Перейти к содержимому

Первый опыт мжм в поиске постоянного любовника

Сообщений в теме: 56

#1 Swktyf

• МЖМ реал
  • Рейтинг: 8240

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:00

Всем привет ,Немного пред истории.Больше трех лет соблазнял жену на подобную шалость))))Сложность была в том что у нее не было мужчин кроме меня (в этом месте текста я очень горд)Ну все таки мы решили .испить из этой чаши и занялись поиском мужчинки)))) Ну а где в наше время можно найти мужичка ? Правильно в интернете))))))))три месяца ушли на поиски (начал доходить смысл фразы "все мужики ко ,,,,,,,,,,")можно смеяться ))))) мы так не считаем И наконец то нашли урааааааааааа..
ВСТРЕЧА
Неделя пролетела в приятном ожидании.Парень из Москвы и рискнул проехать 450 км (ехал то неизвестно куда и к кому).В пятницу мы встретили его с автобуса. Было Холодно дул пронизывающий ветер,автобус опаздывал .Мы решили подождать в кафе,благо оно было рядом.Теперь немного о Леночке. Ажурные чулочки, туфли,короткая юбочка , модный шарфик, яркая помада, длинные распущенные волосы и озорные глазки))))))) Вообщем сногсшибательна девочка)))Мы заказали вина для храбрости ))А ваш покорный слуга водочки)))))Наконец то автобус,парень в кафе, мы знакомимся )))) Галантный,приятный,красивый(ну прям как я)))Сели специально так чтобы они с Леной оказались на одном диванчике))Лена шалила показывая ненароком кружево чулочков)))Посидев немного и оговорив разные нюансы мы идем провожать парня до гостиницы.перед тем как разбежаться парень целует Лену в щечку, на что я замечаю что могли бы и не стесняться)))))))))Парень выдерживает паузу и они с Леной сливаются в поцелуе))))ОООООО долго страстно)))))))Его рука обхватывает талию жены скользит ниже, юбочка задирается, он ласкает ее попочку )))))) но пора по домам)))) и мы разбегаемся ))))Как только мы с женой остаемся одни она восклицает "Блин это так дико", но глазки сверкают, вижу ее возбуждение.Едем домой сжимая друг друга в объятьях)))уснуть спокойно не получилась Лена просто дышала страстью))))))
СУББОТА
В субботу мне нужно было на работу, а Лена осталась готовиться к вечеру))))) на работе задержался и пришлось просто летать что бы все успеть.Лена моя девочка как она была прекрасна))))))И вот мы едем в гостиницу к нашему другу)По дороге прихватили горячительных напитков так как трясло от волнения жуть)))))В номере немного выпили расслабились Мужчина был еще и хорошим собеседником)))))По сценарию, Лена должна была подойти к нам и мы должны были начать ее ласкать вдвоем.Но я с работы не успел привести себя в порядок и пришлось в душ идти в номере)))) и вот ,выхожу из душа и вижу Леночка уже с широко раскинула ножки а парень ласкает ее киску язычком))))Я немного растерялся, но Леночка была так возбуждена, она буквально улетала от ласк )МММММ как она стонала и извивалась ))))мне ничего не оставалось как осыпать ее поцелуями, а она тут же схватила моего дружка и начала ласкать ротиком))))Ах эти стоны:)Наши руки ласкали ее грудь, бедра,животик. Любовник снял с нее трусики и раздвинул ножки ,его член просто дымился он входил медленно головка плавно раздвигала губки погружаясь в лоно.И когда он достиг самого дна, жена схватила меня за руку , выгнулась и из ее груди вырвался долгий и протяжный стон.А парень все ускорял движения, толчки становились все мощнее Лена просто улетала.Мой член был у нее в ротике)))Немного погодя мы с парнем поменялись местами и уже я терзал киску жены, а она облизывала его вишенку))))Лена застонала:" Хочу что бы вы кончили". Мы с любовником кончили почти одновременно, он изливался Леночке в ротик , когда я увидел как густая струя спермы стекает в ротик жены и расплескивается по губкам, щечкам, не смог больше сдерживаться и наполнил ее киску ))) еще несколько толчков жена извивается стонет и кончает)))))всем требовался отдых)))немного вина Мы с парнем вышли перекурить)))) пока мы курили Зая успела переодеться )))))Когда мы зашли Лена подошла и мы начали ее ласкать Любовник откинулся на кровать Зая баловала его минетиком)))Я не спеша начал ласкать ее попочку (хотели осуществить двойное проникновение .Леночка была так заведена, что ее дырочки просто сами раскрывались нашим мальчикам)))))(двойного не получилось (неопытные мы технически ) Войти вошли, но полноценного двойного не получилось(((((((((Дырочкам Леночки досталось в тот вечер, особенно попочке , парень очень завелся от попочки Лены и буквально насаживал ее на своего дружка (дружок см18 -5см обрезан )Лене досталось очень очень в тот вечер)))))Особенно запомнился нам двойной минетик, Леночка умничка))))))Эмоций били через край ))))Шалили еще часика три )))))))И довольные расстались.Зая подарила мужчинке страстный поцелуй и мы уехали домой))))) А дома было продолжение, млин откуда силы то взялись)))))И вот неделю под впечатлением ходим друг за другом хвостиком , обнимашки, целовашки))))ПАРНЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Будем повторять))))))

