Перейти к содержимому

Отношение мужчин к парам МЖ

Сообщений в теме: 83

#81 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 168565

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:47

я встречался и встречаюсь с парами МЖ были встречи за деньги,за подарки,за убеждения и тд-не вопрос,главное сразу обговорить это.Я не оскорбил не одну пару,я не был с ними груб или быдлом,если они сами этого не просили.Я не про это,я про отношение в душе к такого рода парам МЖ)))))Все эти разговоры по дружбу,общение,взаимопонимание,любовь,высокие чувства,уважение и тд к паре МЖ,приходящего М-блеф и провокация,которую приходящий М не признает под дулом пистолета т.к не получит того за чем пришел-секс!!))Конечно парам МЖ хочется верить и надеяться,что их уважают и все такое,я понимаю,но реальность другая.Я разговаривал со многими М после встреч в формате МЖМ,МЖММ,все как один говорили-прикольно,интересно,отличный процесс,хочу еще такую встречу и тд,но ни кто не сказал что уважают пару,скорее преобладал сарказм,ухмылка,издевка,ирония на эту тему.Если М хочет секса он скажет и расскажет вам все что вы хотите,только дайте ему,разве не так?На этом сайте есть 2 пары МЖ с которыми я встречаюсь,они в курсе моей писанины,разговорились как то на эту тему и Ж мне сказала-нам нужен от тебя только секс,твои мысли это твои мысли,у нас у каждого свои цели,давай в следующую субботу встретимся опять)Вот нормальная,вменяемая пара МЖ,без задвигов и розовых очков,

#82 Gosti4

• хорошо жить
  • Рейтинг: 168565

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:58

какое еще отношение вы хотите, человек не трахался год, естественно ему пофиг на все , главное помокать перчик , по скорее, по быстрее, по грубее. Кончил и домой.
соглашусь с вами,главное засунуть,кончить и уйти и чем быстрей тем лучше.Не размазывать процесс и не растягивать,кому нужны эти разговоры,дружба,эта вся неправда по поводу уважения,понимания и тд.У вас были мужчины?Согласитесь,чтобы вами овладеть они вам говорили много хороших,красивых слов,дарили цветы,возможно водили в рестораны,обещали жениться и тд,вы были для них привлекательны без сомнения,интересны,приятны.... но где они сейчас?))))

#83 Evgen143

• Рейтинг: 5295

Отправлено 11 Март 2017 - 12:32

мужчина встречаясь с парой должен понимать, что его пригласили не от нехватки секса и не для удовлетворения его потребностей, а для получения удовольствия всеми участниками и вести он себя должен подобающе.

#84 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 213315

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:40

Я очень хотел встретиться с парой мж, и когда со мной стала переписываться такая пара, я постарался из непотерять, сначала мы узнавали друг друга по переписке, потом встретились, в парке,, погуляли,, мне они понравились, наверное и я им, раз мы после встретились, моя роль была помогать получить девушке как можно больше приятных ощущений,, мне и самому доставляло удовольствие, делать ей, да и ему приятное,,, я им и лизал и сосал, и трахал ее, да и она тоже потом делала мне минет в 69,когда ее муж трахал ее, а я ей лизал,, все было очень классно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.