Перейти к содержимому

Первый секс втроём.

Сообщений в теме: 76

#61 Malysh71

• Рейтинг: 33010

Отправлено 05 Август 2016 - 12:58

Когда свою уговаривал, то сначала она захотела попробовать с ним один на один, понять понравится он как партнер или нет. После того как попробовала, решила, что можно и в троем. Но поиск партнера - отдельная тема. Потому что, раза 3 мы так встречались, потом она отказалась, сказав, что это уже не интересно. Сейчас, конечно понимаю, что сами виноваты были, секс получился однообразным. После этого она сама пыталась найти парня, один ей очень понравился, трахнул он ее хорошо, но он был не в теме и принципиально против. Так все и заглохло.

#62 Xman84

• Fire
  • Рейтинг: 250

Отправлено 05 Август 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияmirin (17 Апрель 2016 - 21:38) писал:

Со мной познакомилась девушка в баре, оказалась там с мужем...они предложили, а я не отказался

Классный вариант)

#63 Barmaley3

• жена любит долго::
  • Рейтинг: 36770

Отправлено 05 Август 2016 - 18:06

нашли приятных ребят тут.. теперь наслаждаемся !

#64 Ronel

• в поиске МЖ
  • Рейтинг: 48965

Отправлено 06 Август 2016 - 13:42

Первый раз был неочень всё было сумбурно, неделю осмысливали второй раз в свинг клубе с парой жена осталась не давольна мужик в пара был не очём пришлось решили найти поревца для Мжм но это не так просто

Просмотр сообщенияBarmaley3 (05 Август 2016 - 18:06) писал:

#65 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82240

Отправлено 08 Август 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияMalysh71 (05 Август 2016 - 12:58) писал:

Когда свою уговаривал, то сначала она захотела попробовать с ним один на один, понять понравится он как партнер или нет. После того как попробовала, решила, что можно и в троем. Но поиск партнера - отдельная тема. Потому что, раза 3 мы так встречались, потом она отказалась, сказав, что это уже не интересно. Сейчас, конечно понимаю, что сами виноваты были, секс получился однообразным. После этого она сама пыталась найти парня, один ей очень понравился, трахнул он ее хорошо, но он был не в теме и принципиально против. Так все и заглохло.
Думаю, что ваша ошибка заключалась в том, что Вы изначально допустили секс жены без Вас. Пробовать, ошибаться, терять и находить надо ВМЕСТЕ!!!!!!! Только ВМЕСТЕ. А так, Вы просто отпустили жену подьебнуться. Это уже другая тема. К свингу никакого отношения не имеет.

#66 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82240

Отправлено 08 Август 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияBarmaley3 (05 Август 2016 - 18:06) писал:

Повезло. Мы никак не найдем. Наверное что-то в консерватории не правильно. Пары, мужчины Вэлком! Ну, а если серьезно, у всех проблемы. Парам трудно найти партнеров. Надо чтобы все четверо были, по крайней мере симпатичны друг другу. И, не только внешне. Что касается поиска для мжм, так там тоже не просто. Женатики желают по будням. Уже не подходит. По будням мы работаем. Плюс к этому, зачастую оказывается, что ему нужна была не щелка жены, а совсем наоборот. И, наконец, самая многочисленная, неизвестно откуда появившаяся категория мужчин, которых мы с женой называем "МАЧО". Это - отдельная история, достойная работы психолога. Этих не просто хотят а, прямо таки вожделеют все женщины Страны. С Дальнего Востока и Курил, и прямо, если пересечь Страну по карте. Если они опустятся , или соблаговолят трахнуть Вашу жену, то только на их условиях Типа:"Она сосет у тебя, потом у меня, потом ... И т.д. Ну, как вы понимаете, такие "мачо", видимо, в почете у одиноких дур...Наверное. Есть и еще несколько категорий ... Отдельная тема. Чудиками не бедна наша Страна. Адекватов мало. Имхо, естественно.