#2 Garik91

• Рейтинг: 4015

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:15

Складно пишешь. Твоя жена показала настоящий класс! для первого то раза.
"Сложность была в том что у нее не было мужчин кроме меня"
Друг, хочу тебя расстроить, то похоже, что у неё кроме тебя все-таки был кто-то.

#3 Dvakoljra

• Ждём любимого Мужчину!
  • Рейтинг: 25735

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:53

С миру по строчке,фантазёру на рассказчик...

#4 Nicos

• What a twist!
  • Рейтинг: 702100

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:04

Без фото нещитово! (grin)

#5 Giro

• Рейтинг: 41560

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:06

да, мы не то, что бы не верим, но без фото никак!

#6 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:21

что-то шрифт текста автора отличается от шрифта сайта.. (tink) не скопировал ли он текст с нета?? (noo) (cool)

#7 Avani

• "Ой, хорошо-то как!"
  • Рейтинг: 116950

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияGiro (20 Апрель 2016 - 18:06) писал:

да, мы не то, что бы не верим, но без фото никак!
Фото есть! Но на другом ресурсе откуда и скопирован этот рассказ!

#8 Giro

• Рейтинг: 41560

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:28

Просмотр сообщенияAvani (20 Апрель 2016 - 18:21) писал:

ссылки, пароли, явки?

#9 Golaja

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 304545

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:53

У встречалась в таком формате больше года) все космично было) все улетали

#10 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158935

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:54

Просмотр сообщенияGiro (20 Апрель 2016 - 18:28) писал:

ссылки, пароли, явки?
В Гугле забанили?

#11 Parenek68

• Рейтинг: 20215

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:10

Болобол

#12 Myg

• знакомимся
  • Рейтинг: 13160

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:18

Ну что сказать ТС!С крещением!! Именно подчти так и наш первый мжм случился

#13 Crewcut

• Амур, пожалуйста, не в козла
  • Рейтинг: 744085

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:26

Просмотр сообщенияParenek68 (20 Апрель 2016 - 19:10) писал:

Болобол
Вполне себе реальный рассказ, скопированный с ОДНОименного профиля на другом ресурсе, так что авторство ставить под сомнение довольно рискованно

#14 Mf781488

• все отлично )))

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияAvani (20 Апрель 2016 - 18:21) писал:

а разве копипасту можно здесь размещать?

#15 Crewcut

• Амур, пожалуйста, не в козла
  • Рейтинг: 744085

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:43

Одно только немного смутило:"занялись поиском мужчинки)))) Ну а где в наше время можно найти мужичка" Довольно пренебрежительное название для приглашенного М.
А по теме, у меня довольно похоже проходила первая встреча. Наш партнер довольно резво взял ситуацию в свои руки и процесс куни начался так же в отсутствии мужа, который присоединился к нам через несколько минут.

#16 Benvot

• qwe
  • Рейтинг: 48710

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:01

Название "
Первый опыт мжм в поиске постоянного любовника"

ну и где хоть слово про постоянного любовника?

#17 Glory111

• Рейтинг: 84535

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:06

#18 Denimar

• Очень разборчива
  • Рейтинг: 74400

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:08

А меня поразило, что "его член прямо задымился". Сигнализация в гостинице не сработала, чё?
Я никогда не видела, чтобы члены дымились, что-то я, видно в жизни упустила(

#19 Glory111

• Рейтинг: 84535

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:11

"Фантазер , ты меня называла !"
Я. Евдокимов

#20 Mf781488

• все отлично )))

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияDenimar (20 Апрель 2016 - 20:08) писал:

А меня поразило, что "его член прямо задымился". Сигнализация в гостинице не сработала, чё?
Я никогда не видела, чтобы члены дымились, что-то я, видно в жизни упустила(
а еще говорят,что данном задымлении фантазеры ожоги рук получают.. (tink)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.