57

Просмотр сообщенияdok245 (17 Февраль 2016 - 00:06) писал:

мы как то пришли с корпоратива, моя жена отрубилась, почти не раздеваясь, а я захотел секса, полез лизать,понял не сразу что присутствует другой вкус(упс, там была чужая сперма) но был пьян, и меня это только возбудило, хотя никак не би и не гей....вот такая ситуация
я бы вылизал и попросил добавки!

#94 Rotfuks

• Рейтинг: 12295

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияGosti4 (19 Февраль 2016 - 23:16) писал:

сборище педиков,куколдов,извращенцев и фантазеров!!читаю тут некоторых и блевать тянет,сперму вылизывать,жена пришла с корпоратива вся в сперме (bad) (bad) (bad) У нас разные понятия и представления,мне вас не понять к счастью!!

Этот товарисч просто недоговаривает. Они оба пришли с корпоративе испачканные в чужой сперме. Только жена его спереди, а он сзади.

#95 Otsos17

• хочу
  • Рейтинг: 2835

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияRotfuks (21 Февраль 2016 - 17:07) писал:

Этот товарисч просто недоговаривает. Они оба пришли с корпоративе испачканные в чужой сперме. Только жена его спереди, а он сзади.
вылизал и свою у жены у любовницы после её мужа!ничего такого!сосал у люб-цы после коитуа и её писса!она не подмывалась-были на даче!ничего страшного-просто смесь женского нектара и спермы!никогда не гонял никого подмываться-считаю-ни к чему-полижу трахну и всё!

#96 Vasyatka73

• Рейтинг: 2655

Отправлено 22 Февраль 2016 - 07:17

Лет пять назад был разлад в отношениях с женой,она постоянно задерживалась после работы(типа транспорт плохо ходит),когда приходила домой,то иногда быстро целовала,а иногда ссылалась на то,что много курила и ей неприятно целоваться,хотя всегда жевала орбит,и бегом бежала в ванную,вроде как устала и хочет расслабиться.Потом уже когда все утряслось рассказала,что был любовник,и после миньета никогда не целовала меня,потому что самой противно все это неподмытое и не почищенное,а после душа пожлста куда хочешь целуй.Любовницы тоже всегда предпочитали секс после душа,на крайний случай есть влажные салфетки))).Так что согласен,что бодьшинство здесь просто фантазируют,особенно те кто в попке приносит,как говорится-латентные...

#97 Iriss53

• Рейтинг: 6980

Отправлено 22 Февраль 2016 - 09:02

Просмотр сообщенияVasyatka73 (22 Февраль 2016 - 07:17) писал:

Лет пять назад был разлад в отношениях с женой,она постоянно задерживалась после работы(типа транспорт плохо ходит),когда приходила домой,то иногда быстро целовала,а иногда ссылалась на то,что много курила и ей неприятно целоваться,хотя всегда жевала орбит,и бегом бежала в ванную,вроде как устала и хочет расслабиться.Потом уже когда все утряслось рассказала,что был любовник,и после миньета никогда не целовала меня,потому что самой противно все это неподмытое и не почищенное,а после душа пожлста куда хочешь целуй.Любовницы тоже всегда предпочитали секс после душа,на крайний случай есть влажные салфетки))).Так что согласен,что бодьшинство здесь просто фантазируют,особенно те кто в попке приносит,как говорится-латентные...
передай жене, чтобы жевала не Орбит, а Wrigley's со СПЕРМинтом... он как раз для этих целей.... :)

#98 Travka85

• хочу би...
  • Рейтинг: 17240

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:27

а мне не нравится когда долгое время сперма в даме..запах не приятный.вот если сразу вылизать то супер

#99 Proflux

• Ищу свою любовь
  • Рейтинг: 9340

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:48

Хочу себе такую жену)

#100 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158955

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияProflux (22 Февраль 2016 - 12:48) писал:

Хочу себе такую жену)
Ты про ВИЧ/СПИД ничего не слышал (про другие венерические даже не спрашиваем, ты, видимо, даже не в курсе, что что-то такое есть)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.