#67 Timmm1

• Дрожим...
  • Рейтинг: 455

Отправлено 10 Август 2016 - 00:44

Просмотр сообщенияSklim (08 Август 2016 - 22:26) писал:

Повезло. Мы никак не найдем. Наверное что-то в консерватории не правильно. Пары, мужчины Вэлком! Ну, а если серьезно, у всех проблемы. Парам трудно найти партнеров. Надо чтобы все четверо были, по крайней мере симпатичны друг другу. И, не только внешне. Что касается поиска для мжм, так там тоже не просто. Женатики желают по будням. Уже не подходит. По будням мы работаем. Плюс к этому, зачастую оказывается, что ему нужна была не щелка жены, а совсем наоборот. И, наконец, самая многочисленная, неизвестно откуда появившаяся категория мужчин, которых мы с женой называем "МАЧО". Это - отдельная история, достойная работы психолога. Этих не просто хотят а, прямо таки вожделеют все женщины Страны. С Дальнего Востока и Курил, и прямо, если пересечь Страну по карте. Если они опустятся , или соблаговолят трахнуть Вашу жену, то только на их условиях Типа:"Она сосет у тебя, потом у меня, потом ... И т.д. Ну, как вы понимаете, такие "мачо", видимо, в почете у одиноких дур...Наверное. Есть и еще несколько категорий ... Отдельная тема. Чудиками не бедна наша Страна. Адекватов мало. Имхо, естественно.
Как здорово подмечено.

#68 9594

• Рейтинг: 15415

Отправлено 30 Август 2016 - 21:20

Ппредложили встречу с парой а я и не знаю что делать как себя вести с чего начинать

#69 Voxden

• Рейтинг: 4605

Отправлено 30 Август 2016 - 21:46

Слова которые убедили заняться сексом втроем, были слова жены: провожайте Петьку на такси мне троих много будет... ))

#70 Agent046

• в поиске
  • Рейтинг: 6625

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:54

У меня вот вообще вопрос где найти людей, пару для секса? Такое ощущение что все только сидят и мастурбируют на других! Сколько писал, ответов вообще нет!

#71 Sti400000

• позив
  • Рейтинг: 5070

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:58

Наверно по рекомендации надо искать

#72 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:13

Нашел пару в Рязани, сняли номер в гостинице, муж би-уни, я - тоже, жена -просто шикарная стройная женщина, было просто на 10 баллов из 5! Очень жду очередной встречи с ними.

#73 Maxbad69

• Sex
  • Рейтинг: 965

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:57

Вот интересно, кто нибудь приглашал "наблюдателя" в первый раз? Чтобы привыкнуть к тому, что кто-то есть третий. Помогает это или ерунда?

#74 Vik29tor

• Тепла хотю.....
  • Рейтинг:3900
  • Рейтинг: 10630

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:55

Для привыкания и просто телевизора хватит. Включил цыганский хор, что бы еще в тему подпевал во время орального секса - Пей до дна, Пей до дна !!

#75 Maniac83

• Рейтинг: 405

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:44

Круто когда все это превый раз происходит, да еще если и спонтанно. Это как первый раз с парашютом прыгнуть эмоции через край. Хотя конечно от партена многое зависит, может все и испортить

#76 Bammy

• Рейтинг: 4090

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:59

обсуждали с партнером хотелки в сексе))он просто ненавязчиво сказал,что вот групповой не пробовал, было бы интересно и во мне проснулась старая фантазия))2 недели прокручивала в голове, потом стали подбирать третьего))

#77 Didi3000

• хочу чтоб всем было приятно
  • Рейтинг: 11480

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:42

Не знаю кто как ищет, а я находил всего два раза через сайт и то это было в стиле "приезжай, ждем"
а так парам пишешь и обычно ноль реакции, доходит до того, что отказ приводит в восторг за то, что есть реальные люди и хоть я им не подошел по каким то параметрам,но они ЕСТЬ!!!
я например открыт и реален готов встречам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.